логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Джибути Джибути (национальная)
Отборочный турнир к чемпионату мира, 54 сезон
Тренер: Дмитрий Ванеев aka DIMAMILAN
Заместитель: -
За отборочный цикл: 7 813 717 + 8 540 121
Призовые: 8 000 000 $
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
23 августа, 22:00 - Д - Буркина Фасо (нац.) 2:1
30 августа, 22:00 - Г - Реюньон (нац.) 1:2
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи5
Манифест тренера сборной:
Приветствую всех менеджеров Джибути! Спустя долгое время, я решил все таки снова попробовать себя в сборной, ох и давно это было. Что-то давненько мы не пробивались в финальную часть(в последний раз в 46-м сезоне) и вроде хорошо выступали при Айгарсе, но какой-то доли удачи не хватало, постараюсь внести ту толику удачи, ну а уж в тандеме с Айгарсом (не зависимо от того кто будет основным, а кто вторым тренером), мы сможем решить очень не простую задачу, выход на чемпионат мира. Состав естественно дождевой, тут у нас другого выбора нет, с учётом того что у нас далеко не самая сильная сборная на континенте и в Африке привалирует "солнце" это даже хорошо.
Немного о себе: в федерации я практически с самого её зарождения, выигрывал со сборными Джибути и медали Чемпионата мира, и медали Кубка Африки, ну а с клубом в Джибути выигрывал всё.
Со всеми тренерами сборников надеюсь на тесное сотрудничество, состав не окончательный, есть в резерве ещё группа игроков достойных сборной, так что ротация будет проводиться. Зарплата в Фонд 100%.
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи5
В чате 44 менеджера
Bibarvs Всем салам
Bibarvs Т
dreamer Barabulik: Это точно, глагол "отъехать" не самый удачный) Особенно применительно к словосочетанию "на кладбище"
Barabulik отъезжать не надо брат, чат совсем умрет
dreamer Sevastopol4empion: "Здравствуйте ребята, подскажите пожалуйста, какие в Африке самые сильные и интересные федерации. Благодарю" Приходи ко мне в Буркина Фасо или в Эритрею! Да, мы не самые топовые федерации, но тренеры у нас играют классные,атмосфера приятная,подковёрных игр нет, свободных команд стараюсь,чтобы было по минимуму, ну и сделки когда проверяю за своих пацанов из федераций пасть порву!) В обиду никого не дам!)
Ridik Отъеду к Папе на кладбище, сон приснился. Позже буду
Португалец Выпей сразу расслабишься)
Ridik Хатаб@@ыч блин
Ridik Опять состав отправлять, я раб лампы
Ridik Бесят понедельники, мозги разбегаются на выходных иногда
Ух-ты Freeks: внатуре даже не искал
Freeks Ух-ты: удалось найти канал вьюжел нейтуре?
Freeks Дня, граждане
Ridik Я просто посмеялся и сказал, что всё будет хорошо
Barabulik театр одного актера, цирк одного клоуна
Ух-ты Offworld: Стокгольмский синдром
Offworld Ух-ты: ты ж ему палки в колёса вставлял
Offworld Ух-ты: так падажжи, а когда чемпионат Чили сливался - единственный топ-менеджер же тебя врагом считал
Ух-ты Tyrion: ну разумеется
Tyrion Ух-ты: никому кроме ридика)
Ridik Ух-ты: Послушай, не захочешь уходить. Арику не отдавай никому, пожалуйста
Ridik Ух-ты: Зайди, должно понравится, это из вьюжел нейтуре из канала природа
Ridik Ух-ты: Я там на форуме для чили предложил песню, видел?
Ух-ты Ridik: просто надоело, в Арике только ГК молодой сейчас радует, типа для сборной его прокачать
Ух-ты Ridik: забавно, что вы на форуме ноете про 2 матч стыков, типа генератор выводит, но свой матч плюсики ставите потому что в вашу пользу сыграло
Ridik Ух-ты: Ты за Арикой норм смотришь, она без взлётов и падений, всякие Ридики только развалят
Ridik Ух-ты: Что случилось?
Ух-ты Ridik: я не хочу играть
Ridik Ух-ты: Не могу забрать, ты и Арика это одно целое
Ух-ты Ridik: забирай
Ух-ты Ridik: ну конечно, ты уже определись это настройка демотивации за него сыграла или он такой крутой
Ridik Ух-ты: Название офигенное
Ridik Ух-ты: Арику хочу
Ridik Ух-ты: На каждый Артак найдётся Манай Мья, в переводе с бирманского, Изумруд
Ridik Ух-ты: А ты Мьянму не трогай. Ты хоть посмотрел с кем ты играл? Мне даже до него далеко
Ridik Gordey: Женя, я уже не молод с такими марафонами, постепенно сокращаю. Я конечно хлебану, но это что бы поправить сдоровье
Ух-ты по 500
Ух-ты Gordey: погнали
Gordey Ridik: по 50?
Barabulik
6aL6eC разобрался
6aL6eC главное картинки с интернета нормально отображает. Заливаю на хостинги свой скриншот. Не видно.
6aL6eC Подскажите, как на форуме картинку выложить в нормальном качестве? Использую код [img][/img]. Картинки либо нет. Либо она очень маленькая ) Что я не так делаю? Может специальный сайт нужен куда загружать изображение?
Dolus Sevastopol4empion: Сильные - Уганда, интересные - ЦАР.
Sevastopol4empion Здравствуйте ребята, подскажите пожалуйста, какие в Африке самые сильные и интересные федерации. Благодарю
Ridik Max Bream: Да
Max Bream подскажите а спецвозможность Командная игра суммируется, если она у нескольких игроков?
Ridik Новый Свет: Не знаю, что сказать, Англия сама по себе сильная, как вариант можно было попробовать сильных в атаку выпустить во втором тайме, а у тебя там замены шило на мыло.
Ridik Новый Свет: Ща гляну, в ТГ Нидерланов немного завис
Новый Свет Ridik: я в личку кинул
Профиль
Закрыть