логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Польша Польша (юношеская)
Отборочный турнир к чемпионату мира, 60 сезон
Тренер: Иван Иванович aka ivanivanovi488
Заместитель: Vitaliy aka Vitaliy2001
За отборочный цикл: 6 124 001 + 5 347 898
Призовые: 8 000 000 $
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
20 февраля, 22:00 - Д - Армения (юн.) 0:1
27 февраля, 22:00 - Г - Англия (юн.) 0:0
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи2
История тренеров команды Должность Принят Уволен
1. Vitaliy2001 Заместитель 27.01.2022 03.04.2022
2. ivanivanovi488 Тренер 21.12.2021 03.04.2022
3. ivanivanovi488 Заместитель 08.10.2021 21.12.2021
4. Нильс Тренер 08.10.2021 21.12.2021
История голосований на пост тренера и заместителя сборной:
Менеджер Предвыборная программа Р мен Р бон Р глс Итог
Сборная (юн.) - выборы заместителя
Время голосования: 26 января 2022, 16:27 - 27 января 2022, 3:18 [10 часов, 50 минут]
1. Vitaliy2001 Vitaliy Готов помочь чем смогу главное это подбор игроков и правильная тактика 442 -40 480 882
2. Против всех нет программы 500 0 140 640
Сборная (юн.) - выборы тренера
Время голосования: 7 октября 2021, 10:27 - 8 октября 2021, 14:02 [1 день, 3 часа, 34 минуты]
1. Нильс Алексей Свиридов Приветствую менеджеров Польши! Спасибо за голоса в мою пользу на выборах тренера молодежки! - неожиданно для меня, удалось обойти одного из двух гораздо более опытных претендентов и стать заместителем. Теперь предлагаю вам вариант юношеской сборной. В целом, идеология подбора игроков сохранилась - при равенстве в силе, предпочтение отдавал игрокам Польских клубов, солнечных стилей и с бонусом реальности/известности. Единственное - просочился пока что в состав кипер-дождевик Бьялковски из английского "Миллуолла", но за счет своей силы и известности он должен оказаться полезным команде (ведь вратарские спецухи равноценны при любом стиле). Отмечу также, что в Польше очень туго с юными защитниками, и если крайних защитников сразу набралось по паре (необходимый минимум), то над центром обороны пришлось очень поломать голову, четвертого CD взял уже за счет исключения из состава более сильного CM/CF (трех CD мне показалось маловато для состава). В любом случае, при необходимости будет ротация игроков. Задача (также, как предполагал для молодежки) - выход в финальную часть ЧМ, если удастся сходу уловить все тонкости управления сборной и если позволят соперники))). Успехов всем нашим сборным! 540 -40 370 870
2. ivanivanovi488 Иван Иванович Всем привет! Вновь подаю заявку не куда нибудь а именно в Польшу , на этот раз на наших юношей ! У нас проблема - нет голкипера 18 лет ... Кто будет играть во втором круге ??? Надо взять этот вопрос под контроль ! Выбрал солнечный состав ! Обязательно будет ротация . Предстоит много работы , но верю что мы можем биться за результат ! Вместе мы сможем заявить - Польша - футбольная страна и готова биться с другими сборными на равных ! Но нам надо вместе работать и необходимо растить наших юношей ! Вместе к вершине! 508 -20 220 708
3. out . . Солнечный состав! Для нас этот отбор будет очень не легким, постараемся привлечь больше молодых игроков, нахватать баллов силы! 506 -30 60 536
Менеджер Предвыборная программа Р мен Р бон Р глс Итог
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи2
В чате 59 менеджеров
Ух-ты Avers: тогда нормально
Avers Ух-ты: нет
dreamer Ridik: Серёж, да я не хотел обидеть же) И ты не дед, я просто к тому, что эти перемены ну реально никак не влияет ни на что глобально) На это надо проще смотреть)
Ух-ты Avers: ты случайно не рыба по зодиаку?
Ridik dreamer: Ну значит я дед. Я не позволяю подруге мыть например посуду, сам лучше помою, что бы было как привык
Avers Ridik: ты еще на ID команд обрати внимание и к нумерологии обратись
dreamer Ridik: Сергей, да я понимаю,что такое магия названий. Но я также помню и деда нашего,который не разрешал на кухне просто поменять местами стол и шкаф)
Ridik Ух-ты: Ну теперь только Арика и Аврора остались с нормальными названиями на А
serzhi dreamer: да я всё это знаю. Сам президент) и реальные комы проверяю в Венесуэле каждый день)
Ух-ты Что такое Апрелевка
dreamer serzhi: Аннагулииев играет сейчас у тебя в команде, Реджепов в спортшколе числится. Увы, всё( Больше реальных пока что и не может быть(
Ridik dreamer: Предполагаю, что возможно не знаешь магию названий. Есть названия типа Бургер Кинг, играл клубом этим, вроде сильный, а кривой по факту. Название важно, если бы родители пошутили, и назвали бы тебя Марусей, то и жизнь сложилась бы криво. Ну я образно, не стёб совершенно
serzhi Тоже кстати переименовал в своё время нереальную а реальную. С парой игроков на ТМ
dreamer serzhi: к сожалению, на трансфермаркт сейчас в твоей команде числится в основной команде 0 игроков, а в юниорской - двое.
