логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Алжир Алжир (юношеская)
Отборочный турнир к чемпионату мира, 63 сезон
Тренер: Bob Max aka general85
Заместитель: Максим Ка aka Mak_Sim
За отборочный цикл: 3 540 000 + 6 628 033
Призовые: 4 000 000 $
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
20 ноября, 22:00 - Г - Буркина Фасо (юн.) 0:0
27 ноября, 22:00 - Д - Сенегал (юн.) 3:0
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи17
История тренеров команды Должность Принят Уволен
1. Mak_Sim Заместитель 09.10.2022 25.12.2022
2. general85 Тренер 07.10.2022 25.12.2022
3. general85 Заместитель 14.09.2022 07.10.2022
4. Ар-тем Заместитель 10.08.2022 04.09.2022
5. AbstracT Тренер 08.08.2022 07.10.2022
6. AbstracT Заместитель 18.07.2022 08.08.2022
7. Ринтяй Тренер 15.07.2022 08.08.2022
8. respect Заместитель 15.07.2022 -
История голосований на пост тренера и заместителя сборной:
Менеджер Предвыборная программа Р мен Р бон Р глс Итог
Сборная (юн.) - выборы заместителя
Время голосования: 9 октября 2022, 4:16 - 9 октября 2022, 21:28 [17 часов, 12 минут]
1. Mak_Sim Максим Ка Никогда не руководил сборными, но, думаю, справлюсь с ролью заместителя. Хочу попробовать себя на посту более ответственном, чем управление обычной командой. 550 -20 450 980
2. Против всех нет программы 500 0 130 630
Сборная (юн.) - выборы заместителя
Время голосования: 13 сентября 2022, 7:21 - 14 сентября 2022, 21:31 [1 день, 14 часов, 10 минут]
1. general85 Bob Max Страхование 482 -50 520 952
2. Против всех нет программы 500 0 290 790
Сборная (юн.) - выборы заместителя
Время голосования: 10 августа 2022, 2:15 - 10 августа 2022, 13:24 [11 часов, 8 минут]
1. Ар-тем Артем Вермон Юниорке нужна подстраховка. 567 0 440 1007
2. Против всех нет программы 500 0 10 510
Сборная (юн.) - выборы заместителя
Время голосования: 18 июля 2022, 1:15 - 18 июля 2022, 17:27 [16 часов, 11 минут]
1. AbstracT Ever Grand Здравствуйте, подаючи свою кандидатуру на пост заместителя юниорки. В случае чего, подстрахую главного тренера. 518 -30 490 978
2. Против всех нет программы 500 0 40 540
Сборная (юн.) - выборы тренера
Время голосования: 14 июля 2022, 1:12 - 15 июля 2022, 10:46 [1 день, 9 часов, 34 минуты]
1. Ринтяй Ринат Альмухаметов Всем привет! Попробую взять ответственность на себя, постараюсь выжать максимум возможного. Спасибо! 525 -30 400 895
2. respect Александр Валюшко при отсутствии заявки от slimspit-a и пока поданных двух заявок от других кандидатов могу поруководить юниоркой 573 -30 220 763
3. bfkopetrov Пара Цета Мол Готов попробоваться. Небольшой опыт игры сборных есть (вышли в финальную часть с нац.Ганой, но там выступили неудачно) Состав конечно солнечный. По мере изменений формы - состав будет меняться. Вряд ли юношей будут держать в зеленой форме весь сезон.... 531 -40 70 561
Менеджер Предвыборная программа Р мен Р бон Р глс Итог
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи17
В чате 59 менеджеров
Ух-ты Avers: тогда нормально
Avers Ух-ты: нет
dreamer Ridik: Серёж, да я не хотел обидеть же) И ты не дед, я просто к тому, что эти перемены ну реально никак не влияет ни на что глобально) На это надо проще смотреть)
Ух-ты Avers: ты случайно не рыба по зодиаку?
Ridik dreamer: Ну значит я дед. Я не позволяю подруге мыть например посуду, сам лучше помою, что бы было как привык
Avers Ridik: ты еще на ID команд обрати внимание и к нумерологии обратись
dreamer Ridik: Сергей, да я понимаю,что такое магия названий. Но я также помню и деда нашего,который не разрешал на кухне просто поменять местами стол и шкаф)
Ridik Ух-ты: Ну теперь только Арика и Аврора остались с нормальными названиями на А
serzhi dreamer: да я всё это знаю. Сам президент) и реальные комы проверяю в Венесуэле каждый день)
Ух-ты Что такое Апрелевка
dreamer serzhi: Аннагулииев играет сейчас у тебя в команде, Реджепов в спортшколе числится. Увы, всё( Больше реальных пока что и не может быть(
Ridik dreamer: Предполагаю, что возможно не знаешь магию названий. Есть названия типа Бургер Кинг, играл клубом этим, вроде сильный, а кривой по факту. Название важно, если бы родители пошутили, и назвали бы тебя Марусей, то и жизнь сложилась бы криво. Ну я образно, не стёб совершенно
serzhi Тоже кстати переименовал в своё время нереальную а реальную. С парой игроков на ТМ
dreamer serzhi: к сожалению, на трансфермаркт сейчас в твоей команде числится в основной команде 0 игроков, а в юниорской - двое.
