логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

08.09.2021, 1800
среда
2316 прочитавших
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
В среду вечером сыграем матчи 26-го тура чемпионатов всех стран и матчи тура с таким же номером в конференции. Прогноз погоды плохой - жарко, 20°-28° тепла. После игр - сделки на трансферном, арендном и обменном рынках.

Самые рейтинговые матчи игрового дня:
А что касается матчей за первое место в турнирной таблице, то они сегодня будут такими:

КОММЕРЧЕСКИЕ ТУРНИРЫ
Если вы хотите создать коммерческий турнир в этом сезоне, то у вас есть последний шанс, чтобы успеть это сделать. После вечерних игр эта возможность закроется и начнётся приём заявок от желающих поиграть в созданных турнирах!

Каждый более-менее опытный менеджер может создать и провести в конце месяца один или два своих собственных турнира по своим собственным правилам.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
Во вторник сначала были сыграны финалы кубков вызова. Победители получили трофеи, все участники получили призовые, обновлены достижения.

После этого во всех континентальных клубных турнирах игрались первые полуфинальные матчи:
Ответные полуфиналы будут сыграны завтра, в четверг.

Удивительно, но самые сильные полуфиналы в Лиге (причём оба) оказались во втором по значимости турнире - в Кубке Южной Америки:
По рейтингам команды примерно равны с небольшим преимуществом гостей, но зато у них была отрицательная атмосфера в команде (хоть и самая минимальная), а у эквадорцев имелся небольшой плюс (+2%). Обе стороны вышли на матч супернастроенными, и это неудивительно, ведь обе команды смогли сохранить полный запас суперов с начала турнира и до вчерашнего вечера. Хозяева могли бы претендовать на победу, если бы не проигранная коллизия, а так - команды обменялись голами и не приблизились к тому, чтобы забить ещё раз.
Почти такая же ситуация с супернастроями и в этой паре с той лишь разницей, что у чилийцев один супер был потрачен до попадания в полуфинал. Но вчера обе команды были настроены по-особому, гости оказались слабее не только в рейтингах, но и по составу, однако смогли отыграться и сенсационно закончить матч вничью. И это при том, что в их составе играли два игрока без спецвозможностей и один с одной спецухой! Хозяева обязаны были выигрывать, создавали моменты, но не смогли забить второй гол.

