Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 4 ноября, 13:10:30
Команд: 1132 . Страница 9 из 12
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
801.
28
8960.
3 де Хулио
D3-B
618 707к
70,835%
91 116к
-
3 795к
802.
318
8977.
Насьональ
D3-A
505 072к
77,933%
108 974к
-
3 753к
803.
407
8984.
Ньеембуку
D2
553 239к
75,491%
86 879к
-
3 744к
804.
96
8989.
Эверест
-
72 514к
83,879%
10 512к
0.3
3 740к
805.
22
8993.
Серро П... (П. Франко)
D4-B
274 505к
60,152%
40 087к
-
3 736к
806.
320
9046.
Чиполетти
D4-A
623 531к
78,048%
106 633к
-
3 626к
807.
84
9054.
Вилла Сан Карлос
D4-C
661 981к
73,683%
110 258к
-
3 612к
808.
546
9056.
Депортиво Санта Елена
D3-A
481 483к
80,922%
92 747к
-
3 608к
809.
278
9074.
Лига де Портовьехо
D4-A
345 173к
57,611%
35 550к
0.1
3 566к
810.
432
9104.
Хува
D4-B
356 853к
75,809%
61 288к
-
3 501к
811.
31
9117.
Стронгест
D2
763 219к
79,206%
86 337к
-
3 480к
812.
290
9140.
Чальяпата
D3-A
639 076к
79,504%
101 798к
-
3 437к
813.
30
9141.
Сан-Маркос
D1
959 085к
79,471%
154 291к
-
3 437к
814.
33
9142.
Атенас
D2
805 815к
74,115%
93 133к
-
3 436к
815.
306
9157.
Атлетико Тукуман
D4-D
855 486к
78,076%
132 092к
-
3 404к
816.
168
9159.
Асунсьон
D4-A
265 055к
57,782%
38 269к
-
3 402к
817.
611
9200.
Сентраль Корд... (Росарио)
D3-B
833 607к
79,840%
96 161к
-
3 309к
818.
352
9216.
Ферровиариос
-
105 663к
71,295%
15 896к
0.2
3 281к
819.
87
9243.
Жувентуде
D3-B
761 091к
81,266%
109 222к
-
3 236к
820.
139
9254.
Пайсанду
D3-B
707 623к
80,025%
135 014к
-
3 201к
821.
699
9260.
Библиотека Атенас
D1
1 238 430к
82,038%
134 437к
-
3 191к
822.
212
9272.
Лос Альконес
D3-A
579 729к
74,451%
95 069к
-
3 163к
823.
635
9284.
Либертад
D3-A
679 409к
73,641%
71 574к
-
3 133к
824.
640
9292.
Депортес Киндио
D2
762 417к
73,785%
111 242к
-
3 118к
825.
300
9293.
Веранополис
-
208 436к
54,775%
28 948к
0.1
3 116к
826.
54
9296.
Депортес Копьяпо
D3-B
433 792к
65,798%
49 478к
-
3 115к
827.
52
9297.
Спортиво Кампо 9
D2
699 726к
72,409%
66 368к
-
3 114к
828.
409
9308.
Юниверсо
D4-C
462 822к
80,480%
65 911к
-
3 093к
829.
684
9312.
Ла Досе Университарио
D4-C
418 314к
66,571%
96 447к
-
3 088к
830.
644
9323.
Атлас
D4-B
462 223к
71,311%
77 508к
-
3 059к
831.
543
9328.
Университарио
D2
873 294к
82,411%
108 655к
-
3 055к
832.
120
9330.
Каукая
D4-C
396 151к
78,240%
56 086к
-
3 052к
833.
52
9331.
Америка де Вильясон
D4-B
745 803к
78,138%
146 006к
-
3 047к
834.
216
9336.
Лаферрере
D2
956 101к
82,689%
122 786к
-
3 033к
835.
170
9350.
Мигель Грау (Абанкай)
D3-A
567 005к
75,650%
94 758к
-
3 017к
836.
202
9366.
2 де Майо
D1
984 825к
85,557%
190 082к
-
2 987к
837.
291
9380.
Атлетико Паранаэнсе
D4-C
656 775к
77,523%
100 984к
-
2 971к
838.
18
9383.
Альянса Атлетико
D3-B
702 012к
76,395%
138 791к
-
2 961к
839.
8
9390.
Олл Бойс
D3-A
671 493к
76,381%
99 339к
-
2 952к
840.
125
9395.
Сентраль
D3-A
702 358к
88,725%
91 439к
-
2 942к
841.
651
9396.
Конкон
D3-A
569 880к
75,101%
98 168к
-
2 942к
842.
176
9397.
Буэнос Айрес де Парраль
D3-A
121 274к
78,199%
16 338к
0.1
2 939к
843.
348
9401.
Универсидад де Консепсь...
D2
718 595к
75,047%
120 829к
-
2 934к
844.
117
9416.
Атлетико Рафаэла
D4-C
537 228к
77,577%
88 255к
-
2 914к
845.
116
9426.
Атлетико (Сакисили)
D3-B
793 798к
80,557%
110 428к
-
2 886к
846.
276
9435.
Арменио
D2
984 358к
81,996%
164 428к
-
2 870к
847.
72
9441.
Индепендьенте Ривадавиа
D3-B
652 530к
81,984%
104 956к
-
2 860к
848.
261
9453.
Асогес
D4-D
265 951к
48,115%
24 147к
0.1
2 838к
849.
22
9489.
Сан Лоренсо
D2
704 794к
77,069%
105 991к
-
2 769к
850.
127
9504.
Минерос
-
153 677к
77,755%
15 211к
0.1
2 735к
851.
