логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Национальная федерация ОАЭ

Конфедерация: Азия
Президент: Егор БыБоуски aka MrbbIb
Последний визит: вчера, 0:06
Рейтинг президента:
23.7%73.7%2.6%
Лучшие стадионы:
1. "Хатта" Хатта91тыс.28 июн 2025, 21:59:24
2. "Аль-Хамрия" Шарджа90тыс.28 мар 2025, 22:16:39
3. "Аль-Джазира" Абу-Даби90тыс.23 сен 2024, 14:49:43
Фонд федерации: 34 526 000
Страницы:
Архив новостей
17.01.2025, 2143Сборные
В воскресенье, 12 января, состоялись первые матчи национальных сборных в 72-м сезоне.

Вот результаты наших сборных команд:

Национальная сборная

Папуа Новая Гвинея (национальная) - ОАЭ (национальная)  0:1

Первый выездной матч для нашей сборной получился удачным. Она выиграли со счетом 1:0.  Силы команд в матче были практически равны, но наша команда проиграла коализию, но благодаря супернастрою они выиграли матч! Спасибо тренеру Юрию Великанову, удачи в следующих матчах!

В настоящее время сборная находится на 5-м месте.

Молодежная сборная

Папуа Новая Гвинея (молодёжная) - ОАЭ (молодёжная)  3:0

Сборная в этом матче оказалась намного слабее соперника и проиграла матч. Соперник играл с супернастроем и добивался своих результатов, а наша сборная пыталась атаковать, но результата это не приносило. Спасибо тренеру Мирославу Заставному, удачи в следующих матчах!

В настоящее время сборная находится на 8-м месте, шансов на выход в финальную часть чемпионата мира практически нет(

Юношеская сборная

Папуа Новая Гвинея (юношеская) - ОАЭ (юношеская)  1:1

Сборная была чуть сильнее и атаковала весь матч. Наша сборная забила первой, но во втором тайме соперник начал атаковать и ему удалось сравнять счет. Матч завершился вничью со счетом 1-1. Спасибо тренеру Денису Евгеньевичу , удачи в следующих матчах!

В настоящее время сборная находится на 2-м месте. (SportsX)
07.01.2025, 1111Сборные!
Всем привет!

Тренеры  сборных, не забывайте отправить составы команд на матч в воскресенье, 12 января.

В этом сезоне первый матч пройдет на выезде с Папуа-Новой Гвинеей.

Удачи всем командам в матче! (SportsX)
29.12.2024, 1157Начало сезона
Всем привет!

Хочу напомнить, что этот сезон будет длинным.

31 декабря будет сыгран 8-й тур межсезонного кубка, а следующие раунды 8 и 10 января в связи с праздниками.

А 1-й матч чемпионата начнется 13 января.

Не забывайте выбрать спонсоров до 1 тура чемпионата!!!

С наступающим Новым годом!

Счастливых праздников всем! (SportsX)
22.12.2024, 1525Оценка деятельности президента федерации
Совет Лиги объявляет выговор президенту вашей федерации Виктор Побережник (SportsX) за оставленные им голоса во время проверки сделок. К сожалению, это означает, что его мнение часто не совпадает с мнением Совета Лиги. Возможно, президент не совсем понимает, что такое проверка сделок, для чего и как она проводится. В случае, если количество выговоров у президента достигает критической отметки, он может быть отправлен в отставку.

Рейтинг президента понижен на 10%. В настоящий момент у президента 2 действующих выговора и 2 действующих благодарности. Общий рейтинг президента составляет 0%.
21.12.2024, 2318СУПЕРКУБОК ОАЭ
Сегодня состоялся матч за Суперкубок ОАЭ между Шарджей - Хаттой, который завершился победой Хатты со счетом 2:1!


Обе команды начали атаковать с 1-й минуты матча. Шарджа была сильнее, но первой пропустила мяч в свои ворота, но уже через 8 минут сравняла счет.

Во втором тайме Хатта снова забила и начал играть в обороне. Уставшие нападающие Шарджи не смогли сравнять счет и перевести игру в овертайм. Матч завершился со счетом 2-1.

Поздравляю Vad Nee Nee с победой!!! (SportsX)
18.12.2024, 1459Новый президент
Всем привет! Спасибо, что выбрали меня.

А теперь к новостям!

В субботу нас ждет битва между Шарджа (ОАЭ) - Хатта (ОАЭ) за Суперкубок страны!

Желаю удачи обеим командам. (SportsX)
17.12.2024, 2323Выборы президента федерации
Завершились выборы президента федерации. Новым президентом выбран Виктор Побережник (SportsX), набравший 86% голосов. Вы всегда можете высказать свое мнение о действующем президенте на страничке федерации. Если достаточно много менеджеров относятся к новоизбранному отрицательно - это повод для перевыборов. Но, пожалуйста, перед тем, как высказывать свое мнение, дайте новому президенту проявить себя. Итоговое распределение голосов можно посмотреть, перейдя по ссылке.
17.12.2024, 1928Выборы президента федерации
Началось голосование по представленным кандидатурам на пост президента федерации. Прошу отдать свой голос наиболее достойному или проголосовать против всех кандидатов.
15.12.2024, 1927Выборы президента федерации
Решением Совета Лиги начаты выборы нового президента в федерации ОАЭ.