Дальше в списке полуфиналы главных мирокубков континентов:
Чемпион Мальдив снова, как и в четвертьфинале, первый матч сыграл неудачно - более слабый соперник приехал в гости на супере и сенсационно выиграл, забив два гола со штрафных ударов. Один гол, правда, удалось отыграть, но ведь и матч был домашний в отличие от четвертьфинала, в котором Спортс Клуб проиграл в гостях со счётом 0:2). В ответной игре малайзийцы снова будут супернастроены, а их соперник вынужденно потратит свой последний супер. Два игрока основного состава дисквалифицированы у Спортс Клуба, три игрока основы будут отсутствовать в ответной игре у Перака.
И здесь обе стороны были супернастроены, а хозяева ещё и выиграли коллизию, что и позволило им одержать победу, причём волевую! По рейтингам и составу ощутимо сильнее гости, они же и открыли счёт в середине второго тайма, но вышедший на замену Ассане Арсико забил дважды и изменил исход игры на противоположный. Пожалуй, проблема гостей была в том, что они были чересчур самоуверенны и играли на победу. Теперь у себя дома им придётся выигрывать, для этого нужно постараться не проиграть коллизию повторно.
Первая игра в сегодняшнем топе, в котором одна из команд не была супернастроена, причём она победила и у неё сэкономлено ещё два специальных настроя, которые могут пригодиться в ответной игре и в финале, если команда туда попадёт. Эта команда уже попадала в новости и она играет нестандартно - там целый состав симулянтов, против которых очень сложно играть, если у соперника симулянтов нет совсем. Вдвойне сложнее играть, если соперник не читает новости, не очень хорошо изучает соперников и не обращает внимания на красное предупреждение в форме отправки состава (а ведь в случае Вайперс там можно смело рисовать не один, а несколько восклицательных знаков). В таких условиях "гадюки" расправляются с равным и даже превосходящем в силе, но наивным соперником слишком легко. К сожалению, нечто подобное в очередной раз повторилось в полуфинале. Соперник рассчитывал на равный матч, а вместо этого попал в кошмар, который закончился удалением и ещё пятью дисквалификациями. Кажется, в этой паре появился явный фаворит.
По рейтингам силы эти команды почти равны. Чуть лучше португальцы, которые ещё и значительно моложе. Санта-Эулалия в будущем будет становиться только сильнее, а Армавир на пике прямо сейчас и команде предстоит смена поколений. Несмотря на это, состав на вчерашнюю игру был лучше у гостей, которые привезли и выпустили на поле почти всю основу, за исключением левого бэка, которого заменили по ходу игры. Хозяева понимали, что в открытом бою им ничего не светит, поэтому весь первый тайм оборонялись, и только после проведённых в перерыве замен рискнули сыграть нормальной тактикой. Игра сразу же стала обоюдоострой, опасные моменты начали появляться и у тех, и других, но первыми забили португальцы, на 88-ой минуте. Возможно, если бы оставалось больше времени, то Армавир смог бы отыграться, но гости успели создать лишь один по-настоящему опасный момент, который к голу не привёл. В прошлом сезоне Армавир проиграл финал Лиги чемпионов португальской команде, теперь проигран первый полуфинал другой португальской команде, но пока ещё есть ответный матч, чтобы поражения португальцам не стали закономерностью.
Всего: 8 комментариев
Чемпионка 8 сентября 2021, 18:03:50
Спасибо за новости!)) Но а где же раскрученный в комментариях к предыдущим новостям матч Рура - Курридабат?))
Чемпионка 8 сентября 2021, 18:09:53
В вышеуказанном матче Рура - Курридабат команда Ридика уступила 0:2...но зато он одержал "победу" в комментария 29-1!))
Некоторые люди говорят, что игроки проекта перестали писать комментарии - вы почитайте, какие "простынки" написали оппоненты к этому матчу))
Che Guevara 8 сентября 2021, 18:30:48
Хорошо ридика Арма нагнул, показал сынку как играть
Ridik 8 сентября 2021, 18:32:15
Чемпионка писал(а):
В вышеуказанном матче Рура - Курридабат команда Ридика уступила 0:2...но зато он одержал "победу" в комментария 29-1!))
Некоторые люди говорят, что игроки проекта перестали писать комментарии - вы почитайте, какие "простынки" написали оппоненты к этому матчу))

Вообще не собирался ничего писать и не написал бы. Я видел что он бочку на меня катит ещё по комменту чемпионата в матче, который был накануне игры. Хотя я этот ник впервые вижу. Поэтому сделав выводы о его "адекватности" даже коммент приветствия не собирался писать. Ну а прочитав его не свежий суп из буковок в комменте, решил ответить
Che Guevara 8 сентября 2021, 18:37:30
чего отвечать то , он все правильно о ридике написал, ничего не придумав, просто в очередной раз ридик в своем глазу бревна не видит
Che Guevara 8 сентября 2021, 19:10:49
Чемпионка писал(а):
Спасибо за новости!)) Но а где же раскрученный в комментариях к предыдущим новостям матч Рура - Курридабат?))

жанна, ты снова набирааешь команды для кт? ты же в прошлом сезоне все пять турниров взяла или алчность?
Akar 8 сентября 2021, 20:39:38
Внесу свою лепту - дам ссылку на суперматч Рура - Курридабат: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=19273&match_id=394616
Alexnick 8 сентября 2021, 21:16:20
Прочитав предматчевый комментарий соперника Ридика, вспомнился мультик из детства. "Маугли" называется. Хороший такой мультик. А какой персонаж мне вспомнился, догадаться не так уж и трудно...
Всего: 8 комментариев