114
9507.
Лимаче
D2
889 189к
84,538%
145 023к
-
2 732к
852.
233
9525.
Бразильенше
-
399 251к
57,582%
52 103к
-
2 704к
853.
75
9534.
Кантарес
D2
774 535к
75,916%
93 144к
-
2 687к
854.
340
9544.
Серро Ларго
D1
968 748к
78,646%
127 206к
-
2 667к
855.
245
9549.
Пириакото
D3-A
427 858к
87,943%
64 239к
-
2 661к
856.
131
9563.
Гуайренья
D1
1 249 754к
83,046%
156 786к
-
2 632к
857.
556
9585.
Пласа Колония
D3-B
879 625к
84,893%
126 828к
-
2 608к
858.
79
9588.
Наранха Меканика
D1
975 068к
85,432%
137 726к
-
2 601к
859.
570
9595.
Аудакс Итальяно
D3-A
459 739к
70,908%
61 346к
-
2 597к
860.
282
9608.
Сол Де Кампу
-
54 191к
82,420%
10 914к
0.2
2 577к
861.
608
9638.
Вильстерманн Кооператив...
D2
881 476к
80,375%
131 226к
-
2 536к
862.
216
9643.
Уракан (Пайсанду)
D3-B
389 127к
68,242%
75 997к
-
2 529к
863.
24
9650.
Бока Хуниор
D4-D
556 599к
69,912%
91 446к
-
2 522к
864.
176
9652.
Сержипе
-
347 595к
70,895%
51 447к
-
2 519к
865.
127
9663.
Хаэн
D4-D
308 926к
80,482%
49 117к
-
2 495к
866.
383
9688.
Триунфо
D2
592 383к
77,513%
74 084к
-
2 460к
867.
243
9692.
Атлетико Полисиаль
D3-B
487 108к
71,355%
54 483к
-
2 455к
868.
71
9696.
Фернандо Де Ла Мора
D4-C
352 111к
51,266%
39 752к
-
2 449к
869.
63
9709.
Эстудиантес
D3-B
323 591к
52,202%
44 527к
-
2 419к
870.
362
9711.
Ягуарес
D2
711 296к
80,716%
114 647к
-
2 418к
871.
682
9732.
Сан Хосе
D1
1 183 803к
86,914%
154 770к
-
2 366к
872.
559
9736.
Депортиво Колониа
D4-A
470 235к
72,650%
50 917к
-
2 358к
873.
235
9742.
Сан Мартин (Сан Хуан)
D4-B
495 065к
74,650%
77 120к
-
2 348к
874.
761
9747.
Маэстранcа
D4-D
696 180к
80,633%
121 290к
-
2 331к
875.
128
9752.
Дойчер
D4-B
395 342к
77,268%
50 178к
-
2 320к
876.
191
9763.
Кристобаль Кол... (Ньемби)
D4-D
223 195к
83,667%
34 728к
-
2 305к
877.
233
9769.
Лас Палмас
D4-A
309 177к
71,845%
56 381к
-
2 299к
878.
600
9782.
Арросерос де Калабосо
D3-A
547 183к
67,922%
71 812к
-
2 274к
879.
129
9801.
Атлетико Самборондон
D3-A
683 137к
71,867%
123 756к
-
2 238к
880.
201
9802.
Депортиво Кока
D4-B
311 406к
77,301%
43 029к
-
2 236к
881.
112
9803.
Эвертон ВдМ
-
442 186к
71,395%
56 796к
-
2 236к
882.
11
9815.
Реал Кочабамба
D4-C
433 901к
77,720%
35 828к
-
2 222к
883.
318
9883.
Серро Леон
D4-B
78 157к
72,903%
10 840к
0.1
2 128к
884.
431
9888.
Гуарани (Дивинополис)
D4-A
507 609к
77,838%
101 104к
-
2 123к
885.
684
9898.
Лагарто
D3-A
829 985к
82,101%
128 019к
-
2 110к
886.
407
9911.
Индепендьенте Алас
D4-C
402 045к
75,292%
70 441к
-
2 087к
887.
409
9942.
Сиудад Нуэва
D3-B
643 485к
78,665%
76 372к
-
2 038к
888.
288
9943.
Уракан (Буэнос-Айрес)
D4-C
695 851к
79,969%
113 233к
-
2 038к
889.
198
9945.
Универсидад Крусенья
D4-C
336 837к
78,363%
49 025к
-
2 032к
890.
172
9959.
Данубио
D1
743 756к
81,383%
97 078к
-
2 013к
891.
135
9965.
Эль Техар
D3-A
521 264к
67,166%
59 707к
-
2 003к
892.
418
9969.
Гуарани де Фрам
-
93 264к
78,612%
14 263к
0.1
1 997к
893.
117
9971.
Сан-Кристобаль
D2
536 139к
83,746%
95 047к
-
1 996к
894.
191
9977.
Сол де Майо
D4-B
322 523к
73,912%
39 000к
-
1 990к
895.
553
9993.
Альянса
D1
1 218 025к
86,526%
187 798к
-
1 968к
896.
195
10025.
Тальер... (Р. де Эскалада)
D4-B
609 895к
80,082%
102 612к
-
1 928к
897.
20
10053.
24 де Сетьембре
D4-D
156 399к
78,146%
32 087к
-
1 880к
898.
648
10072.
Хуниор
D1
848 692к
76,536%
117 228к
-
1 841к
899.
110
10074.
Индепендьенте
D3-B
762 473к
81,667%
119 644к
-
1 831к
900.
535
10075.
Жоинвиль
-
425 230к
59,040%
54 536к
-
1 825к
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 1132 . Страница 9 из 12
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: