логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Нидерланды Нидерланды (юношеская)
Чемпионат Мира, 10 сезон
Тренер: Антон Олегович aka Луций
Заместитель: Александр Разин aka Raz
За отборочный цикл: 15 862 416
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
28 декабря, 12:45 - Г - Франция (юн.) 2:0
29 декабря, 12:00 - Г - Бразилия (юн.) 1:0
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи13
Манифест тренера сборной:
Доброго Времени Суток, Дама и Господа!

И я как и в два предыдуших сезона буду баллотироваться на пост тренера юношеской сборной Голландии.
В 8 сезоне с юношеской сборной Голландии до 1/4 Финала Чемпионата Мира, проиграв на этой стадии финалистам Чемпионата Мира Португальцам.
В 9 сезоне, к сожалению, не смог выиграть выборы и был вторым, т.е был заместителем, но от него как такого было толку не было, потому что функция заместителя еще не реализована.

В своем клубе молодые игроки у меня всегда на первом месте. Еще буквально три сезона назад не мог подумать, что у меня в команде будет сборник для Голландии, однако уже в прошлом сезоне Медик дебютировал в юношеской сборной, причем достаточно удачно он выступил. Поэтому могу сказать, что с молодыми ребятами достаточно легко нахожу общий язык.

Какие задачи?! - Конечно, будет тяжело ... юношеская сборная давно уже не показаывала той искрометной атакующей игры, кот. от нее ждут все болельщики. НО задачи перед командой будут ставится самые высокие. Какие бы соперники не попались бы нам и в отборочном турнире и в финальном. Также я считаю, что НАША команда должна выходить из отоборочной группы на 95%, и это как минимум.

И еще немного о взаимодействии с менеджерами. Кто-то сталкивался с грубостью и отказом изменить форму для игрока, НО я ни разу не слышал ни грубости, ни чего-либо другого, кот. меня бы раздражало .... В тоже время, все, кого просил откликнулись на мои просьбы ... За что я им был, есть и буду благодарен. Потому что только слаженные действия теренра сборной и менеджеров клуба могут привезти к Нашей победе ...

НУ и самое, главное наверное ... Если кто-то следил за выступлением команды в 8 сезоне, то наверняка заметили, что через сборную прошло не мало игроков, при этом дебютировал в то время Оскар ван дер Берг, быв тогда еще 17-м мальчишкой ... Из всего этого можно уловить лишь одно, что кол-во игроков, проведших игры за юношескую сборную будет достаточно прилично. Дам поиграть всем, ну почти всем ... Так же, если задача будет выполнена досрочно, то к играм юношеской сборной будет подтягиваться ближайщий резерв сборной.

Спасибо за внимаение, всем удачно вермени суток.

