логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

25.06.2020, 0200
четверг
3026 прочитавших
СЕГОДНЯ ДНЁМ
В четверг днём команды, договорившиеся сыграть товарищеские игры, смогут это сделать. Прогноз погоды - солнечно, 15°-19° тепла.

Все желающие поиграть товарищеские матчи на этой неделе ещё могут с помощью специальной страницы успеть найти себе соперников на пятничные и субботние игры.

СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
В четверг вечером будут сыграны финалы всех континентальных клубных турниров. Прогноз погоды - солнечно, 15°-23° тепла.
Впервые в истории нидерландский финал Лиги европейских чемпионов. Утрехт первый раз забрался так высоко, хотя два сезона назад команда побывала в финале Лиги Европы, но неудачно. ПСВ выиграл три последних финала турнира, а всего таких трофеев у команды шесть, все под руководством нынешнего тренера, который, кстати, объявил, что этот матч может стать последним под его руководством. ПСВ оставил на финал супернастрой, Утрехт супернастроев не имеет. У Утрехта два игрока основы дисквалифицированы, а у ПСВ все в строю, обе команды солнечные, в общем, я не знаю, что может спасти дебютантов финала Лиги европейских чемпионов от разгрома.
Брунейцы оказались в финале неожиданно, ведь казалось, что против Селангора в полуфинале у них нет шансов. Хотя команда в прошлом сезоне выиграла Кубок конфедерации, а в этом Суперкубок Азии и поиграла за континент в Межконтинентальном кубке. Рэйнджерс в финале тоже мало кто ожидал увидеть, но теперь им придётся мстить брунейцам за соотечественников. Команды разных школ, супернастроев ни у кого не осталось, в Брунее два игрока основы дисквалифицированы, по полоскам чуть сильнее Рэйнджерс. На них я бы и поставил, если бы не умение Отмана реализовывать стандарты, которое вывело АБДБ в этот финал. Что если он снова расчехлит пушку?
АмаЗулу выигрывал Лигу чемпионов Африки трижды, но последний раз примерно год назад, в 49-ом сезоне. Пролайн может похвастаться полуфиналом Кубка конфедерации и 1/8 финала главного турнира континента, в общем, АмаЗулу явно опытнее, а вот Пролайн сильнее, если судить по рейтингам. Обе команды дождевые, суперы остались и у одной, и у второй стороны, по одному игроку основного состава у команд дисквалифицированы, а у Пролайна есть ещё и травмированный, причём экстренно вылечить его команда уже не сможет.
Мотагуа три сезона подряд выигрывает чемпионат Гондураса, а в мирокубках по разу дошла до четвертьфиналов обоих континентальных турниров своей конфедерации. Бол Старз доходил до финала Кубка конфедерации и до полуфинала Лиги чемпионов, но это было в прошлой жизни, а сейчас командой руководит Armаgeddon, одно присутствие у руля которого может засчитываться за супернастрой. Правда, других суперов у команды нет, а вот у Мотагуа есть, так что игра вполне может быть равной или даже с преимуществом гондурасцев. Впрочем, многое будет зависеть и от выбранных командами стилей, ведь школы - разные, может случиться коллизия.
Луверденсе дважды выигрывал Кубок Либертадорес, в последний раз - год назад, в 49-ом сезоне. Сан Хосе в позапрошлом сезоне был в финале турнира, но проиграл Ривер Плейту. У Сан Хосе есть один дисквалифицированный игрок основы, школы у команд разные, у Луверденсе сохранился супернастрой. Исходя из этого фавориты - бразильцы, если только боливийцы не угадают со стилем и не придумают чего-нибудь этакого.

В финалах вторых по значимости континентальных клубных турниров встретятся:

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В среду вечером матчами 30-го тура завершились чемпионаты всех стран, последний тур был сыгран вчера и в конференции любительских клубов.

