логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Чад Чад (юношеская)
Отборочный турнир к Кубку африканских наций, 25 сезон
Тренер: Константин Мухаметдинов aka MaxMeD
Заместитель: -
За отборочный цикл: 6 680 833
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
20 января, 22:00 - Д - ЦАР (юн.) 1:2
27 января, 22:00 - Д - Лесото (юн.) 0:1
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи4
Манифест тренера сборной:
Как и обещал на форуме, выдвигаю свою кандидатуру на пост менеджера юношеской сборной Чада. Опыта в управлении сборными, пока, к сожалению, не имеется, но и задачей в нынешнем сезоне будет являться не выход из группы или успешное выступление в ней (хотя это тоже не исключается), а подготовка юниоров на будущее. Таким образом я попытаюсь убить двух зайцев - получить опыт в управлении сборной без ущерба для результата и рост молодняка к следующему сезону. В состав, в основном взяты игроки не старше 18 лет, то есть те, кто еще сможет продолжить выступления в юниорке в дальнейшем. Несколько 19-летних игроков взяты, чтобы получить от них прибавку за Л4 - после выхода на поле, они будут заменены.
Помимо самого управления сборной командой, мной будет организован конкурс юниоров, участники которого будут получать больше времени в основе команды, чтобы иметь возможность заработать дополнительные баллы, но сами условия будут озвучены мной чуть позже в отдельной теме.
Естественно весь заработок уйдет в фонд федерации на призовые для юниоров.
Вроде бы на этом пока и все. более подробно ознакомиться с моими предложениями и задать вопросы можно на национальном форуме http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=177&t=101519&view=unread#unread
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи4
В чате 37 менеджеров
Ridik Хатаб@@ыч блин
Ridik Опять состав отправлять, я раб лампы
Ridik Бесят понедельники, мозги разбегаются на выходных иногда
Ух-ты Freeks: внатуре даже не искал
Freeks Ух-ты: удалось найти канал вьюжел нейтуре?
Freeks Дня, граждане
Ridik Я просто посмеялся и сказал, что всё будет хорошо
Barabulik театр одного актера, цирк одного клоуна
Ух-ты Offworld: Стокгольмский синдром
Offworld Ух-ты: ты ж ему палки в колёса вставлял
Offworld Ух-ты: так падажжи, а когда чемпионат Чили сливался - единственный топ-менеджер же тебя врагом считал
Ух-ты Tyrion: ну разумеется
Tyrion Ух-ты: никому кроме ридика)
Ridik Ух-ты: Послушай, не захочешь уходить. Арику не отдавай никому, пожалуйста
Ridik Ух-ты: Зайди, должно понравится, это из вьюжел нейтуре из канала природа
Ridik Ух-ты: Я там на форуме для чили предложил песню, видел?
Ух-ты Ridik: просто надоело, в Арике только ГК молодой сейчас радует, типа для сборной его прокачать
Ух-ты Ridik: забавно, что вы на форуме ноете про 2 матч стыков, типа генератор выводит, но свой матч плюсики ставите потому что в вашу пользу сыграло
Ridik Ух-ты: Ты за Арикой норм смотришь, она без взлётов и падений, всякие Ридики только развалят
Ridik Ух-ты: Что случилось?
Ух-ты Ridik: я не хочу играть
Ridik Ух-ты: Не могу забрать, ты и Арика это одно целое
Ух-ты Ridik: забирай
Ух-ты Ridik: ну конечно, ты уже определись это настройка демотивации за него сыграла или он такой крутой
Ridik Ух-ты: Название офигенное
Ridik Ух-ты: Арику хочу
Ridik Ух-ты: На каждый Артак найдётся Манай Мья, в переводе с бирманского, Изумруд
Ridik Ух-ты: А ты Мьянму не трогай. Ты хоть посмотрел с кем ты играл? Мне даже до него далеко
Ridik Gordey: Женя, я уже не молод с такими марафонами, постепенно сокращаю. Я конечно хлебану, но это что бы поправить сдоровье
Ух-ты по 500
Ух-ты Gordey: погнали
Gordey Ridik: по 50?
Barabulik
6aL6eC разобрался
6aL6eC главное картинки с интернета нормально отображает. Заливаю на хостинги свой скриншот. Не видно.
6aL6eC Подскажите, как на форуме картинку выложить в нормальном качестве? Использую код [img][/img]. Картинки либо нет. Либо она очень маленькая ) Что я не так делаю? Может специальный сайт нужен куда загружать изображение?
Dolus Sevastopol4empion: Сильные - Уганда, интересные - ЦАР.
Sevastopol4empion Здравствуйте ребята, подскажите пожалуйста, какие в Африке самые сильные и интересные федерации. Благодарю
Ridik Max Bream: Да
Max Bream подскажите а спецвозможность Командная игра суммируется, если она у нескольких игроков?
Ridik Новый Свет: Не знаю, что сказать, Англия сама по себе сильная, как вариант можно было попробовать сильных в атаку выпустить во втором тайме, а у тебя там замены шило на мыло.
Ridik Новый Свет: Ща гляну, в ТГ Нидерланов немного завис
Новый Свет Ridik: я в личку кинул
Ridik Новый Свет: Добрый вечер
Ridik Новый Свет: Я не топ, но могу попробовать, какой матч интересует?
Новый Свет Добрый вечер чат есть тут топ менеджер чтоб глянуть матч и дал совет указал ошибки если есть таковые
Le Tissier Ridik: Ridikovna будет
Ridik Le Tissier: Никогда молодыми не занимался, а тут вот занялся, что бы все было хорошо
Ridik Le Tissier: Менеджер от игры отдыхает, по любому требованию верну
Профиль
Закрыть