логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
69-й сезон. 11 июня 2024, 2215

Конференция любительских клубов

29 тур
Страны: 
Всего матчей: 892. Страница 1 из 9.  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Прейли (Латвия)* 0:0 Ганза (Росток, Германия)*
Аренас Клуб (Херника, Испания) 0:0 Симба (Лубумбаши, ДР Конго)*
Кауно Егеряй (Каунас, Литва) 0:2 Рэнджерс (Блантайр, Малави)
Сан Лоренцо (Сан Хосе, Уругвай)* 2:0 Аль-Ахли (Вад-Медани, Судан)*
Фолонко (Гамбия) 0:1 Джейхун (Нукус, Узбекистан)*
Саннисайд (Санта Круз, Ямайка)* 2:0 Депортиво Эскара (Оруро, Боливия)*
Хазри (Бузовна, Азербайджан)* 1:2 Хелл Хунт (Таллинн, Эстония)*
Охтар Юнайтед (Таунджи, Мьянма)* 2:3 КАРА (Браззавиль, Конго)
Морото Юнайтед (Уганда)* 3:0 Кварцс (Мадона, Латвия)*
А.С.Ю.Т. (Толиара, Мадагаскар)* 1:0 Шоймий (Липова, Румыния)*
Кораби (Пешкопия, Албания)* 3:0 Камаша (Португалия)*
Донегал Селтик (Белфаст, Северная Ирландия)* 2:1 Игилик (Каратау, Казахстан)*
Грандж Хилл (Монтего Бей, Ямайка)* 4:1 Баррейренсе (Баррейру, Португалия)*
Анагенниси (Арта, Греция)* 1:1 Пинар Университарио (Сан Мартин, Уругвай)
Шербро Айлендерс (Сьерра Леоне)* 2:1 Фьёльнир (Рейкьявик, Исландия)*
Травадориш (Прая, Кабо-Верде)* 1:1 Бугират (Алжир)*
Фритонг (Кенема, Сьерра Леоне) 2:0 Свэйдс Юнайтед (Пуна, Индия)*
Уонджи Шугар (Оромийа, Эфиопия)* 2:0 Ф.П. (Асэб, Эритрея)*
Сан-Мануэль (Гондурас)* 1:1 Эммануэль (Дили, Восточный Тимор)*
Шарк XI (Киншаса, ДР Конго)* 0:0 Лузитания (Луроза, Португалия)
Йискра Домажлице (Чехия)* 1:0 Конту (Хельсинки, Финляндия)*
Васалунд (Сольна, Швеция)* 2:3 Кристал Лэйк (Нелсприт, ЮАР)*
Рэгби Футбол Клаб (Фрипорт, Багамские о-ва)* 4:1 Жан-Петит (Сент-Жозеф, Реюньон)*
Аль-Найма (Бенгази, Ливия)* 1:1 Алтын-Топ (Баткен, Кыргызстан)*
Рунар (Сандэфьорд, Норвегия)* 2:0 Ваинуиомата (Лоуэр-Хатт, Новая Зеландия)*
Харью (Лаагри, Эстония)* 2:0 Волентем (Ойем, Габон)*
Ориенталь (Лиссабон, Португалия) 0:3 Мохаммедан (Дакка, Бангладеш)*
Унион Мета (Виллавицесио, Колумбия)* 2:0 Тондучхон (Южная Корея)*
Нишан 42 (Домбург, Суринам)* 2:0 Пурмерстейн (Пюрмеренд, Нидерланды)*
Гойтре (Пенперллени, Уэльс)* 2:2 Университа (Монтеджардино, Сан-Марино)*
Роум Юнайтед (Спейтстаун, Барбадос)* 1:2 Ассусьон Спортив Кондзо (Браззавиль, Конго)*
Манчристерс (Кейптаун, ЮАР) 3:4 Мальдонадо (Пирайу, Парагвай)*
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)* 3:0 Ала-Тоо (Нарын, Кыргызстан)*
Универсал (Энкарнасьон, Парагвай)* 3:0 Викингюр (Оулафсвик, Исландия)*
Эфиопиэн Старз (Сотёрз, Гренада)* 3:0 Минеруль 1947 (Окна-Дей, Румыния)*
Сити Юнайтед (Лаутока, Фиджи)* 1:0 Брихин Сити (Шотландия)*
Лелле (Эстония)* 3:1 Рэндбург (ЮАР)*
Коринто (Сальвадор)* 2:1 Миребале (Гаити)*
АФИС (Оруро, Боливия)* 3:1 Шерборн (Голл Хилл, Барбадос)*
Обреро (Сан Хуан Баутиста, Парагвай)* 2:1 Беер (Ганта, Либерия)*
Сухополье (Хорватия)* 2:1 Мфени Хоум Дефендерс (Тохоянду, ЮАР)*
Яфут (Кумба, Камерун)* 2:0 Витоша (Бистрица), Болгария)*
Фуд Фэктори (Керен, Эритрея)* 0:1 Мэндэфэра (Эритрея)*
Ренессанс (Кигали, Руанда)* 3:1 Ломаивити (Тонга)*
Багамас Старз (Фрипорт, Багамские о-ва)* 3:0 Спортинг (Мертциг, Люксембург)*
Нафит Аль-Джаноб (Басра, Ирак) 1:1 Унион Аякс (Трухильо, Гондурас)*
Виктория Уондерерс (Мальта)* 2:0 Никкей Белльмаре (Итаугуа, Парагвай)*