Сильнейшие матчи последнего тура, результаты которых были важны в турнирном смысле:
Хозяева были обязаны побеждать для того, чтобы впервые в истории стать чемпионами, и у них это получилось, несмотря на то, что оба клуба были супернастроены. Их соперники в случае победы получили бы путёвку в Кубок Либертадорес и бронзовые медали, но реальных шансов на это не было - хозяева были значительно сильнее.
Сан-Пауло нужно было одержать победу дома над немотивированным чемпионом, отдыхающим перед финалом Кубка Либертадорес. Был даже супернастрой в наличии, но и он не помог. Короткая скамейка и единственная надежда на крутого исполнителя стандартов позволили хозяевам только не проиграть лидеру.
Гуаласео нужно было не проиграть аутсайдеру, чтобы стать чемпионом, и они выполнили эту задачу-минимум. Интересно, что Торерос благодаря отобранному у чемпиона очку избежал прямого вылета в D2 и будет играть в переходных матчах.

Интересная развязка получилась в Колумбии, центральный матч чемпионата которой мы анонсировали вчера:
Перед финальным турниром у этих команд было по 67 очков, столько же было и у Энвигадо, а Лос Зипас шёл четвёртым, отставая на один балл. Энвигадо, к тому же, выиграл кубок страны, а финалистом кубка стал занявший только десятое место Хуниор (Барранкилья) - оказалось, что и это важно. Дело в том, что команды, занимавшие два первых места таблицы, сыграли вничью и оказались на третьей и четвёртой строчке, а Энвигадо стал чемпионом. Это не только лишило участников вышеупомянутого матча золотых и серебряных медалей, но и лишило их мирокубков.

ПРИЗОВЫЕ
Выплачены призовые за чемпионаты всех стран и конференцию любительских клубов. Розданы трофеи, обновлены достижения.
Всего: 8 комментариев
weber 25 июня 2020, 08:53:38
Уходит Легенда, здоровья!
ЗИДАНЧЕГ 25 июня 2020, 13:16:44
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=17539&match_id=477932 вот тоже финал , правда не лч , а всего лишь кубок страны) почему утрехт так сегодня не сможет?) это всол тут логика не всегда работает
Niks 25 июня 2020, 13:33:10
ЗИДАНЧЕГ писал(а):
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=17539&match_id=477932 вот тоже финал , правда не лч , а всего лишь кубок страны) почему утрехт так сегодня не сможет?) это всол тут логика не всегда работает

Тут финалы континентов, серьезные амбициозные тренеры, а ты... Вечно кто-то у тебя виноват
mainkraft 25 июня 2020, 13:33:44
Что за легенда?
Niks 25 июня 2020, 13:34:32
Финал ЛЧ Европы пройдет на стадионе бесхозный команды д3 Венгрии
ЗИДАНЧЕГ 25 июня 2020, 17:19:29
Sergiant писал(а):
ЗИДАНЧЕГ писал(а):
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=17539&match_id=477932 вот тоже финал , правда не лч , а всего лишь кубок страны) почему утрехт так сегодня не сможет?) это всол тут логика не всегда работает

Тут финалы континентов, серьезные амбициозные тренеры, а ты... Вечно кто-то у тебя виноват


а где видишь что я виню кого-то? или что-то? это уже твои личные влажные фантазии)

если серьезные и амбициозные тренера тут, то зачем ты тут аж 2 коммента оставил?

а в целом , тебе с твоими фармкомандамии  из д3 и д4 не понять с чем сталикаются сильные клубы под руководством средних и сильных менеджеров.
Offworld 25 июня 2020, 20:27:04
ЗИДАНЧЕГ писал(а):
а в целом , тебе с твоими фармкомандамии  из д3 и д4 не понять с чем сталикаются сильные клубы под руководством средних и сильных менеджеров.

Куда какому-=то победителю МК до тебя, чемпиона
sula97 25 июня 2020, 22:21:15
Ссылка битая на Лигу Европы
Комментарий модератора: Исправлено, спасибо
Всего: 8 комментариев

