логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

30 тур

+0

Здравствуйте мои дорогие!!!! Начинаем обзор 30 последнего тура в чемпионате Эстонии во 2 дивизионе.

Максатранспорт* - Мярьямаа Компани 3:0
Стартовый состав:
60%
477 +160
40%
317
Сила команд:
66%
561 +276
34%
285
Владение мячом:
65%
35%
После матча:
Тренер команды Максатранспорт: "Хороше завершение. Просто приятно..."
Сергей Петренко aka Blackberry (Мярьямаа Компани): "Перед последним туром ничего более продуктивного не оставалось, как отдохнуть перед переходняками"

В этом матче я даже не понял настроя команды Пуума? То они рвались в 1 дивизион то уже никакого настроя вообще не было играть!!! Либо готовятся к переходным играм, либо решили остаться ещё на один год в 2 лиге!!! Конечно Пууме расчитывать всё равно на 2 место не приходилось. Но марку держать всё равно надо!! Какой бы матч не был!!! Уж больно разгромно выглядит счёт в пользу команды из пригорода Таллинна. Но пожилаем удачи в переходных играх Пууме и будем ждать её в 1 дивизионе. Саку же играя автосоставом так и осталась на третьем месте в коце тарнироной таблице!!!

Аякс Ласнамяэ* - Йыгева Вулвз 3:0
Стартовый состав:
66%
597 +292
34%
305
Сила команд:
66%
624 +304
34%
320
Владение мячом:
66%
34%

Грозный Аякс вообще демонстрирует неплохую игру автосоставом!!! Было бы интересно посмотреть на неё если бы руководил менеджер комы а не копьютер, думаю что 2 место её было бы обеспеченно!!!

Кадрина - Конкордия Аудентес 0:2
Стартовый состав:
48%
323
52%
354 +31
Сила команд:
38%
378
62%
607 +229
Владение мячом:
37%
63%
После матча:
Алексей Иванов aka TAV (Кадрина): "Против супера не попрешь"

Дерби северо - востока. Конечно Нарвская кома выжтла максимум из минимума этой игры!!! Закономерный результат должен был быть ничейным!!! А так супером обыграли Лоотус .

Таммека - Ирбис 3:0
Стартовый состав:
55%
590 +103
45%
487
Сила команд:
63%
922 +377
37%
545
Владение мячом:
69%
31%
После матча:
Максим Исаев aka Maksikas2 (Таммека): "красивая игра красивый выход в 1 дивизион !!!! Сезон получился очень сложный но на финишной прямой мы всё таки вырвали себе первое место!!! Благодарен всем за достойные игры, кто сражался со мной по серьёзному, кто хотел выграть и не выграл, кто не хотел выиграть тот выигрывал!!! Вообщем большое спасибо и надеюсь что скоро и Вам улыбнётся удача и вы будете счастливы как Я!!!!"

Команде гостей нужна была ничья для того чтобы остатся на 2 месте. Но Меркуур в конце сезона демонстрирует отменную игру!!! Чему и крупный результат и достойный выход в 1 дивизион.

Лоотус - Элва 1:0
Стартовый состав:
48%
282
52%
303 +21
Сила команд:
42%
260
58%
366 +106
Владение мячом:
47%
53%

Благодпря осечки команды из Кивиыли Лоотус из Пылва завоевал вторую путевку в 1 дивизион. С чем командуи поздравляю!!! Я думаю что эта команда заслужила играть в 1 лиге.

Вапрус - Имавере 2:0
Стартовый состав:
57%
520 +124
43%
396
Сила команд:
58%
597 +159
42%
438
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Слава Винк aka Бумбастик (Вапрус): "Расчитывал на победу и получил её"

Вапрус же добольствовался лишб 6 местом чему я думаю дожен быть рад!!! команда не ровно выступала в этом сезоне!!! Что касается игры то команда расчитывала только на победу. Они ёё и получили.

Олимпик - Тоомпеа 0:1
Стартовый состав:
46%
367
54%
428 +61
Сила команд:
47%
481
53%
541 +60
Владение мячом:
48%
52%
После матча:
Дмитрий Винокуров aka vdvk (Олимпик): "Обидное поражение, хотя рассчитывали на большее... Ну ничего, вылелеть мы никуда не вылетели, так что будем строить большие планы на следующий сезон."

Игру двух не очень сильных команд решил один гол на последней минуте . за победу 3 очка и котилку положили себе кома из Силламяэ!!!

Динамо - Ляянемаа 1:0
Стартовый состав:
44%
446
56%
570 +124
Сила команд:
49%
592
51%
628 +36
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Maksim Maksimov aka Malyw (Ляянемаа): "pervaja igra i ne udachno!!!"

У фанерки новый менеджер и первая игра в последней туре для него стала не очень то приятной!!!! Проиграли они совсе не сильной Динамо!!! Но фанерке ничего не надо было в этой игре поэтому 1/0 и игра сделанна!!!

Но что я скажу!!!

Поздравляю свою команду которая заняла в итоге 1 место. Поздравляю лоотус с выходом в 1 лигу!!! Поздравляю 3 команды кторые будут бится на переходных матчах. Надеюсь что все комы выйдут в первую лигу и нас станет больше, симпатичных команд в 1 лиге!!!

Поздравляю всех с окончанием сезона , у кого то он получился у кого то нет!! не растраивайтесь ведь это только виртуальная игра и все мы виртуальные менеджеры в ней!!!

