логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Федерация Китая - комментарии к новостям

21.03.2024, 1525
четверг
71 прочитавший
68 сезон. Итоги.
+13
Доброго времени суток менеджеры Китая.

Решил подвести итоги сезона, напишу обо всём.

Первое о чём хочу написать - остались переходные матчи, так что кто желает быстро отстроить стадион или базу нужно это сделать до 22.00 СУББОТЫ 23.03.2024

Далее в порядке завершения...

1) Суперкубок Китая

Чжэцзян (Ханчжоу, Китай) - Гуанчжоу (Китай)  0:0 (пенальти - 1:3)

В этом матче встречались обладатель кубка 67 сезона (9 место чемпионата) и чемпион 67 сезона. Матч выдался довольно равным, несмотря на проигранную коллизию от Чжэцзяна. Однако травма основного вратаря и невынужденная замена в составе Чжэцзяна в дополнительное время сделали Гуанчжоу фаворитом серии пенальти, которая и завершилась в их пользу.
Обладателем трофея стал уже бывший тренер Гуанчжоу Александр Васильевич aka SnookDjan

2) Кубок межсезонья

Не буду много писать, хочу только отметить 2 место в Д25 команды Вест Коуст под руководством Валентина Игоревича aka valok1997, правда в данный момент команда уже без тренера.

Полный расклад по Китаю можно посмотреть по ссылке.

3) Мирокубки

Гуанчжоу

Чемпион Китая начинал в 1 отборочном раунде ЛЧ игрой с чемпионом Южной Кореи. Результат выдался абсолютно не по игре. В первой игре, гостевой, было хоть и не большое но преимущество нашей команды, однако счёт 1-2 в пользу корейцев. В ответной игре дома было подавляющее преимущество Гуанчжоу, однако счёт всего лишь 1-0, который перевел команды в лотерею, которая закончилась поражением.

Самсунг Блю Уингз (Сувон, Южная Корея) - Гуанчжоу (Китай)  2:1
Гуанчжоу (Китай) - Самсунг Блю Уингз (Сувон, Южная Корея)  1:0 (пенальти - 2:3)

Во 2 отборочном раунде Кубка Азии против нас играл чемпион Гонконга - "Ли Ман" Шатин. Преимущество было так же на стороне Гуанчжоу в обеих встречах, однако Ли Ман мог побороться сыграй хотя бы в одной из игр супернастроем, к счастью этого не произошло и наша команда прошла дальше.

Гуанчжоу (Китай) - Ли Ман (Шатин, Гонконг)  1:0
Ли Ман (Шатин, Гонконг) - Гуанчжоу (Китай)  1:1

В 3 ОР КА против нас играл чемпион Камбоджи - "Нагаворлд" Пим Кей. В этом противостоянии Гуанчжоу отхватил 2 супернастроя от камбоджийцев, однако преимущество было столь велико, что даже их не хватило против нашего чемпиона. В ответной игре, конечно, пришлось поволноваться, но перевеса первой игры хватило.

Гуанчжоу (Китай) - Нагаворлд (Пим Кей, Камбоджа)  2:0
Нагаворлд (Пим Кей, Камбоджа) - Гуанчжоу (Китай)  2:1

Наконец в РСМ против нашей команды играл чемпион Американского Самоа - "Панса Вест СК" Фагатого. По рейтингам это был слабейший соперник, однако первый дождевой. Этот фактор и сыграл злую шутку с Гуанчжоу. Проигрыш коллизий в обеих встречах. В домашней игре коллизия уравняла силы, а вот в гостевой дало огромное преимущество самоанцам

Гуанчжоу (Китай) - Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)  0:0
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа) - Гуанчжоу (Китай)  2:0

После поражения в мирокубках произошла смена тренера Гуанчжоу.

Чжэцзян

Обладатель кубка Китая начал игру в 1 ОР КА против обладателя кубка ОАЭ - "Аль-Джазира" Абу-Даби. Для прохода дальше был потрачен 1 супернастрой, поскольку в первой игре дома была проиграна коллизия и ничья не оставляла выбора. В ответной игре угаданная коллизия и супер принесли необходимый результат.