Бывший президент федерации Алексей Власов (KingSize) ушел в отставку по собственному желанию.

Прошу желающих выставить свои кандидатуры. Бывший президент тоже может участвовать в выборах как кандидат, если считает нужным.
15.12.2024, 1926СПАСИБО
Спасибо!

Спасибо тренерам, которые поддерживали лайками новости, обзоры, это мотивирует. Как и говорил, в конце сезона полномочия сложу, надо сделать перерыв, т.к. не всё успеваю. Уверен, что новый президент будет достойным, и реализует всё то, что не успел сделать я (KingSize)
Страницы:

Актуальные новости федерации

В чате 22 менеджера
Португалец Freeks: да отстань от сереги в конце концов
Ridik не очень люблю на этом языке, но блин, это шедевр https://yandex.by/video/preview/17258580559040158910 Металика вне времени и языка
Ridik Freeks: Знаешь, любого человека можно довести до края. Остановись пожалуйста
Ridik Freeks: Я в игру играю, будешь продолжать, вынужден буду что-то думать. Тебе это надо? Вот мне точно нет
Ridik Freeks: По человечески прошу НЕ ЛЕЗЬ ко мне пожалуйста, иди в камеди клаб со своим плоским стёбом. Или думаешь я не понимаю, что ты делаешь?
Ridik Freeks: Пишу менеджеру, ты же менеджер
Ridik Freeks: Сидишь тут сутками. Бесишь
Barabulik Freeks: ну чо ты докопался до человека в 4:36 утра, хватит провоцировать
Barabulik
Ridik Freeks: Задаю один вопрос. Что ты хочешь от меня? Сломать? Доволен будешь? ОТСТАНЬ
Barabulik
Dolus И юный полевой с ПРС 76 за копейки: https://vfleague.info/player.php?num=11411032
Dolus На трансфере молодые вратари-звёзды: - https://vfleague.info/player.php?num=11415710 и - https://vfleague.info/player.php?num=11465165. А также не звезда, но ПРСный и очень дешёвый - https://vfleague.info/player.php?num=11109181
Ridik Fonitio: Ладно, всеравно на сон рубит, спагетти сварю и баю
VSOL
Ridik Fonitio: Тi Страшна табе? Скажы што спалохаўся, і я спаць
Ridik Fonitio: Я же все помню, и всегда могу ответить
Ridik Fonitio: Зря готовишься, я тебе супер запилю, в ЛЧ всеравно не шансов
Ridik Fonitio: О, Форсик забуксовал
Ridik Freeks: Вечера, гражданин
Ridik Che Guevara: Я всеми пяти клудами в МК зайду, буду играть сам с собой. Мало ли что говорю)
Freeks Вечера, граждане
Ridik Che Guevara: Я про Дельвин забы, не могу говорить
Che Guevara Ridik: ты про дагон вспомни что писал в прошлом сезоне
Che Guevara Ridik: угу, наивный
VSOL как всегда мечтает, видимо потом сопли будет размазывать по всему чату
id800764257 А как тут с кем то сыграть
Ridik Che Guevara: Мне бы в плей Оф Вайперс дали, люблю с этим клубом играть, у меня на него нос по ветру)))
Ridik Che Guevara: Выиграю я ЛЧ, побачыш
Che Guevara Ridik: нет, не все
Ridik Che Guevara: Монкаро думаю, там ща затык будет, занят
Ridik Che Guevara: Ну да, мне все мирокубки случайно, повезло. Зачем было думать и кнопки на клаве нажимать?
Che Guevara Ridik: не, ну если так будет везти как в прошлом сезоне, то соперники поддаваться, то недооценивать тебя, тогда может
Che Guevara Ridik: без шансов
Ridik Che Guevara: ЛЧ Африки хочу Вайперс не против?
Ridik barca10fan: Ты кстати молодец, давно хотел сказать. Не подвержен эффекту толпы
Ridik barca10fan: Я не ангел, но и в обиду себя не дам, воюю как могу
Ridik barca10fan: Знаешь, что обидно? Из меня упыря тут слепили, не зная человека. Я всё помню, просто пока не придумал как ответить, а может и не захочу, в заповедях пишут умей простить ближнего, кто бы он не был
barca10fan Ridik: я б даже сказал если позволишь что ты душа, немного больная, нашего, будем справедливы, немного больного чата)) можешь принять как комплимент)
Ridik barca10fan: Чамп расстроил меня, ручше бы обозвал, а он написал не пиши мне больше. Всем я мешаю, чего живу? Никому не нужен
barca10fan Ridik: да, я вот тоже слов не подобрал..
Ridik barca10fan: Не пытайся разобраться, иногда сам себя не понимаю
barca10fan **** *** **
Ridik barca10fan: Я же упрямый, сказал ей, если не ты, то никто. Слово держу
Ridik barca10fan: Херенда, а не легенда, скучно иногда бывает, а поговорить не с кем
barca10fan Ridik: ну кроме того что ты легенда чата, тут я не спорю
Ridik barca10fan: Человек счастлив, я этого хотел. Мало для цели?
barca10fan Ridik: это конечно абсолютно не мое дело, но каких целей ты достиг?
Ridik Сижу и вижу итоговую таблицу, Монкаро первое место, а все толстосумы упустили по недооценке
Ridik Не ну теперь всем достанется по суперу, так будет честно
Профиль
Закрыть