логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Северная Ирландия Северная Ирландия (юношеская)
Отборочный турнир к чемпионату мира, 57 сезон
Тренер: Девлет Гиреев aka hawhir
Заместитель: Вадим Панов aka www110
За отборочный цикл: 8 621 332 + 10 035 696
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
16 мая, 22:00 - Д - Грузия (юн.) 1:0
30 мая, 22:00 - Д - Испания (юн.) 0:0
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи1
Манифест тренера сборной:
Это самая печальная сборная за все время, пока я управляю юношами в Северной Ирландии. Традиционно собрал солнечный состав, беря во внимание возраст (отбор длится 2 сезона, поэтому 17-18-летки в приоритете), команду (предпочтение игрокам домашнего чемпионата, а не "легионерам") и спецухи (стилевые, а потом К).
Проблемы: 1) в сборной нет игрока с капитанской спецухой (будем получать штрафы); 2) есть сильные провалы на определенных позициях (нужно подготавливать игроков, но для этого нужна программа в федерации, а феда пассивна); 3) спецухи (нет ни 1 игрока полностью оспецушенного).
Как и раньше, будем стараться выжать максимум из каждого матча. В прошлом отборе у нас все получалось в защите, но ничего не получалось в атаке, потому что нормальных напов был аж... 1, но ему исполнилось 20 и теперь его тоже нет в сборной. В прошлые отборы здорово помогал зам Николай Стрельцов аka seattle. Надеюсь, что и в этом двухсезонном отборе сможем поработать.
Задача: максимально зарабатывать баллы для молодых североирландцев, и немножко денег для феды.
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи1
В чате 62 менеджера
Gordey без него бы в чате, мертвечина была бы)))
Che Guevara Ridik: да в жизни надо цели ставить, а не в игре
Gordey да чего вы к Сереге прикапались то?))) но живет как живет)))
Ridik Che Guevara: Игра мне помогает, ставлю цели, получается если, гормон радости. В казино не вернусь никогда
Tyrion dreamer: когда смыслом жизни выбираешь бразуерную игру, уже никакой позитивный настрой не поможет
Che Guevara Ridik: печально видеть как ты губишь жизнь игрой(
dreamer Tyrion: позитивный настрой -половина успеха в любом деле))
Che Guevara Ridik: я таких не знаю
dreamer Ridik: так а я и не про это даже. А вообще, двигаться больше, активничать, столько мест еще неувиденных. Жизнь прекрасна! Вот когда человек лежит парализованный и может только моргать, он бы всё отдал за минуту твоей жизни сейчас,умеющего двигать руками,ногами, себя обслуживать. Не городи) Всё будет тип-топ,если не хандрить и смотреть вперёд!)
Tyrion dreamer: реально "мечтатель")
Ridik Che Guevara: Из прошлого и Алиса Селезнёва, скажешь некрасивая?
Ridik dreamer: Да нормально, я не бухаю. Не в том дело. У меня нет стимула уже
Che Guevara Ridik: не, эта игра из прошлого, тупо даже акару надоест и все
dreamer Ridik: Да харе! Если вести здоровый образ жизни,то до ста лет будешь на позитиве, настрогаешь ещё кучу детей, так что будет между сыновьями потом борьба за твой акк) Артист Зельдин вон на сцене Театра советской армии и в 100 играл в спектаклях и плясал) Так что прекращай! Ты еще молодой и всё только начинается!
Ridik Che Guevara: Я даже ради этого проживу 10 лет
Ridik Che Guevara: Поспорим на леща? Будет!
Che Guevara Ridik: не будет, через лет 10 точно не будет
Freeks Видала я котов без улыбок... Но улыбку без кота...©
Ridik Che Guevara: То, что игра будет, уверен на 99%
Ridik Che Guevara: Лет через 50
Ridik Che Guevara: Да и ерунду говоришь, а кто будет управлять игрой? Сын Аверса
Tyrion
Ridik Che Guevara: Мне же может и не долго осталось, кому-то дело надо передать, наблюдать буду сверху
Ridik Freeks: Да ну? то глюк, перенесут
Ridik Che Guevara: Я же не крутил у виска, когда Папа виниловые пластинки собирал, и я их слушаю иногда
Freeks Avers: 18:06:23 - сохрянается история трофеев, а история названий по сезонам - увы и ах, не сохраняется
Che Guevara Ridik: он бы у виска покрутил)
Ridik Ух-ты: Жаль нет сына, я бы ему акк только передал
Ridik Ух-ты: Пускай молодёжь играть учится, Не вижу замены, на кого оставлять игру?
Ridik Ух-ты: Напомнил мне Папину фразу, о временя о время, раньше поднимался (забанено), а теперь давление Молодость уходит, но и старый конь борозды не испортит
Ух-ты Ridik: другие времена
Ridik Ух-ты: Шемаха была слабее Ориона
Ух-ты Ridik: ну чисто визуально по вс и игрокам, ГК второго нет
Ridik Ух-ты: Бобачым*
Ridik Ух-ты: Побычым)
Ridik Ух-ты: Аааа
Ridik Ух-ты: Хм. Я может много чего хочу, а почему?
Ух-ты Ridik: не потянешь
VSOL А в итоге из группы не выйдет, победитель
Ridik Ух-ты: Почему? Вот это интересно
Ух-ты Ridik: исключено, в этом сезоне точно
Ridik Ух-ты: Орион
Ridik Ух-ты: Не отвечай. Сам знаю. Пить меньше надо. Но я романтик
Ух-ты Ridik: каким клубом
Ridik Ух-ты: Может поверить в клуб и реально ЛЕ выиграть? Вообще это реально?
Ух-ты Пока ГК молодой будет играть с И, потом можно заменить на ат или тр от ситуации
dreamer Вообще, выглядит даже интересным этот ход с получением после прокачки И2.
Ridik Ух-ты: Ааа, понял. Видел что утварил ДОС, Фалькон или как там его. Он показал, что Ишки актуальны, но на счёт кипера с ишкой не могу сказать. Если решил, делай
Che Guevara Ух-ты: ну я отдаю кому надо и меняю сразу через спортшколу
Профиль
Закрыть