логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Марокко Марокко (национальная)
Чемпионат Мира, 18 сезон
Тренер: Михаил Кондаков aka kondasha
Заместитель: Андрей Тельпишев aka TANK79
За отборочный цикл: 22 712 949
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
10 ноября, 22:00 - Д - Ангола (нац.) 1:1
12 ноября, 22:00 - Д - Индонезия (нац.) 2:1
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи19
Манифест тренера сборной:
Почему националка?

Наверное, это мечта!!! Прежде всего, все игроки мне знакомы. Второе - в юниорке тренер, который добился только что успеха. В молодежке нет теперь моих игроков, вышли по возрасту. И самое главное, на мой взгляд - считаю необходимым провести омоложение националки игроками из молодежки последних 3-х лет. Думаю, они этого заслуживают. Поэтому теперь о кадрах:

1. Вратари - в принципе любой из первой шестерки достоин быть в спике 22-х. Алла чуть выделяется, Кинани, Джахри, Абдеррафи, Эль-Хад - выбор сделан в пользу последнего Абдеррафи - он моложе и на прокачке, но будем смотреть за всеми, как будет с усталостью. Выбор здесь большой - играть будут менее уставшие и более молодые - нам нужно думать о будущем. Но пока Алла и Абдеррафи - остальных оценим по результатам прокачки в КМ.

2. Вряд ли мы будем играть в 3 защитника постоянно, поэтому выбор защиты чуть шире, чем в прошлые сезоны. Опять же здесь обновление, потому что кроме Вадже и Джамала никто не имеет решающего преимущества. По этой причине Синна пока не проходит в состав, тем не менее, привлекать буду наверняка, будет на присмотре. Из новичков в обороне: Албали и Факан, на подходе Юнесс и Жамал - обязательно сыграют. Все четверо - будущее сборной на 5-6 сезонов - прошу не останавливать прокачку!!! Вызывает опасения позиция ЛД в будущем, но думаю Мсасси и впоследствии Амара ее закроют надолго. В центре есть перспективы у Матуни, если Анди будет его качать и спецухами тоже. В бронзовой молодежке он играл регулярно!!!

3. Крайние полузащитники - слева , наверное, Балуччи - пока оставил, Бен Саиди - нет. Бороться с усталостью не буду, будет больше 10 - исправляться и в составе будет Ламагри. Усталость в прошлом сезоне на позиции ЛМ меня как кандидата в тренеры не устраивает. Да - они сильнейшие, но пока в составе будут более молодые - они пусть и слабее пока, но со спецухами отстают самую малость. Саиди привлекать не буду - слишком стар для игрока дубля, за Ламагри буду следить. Долго думал, но пока Уарди и Балуччи в составе.

Справа: Бекалли и Дехауи (мунтасир), м.б. здесь же Сулейман. Дехауи игрок нашего тренера, должен расти и только в сборной это возможно и с нетерпением ждем в националке Соуни. Бенбоубкер хоть и стар, конечно, в составе и вышеперечисленных будет усиливать как игрок основы, но возможно это будет его последний сезон в националке. Все будет зависеть от выступления сборной в 17-м сезоне.

5. Идрисси - ключевой игрок в ближайшие 3 сезона, на позиции СФ, при нем Аллуди - прошу беречь (это номер №2), Бакхуче, Шакир, Эссиака, Сулейман, долго выбирал Дардани или Бахри - пока в пользу первого с У4 - оба игроки второй волны, поэтому играть будут меньше. Вместо Бахри привлек Хабиля - пусть чуть слабее, но для будущего в составе он. На подходе и мой Мансур, но его пока нет в списке. Состав безусловно спорный, но почему то кажется, никто больше этого не сделает - извините за самонадеянность.

6. ЗАДАЧА - выход с 1-го места из группы, и в плей-офф из финальной пульки. Весь текст , написанный выше имеет значение, только если я буду избран. Хотелось бы пожелать нашим менеджерам выбора из 2-3 достойных кандидатов, поэтому призываю менеджеров монстров выставить свои кандидатуры!!!