Назад

В чате 10 менеджеров
barca10fan Ruud: я не настолько еще проникся, но уверен что Тимбат посмотрит
Ruud barca10fan: как напольному индусу рекомендую к просмотру https://www.kinopoisk.ru/film/430542/
barca10fan Ruud: оно уже вполне себе напольное)
Ruud barca10fan: тебе фотку покажи, сразу в свое подпольное сообщество "ЧМО" затянете
Ruud barca10fan: ну блин)
Ruud Zhuchlo: ну ладно. 9.9 /10
Zhuchlo Ruud: спасибо, конечно, но это через чур:D
barca10fan Ruud: поверить я могу максимум Богу и то не факт)
Ruud barca10fan: поверь мне, там 10/10...
barca10fan Ruud: ну ты ж понимаешь что без фото это ниочем
Ruud Zhuchlo: barca10fan: шишки что надо
barca10fan Ruud: не ну если любить в реале то это важная информация а так не холодно не жарко, что она действительно красивая)
Zhuchlo Ruud: Большие шишки тут в чате обитают! Спасибо большое за комплименты:)
Ruud Zhuchlo: кстати, barca10fan президент Индии, как совпало, только что индийский фильм смотрели))
Ruud barca10fan: это действительно красивая девушка, я ее в реале знаю, прошу любить и жаловать)
barca10fan исключительно позитивное комьюнити, ноль негатива)
Zhuchlo Ruud: Так точно!
Ruud Zhuchlo: а так ребята тут хорошие, вливайся в коммьюнити))
Ruud Zhuchlo: тут есть личные сообщения. Сейчас напишу.
Ruud Zhuchlo: привет, красотка! Надо было свою ссылку дать тебе, мне бы за тебя денег дали)))
Ruud Zhuchlo:
Zhuchlo Привет
Che Guevara Gordey: вот любопытная то)
Gordey Чемпионка: ага, еще инфу кто сколько потратил в новостях
Che Guevara Жанна перевозбудилась, не уж то ещё один кот остался?
Фаворит-Воха Чемпионка: нет уе-шек
Чемпионка Фаворит-Воха: осалось 32 кота - ты ещё успеваешь
Фаворит-Воха Я еще кота не покупал
Чемпионка Тогда обсуждаем здесь - https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=198724&p=7098583#p7098583
Che Guevara Чемпионка:
Che Guevara Чемпионка: привет, Жанночка
TimBat Чемпионка: дак они знают кто сколько купил) это только тебе хочется посчитать сколько у.е. было потрачено менеджерами на котов...
Freeks TimBat: перелогинься)
Чемпионка Avers: Алексей, может быть вы создадите всеобщий опрос на тему того: сколько людей участвовали в акции "Кот в мешке", сколько "котов" каждый участник купил (примерно, например, 1, 2-5, 6-10, больше 10) и доволен ли участник итогами этой акции?
Чемпионка Добрый вечер!
barca10fan TimBat: у тебя забористая сегодня смотрю?)
TimBat а потом все жадные...
TimBat а на следующий год - все травматы...
TimBat Avers: а вот ради прикола сделать сезон и чтоб все игроки были с ПРС 99%(ну урожайный год, на мельдоний еще запрет не ввели и прививки действовать начали), чтоб все кончили от счастья и везде кричали Аверс - молодец... такое можно сделать?
barca10fan TimBat:
TimBat сезон - чекушка
~Bupyc~ Или всем спасибо =))
~Bupyc~ Ладно, спасибо всем =))
~Bupyc~ А, блин. Я, похоже, как раз и перепутал значение этого термина =))
barca10fan ~Bupyc~: ~Bupyc~:
18:31:55 Сезон это в смысле до конца этого сезона или календарный сезон?
- дядь але ты спрашиваешь как будто это разные понятия, а теперь говоришь что это одно и тоже...
~Bupyc~ Ну вот об этом и речь, что календарный сезон = 3 месяца в реальности.
barca10fan ~Bupyc~: да, но сезон это четверть года)
~Bupyc~ Короче, целый сезон после снятия зама с замства никаких сделок с ним?
barca10fan ~Bupyc~: честно - не понятна)
~Bupyc~ * не использовал его
Профиль
Закрыть