serzhi dreamer: не спорю. Но насчёт того что в ближайшее время будут добавляться, не факт. У меня в туркменской команде не особо они разбегаются добавляться
barca10fan dreamer: он еще по ссср скучает просто)
dreamer Слово Саразм происходит от таджикского "сари замин" (сари замин), что в переводе означает "начало земли". Это название древнего поселения в Таджикистане, являющегося объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО, свидетельствовашего о развитии цивилизации с 4-го тысячелетия до н.э..
barca10fan dreamer: серега в принципе не любит перемены -никакие
dreamer Ridik: да, я коллекционирую разные издания этого произведения Некрасова бессмертного) Но всё равно не понимаю какое имеет отношение новое название к истории клуба, а главное- к его будущему) И переименовали не в Беда же)
Ridik dreamer: Апрелевка была визитной картой Таджикистана. Про яхту по-беда мультик смотрел? Когда По упало
dreamer serzhi: пока два, один во всол сейчас играет. Команда новая в реале,новые игроки,уверен,будут добавляться. Да и три игрок ареальных это лучше,чем нисколько) Всегда интересно смотреть за реальный аналог твоей всоловской команды, смотреть таблицу,читать новости) Повторюсь,как по мне -одни плюсы) А если есть возможность появления в команде "реальный игрок в своей команде"- так вообще же ништяк)
dreamer То,что Такеда ушел из команды -это да,крайне жаль. Он строил клуб, делал его великим в Азии. Но у команды просто новый этап. Может, она ещё сверкнёт ярче прежнего) Нам этого не знать) Пожелаем лишь успеха и удачи тренеру "Саразма"!
Ridik dreamer: Я могу говорить только за себя. Я его забуду после игры например, куча созвучных названий
serzhi dreamer: даже если будет, всего 2
dreamer Ridik: Серёж, прости,не понимаю, почему клуб всего лишь с другим названием становится клубом из серой массы) Всё определяет тренер)
Ridik Avers: Это-то я знаю
Ridik Avers: Я не про то, в историю ни кто смотреть не будет
dreamer Я,кстати,не одобряю про Сочи эту замену) Но у нас же ВСОЛ) Тут другое и ничего страшного в этом нет,одни плюсы)
Ridik dreamer: Не спорю, может он что-то там и сможет построить, менеджер мне не знаком. Но это будет клуб из серой массы, а Апрелевка была одна
Avers Ridik: при переименование команды, история команды сохраняется
dreamer Ridik: Сергей, ну как история перечеркнулась? Вся история трофеев та же, команда также из Таджикистана. Да,согласен,когда Динамо Спб переименовывают в Сочи это кому-то не нравится,но это просто новый этап в клубе)))
Ridik dreamer: У Апрелевки история, сменой названия, новый менеджер зачеркнул это
dreamer Fonitio: с языка снял)
dreamer Ridik: А мне вот, как ценителю юмора Вудхауза, Джерома К.Джерома, Довлатова, приятен именно "Саразм", так как это почти что девиз мой по жизни - сарказм))
Ridik barca10fan: Наверное каждый человек делает уют под себя? Или это не правильно?
Fonitio dreamer: правильно писать Сарказм вообще то )
barca10fan Ridik: против водопадов вообще ничего сам бы побывал но зачем такие обои делать это вопрос, но каждому свое)
Ridik dreamer: Да это понятно. Просто теперь минус одна команда приятная. Я же в апреле родился, к апрелю ревностно отношусь
dreamer Это дело одного-двух дней
dreamer serzhi: пока без игроков, их ещё просто модераторы не одобрили переход в спортшколу.
dreamer Я про "Саразм"
Ridik barca10fan: Погоди, я что ты против водопадов имеешь? Ну меята у меня посетить Игуасу, загугли
dreamer Fonitio: Ridik: заявку на переименование подал в Совет Лиги я с согласия менедежра. Однозначно,что реальная команда с реальными игроками лучше вымышленной без реальных игроков. Не вижу ничего плохого в этом. Все трофеи соххранены,что у Такеды,что в истории клуба. Никогда не нужно бояться перемен.
Ridik barca10fan: Водопады в моей комнате, у меня ещё две есть, и ремонт сдлан
Ridik Avers: А как клубы раздаются? Например я ни разу никогда не претендовал на раздачах. Если бы отписался в теме, это бы учитовалось, что в первый раз? Апрелевку уже не вернуть, но мало ли на будущее понимать хотелось быть.
barca10fan Ridik: пожалей детей хоть, они когда увидят комнату с водопадами с одной стороны и березками с другой мир для них уже не будет прежним
serzhi Согласен
Ridik serzhi: Это называется новая метла по своему. Вангую, апрелевки больше в кубках не будет, это крест
Ridik Такеда намекал как-то, что уйдёт, интерес пропал. Игра без него потеряет много
serzhi Смысл был переименовывать. Саразм хоть и кома реальная, но без игроков в СШ
Профиль
Закрыть