Хочу понять, достоин ли я получить право на главную сборную страны - понять это можно только в борьбе!!! Всем нам удачи!!!
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи19
В чате 46 менеджеров
Ridik Отъеду к Папе на кладбище, сон приснился. Позже буду
Португалец Выпей сразу расслабишься)
Ridik Хатаб@@ыч блин
Ridik Опять состав отправлять, я раб лампы
Ridik Бесят понедельники, мозги разбегаются на выходных иногда
Ух-ты Freeks: внатуре даже не искал
Freeks Ух-ты: удалось найти канал вьюжел нейтуре?
Freeks Дня, граждане
Ridik Я просто посмеялся и сказал, что всё будет хорошо
Barabulik театр одного актера, цирк одного клоуна
Ух-ты Offworld: Стокгольмский синдром
Offworld Ух-ты: ты ж ему палки в колёса вставлял
Offworld Ух-ты: так падажжи, а когда чемпионат Чили сливался - единственный топ-менеджер же тебя врагом считал
Ух-ты Tyrion: ну разумеется
Tyrion Ух-ты: никому кроме ридика)
Ridik Ух-ты: Послушай, не захочешь уходить. Арику не отдавай никому, пожалуйста
Ridik Ух-ты: Зайди, должно понравится, это из вьюжел нейтуре из канала природа
Ridik Ух-ты: Я там на форуме для чили предложил песню, видел?
Ух-ты Ridik: просто надоело, в Арике только ГК молодой сейчас радует, типа для сборной его прокачать
Ух-ты Ridik: забавно, что вы на форуме ноете про 2 матч стыков, типа генератор выводит, но свой матч плюсики ставите потому что в вашу пользу сыграло
Ridik Ух-ты: Ты за Арикой норм смотришь, она без взлётов и падений, всякие Ридики только развалят
Ridik Ух-ты: Что случилось?
Ух-ты Ridik: я не хочу играть
Ridik Ух-ты: Не могу забрать, ты и Арика это одно целое
Ух-ты Ridik: забирай
Ух-ты Ridik: ну конечно, ты уже определись это настройка демотивации за него сыграла или он такой крутой
Ridik Ух-ты: Название офигенное
Ridik Ух-ты: Арику хочу
Ridik Ух-ты: На каждый Артак найдётся Манай Мья, в переводе с бирманского, Изумруд
Ridik Ух-ты: А ты Мьянму не трогай. Ты хоть посмотрел с кем ты играл? Мне даже до него далеко
Ridik Gordey: Женя, я уже не молод с такими марафонами, постепенно сокращаю. Я конечно хлебану, но это что бы поправить сдоровье
Ух-ты по 500
Ух-ты Gordey: погнали
Gordey Ridik: по 50?
Barabulik
6aL6eC разобрался
6aL6eC главное картинки с интернета нормально отображает. Заливаю на хостинги свой скриншот. Не видно.
6aL6eC Подскажите, как на форуме картинку выложить в нормальном качестве? Использую код [img][/img]. Картинки либо нет. Либо она очень маленькая ) Что я не так делаю? Может специальный сайт нужен куда загружать изображение?
Dolus Sevastopol4empion: Сильные - Уганда, интересные - ЦАР.
Sevastopol4empion Здравствуйте ребята, подскажите пожалуйста, какие в Африке самые сильные и интересные федерации. Благодарю
Ridik Max Bream: Да
Max Bream подскажите а спецвозможность Командная игра суммируется, если она у нескольких игроков?
Ridik Новый Свет: Не знаю, что сказать, Англия сама по себе сильная, как вариант можно было попробовать сильных в атаку выпустить во втором тайме, а у тебя там замены шило на мыло.
Ridik Новый Свет: Ща гляну, в ТГ Нидерланов немного завис
Новый Свет Ridik: я в личку кинул
Ridik Новый Свет: Добрый вечер
Ridik Новый Свет: Я не топ, но могу попробовать, какой матч интересует?
Новый Свет Добрый вечер чат есть тут топ менеджер чтоб глянуть матч и дал совет указал ошибки если есть таковые
Le Tissier Ridik: Ridikovna будет
Профиль
Закрыть