логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Словения Словения (национальная)
Отборочный турнир к Чемпионату Европы, 15 сезон
Тренер: Константин Ткачук aka Capello
Заместитель: Андрей Воробьев aka 666
За отборочный цикл: 13 914 907
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
18 октября, 22:00 - Д - Польша (нац.) 2:1
25 октября, 22:00 - Г - Франция (нац.) 1:2
Игроки | Матчи | События | Манифест | Достижения
Манифест тренера сборной:
Приветствую уважаемые менеджеры Словении.
Претендую повторно на пост главного тренера нац. сборной.Считаю, что как тренер главной сборной страны ещё не всё сказал. Поэтому прошу вас дать мне эту возможность.
Что мы вынесли из предыдушего отборочного цикла,попав наверно в сильнейшую группу с Норвежцами(с чудом или с генератором не победив на ЧМ), Финами с 1/8 и просто очень сильными сборными Росии,Бельгии и Литвы:14 очков, 43 балла силы в 14 играх ,что помойму это очень не плохо + 17 058 156 $.
Для сборной в прошлом сезоне я полностью пожертвовал своей Корошкой,постоянно подгоняя форму лидера сборной Певеца и Крайцера,что в итоге оказалось плачевно для команды в чемпионате.Хочу выразить отдельное спасибо за содействие менеджеру Марибора,бывшему Коротана(надеюсь новый тоже не подведет))) и конечно Нашему Президенту и другим.Хочу так же отметить что многим было просто банально пофиг,надеюсь вы пересмотрите отношение к сборной и Мы с можем как сборная Боснии(далеко не фаворит,но слажено работая) попасть на ЧЕ.
В сборную взял лучших.Слабые позиции фланговых защитников будут закрываться игроками полузащиты.
Цели: занять призовое место,уровень сборных постепенно выравнивается и сделать это можно играя на пике формы.Я же обязуюсь сделать для реализации задуманного всё от себя зависящее. Остальное будет зависеть от удачи, которая нам многое должна за прошлый сезон,верю что кошмар матчей с Бельгией,Россией и Финами больше не повторится.
И Прибудет с Нами Удача и Успех.Всем побольше побед.
Игроки | Матчи | События | Манифест | Достижения
В чате 44 менеджера
Ух-ты Ridik: просто надоело, в Арике только ГК молодой сейчас радует, типа для сборной его прокачать
Ух-ты Ridik: забавно, что вы на форуме ноете про 2 матч стыков, типа генератор выводит, но свой матч плюсики ставите потому что в вашу пользу сыграло
Ridik Ух-ты: Ты за Арикой норм смотришь, она без взлётов и падений, всякие Ридики только развалят
Ridik Ух-ты: Что случилось?
Ух-ты Ridik: я не хочу играть
Ridik Ух-ты: Не могу забрать, ты и Арика это одно целое
Ух-ты Ridik: забирай
Ух-ты Ridik: ну конечно, ты уже определись это настройка демотивации за него сыграла или он такой крутой
Ridik Ух-ты: Название офигенное
Ridik Ух-ты: Арику хочу
Ridik Ух-ты: На каждый Артак найдётся Манай Мья, в переводе с бирманского, Изумруд
Ridik Ух-ты: А ты Мьянму не трогай. Ты хоть посмотрел с кем ты играл? Мне даже до него далеко
Ridik Gordey: Женя, я уже не молод с такими марафонами, постепенно сокращаю. Я конечно хлебану, но это что бы поправить сдоровье
Ух-ты по 500
Ух-ты Gordey: погнали
Gordey Ridik: по 50?
Barabulik
6aL6eC разобрался
6aL6eC главное картинки с интернета нормально отображает. Заливаю на хостинги свой скриншот. Не видно.
6aL6eC Подскажите, как на форуме картинку выложить в нормальном качестве? Использую код [img][/img]. Картинки либо нет. Либо она очень маленькая ) Что я не так делаю? Может специальный сайт нужен куда загружать изображение?
Dolus Sevastopol4empion: Сильные - Уганда, интересные - ЦАР.
Sevastopol4empion Здравствуйте ребята, подскажите пожалуйста, какие в Африке самые сильные и интересные федерации. Благодарю
Ridik Max Bream: Да
Max Bream подскажите а спецвозможность Командная игра суммируется, если она у нескольких игроков?
Ridik Новый Свет: Не знаю, что сказать, Англия сама по себе сильная, как вариант можно было попробовать сильных в атаку выпустить во втором тайме, а у тебя там замены шило на мыло.
Ridik Новый Свет: Ща гляну, в ТГ Нидерланов немного завис
Новый Свет Ridik: я в личку кинул
Ridik Новый Свет: Добрый вечер
Ridik Новый Свет: Я не топ, но могу попробовать, какой матч интересует?
Новый Свет Добрый вечер чат есть тут топ менеджер чтоб глянуть матч и дал совет указал ошибки если есть таковые
Le Tissier Ridik: Ridikovna будет
Ridik Le Tissier: Никогда молодыми не занимался, а тут вот занялся, что бы все было хорошо
Ridik Le Tissier: Менеджер от игры отдыхает, по любому требованию верну
Ridik Le Tissier: Сам строю, сам топлю! Дельфин только не утоплю, с ним тема другая
Ridik Le Tissier: Да и не справился бы, даже если бы не Англия. Одно дело сам, а другое дело разиер обуви если не подойдёт
Le Tissier Ridik: тролль конечно, понятно ж было, что ты команду утопишь. Хотя ее по итогу и так утопили
Ridik Le Tissier: По другому сформулирую, это предлагал троль Ле Тисье или менеджер?
Le Tissier Ridik: я знал, что ты откажешься из-за принципов о том, что это Англия
Ridik Le Tissier: Мне правда не даёт покоя, зачем Саут предлагал? Мы же не дружим. Зачем это было?
Le Tissier Ridik: жги
Ridik Le Tissier: Ты можешь на вопрос честно ответить? Задавать?
Ridik Le Tissier: Я же не вечный, сапиент будет веселить. Этот тип что-то отчебучит
Le Tissier Ridik: тут место глав шутника занято, не пришел бы
Ridik Le Tissier: Он шутить не умеет, и я тоже, в этом мы похожи
Ridik Le Tissier: Павел Воля пришёл бы сюда шутить? Как думаешь, почему спрашиваю?
Ridik Le Tissier: Ну, кто такой Воля? Все сюда, буду веселить, а потом сдохну
Ridik Le Tissier: Могу подарить, завещание составлю. Кстати, а вот по завещанию можно игровой акк отдать?
Le Tissier было шоу Трумана, а это шоу Дежурмана
Le Tissier Ridik: тут вообще все акки мои, кроме твоего
Профиль
Закрыть