Играйте в футбол больше!!!! Всем спасибо!!! До новых встреч!!!

+0

maksikas (Таммека)

Назад

В чате 44 менеджера
Ridik Ощущаю себя бегущим по замкнутому кругу. Как же из него выскочить? Только центробежная сила может, а чем дать кинетическую энергию? Поеду на Байконур, может там в Гагарины заделаюсь
Freeks Barabulik: у меня только третья своя, уже в зрелом возрасте появилась
Barabulik Freeks: если перечислять начну, слезу пущу
Barabulik Freeks: да там куча шедевров была
Freeks Barabulik: шикарные свинки)
Barabulik Freeks: первая вроде, но я в нее не катал
Freeks Barabulik: Hogs on War - это первая или вторая сонька?
Barabulik barca10fan: я тут начал лупиться в игры первой соньки, вообще пушка, брат
Португалец Freeks: при этом мы знали по фильму что Милославский врет
Freeks Португалец: демоны были, да. Но они это... Самоликвидировались (с) иван Васильевич меняет профессию
Sapient barca10fan: все верно
barca10fan Sapient: ну если ты не можешь вывезти на словах то да
Sapient barca10fan: так никто не бил, этим и пользуется) метод крайний, согласен. но иногда единственно рабочий
barca10fan Португалец:
Португалец Freeks: Вы че серегу забанили?
barca10fan Sapient: и да бить лицо за слова это тоже клиника как по мне
serzhi Freeks не в онлайне! Можно шутить!
barca10fan Sapient: я не буду комментировать, это клиника.
serzhi ну всё. завёлся)
Sapient barca10fan: Почему так решил? У меня желание поддержать человека, которого в разных чатах без указания причин называют такими словами, за которые в реале лицо бьют. И это многократно, в течение нескольких дней. С предложением организоваться и что-то сделать. Причем там, где уже просят затухнуть, но все-равно всплывает. Я поддержал. Профита никакого, спецух никто не сыпет, а в чате меня не банят.
barca10fan Fonitio: я правда не помню чтоб он прямую линию делал, но может пропустил просто
barca10fan Fonitio: да
Fonitio barca10fan: это про El_Matador? https://vfleague.info/v3_profile.php?num=96076
Freeks barca10fan: ну ладно, коль так считаешь. Давно меня так не оскорбляли, конечно)
barca10fan – Вопрос в том, чтобы Владимир Владимирович стал… И что в центре внимания было ваше личное внимание к футболу, Владимир Владимирович. Мне очень приятно это. Я вам хочу пожелать крепкого здоровья, Владимир Владимирович. Хочу пожелать, чтобы господь Бог вас охранял. Чтобы Святой Георгий сопутствовал вам во всех ваших начинаниях. А Николай Чудотворец дал вам крепкое здоровье и удачу. Спасибо, – сказал Газзаев в эфире прямой линии.
barca10fan Freeks: просто этот коммент выглядит примерно так :
Freeks barca10fan: сомнительно, но окееей)
Freeks Два
Freeks serzhi: есть шутки норм, а есть нетактичные высказывания . Вот я скрыл нетактичное высказывание
barca10fan Freeks: это не умаляет того что я с уважением отношусь к твоей "работе" и ты это сам знаешь, хоть и не всегда с тобой согласен)
barca10fan Freeks: спаси чат
Freeks Sapient: зацепил, я смотрю прям, своими словами... На самом деле всё фигня
Offworld Freeks: шо сразу неуместный стёб
Freeks Sapient: привет, спасибо)
Barabulik Offworld:
Sapient Freeks: приветствую. Не знал, что ты модератор чата. Но хочу тебе сказать огромное спасибо за твою работу. Я не предславляю из какой стали ты сделан, но явно с добавлением углерода, чтобы всё это выдерживать с холодной головой и справедливым сердцем. Не сомневайся в своих действиях - все делаешь правильно и было бы не плохо принимать даже более радикальные меры. Спасти чат, я бы даже сказал игру, потому что новички чаще всего идут в чат, а потом им хочется выйти вообще)) В общем от "всего прогрессивного человечества" говорю спасибо и продолжай.
Offworld Freeks: ещё бы, 6 или 7 лет прошло
Freeks Offworld: да не, это сложный квест
Offworld намекаю - на этого человека в КГБ лежит заява с 2020 года
Offworld единственному топ-менеджеру рекомендую всё-таки подумать ещё раз, у кого можно попросить информацию, чтобы вспомнить, куда он меня послал и как не оскорблял
Offworld Freeks: я уже посчитал, что просили, сейчас письмо пишу
Freeks Offworld: 12:16:35 - иди работай
barca10fan Ridik: ты откуда слово вылаживаться вообще родил?
Freeks Хорошо тому живется, у кого одна нога...
У того яйцо не трётся, и не нужно сапога
Ridik Offworld: Если за дело, то не отступлюсь
Ridik Offworld: Я зло не вспоминаю, даже если бы очень захотел, не вспомнил. Намекни хоть
barca10fan Offworld: да копать капать какая к черту разница)
Offworld barca10fan: прокапаешь его?
barca10fan Offworld: давай помойка на сент-эли напомни сереге в чем дело то было)
Ridik barca10fan: Так и знал, что докапаешься, когда писал)
Профиль
Закрыть