serzhi dreamer: не спорю. Но насчёт того что в ближайшее время будут добавляться, не факт. У меня в туркменской команде не особо они разбегаются добавляться
barca10fan dreamer: он еще по ссср скучает просто)
dreamer Слово Саразм происходит от таджикского "сари замин" (сари замин), что в переводе означает "начало земли". Это название древнего поселения в Таджикистане, являющегося объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО, свидетельствовашего о развитии цивилизации с 4-го тысячелетия до н.э..
barca10fan dreamer: серега в принципе не любит перемены -никакие
dreamer Ridik: да, я коллекционирую разные издания этого произведения Некрасова бессмертного) Но всё равно не понимаю какое имеет отношение новое название к истории клуба, а главное- к его будущему) И переименовали не в Беда же)
Ridik dreamer: Апрелевка была визитной картой Таджикистана. Про яхту по-беда мультик смотрел? Когда По упало
dreamer serzhi: пока два, один во всол сейчас играет. Команда новая в реале,новые игроки,уверен,будут добавляться. Да и три игрок ареальных это лучше,чем нисколько) Всегда интересно смотреть за реальный аналог твоей всоловской команды, смотреть таблицу,читать новости) Повторюсь,как по мне -одни плюсы) А если есть возможность появления в команде "реальный игрок в своей команде"- так вообще же ништяк)
dreamer То,что Такеда ушел из команды -это да,крайне жаль. Он строил клуб, делал его великим в Азии. Но у команды просто новый этап. Может, она ещё сверкнёт ярче прежнего) Нам этого не знать) Пожелаем лишь успеха и удачи тренеру "Саразма"!
Ridik dreamer: Я могу говорить только за себя. Я его забуду после игры например, куча созвучных названий
serzhi dreamer: даже если будет, всего 2
dreamer Ridik: Серёж, прости,не понимаю, почему клуб всего лишь с другим названием становится клубом из серой массы) Всё определяет тренер)
Ridik Avers: Это-то я знаю
Ridik Avers: Я не про то, в историю ни кто смотреть не будет
dreamer Я,кстати,не одобряю про Сочи эту замену) Но у нас же ВСОЛ) Тут другое и ничего страшного в этом нет,одни плюсы)
Ridik dreamer: Не спорю, может он что-то там и сможет построить, менеджер мне не знаком. Но это будет клуб из серой массы, а Апрелевка была одна
Avers Ridik: при переименование команды, история команды сохраняется
dreamer Ridik: Сергей, ну как история перечеркнулась? Вся история трофеев та же, команда также из Таджикистана. Да,согласен,когда Динамо Спб переименовывают в Сочи это кому-то не нравится,но это просто новый этап в клубе)))
Ridik dreamer: У Апрелевки история, сменой названия, новый менеджер зачеркнул это
dreamer Fonitio: с языка снял)
dreamer Ridik: А мне вот, как ценителю юмора Вудхауза, Джерома К.Джерома, Довлатова, приятен именно "Саразм", так как это почти что девиз мой по жизни - сарказм))
Ridik barca10fan: Наверное каждый человек делает уют под себя? Или это не правильно?
Fonitio dreamer: правильно писать Сарказм вообще то )
barca10fan Ridik: против водопадов вообще ничего сам бы побывал но зачем такие обои делать это вопрос, но каждому свое)
Ridik dreamer: Да это понятно. Просто теперь минус одна команда приятная. Я же в апреле родился, к апрелю ревностно отношусь
dreamer Это дело одного-двух дней
dreamer serzhi: пока без игроков, их ещё просто модераторы не одобрили переход в спортшколу.
dreamer Я про "Саразм"
Ridik barca10fan: Погоди, я что ты против водопадов имеешь? Ну меята у меня посетить Игуасу, загугли
dreamer Fonitio: Ridik: заявку на переименование подал в Совет Лиги я с согласия менедежра. Однозначно,что реальная команда с реальными игроками лучше вымышленной без реальных игроков. Не вижу ничего плохого в этом. Все трофеи соххранены,что у Такеды,что в истории клуба. Никогда не нужно бояться перемен.
Ridik barca10fan: Водопады в моей комнате, у меня ещё две есть, и ремонт сдлан
Ridik Avers: А как клубы раздаются? Например я ни разу никогда не претендовал на раздачах. Если бы отписался в теме, это бы учитовалось, что в первый раз? Апрелевку уже не вернуть, но мало ли на будущее понимать хотелось быть.
barca10fan Ridik: пожалей детей хоть, они когда увидят комнату с водопадами с одной стороны и березками с другой мир для них уже не будет прежним
serzhi Согласен
Ridik serzhi: Это называется новая метла по своему. Вангую, апрелевки больше в кубках не будет, это крест
Ridik Такеда намекал как-то, что уйдёт, интерес пропал. Игра без него потеряет много
serzhi Смысл был переименовывать. Саразм хоть и кома реальная, но без игроков в СШ
Профиль
Закрыть