Оро Верде (Ла Лима, Гондурас)* 2:0 Дьирмот (Дьёр, Венгрия)*
Аль Тахрир (Асмэра, Эритрея)* 3:0 Аль-Можзел (Тарут, Саудовская Аравия)*
Нью-Виктория Аякс (Гайана)* 1:1 Портс Ауторити (Фритаун, Сьерра Леоне)*
Гота (Фареры)* 3:0 Генезис (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Хилалиен (Ксар Хеллал, Тунис)* 2:2 Хэйэстени Лрагронери (Ереван, Армения)*
Альтеньо (Кордильера, Парагвай)* 2:1 Единство (Парачин, Сербия)*
Баланьта (Нанкин, Китай)* 4:1 Сантеа (Атаглокопе, Гана)*
Аль-Иттихад (Эль-Фашер, Судан)* 1:0 Йэйтс Юнайтед (Британские Виргинские о-ва)*
Белеано (Белен, Парагвай)* 4:0 Олвейс Форвард (Хорн, Нидерланды)*
Горал (Стара Любовня, Словакия)* 2:1 КМ Рейкьявик (Исландия)*
Павловце над Угом (Словакия)* 2:1 Унтерлендер Шпилерферайнигунг (Лихтенштейн)*
Интилак Спортив (Таурирт, Марокко)* 2:1 Сент Патрик (Заббар, Мальта)*
Реал Сан-Исидро (Доминиканская Республика)* 1:1 Де Стер (Лельдорп, Суринам)*
Тим Рино (Куданг, Гамбия)* 3:2 Маринуа (Мартиника)*
Камп Ноу (Лес Каес, Гаити)* 2:1 Керулет ТВЕ (Будапешт, Венгрия)*
Сольрёд (Дания)* 1:1 Алааб (Даманхур, Египет)*
Босна (Мионица, Босния и Герцеговина)* 1:1 Норт Бангкок (Таиланд)
Блэк Спайдер (Санма, Вануату)* 2:1 Барвако (Джибути)*
Ловчень (Цетинье, Черногория)* 2:1 Садолин Пейнтс (Джинджа, Уганда)*
Младость (Здралови, Хорватия)* 1:1 Высоке Мыто (Янков, Чехия)*
Джахра (Кувейт)* 1:1 Терр Сент (Комюньи, Швейцария)*
Вом Юнайтед (Лопату, Вануату)* 3:0 АПЕА (Акротири, Кипр)*
Какаутик (Сьюдад Барриос, Сальвадор)* 3:1 Порт Аутоном (Дакар, Сенегал)*
Хапоэль Махане Йегуда (Петах Тиква, Израиль)* 1:4 Эйр Пауэр Линкс (Сент-Винсент)*
Хонам Юниверсити (Кванджу, Южная Корея)* 1:2 Ниппон Стил Оита (Тояма, Япония)*
Цуг 94 (Швейцария)* 1:6 Макаба (Манама, Бахрейн)
Модель (Ломе, Того)* 1:2 Вестерн Сабербс (Порируа, Новая Зеландия)*
Дивехи Сифаинге (Мале, Мальдивы)* 0:1 Чанко (Чирадзулу, Малави)
Панама Сити (Панама)* 2:1 Дикаки (Фугаму, Габон)*
Стони Гроув (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)* 1:2 Шимшон (Бней-Тайбе, Израиль)*
КПТСА Вингс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)* 2:1 Файюм (Египет)*
Олл Старз (Колихоу, Доминика)* 1:0 Гленден (Порт Элизабет, ЮАР)*
Хапоэль (Акко, Израиль)* 1:1 Стайд Спиритейн (Сен Эсприт, Мартиника)
Металлург (Скопье, Северная Македония)* 3:1 Маунт Хорн Спортс (Гренада)*
Эштрелла Дель Сур (Кампо Ацевал, Парагвай)* 1:0 Блейзерс (Кайман Брак, Каймановы о-ва)*
Ботсвана Мит Коммишн (Лобатсе, Ботсвана)* 2:0 Чалако (Кальяо, Перу)*
Санжуаненсе (Сан-Жуан-да-Мадейра, Португалия)* 2:1 Раджа (Бени Меллаль, Марокко)*
Айтана (Дили, Восточный Тимор) 1:0 Своллоус (Мазенод, Лесото)*
Индиос (Майагес, Пуэрто-Рико)* 3:1 Гаранкува Юнайтед (Улунди, ЮАР)*
Нюнен (Нидерланды)* 2:1 Пеймари Юнайтед (Паймио, Финляндия)*
Кепос Камбуте (Кесада, Коста-Рика)* 2:0 Джеминутс (Джеммаль, Тунис)*
Юниверсал (Саванета, Аруба)* 2:0 Гюеллех Бейтел (Таджура, Джибути)*
Космос (Кьюрпайп, Маврикий)* 2:1 Эспуа Спортиф де Хаффуз (Тунис)*
Рийада Валь Адаб (Ливан)* 2:0 Аль-Зарке (Египет)*
Пори Спрингс (Барбадос)* 2:0 Мурлани (Вау-и-Дежес, Албания)*
Сеид (Эль-Махалла, Египет)* 1:1 Де Вест (Санта Крус, Аруба)*
15 де Агосто (Аконибе, Экваториальная Гвинея)* 1:2 Чибулума Модерн Стар (Калулуши, Замбия)*
Спуж (Черногория)* 2:2 БА (Атбасар, Казахстан)*
