логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Испания Испания (юношеская)
Отборочный турнир к Чемпионату Европы, 43 сезон
Тренер: Антон Антонов aka Spartak201
Заместитель: Сергей Любко aka SeregaMontana
За отборочный цикл: 5 290 001
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
10 декабря, 22:00 - Г - Болгария (юн.) 1:3
17 декабря, 22:00 - Д - Сан-Марино (юн.) 1:0
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи15
Манифест тренера сборной:
Приветствую, Испания!
В очередной раз отправляюсь в очень ответственный путь с надеждой на вашу поддержку! Как Вы могли уже заметить, в этом году мы запустили программу молодежи с целью вернуть призовые места на международных соревнованиях, но и данным созывом мы вполне можем замахнуться на самые серьезные вершины.
В этом сезоне у нас очень интересная команда, с явными лидерами в каждой линии, помимо вратарской позиции, где развернется нешуточная борьба за место в старте.
В этом сезоне я мотивирован максимально, мне есть что доказывать Вам, оправдать на посту менеджера сборной каждый отданный голос за мою кандидатуру.

Предварительный стартовый состав на данном этапе мне видится следующим образом (безусловно, идет общение с менеджерами по вопросу дальнейшей прокачки игроков и подготовки ребят к играм сборной, и эта работа будет продолжаться без перерывов):

Лимонес (Хавьер Аренере Гаскон) - Хордан Домингес,Серхио Хиль,Маркос Льоренте,Хави Мека - Серхи Гомес,Селу,Хорди Марти,Хон Эчайде - Роберто Сольдадо,Адриа Кармона(Горка Сантамария,Педро).

Очень предварительный вариант, многое будет зависеть от стиля, дальнейшей прокачки и подготовки игроков.

Обещаю каждому что сделаю все возможное для достижения предварительной цели - выход в финальную часть ЧЕ и главной цели - выход из группы и борьба за пьедестал почета. Как и много сезонов назад я уверен - общими усилиями нам это абсолютно под силу!
Вперед Испания!!!!!!!!
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи15
В чате 49 менеджеров
dreamer Barabulik: Это точно, глагол "отъехать" не самый удачный) Особенно применительно к словосочетанию "на кладбище"
Barabulik отъезжать не надо брат, чат совсем умрет
dreamer Sevastopol4empion: "Здравствуйте ребята, подскажите пожалуйста, какие в Африке самые сильные и интересные федерации. Благодарю" Приходи ко мне в Буркина Фасо или в Эритрею! Да, мы не самые топовые федерации, но тренеры у нас играют классные,атмосфера приятная,подковёрных игр нет, свободных команд стараюсь,чтобы было по минимуму, ну и сделки когда проверяю за своих пацанов из федераций пасть порву!) В обиду никого не дам!)
Ridik Отъеду к Папе на кладбище, сон приснился. Позже буду
Португалец Выпей сразу расслабишься)
Ridik Хатаб@@ыч блин
Ridik Опять состав отправлять, я раб лампы
Ridik Бесят понедельники, мозги разбегаются на выходных иногда
Ух-ты Freeks: внатуре даже не искал
Freeks Ух-ты: удалось найти канал вьюжел нейтуре?
Freeks Дня, граждане
Ridik Я просто посмеялся и сказал, что всё будет хорошо
Barabulik театр одного актера, цирк одного клоуна
Ух-ты Offworld: Стокгольмский синдром
Offworld Ух-ты: ты ж ему палки в колёса вставлял
Offworld Ух-ты: так падажжи, а когда чемпионат Чили сливался - единственный топ-менеджер же тебя врагом считал
Ух-ты Tyrion: ну разумеется
Tyrion Ух-ты: никому кроме ридика)
Ridik Ух-ты: Послушай, не захочешь уходить. Арику не отдавай никому, пожалуйста
Ridik Ух-ты: Зайди, должно понравится, это из вьюжел нейтуре из канала природа
Ridik Ух-ты: Я там на форуме для чили предложил песню, видел?
Ух-ты Ridik: просто надоело, в Арике только ГК молодой сейчас радует, типа для сборной его прокачать
Ух-ты Ridik: забавно, что вы на форуме ноете про 2 матч стыков, типа генератор выводит, но свой матч плюсики ставите потому что в вашу пользу сыграло
Ridik Ух-ты: Ты за Арикой норм смотришь, она без взлётов и падений, всякие Ридики только развалят
Ridik Ух-ты: Что случилось?
Ух-ты Ridik: я не хочу играть
Ridik Ух-ты: Не могу забрать, ты и Арика это одно целое
Ух-ты Ridik: забирай
Ух-ты Ridik: ну конечно, ты уже определись это настройка демотивации за него сыграла или он такой крутой
Ridik Ух-ты: Название офигенное
Ridik Ух-ты: Арику хочу
Ridik Ух-ты: На каждый Артак найдётся Манай Мья, в переводе с бирманского, Изумруд
Ridik Ух-ты: А ты Мьянму не трогай. Ты хоть посмотрел с кем ты играл? Мне даже до него далеко
Ridik Gordey: Женя, я уже не молод с такими марафонами, постепенно сокращаю. Я конечно хлебану, но это что бы поправить сдоровье
Ух-ты по 500
Ух-ты Gordey: погнали
Gordey Ridik: по 50?
Barabulik
6aL6eC разобрался
6aL6eC главное картинки с интернета нормально отображает. Заливаю на хостинги свой скриншот. Не видно.
6aL6eC Подскажите, как на форуме картинку выложить в нормальном качестве? Использую код [img][/img]. Картинки либо нет. Либо она очень маленькая ) Что я не так делаю? Может специальный сайт нужен куда загружать изображение?
Dolus Sevastopol4empion: Сильные - Уганда, интересные - ЦАР.
Sevastopol4empion Здравствуйте ребята, подскажите пожалуйста, какие в Африке самые сильные и интересные федерации. Благодарю
Ridik Max Bream: Да
Max Bream подскажите а спецвозможность Командная игра суммируется, если она у нескольких игроков?
Ridik Новый Свет: Не знаю, что сказать, Англия сама по себе сильная, как вариант можно было попробовать сильных в атаку выпустить во втором тайме, а у тебя там замены шило на мыло.
Ridik Новый Свет: Ща гляну, в ТГ Нидерланов немного завис
Новый Свет Ridik: я в личку кинул
Ridik Новый Свет: Добрый вечер
Профиль
Закрыть