логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Лига Европы
Сезон:

Лига Европы

Второй по престижности клубный турнир Европы для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Европы и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов УЕФА.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в еврокубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Европы без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 4. День 166 (10.11.2019)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Видинг (Рибе, Дания) - Лестер Сити (Лестер, Англия) 0:1
ФК Алитис (Алитус, Литва) ЛЧ - Бэллимена Юнайтед (Бэллимена, Северная Ирландия) 2:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. ФК Алитис (Алитус, Литва) ЛЧ 500 6 5 0 1 12 - 4 +8 15
2. Лестер Сити (Лестер, Англия) 27.92 6 4 1 1 12 - 3 +9 13
3. Бэллимена Юнайтед (Бэллимена, Северная Ирландия) 500 6 0 3 3 2 - 10 -8 3
4. Видинг (Рибе, Дания) 63.73 6 0 2 4 1 - 10 -9 2
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа B

Динамо (Киев, Украина) - Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония) 2:0
Волунтари (Волунтари, Румыния) ЛЧ - Тистед ФК (Тистед, Дания) 4:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Динамо (Киев, Украина) 92.49 6 5 1 0 14 - 2 +12 16
2. Волунтари (Волунтари, Румыния) ЛЧ 1000 6 4 1 1 9 - 2 +7 13
3. Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония) 54.63 6 1 0 5 7 - 10 -3 3
4. Тистед ФК (Тистед, Дания) 500 6 1 0 5 4 - 20 -16 3
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа C

Авангард (Краматорск, Украина) - Шартре (Ле Пузен, Франция) 3:1
Мешахте (Ткибули, Грузия) - Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия) 0:3

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Шартре (Ле Пузен, Франция) 23.30 6 5 0 1 12 - 9 +3 15
2. Авангард (Краматорск, Украина) 88.49 6 4 0 2 11 - 7 +4 12
3. Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия) 103.12 6 3 0 3 12 - 9 +3 9
4. Мешахте (Ткибули, Грузия) 500 6 0 0 6 5 - 15 -10 0
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа D

Шахдаг (Кусары, Азербайджан) - Пирин (Гоце Делчев, Болгария) 0:2
Вашаш (Будапешт, Венгрия) - Бурели (Бурели, Албания) 3:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Пирин (Гоце Делчев, Болгария) 54.38 6 5 0 1 15 - 7 +8 15
2. Вашаш (Будапешт, Венгрия) 500 6 5 0 1 12 - 5 +7 15
3. Шахдаг (Кусары, Азербайджан) 89.38 6 1 1 4 8 - 11 -3 4
4. Бурели (Бурели, Албания) 500 6 0 1 5 4 - 16 -12 1
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа E

Базель (Базель, Швейцария) - Подгорица (Подгорица, Черногория) 0:0
Факел (Воронеж, Россия) ЛЧ - Фрайенбах (Фрайенбах, Лихтенштейн) 1:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Базель (Базель, Швейцария) 57.10 6 2 3 1 7 - 3 +4 9
2. Подгорица (Подгорица, Черногория) 23.73 6 2 3 1 4 - 4 0 9
3. Факел (Воронеж, Россия) ЛЧ 500 6 2 2 2 7 - 6 +1 8
4. Фрайенбах (Фрайенбах, Лихтенштейн) 500 6 1 2 3 4 - 9 -5 5
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа F

Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Дунав (Стари Бановци, Сербия) 1:0
Клермон (Клермон, Франция) ЛЧ - Ардена (Вильнюс, Литва) 2:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Клермон (Клермон, Франция) ЛЧ 500 6 3 2 1 10 - 8 +2 11
2. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 65.63 6 2 2 2 8 - 6 +2 8
3. Дунав (Стари Бановци, Сербия) 23.20 6 2 2 2 7 - 7 0 8
4. Ардена (Вильнюс, Литва) 250 6 1 2 3 9 - 13 -4 5
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа G

Бейтар (Хайфа, Израиль) - Падерборн (Падерборн, Германия) 1:0
Утрехт (Утрехт, Нидерланды) ЛЧ - Ароука (Ароука, Португалия) 1:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Утрехт (Утрехт, Нидерланды) ЛЧ 500 6 3 2 1 7 - 4 +3 11
2. Ароука (Ароука, Португалия) 104.10 6 2 4 0 10 - 5 +5 10
3. Бейтар (Хайфа, Израиль) 60.46 6 1 2 3 3 - 9 -6 5
4. Падерборн (Падерборн, Германия) 47.86 6 0 4 2 2 - 4 -2 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа H

Ференцварош (Будапешт, Венгрия) - Полимлье (Приеполье, Сербия) 4:1
ФК Брсково (Мойковац, Черногория) ЛЧ - Виктория (Копенгаген, Дания) 1:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Ференцварош (Будапешт, Венгрия) 64.58 6 4 1 1 15 - 7 +8 13
2. ФК Брсково (Мойковац, Черногория) ЛЧ 500 6 4 1 1 9 - 6 +3 13
3. Виктория (Копенгаген, Дания) 250 6 1 1 4 9 - 14 -5 4
4. Полимлье (Приеполье, Сербия) 30.20 6 1 1 4 5 - 11 -6 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа I

