логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Эстония Эстония (юношеская)
Отборочный турнир к чемпионату мира, 20 сезон
Тренер: Иван Прокопук aka wselen
Заместитель: Jura Saharkov aka johnny_vega5
За отборочный цикл: 10 900 016
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
11 июня, 22:00 - Г - Литва (юн.) 0:1
12 июня, 22:00 - Д - Исландия (юн.) 0:0
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи3
Манифест тренера сборной:
Доброго Вам здравия, уважаемые коллеги менеджеры!
Во ВСОЛе вновь предвыборные компании, которые, правда, уже на исходе. Нам с Вами осталось определить вожака молодых пацанов, которые являются надеждой и опорой главной команды страны, - тренера юниорской сборной.
Начну с прошлого. Внимательно следил за игрой юниорской сборной прошлого созыва, так как выдвигал свою кандидатуру и в прошлый раз, поэтому могу сказать, что те две победы, которые мы одержали в прошлом отборе, показывают не слабость команды, а недостаточную внимательность и собранность тренера. По средней силе мы уступали лишь Хорватам, которые были вне конкуренции, остальные же соперники находились в одной весовой категории. И матчи с этими соперниками, в которых мы в основном уступили, были проиграны тренером. Не знаю, что не хватило тренерскому штабу. Считаю, игры соперников не были в полной мере изучены и выставляя тактику и состав тренер рассчитывал на пресловутое АВОСЬ.
Ну а АВТОСОСТАВ в пятом туре вообще ни в какие ворота не лезет.
Всем очевидно, что игроками-юниорами, их развитием тренер юниорки прошлого созыва не занимался.
Вопрос: ДЛЯ ЧЕГО ОН БЫЛ ИЗБРАН В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ?
Ответ мы с Вами можем найти изучив турнирную таблицу. А изучив её Вам не ОБИДНО?
Теперь о настоящем. Многим из Вас я лично отправлял сообщение в личку с просьбой поддержать при голосовании на тренера юниорки. Очень признателен тем, кто откликнулся, и тем, кто поддержит меня при голосовании. В этом сезоне Мы с Вами создадим и будем планомерно реализовывать программу прокачки юниоров. Уверен - достойно выступим в отборе.
О ПРОГРАММЕ. Итак, друзья, на специальной страничке на форуме я создам список фамилий тех юниоров, которые будут в поле зрения тренера юниорки в этом сезоне. С менеджерами клубов, за которые играют наши юные дарования мы будем регулярно отслеживать состояние футболистов, их прогресс. По окончании сезона из своих средств, полученных за работу с юниоркой, я произведу компенсации затрат, которые ушли на развитие юниоров. Более того, думаю, федерация не останется в стороне и также выделит определенные средства для целей, указанных выше.
Теперь что касается самой команды. При выборе игроков приоритетом являлась их сила, затем руководствовался наличием спецвозможностей, а также постарался иметь два равноценных состава, которые смогут одинаково успешно играть на дожде и при солнце.
Спасибо, что ознакомились до конца с данным текстом.
Надеюсь на твой голос!!!!!!!
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи3
В чате 52 менеджера
6aL6eC всем привет
Ridik
Ridik Bibarvs: алейкум ас-саля́м
Ridik Ух, сугробы, пришёл домой
Bibarvs Всем салам
Bibarvs Т
dreamer Barabulik: Это точно, глагол "отъехать" не самый удачный) Особенно применительно к словосочетанию "на кладбище"
Barabulik отъезжать не надо брат, чат совсем умрет
dreamer Sevastopol4empion: "Здравствуйте ребята, подскажите пожалуйста, какие в Африке самые сильные и интересные федерации. Благодарю" Приходи ко мне в Буркина Фасо или в Эритрею! Да, мы не самые топовые федерации, но тренеры у нас играют классные,атмосфера приятная,подковёрных игр нет, свободных команд стараюсь,чтобы было по минимуму, ну и сделки когда проверяю за своих пацанов из федераций пасть порву!) В обиду никого не дам!)
Ridik Отъеду к Папе на кладбище, сон приснился. Позже буду
Португалец Выпей сразу расслабишься)
Ridik Хатаб@@ыч блин
Ridik Опять состав отправлять, я раб лампы
Ridik Бесят понедельники, мозги разбегаются на выходных иногда
Ух-ты Freeks: внатуре даже не искал
Freeks Ух-ты: удалось найти канал вьюжел нейтуре?
Freeks Дня, граждане
Ridik Я просто посмеялся и сказал, что всё будет хорошо
Barabulik театр одного актера, цирк одного клоуна
Ух-ты Offworld: Стокгольмский синдром
Offworld Ух-ты: ты ж ему палки в колёса вставлял
Offworld Ух-ты: так падажжи, а когда чемпионат Чили сливался - единственный топ-менеджер же тебя врагом считал
Ух-ты Tyrion: ну разумеется
Tyrion Ух-ты: никому кроме ридика)
Ridik Ух-ты: Послушай, не захочешь уходить. Арику не отдавай никому, пожалуйста
Ridik Ух-ты: Зайди, должно понравится, это из вьюжел нейтуре из канала природа
Ridik Ух-ты: Я там на форуме для чили предложил песню, видел?
Ух-ты Ridik: просто надоело, в Арике только ГК молодой сейчас радует, типа для сборной его прокачать
Ух-ты Ridik: забавно, что вы на форуме ноете про 2 матч стыков, типа генератор выводит, но свой матч плюсики ставите потому что в вашу пользу сыграло
Ridik Ух-ты: Ты за Арикой норм смотришь, она без взлётов и падений, всякие Ридики только развалят
Ridik Ух-ты: Что случилось?
Ух-ты Ridik: я не хочу играть
Ridik Ух-ты: Не могу забрать, ты и Арика это одно целое
Ух-ты Ridik: забирай
Ух-ты Ridik: ну конечно, ты уже определись это настройка демотивации за него сыграла или он такой крутой
Ridik Ух-ты: Название офигенное
Ridik Ух-ты: Арику хочу
Ridik Ух-ты: На каждый Артак найдётся Манай Мья, в переводе с бирманского, Изумруд
Ridik Ух-ты: А ты Мьянму не трогай. Ты хоть посмотрел с кем ты играл? Мне даже до него далеко
Ridik Gordey: Женя, я уже не молод с такими марафонами, постепенно сокращаю. Я конечно хлебану, но это что бы поправить сдоровье
Ух-ты по 500
Ух-ты Gordey: погнали
Gordey Ridik: по 50?
Barabulik
6aL6eC разобрался
6aL6eC главное картинки с интернета нормально отображает. Заливаю на хостинги свой скриншот. Не видно.
6aL6eC Подскажите, как на форуме картинку выложить в нормальном качестве? Использую код [img][/img]. Картинки либо нет. Либо она очень маленькая ) Что я не так делаю? Может специальный сайт нужен куда загружать изображение?
Dolus Sevastopol4empion: Сильные - Уганда, интересные - ЦАР.
Sevastopol4empion Здравствуйте ребята, подскажите пожалуйста, какие в Африке самые сильные и интересные федерации. Благодарю
Ridik Max Bream: Да
Профиль
Закрыть