Чжэцзян (Ханчжоу, Китай) - Аль-Джазира (Абу-Даби, ОАЭ)  0:0
Аль-Джазира (Абу-Даби, ОАЭ) - Чжэцзян (Ханчжоу, Китай)  0:1

Во 2 ОР КА против нашей команды играл обладатель кубка Индии - "Ченнайин" Ченнаи. Здесь всё решила гостевая победа Чжэцзяна, в ответной игре достаточно было удержать результат. Даже супернастрой индийцев не помог им.

Ченнайин (Ченнаи, Индия) - Чжэцзян (Ханчжоу, Китай)  1:2
Чжэцзян (Ханчжоу, Китай) - Ченнайин (Ченнаи, Индия)  1:1

В 3 ОР КА мы играли против обладателя кубка Ирана - "Атрак" Хорасан Шомали. На двоих команды потратили 4 супернастроя. Иранцы оба раза сыграли нормальным стилем, однако даже этот фактор не помог нам пройти их. Получилось абсолютно равное противостояние в котором нам повезло меньше.

Атрак (Хорасан Шомали, Иран) - Чжэцзян (Ханчжоу, Китай)  3:2
Чжэцзян (Ханчжоу, Китай) - Атрак (Хорасан Шомали, Иран)  1:1

Кодион

В 1 ОР КА 2-я команда Китая играла против 2-й команды Мьянмы - "Дагон". В этом противостоянии решило отсутствие замен с нашей стороны. Первая игра при угаданной коллизии из +1400 в первом тайме превратилась в -100 во втором, а вторая при супере из +400 в -1000. Как итог вторая игра была проиграна.

Кодион (Хаймэнь, Китай) - Дагон (Мьянма)  1:1
Дагон (Мьянма) - Кодион (Хаймэнь, Китай)  3:1

Шэньчжэнь

Против 3-й команды Китая в 1 ОР КА играл обладатель кубка Гонконга - "Гонконг" Цуен Ван. Даже 2 супернастроя не помогли пройти дальше. В первой игре дома наша команда смогла одержать минимальную победу, уйдя в оборону после забитого мяча, что возможно стало ошибкой. В ответной игре супер на супер чуть сильнее были гонконгцы, однако только на 92 минуте они смогли перевести игру в дополнительно время, в котором смогли отличиться ещё раз и одержать общую победу.

Шэньчжэнь (Китай) - Гонконг (Цуен Ван, Гонконг)  1:0
Гонконг (Цуен Ван, Гонконг) - Шэньчжэнь (Китай)  4:2

По результатам мирокубков 68 сезона мы упали с 30 на 40 место в рейтинге. По количеству команд ничего не поменялось, однако уже 41 место в рейтинге будет означать, что от Китая будет всего 3 команды, а не 4!!!

4) Кубок Вызова

Финал: Сучжоу Дуну (Китай) - Голд (Наньцзин, Китай)  1:0

Если смотреть по рейтингу силы то в финале играли сильнейшие команды Д3-Д4, причём Голд в Д4. Мало того Голд на 13 месте среди всех команд Китая...

Однако в финале главным фактором оказалась коллизия, выигранная Сучжоу Дуну. Суперзащита хозяев нанесла 5 ударов в створ ворот Голда, а атакующий Голд ни разу не попал в створ... Вот так прошёл весь матч, закончившийся голом на 94 минуте основного времени.

Для Сучжоу Дуну до этой победы лучшим результатом в кубке вызова была стадия 1/8 финала! Поздравляем Евгения Данте aka Dante с завоеванием кубка вызова 68 в Китае.

5) Кубок Страны

Этот сезон в Китае прошёл под вывеской - неожиданности случаются. Кубок страны тому подтверждение. Кто бы мог подумать, что в финале встретятся Куньпэн и Далянь?! Думаю, что сами менеджеры об этом могли только мечтать. В прошлом сезоне команды заняли 7-8 места, в этом сезоне аналогично. Однако, если посмотреть их путь в кубке, то мы увидим, что результат скорее справедлив, чем нет.
Далянь сильно уступая по силам в 1/8, 1/4 и 1/2 выиграла коллизию в каждой игре + супернастрои.
Куньпэн так же был слабее в 1/8, 1/4 и 1/2, однако супернастрои на этих стадиях уравнивали силы и позволяли одерживать минимальные победы.

На финал супернастроев у команд не осталось, обе команды дождевые. По итогу кто был сильнее по составу, тот и выиграл финал. Им оказался Куньпэн.