ВГТУ Вилкай (Вильнюс, Литва) - Аполло'69 (Гравенполдер, Нидерланды) 2:0
Синделич (Белград, Сербия) ЛЧ - Фенербахче (Стамбул, Турция) 2:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Фенербахче (Стамбул, Турция) 500 6 4 0 2 11 - 6 +5 12
2. ВГТУ Вилкай (Вильнюс, Литва) 84.43 6 4 0 2 10 - 5 +5 12
3. Аполло'69 (Гравенполдер, Нидерланды) 40.15 6 2 1 3 6 - 10 -4 7
4. Синделич (Белград, Сербия) ЛЧ 500 6 1 1 4 5 - 11 -6 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа J

Куинз Парк (Глазго, Шотландия) - Порту (Порту, Португалия) 0:2
Стандард (Льеж, Бельгия) ЛЧ - Мойзельвиц (Мойзельвиц, Германия) 1:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Куинз Парк (Глазго, Шотландия) 80.00 6 2 3 1 5 - 5 0 9
2. Порту (Порту, Португалия) 50.10 6 1 4 1 4 - 3 +1 7
3. Мойзельвиц (Мойзельвиц, Германия) 99.86 6 1 4 1 2 - 2 0 7
4. Стандард (Льеж, Бельгия) ЛЧ 1000 6 1 3 2 3 - 4 -1 6
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа K

Кристал Пэлас (Лондон, Англия) - Бастия (Бастия, Франция) 1:2
БАТЭ (Борисов, Беларусь) ЛЧ - Риека (Риека, Хорватия) 1:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. БАТЭ (Борисов, Беларусь) ЛЧ 1000 6 4 1 1 9 - 6 +3 13
2. Риека (Риека, Хорватия) 500 6 1 3 2 7 - 7 0 6
3. Бастия (Бастия, Франция) 50.30 6 1 3 2 7 - 8 -1 6
4. Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 58.92 6 1 3 2 7 - 9 -2 6
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа L

Черно Море (Варна, Болгария) - Калуга (Калуга, Россия) 2:1
Барселона (Барселона, Испания) ЛЧ - Нефтчи (Баку, Азербайджан) 1:2

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Черно Море (Варна, Болгария) 88.53 6 4 0 2 10 - 9 +1 12
2. Калуга (Калуга, Россия) 21.83 6 3 2 1 9 - 6 +3 11
3. Нефтчи (Баку, Азербайджан) 500 6 3 1 2 10 - 7 +3 10
4. Барселона (Барселона, Испания) ЛЧ 1000 6 0 1 5 5 - 12 -7 1
М Команда Р И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад

В чате 49 менеджеров
Edosik Крупье: ПРС маловат, интересно предложение только если травмы и ППС симпатичные будут
Nathelie Чемпионка: верно?
Крупье
Nathelie Freeks: а мы, принцессы, источаем ароматы незабудок))
Крупье ПРС 76
Крупье Edosik: правда ему 18
Крупье Gatsby: ))
Gatsby Крупье: 150%
Edosik Нужен ТТ 16-17 лет прсник
Крупье продам по предзаявке https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4768457
Freeks Nathelie: а вы не сидите?)
El Loco Nathelie: наконец-то стало понятно, что это за звуки
Nathelie это вы по утрам в туалете сидите?
TimBat ыы
Gatsby Ыы
Безымянный ЫыЫ
ODS ElZabivallid: спасибо за инфу
ElZabivallid El Loco: himera: проверил, можно сделать замом не-випа
El Loco ElZabivallid: не вип не может поставить себе зама, сам замом может быть без каких-либо ограничений
ElZabivallid himera: вроде не-вип не может быть замом. в правилах нигде этот момент не прояснен
Hrabriy himera: спасибо)
himera Hrabriy: не помню уже какого без випа жить, но вроде бы на этот параметр он не влияет, всегда только 3 можно, и команды не из твоих федераций
Hrabriy *и сколько с випом?
Hrabriy Мы просто в личке общались. Вопрос состоит вот в чем: Если я без випа, то сколько команд я могу взять как заместитель или сколько с випом?
himera *e-mail
himera nkiev: имаил - я думаю это e-amil
nkiev ODS: что за измаил?
ODS Спасибо
Hrabriy Хорошо.
ODS Имаил
ODS У меня будет текстовый Измаил только в море,если что напишешь
ODS Подскажите люди кто знает
ODS Давай попробуем
ODS Не могу сказать
ODS Выручай
ODS Hrabriy: я буду на переходе в море
ODS Hrabriy: полностью,я буду без связи(
Hrabriy ODS: ты сам играть будешь и нужна подстраховка или я полностью месяц смотрю за командой?
ODS Hrabriy: очень надо)
ODS Hrabriy: на месяц
Hrabriy И что в таком случае будет с сыгранностью?
Hrabriy Народ, а если игрок на минуту вышел на поле, у него считается как он играл или не играл?
Hrabriy ODS: На сколько?
ODS Добрый день,нужен заместитель,пожалуйста,!!!!!!
Freeks nkiev: просто
nkiev Freeks: в хату?
nkiev El Loco: басё
El Loco Freeks: привет дядько
Профиль
Закрыть