Назад

В чате 28 менеджеров
Lozka Daniil Che Guevara: Спасибо!)
Che Guevara Lozka Daniil: да, по номинальной стоимости
Lozka Daniil Che Guevara: Сасибо, то есть если я не смогу купить сейчас самого дорого если за него больше дадут, то будет куплен 2 по стоимости так?
Che Guevara Lozka Daniil: самый дорогой по цене игрока
Lozka Daniil Всем привет! Подскажите если я подал заявки на 3 игроков и поставил 1 игрок этой позиции в день, то какой игрок будет куплен? Тот на которого была раньше заявка или как?
speleolog mag93: я не муни,не те ещё девочки за единички,мне и так норм
mag93 speleolog: понял
speleolog mag93: я нищеброд инвалид,у меня нет денег на 5 команд. А свои не брошу.
mag93 speleolog: смотрю у тебя команды нет в ЮА, давай к нам в Эквадор)
speleolog Хапнуть'
speleolog WorstFriend: этого типчика сложно купить. А вот в аренду заснуть я первый
mag93 Che Guevara: давай к нам в Эквадор, найду тебе реальную команду)
WorstFriend Аллистер: а так неплохие
WorstFriend Аллистер: надо вместо И4 Тр4
Che Guevara Barabulik: не, мне, когда беру команду, одно из важнейших пунктов это реальность и как можно больше звёзд, либо чтоб знал в реале, как Лейрия
Вонрат nuclear launch detected: спс
nuclear launch detected Вонрат: ну да, всё верно
Вонрат nuclear launch detected: А, ясно, чтобы купить молодежь а ветеранские спецухи уже организованы
nuclear launch detected только предыдущий мен спецуху слил ветовскую в помойку, жаль
nuclear launch detected по кайфу прям
nuclear launch detected да и клуб дождевой
nuclear launch detected Вонрат: этим и хорош, не надо париться закупать стариков
Вонрат Ни продать, ни толку от них
Аллистер WorstFriend: хмм. Классные спецухи кстати
Вонрат nuclear launch detected: Если можно, а чем он хороший? Одни старики имхо
Barabulik Che Guevara: я думал, все плюс минус названия учитывают? для эстетики
nuclear launch detected mag93: та это всё равно
nuclear launch detected Che Guevara: не, там состав хороший
Che Guevara nuclear launch detected: ты как ридька, по названию берёшь?
mag93 nuclear launch detected: ок! только сразу предупреждаю, что команда уже не существует в реальной жизни, поэтому реальных игроков в спортшколе к сожалению не будет(
nuclear launch detected mag93: мне эта понравилась, заявку закинул
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=12137
WorstFriend молодой капитан за 110М https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6004087
D2K romanisti: Спасибо
romanisti D2K: упадет до уровня медцентра
D2K Подскажите пожалуйста, после предсезонки, усталость останется или пропадёт??
speleolog nuclear launch detected: только смотрю.
speleolog nuclear launch detected: в прошлом сезоне я чисто для себя соревновался с Бринье двумя командами Слованом и Чикен Инн. Чисто виртуально. Результаты .... Где-то рядом (набор баллов,место в чемпионате,и тп). Только чет не так у меня....
nuclear launch detected speleolog: но только посмотреть, ничего не ломай, пожалуйста
nuclear launch detected speleolog: назначил
speleolog nuclear launch detected: рмк мне бы была полезна для Китая. Но Индусы я думаю полезней для всех команд.
nuclear launch detected speleolog: куда ты хочешь, что посмотреть?
speleolog nuclear launch detected: учится можно и на чужих победах.
speleolog nuclear launch detected: понятно. Будем искать с перламутровыми пуговицами. А как на счёт меня без прав ,замом взять,чисто на сам думай?
nuclear launch detected speleolog: не, замом не хочу, честно. мне головной боли со своими командами хватает )
speleolog nuclear launch detected: и Д2 отсилы на пару сезонов. Думаю что трофей КМ мне пригодится.
speleolog nuclear launch detected: так и прошу замом не для управления командой,а для обсуждения персоналий.
nuclear launch detected speleolog: нет, ну если у тебя цель играть в D2 и проводить эксперимент с несколькими Шт, то покупка в целом хорошая
speleolog nuclear launch detected: вот и хотеть бы тонкие места увидеть
speleolog nuclear launch detected: с учётом силы команд в дивизионе и силы менеджеров как минимум 4 место
speleolog nuclear launch detected: тут у меня 2 резона было его купить. В Линмэнчжэ ставил эксперимент с 3 тел с Шт в одном матче,я считаю его успешным. Второй резон что у него прс больше чем средний в команде и есть https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6563054 он в стандартах основной. Ну и 2'5 резон сд нужен.
Профиль
Закрыть