Куньпэн (Циндао, Китай) - Далянь (Китай)  2:0

Поздравляем Ромбео Адриани aka rombiq с победой в кубке страны!

6) Чемпионат

Д1

О своем чемпионстве могу сказать одно - это просто фантастика! До 23 тура у меня даже в мыслях не было, что могу бороться за 1 место. А реальные шансы стали возможны после гостевой победы против супера Лючжоу Жанько в 25 туре. Только потом (после 25 тура) я анализировал, увидел, что у меня было 14 побед подряд с 13 по 26 тур. После 12 тура отставание от 1 места было 14 очков, от второго 10 очков...

Второе место с мучениями занял "Гуанчжоу" благодаря лучшей разнице мячей. Команда практически полностью 30+ лет и ей просто необходимо омоложение или же правильная трансферная политика. Тем не менее поздравляем Магомеда Магомедова aka Magomed со вторым местом в чемпионате и с его первым трофеем во ВСОЛе!

Третье место занял "Лючжоу Жанько". До того самого 25 тура был главным претендентом на чемпионство курсируя между 1-2 местом. Однако сначала Чжэцзян в 25 туре 0-1, а затем Гуанчжоу в 26 туре 0-1 в итоге опустили команду на 3 место. Поздравляем Алексея Чернова aka А1ЕХ с бронзовыми медалями. Судя по составу у Алексея очень хорошие шансы уже в следующем сезоне оказаться чемпионом.

Покидают Д1 "Е-Повер" и "Лунчэнжэнь"

Д2

С огромным отрывом в 23 очка Д2 выиграл "Инбо" Далянь, мало того эта команда впервые в своей истории будет играть в Д1! Поздравляем Campione с таким невероятным успехом.

Вторую путевку в Д1 получил "Иньбо" Нинбо под руководством Андрея Журавлёва aka PARAMON, и это невероятно, но эта команда так же впервые будет выступать в Д1! Поздравляем в повышением.

Покидают Д2 с понижением "Вест Коуст", "Дунфэн Хонда" и "Сычуань".

Д3

Третьих дивизиона у нас 2, а значит и чемпиона 2.

Д3-А выиграл "Сучжоу Дуну" под руководством Евгения Данте aka Dante, последнее выступление в Д2 было в 66 сезоне.
Д3-Б выиграл "Линмэнчжэ" Синьцзян под руководством Андрея Силина aka speleolog, последнее выступление в Д2 было в 62 сезоне.
Поздравляем победителей и желаем удачного выступления в дивизионе выше.

Покидают Д3 с понижением "Тяньлун", "Бэйцзин", "Хэнсин", "Глори Сити", "Тоньлянлонг" и "Ятай".

Д4

Победителей Д4 четверо:
"Шэньгде" под руководством KvazaR
"Цишэн" под руководством Kobaneiro
"Хайню" под руководством Евгения Агафонова aka Tdutybq66
"Голд" под руководством Amiraldo Valdivia aka Gaucho de Lima
Поздравляем победителей с повышением и завоеванием трофеев и удачи в дивизионе выше.

Вылетают в КЛК: "Рэд Лайонс", "Дарк Хорс", "Лундин" и "Цзядин Хуэйлун".

КЛК

В Д4 получили повышение: "Теху", "Дикай", "Чжиюнь" и "Жунхай". И к сожалению только у Жунхая есть тренер... Остальные играют без тренера.

7) Переходные матчи

Это последние игры, которые остались в этом сезоне и будут они сыграны 22 и 23 марта.

Вот на них ссылка, для тех кто хочет их посмотреть:

Переходные матчи в Китае 68 сезона

С уважением (J@GU@R)
Всего: 1 комментарий
Katy_Z Далянь (Далянь) 22 марта 2024, 18:46:13
Спасибо за новости)))
Всего: 1 комментарий

