логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Эквадор Эквадор (молодежная)
Чемпионат Мира, 26 сезон
Тренер: денис кузьмин aka fenix_angel
Заместитель: Андрей Гулеватый aka andy
За отборочный цикл: 13 432 109
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
31 мая, 22:00 - Д - Уругвай (мол.) 0:2
1 июня, 22:00 - Д - Сент-Люсия (мол.) 0:0
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи5
Манифест тренера сборной:
Доброго времени суток менеджеры Эквадора!
Для тех, кто в Эквадоре недавно: Меня зовут Денис, на форуме ник феня. В нашей федерации с 13го сезона. Управляю командой Вейнтеисинко де Агосто - это моя первая команда и Эквадор во ВСОЛе для меня имеет особое значение. Если бы в игре выдавали гражданство, то я бы был гражданином Эквадора:)
В прошлом сезоне я уже возглавлял нашу молодежную сборную и отборочные матчи к ЧА мы завершили с третьим результатом в группе. За выход в финальную часть мы боролись вплоть до последнего матча, но в игре с Парагваем мы потеряли очки и остались за бортом финальной части. Как я уже писал: "Ответственности за третье место я с себя не снимаю, но могу с уверенностью сказать, что я приложил немало усилий, чтобы добиться максимальных результатов".
Собственно, это было лирическое вступление, а теперь по делу.
Подавляющее большинство менеджеров Эквадора знакомо с моими основными принципами работы со сборной, поэтому, по крайней мере, в случае с моей кандидатурой, вы выбираете не "кота в мешке", как это иногда бывает, а знаете чего от меня ждать.
По составу: расстраивает тот факт, что в сборной, на данный момент, нет ярко выраженного претендента на лидерство. Все игроки, которые, так или иначе, имеют возможность выходить в основе, примерно одного уровня. С одной стороны хорошо, что нет ярко выраженных слабых зон в составе, с другой стороны, видимо лидеры этой сборной будут формироваться по ходу отоборочного этапа на ЧМ.
Как и раньше, могу сразу сказать, что игроки, которые попали в заявку, место в сборной себе не гарантировали. Во-первых, если сборник регулярно не подготовлен к играм сборной, не смотря на то, что менеджер был предупрежден о том, что я рассчитываю использовать его игрока в матче, то на его место будет привлечен другой футболист.
Во-вторых, после каждый игры, я анализирую расширенный список и если по ходу сезона, кто-то из претендентов становится сильнее своего конкурента, то он заслужено привлекается в сборную.
Если у вас возникли какие-то вопросы по поводу моей программы, то не стесняйтесь, может задавать в личку или на форуме.
Спасибо, что дочитали до конца)
Надеюсь, что ваш выбор, независимо от того, буду это я или другой менеджер, принесет успех нашей сборной!
С уважением, феня.
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи5
В чате 44 менеджера
Ух-ты Tyrion: ну разумеется
Tyrion Ух-ты: никому кроме ридика)
Ridik Ух-ты: Послушай, не захочешь уходить. Арику не отдавай никому, пожалуйста
Ridik Ух-ты: Зайди, должно понравится, это из вьюжел нейтуре из канала природа
Ridik Ух-ты: Я там на форуме для чили предложил песню, видел?
Ух-ты Ridik: просто надоело, в Арике только ГК молодой сейчас радует, типа для сборной его прокачать
Ух-ты Ridik: забавно, что вы на форуме ноете про 2 матч стыков, типа генератор выводит, но свой матч плюсики ставите потому что в вашу пользу сыграло
Ridik Ух-ты: Ты за Арикой норм смотришь, она без взлётов и падений, всякие Ридики только развалят
Ridik Ух-ты: Что случилось?
Ух-ты Ridik: я не хочу играть
Ridik Ух-ты: Не могу забрать, ты и Арика это одно целое
Ух-ты Ridik: забирай
Ух-ты Ridik: ну конечно, ты уже определись это настройка демотивации за него сыграла или он такой крутой
Ridik Ух-ты: Название офигенное
Ridik Ух-ты: Арику хочу
Ridik Ух-ты: На каждый Артак найдётся Манай Мья, в переводе с бирманского, Изумруд
Ridik Ух-ты: А ты Мьянму не трогай. Ты хоть посмотрел с кем ты играл? Мне даже до него далеко
Ridik Gordey: Женя, я уже не молод с такими марафонами, постепенно сокращаю. Я конечно хлебану, но это что бы поправить сдоровье
Ух-ты по 500
Ух-ты Gordey: погнали
Gordey Ridik: по 50?
Barabulik
6aL6eC разобрался
6aL6eC главное картинки с интернета нормально отображает. Заливаю на хостинги свой скриншот. Не видно.
6aL6eC Подскажите, как на форуме картинку выложить в нормальном качестве? Использую код [img][/img]. Картинки либо нет. Либо она очень маленькая ) Что я не так делаю? Может специальный сайт нужен куда загружать изображение?
Dolus Sevastopol4empion: Сильные - Уганда, интересные - ЦАР.
Sevastopol4empion Здравствуйте ребята, подскажите пожалуйста, какие в Африке самые сильные и интересные федерации. Благодарю
Ridik Max Bream: Да
Max Bream подскажите а спецвозможность Командная игра суммируется, если она у нескольких игроков?
Ridik Новый Свет: Не знаю, что сказать, Англия сама по себе сильная, как вариант можно было попробовать сильных в атаку выпустить во втором тайме, а у тебя там замены шило на мыло.
Ridik Новый Свет: Ща гляну, в ТГ Нидерланов немного завис
Новый Свет Ridik: я в личку кинул
Ridik Новый Свет: Добрый вечер
Ridik Новый Свет: Я не топ, но могу попробовать, какой матч интересует?
Новый Свет Добрый вечер чат есть тут топ менеджер чтоб глянуть матч и дал совет указал ошибки если есть таковые
Le Tissier Ridik: Ridikovna будет
Ridik Le Tissier: Никогда молодыми не занимался, а тут вот занялся, что бы все было хорошо
Ridik Le Tissier: Менеджер от игры отдыхает, по любому требованию верну
Ridik Le Tissier: Сам строю, сам топлю! Дельфин только не утоплю, с ним тема другая
Ridik Le Tissier: Да и не справился бы, даже если бы не Англия. Одно дело сам, а другое дело разиер обуви если не подойдёт
Le Tissier Ridik: тролль конечно, понятно ж было, что ты команду утопишь. Хотя ее по итогу и так утопили
Ridik Le Tissier: По другому сформулирую, это предлагал троль Ле Тисье или менеджер?
Le Tissier Ridik: я знал, что ты откажешься из-за принципов о том, что это Англия
Ridik Le Tissier: Мне правда не даёт покоя, зачем Саут предлагал? Мы же не дружим. Зачем это было?
Le Tissier Ridik: жги
Ridik Le Tissier: Ты можешь на вопрос честно ответить? Задавать?
Ridik Le Tissier: Я же не вечный, сапиент будет веселить. Этот тип что-то отчебучит
Le Tissier Ridik: тут место глав шутника занято, не пришел бы
Ridik Le Tissier: Он шутить не умеет, и я тоже, в этом мы похожи
Профиль
Закрыть