С Уважением, Луций.
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи13
В чате 26 менеджеров
Gordey Ridik: по 50?
Barabulik
6aL6eC разобрался
6aL6eC главное картинки с интернета нормально отображает. Заливаю на хостинги свой скриншот. Не видно.
6aL6eC Подскажите, как на форуме картинку выложить в нормальном качестве? Использую код [img][/img]. Картинки либо нет. Либо она очень маленькая ) Что я не так делаю? Может специальный сайт нужен куда загружать изображение?
Dolus Sevastopol4empion: Сильные - Уганда, интересные - ЦАР.
Sevastopol4empion Здравствуйте ребята, подскажите пожалуйста, какие в Африке самые сильные и интересные федерации. Благодарю
Ridik Max Bream: Да
Max Bream подскажите а спецвозможность Командная игра суммируется, если она у нескольких игроков?
Ridik Новый Свет: Не знаю, что сказать, Англия сама по себе сильная, как вариант можно было попробовать сильных в атаку выпустить во втором тайме, а у тебя там замены шило на мыло.
Ridik Новый Свет: Ща гляну, в ТГ Нидерланов немного завис
Новый Свет Ridik: я в личку кинул
Ridik Новый Свет: Добрый вечер
Ridik Новый Свет: Я не топ, но могу попробовать, какой матч интересует?
Новый Свет Добрый вечер чат есть тут топ менеджер чтоб глянуть матч и дал совет указал ошибки если есть таковые
Le Tissier Ridik: Ridikovna будет
Ridik Le Tissier: Никогда молодыми не занимался, а тут вот занялся, что бы все было хорошо
Ridik Le Tissier: Менеджер от игры отдыхает, по любому требованию верну
Ridik Le Tissier: Сам строю, сам топлю! Дельфин только не утоплю, с ним тема другая
Ridik Le Tissier: Да и не справился бы, даже если бы не Англия. Одно дело сам, а другое дело разиер обуви если не подойдёт
Le Tissier Ridik: тролль конечно, понятно ж было, что ты команду утопишь. Хотя ее по итогу и так утопили
Ridik Le Tissier: По другому сформулирую, это предлагал троль Ле Тисье или менеджер?
Le Tissier Ridik: я знал, что ты откажешься из-за принципов о том, что это Англия
Ridik Le Tissier: Мне правда не даёт покоя, зачем Саут предлагал? Мы же не дружим. Зачем это было?
Le Tissier Ridik: жги
Ridik Le Tissier: Ты можешь на вопрос честно ответить? Задавать?
Ridik Le Tissier: Я же не вечный, сапиент будет веселить. Этот тип что-то отчебучит
Le Tissier Ridik: тут место глав шутника занято, не пришел бы
Ridik Le Tissier: Он шутить не умеет, и я тоже, в этом мы похожи
Ridik Le Tissier: Павел Воля пришёл бы сюда шутить? Как думаешь, почему спрашиваю?
Ridik Le Tissier: Ну, кто такой Воля? Все сюда, буду веселить, а потом сдохну
Ridik Le Tissier: Могу подарить, завещание составлю. Кстати, а вот по завещанию можно игровой акк отдать?
Le Tissier было шоу Трумана, а это шоу Дежурмана
Le Tissier Ridik: тут вообще все акки мои, кроме твоего
Ridik Le Tissier: Погоди, доперло. Откуда про Чампа знаешь? Это твой акк? Да ну нафиг? Серьёзно?
Dolus "Перестаньте меня трогать!" (С)
Le Tissier VSOL: фантомные трогания
VSOL его и в чате то нет
VSOL
dreamer Да вот лучше чайку вкусного заварить!) Твой смайл не плюсую)) Али чашечкой ароматного кофейку лучше чокаться)
dreamer А что там?
dreamer Ridik:
dreamer Апрелевка норм команда, жалко,что тренер ушел из нее. Смотрю и с историей богатой и состав классный
Ridik dreamer: А я вольная птичка! Я свободен!
Che Guevara Ridik: я другую взял
dreamer Ridik: Сергей, не надо себя жалеть. Тем более мужик не должен давить на жалость. Я по-доброму и с уважением,подчеркну. Вот это всё : "вспыхну","сгорю" и т.д. У нас у всех есть одна жизнь и это выбор каждого как её жить,конечно. Вот только можно самого себя медленно убивать и вгонять в ещё большую депрессию, а можно жить и радоваться жизни. Аватарка классная - молодец, что на лыжах ездишь! Воооот, на лыжи и вперед к здоровью и хорошему настроению! А самокопанием не нужно заниматься,жизнь слишком коротка,чтобы её тратить на самокопание. Всё будет хорошо! Только нужно менять в корне что-то,вероятно. Сам знаешь что) Так что всё будет отлично! И не парься не из-за чего! Ты отличный чел,не грузись!
Ridik Che Guevara: Ты в своём логане форсунки лучше поменяй, а не рассматривай, когда человек 30 лет спустя на лыжи встал. Я в молодости был лыжником, и поднимался по ступенькам после Тиса Фишер, дали лыжи Беларусь
Che Guevara Ridik: аааа, ну норм, я лет 5 не катался
Ridik Che Guevara: С лыжами всё идёт вместе
Профиль
Закрыть