Назад

В чате 13 менеджеров
Che Guevara Эх работа, как ты дорога
Che Guevara Ridik: ну ты и тут говорил слабая команда, а вышел досрочно
Ridik Che Guevara: Выйти то выйдем, но вот на ЧМ нет шансов на что-то серьёзное вообще никаких
Che Guevara Ridik: ну это хорошо, поэтому я с тобой и не спорил)
Ridik Che Guevara: А мы вчера практически обеспечили себе ЧМ. В гостях без супера уработали супер одного из главных конкурентов
Che Guevara Португалец: я даже не знал, что с ним играю, так автоматом отправлял
Португалец Che Guevara: ЧМО тебя проклинет
Che Guevara Португалец: вчера Лейрия победила тимбата
Ridik Португалец: Ну мирокубки на редкость удачно начались. Две коллизии угадал в первом туре. Такого не припомню, ведь угадайка это не моё, поэтому и нормой часто играю
Португалец Ridik: как там твои команды? Бегут?
Ridik Закину ка на форум
WorstFriend TimBat:
Ridik Португалец: https://www.youtube.com/watch?v=UgZ4Uxo-T4I&t Песенка классная с Буруновым
Ridik Португалец: Не сегодня же поезд, а так-то где-то перед генерацией отправляется
Португалец Ridik: вегетарианский?
Португалец Ridik: что это за шашлык такой?
Ridik Португалец: Сегодня шашлык будет на даче, но без Алко
Португалец Ridik: во сколько поезд?
Ridik Португалец: С чего бы это? В поезде начну
Португалец TimBat: Ridik: пьете?
TimBat Ridik: дак мне они не нужны - благодарности то... я и в чате и на форуме воздух гоняю...
Ridik TimBat: Что*** значит
Ridik TimBat: Сто значит подарить? Свои нужны. Это показатель того, что ты не просто воздух на форуме гоняешь
Ridik TimBat: А то получится обидно. У меня после восстановления ака история карточек слетела и история благодарностей. Попросил восстановить историю благодарностей, и как оказалось с ней прицеп с карточками пришёл. Ну так лучше бы уж не восстанавливал тогда
TimBat Ridik: ага. увидел... а зачем они тебе нужны? я бы мог свои благодарности тебе подарить, если они тебе так нужны и это технически возможно...
Ridik TimBat: Написал в ТП, посмотрю, что скажут
Ridik TimBat: Может сбой какой в связи с нововведением. Со вчерашнего дня стали писать количество сверху рядом со вкладкой ваши сообщения
TimBat вот это серьезно.. кто вор?
Ridik TimBat: Благодарности на форуме куда-то делись, по моему их минимум на тысясу больше было
Ridik TimBat: Мне кажется меня обокрали, не знаю доброе ли это утро
TimBat утро доброе)
Dolus Ridik: Куда, а обматюгать?
Ridik Ладно, ушёл ужинать, на сытую подобрею
Ridik
Ridik Dolus: Просто после таких игр даже во ВСОЛ играть не хочется, вернее составы не думаются
Dolus Ridik: Что эти смешные рейтинги? Мне довелось рейтинг ЭЛО за короткое время слить с 2240 до почти 2000. Конечно, он изначально дутый был, но всё равно ой.
Ridik Dolus: Обидных
Ridik Dolus: Да я несколько дней уже заведённый. Был рейтинг 2000+, а теперь 1800+
И все из-за пары партий
Dolus Ridik: Ну вот, теперь я знаю, как тебя бесить)
Ridik Вонрат: Сидит без ферзя и не сдаётся, как меня такие выводят из себя
Вонрат Ridik: Тем более. Смысл матюкаться на тех кто и не поймут, что их обматюкали. Только нервные клетки переводить почом зря.
Ridik Вонрат: Они ещё там и не русские. Толку что я нескольких игроков матом обложил, они даже не поняли ничего
Вонрат Ridik: Забей, имхо
Ridik Вонрат: Кони, в смысле злой
Вонрат Ridik: Но в целом все это тлен и суета
Вонрат Ridik: Тоже не люблю коней
Ridik Вонрат: Да у меня ещё днём пару обидных партий в шахматы были, где несколько раз за ход до мата время заканчивалось. Взбешён был и на эмоциях давай отыгрываться, и ещё больше влетать стал, даже с лишним ферзём. Сколько я им там высказал всего в этих партиях со злости. Так и мышку в монитор можно запустить. Весь рейтинг спалил. Минус 200 где-то за несколько дней. Нельзя играть когда кони
Вонрат TimBat: Короче опоздал на игру минут на 10. Прихожу а моем месте сидит пацан лет 13 весь в зеленом
Вонрат Ridik: Мну тоже. Но есть певаз
Профиль
Закрыть