Бута-Буте Фаст XI (Бута Буте, Лесото)* 2:0 Агаза Омниспортс (Ломе, Того)*
Бишкек-89 (Кыргызстан)* 1:1 Байра (Мудуг, Сомали)*
Метеор (Биело Поле, Черногория)* 3:1 Звездара (Белград, Сербия)*
Техник (Нуакшот, Мавритания)* 0:1 Дигенис (Морфу, Кипр)*
Чибуто (Мапуту, Мозамбик)* 2:1 Прага Рапторс (Чехия)*
Пуэрто Рико (Баямон, Пуэрто-Рико)* 1:0 Кампель (Вебуйе, Кения)*
Страны: 
Всего матчей: 892. Страница 1 из 9.  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Назад

В чате 25 менеджеров
Freeks
romanisti Адидас*
thesubj немцы делают вещи
Fonitio Ridik: сгнила уже та аудюха, это скока лет назад было?
Schalke04 ну да это может быть молодечно город солнца))
Ridik Schalke04: Позитив к Молодечно, культурный и вежливый человек
Ridik Schalke04: В Молодечно где-то аудюха черная бегает, а6, продали нашу, за такую цену парень не поленился приехать и забрать. Около 8 тыс зелёных
Ridik Schalke04: Шевствие нас, с братиками из Гомеля https://www.youtube.com/watch?v=9i_SCHYINzU&t=2s
Schalke04 не скажи ты в беларуси звезда ладно удачи тебе всех благ я офф
Ridik Schalke04: Я во ВСОЛе лапух)
Ridik Schalke04: Как мы с Минчанами и Борисовом ругались
Schalke04 ладно смотрю битву экстраасенсов финал я за вампира))
Schalke04 ааа ну и ты тут в всолле звезда
Ridik Schalke04: Торпедо давно уже перестал играть
Ridik Schalke04: Я из ультрас Днепра
Schalke04 тока его распустили торпеда могилев?
Schalke04 был же вроде раньше
Ridik Schalke04: Ого! Ислоч знаю
Ridik Schalke04: Могилёв больше, и у нас нет клуба, Днепр. Он есть, но это рога и капыта
Schalke04 наш стадион хороший у нас ислочь снимала в том году
Schalke04 угу в первой лиге щас идут на первом месте хоят в вышку на след год))
Ridik Schalke04: Было Молодечно, есть ща клуб этот в реал:
Schalke04 ку ку и з молодечно у нас сегодня фестиваль пемни и поэзии беларуси))
Ridik Schalke04: Привет из Могилёва
Schalke04 за головную боль по спецухе не меньше надо давать я чуть не посидел(((
Ridik Jolly_Roger: Слушай, а ты когда на форуме пишешь, хоть немношко думаешь?
graf34 Jolly_Roger: а мне надо вернуть всех игроков
graf34 там ни одна ссылка не верна
Jolly_Roger ссылка мне лично до фонаря, а вот веников нужно вернуть в команду.
graf34 Jolly_Roger: на ссылку сборной попробуй нажать - увидишь...
graf34 не только с возрастом, но и ссылками
lex324 Серёга я тебя уваж,но ты иногда берега пктанщь
UnLim А чо за хрень в ростерах? что это за разделение игроков на 2 списка?
Jolly_Roger graf34: проблема не с ссылками, а с возрастом !?
graf34 проблема со ссылками на сборников, что забрали на ЧК...
Lord_Raistlin Я все могу понять,но где матчи кт?
romanisti Ridik: здаров
Ridik romanisti: Ку
romanisti Т9
Jolly_Roger какой? сцыль дай!
Ridik lex324: Смотри, там в Болгарии друг играет, напрошусь замом
romanisti Итальянки мочат так играть
barakuda главное трансфер века прошёл !!!)))
Jolly_Roger они уехали бухать)) мои веники тоже строем собрались и в юниорку махнуди)))
Дмитрий graf34: Не боись, передадут опыт молодняку - вернутся)))
barakuda NiceNice: )))
Иван_Лаверс https://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php?sort=3 Что у меня с ростером?
Ridik graf34: Привет, нифига себе, впервые вижу в чате тебя
graf34 по ссылке сборной выхожу - написано нет такой сборной
lex324 Орион ты дефирамбв писал
Профиль
Закрыть