логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:47:59
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 1132. Страница 11 из 12
Страницы:
№ Лига Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1001.
99
11040.
Кордильерано D2 694 712к 79,488% 99 037к - 550к
1002.
681
11048.
Депортиво D3-A 638 230к 77,251% 127 099к - 542к
1003.
74
11097.
Уанкавилка D1 1 070 295к 83,226% 167 755к - 480к
1004.
100
11102.
Бонсукессо D1 743 960к 84,351% 119 642к - 470к
1005.
8
11105.
Комуникасьонес D4-D 410 089к 66,674% 49 386к - 465к
1006.
122
11134.
Льянерос Де Гуанаре D3-B 387 529к 61,891% 47 362к - 432к
1007.
839
11157.
Вильяррика D3-A 606 093к 79,168% 99 271к - 411к
1008.
139
11162.
Комуналь Кабреро D2 626 068к 74,482% 118 828к - 407к
1009.
454
11174.
Депортиво Ансоатеги - 59 514к 77,580% 9 259к - 393к
1010.
753
11178.
Лузианиа D3-A 919 136к 81,517% 140 795к - 385к
1011.
91
11191.
Спортиво Лас Парехас - 254 809к 63,848% 34 928к - 369к
1012.
78
11196.
Аргентинос Хуниорс ...
D4-D 340 309к 59,769% 47 879к - 360к
1013.
57
11198.
Алкидес Сульяна D4-D 470 985к 64,435% 53 433к - 356к
1014.
72
11200.
Групо 7 D3-A 522 987к 74,874% 87 576к - 355к
1015.
3
11238.
Альсидес Виго
D3-B 365 919к 64,867% 47 726к - 308к
1016.
639
11252.
Унион Аконкиха D3-B 826 577к 83,531% 136 412к - 281к
1017.
85
11279.
Сент Луис D2 799 512к 75,378% 111 234к - 255к
1018.
33
11286.
Мохокойя D4-C 305 132к 54,216% 37 650к - 252к
1019.
23
11301.
Самора D3-B 314 132к 59,098% 34 006к - 236к
1020.
86
11320.
Сантьяго Моунинг D3-A 395 835к 70,348% 54 215к - 224к
1021.
86
11325.
Херман Буш D4-A 402 870к 65,381% 47 633к - 219к
1022.
25
11339.
Орьенте Петролеро D4-C 609 475к 75,560% 97 961к - 205к
1023.
207
11341.
Вильяхайенсе D1 746 461к 75,344% 102 826к - 201к
1024.
24
11343.
Дунамис D3-B 574 764к 81,305% 83 533к - 200к
1025.
283
11352.
Сан Андрес де Рунту D3-B 615 267к 75,631% 94 116к - 186к
1026.
293
11355.
Рио Агуарико - 128 928к 76,162% 21 453к - 184к
1027.
188
11379.
Альбион D2 796 366к 82,996% 110 404к - 168к
1028.
373
11380.
Унион Уараль D2 761 629к 75,288% 125 858к - 167к
1029.
232
11381.
Гобернадор Ривера D3-A 691 514к 72,746% 107 871к - 166к
1030.
374
11406.
Инка D4-D 333 196к 63,475% 36 556к - 150к
1031.
26
11421.
Дефенсор Спортинг D1 682 744к 82,258% 99 405к - 133к
1032.
60
11426.
Президенте Хейз D3-A 460 700к 84,984% 101 672к - 129к
1033.
19
11431.
Аргентино (Х. Родригес) D4-A 570 075к 75,043% 87 134к - 126к
1034.
14
11436.
Фульхенсио Егрос D1 756 150к 79,955% 112 675к - 124к
1035.
149
11440.
Хувенил D4-A 97 838к 74,783% 15 047к - 122к
1036.
29
11445.
АСА D4-D 335 080к 69,807% 53 220к - 120к
1037.
276
11452.
Гремио Эспортиво Бразил D4-B 569 960к 75,022% 85 409к - 113к
1038.
20
11456.
Майпу D4-C 578 962к 77,328% 111 404к - 111к
1039.
131
11477.
Сантаниана D1 1 289 010к 82,891% 172 709к - 92к
1040.
61
11479.
Ройял Обреро D3-B 851 685к 82,603% 125 644к - 89к
1041.
147
11495.
Пеньяроль D3-B 767 249к 83,600% 140 355к - 75к
1042.
343
11504.
Пилькомайо D4-D 755 295к 85,036% 156 926к - 69к
1043.
257
11507.
Нуэва D4-A 552 306к 70,828% 70 146к - 67к
1044.
779
11522.
Экскурсионистас - 271 798к 69,976% 57 802к - 54к
1045.
260
11534.
Парке Солари D3-A 528 940к 74,610% 79 673к - 46к
1046.
661
11556.
Белло D3-A 365 333к 66,066% 34 588к - 22к
1047.
566
11560.
Лаурелес - 138 167к 68,975% 21 484к - 17к
1048.
178
11571.
Депортиво (Кеведо) D1 868 785к 82,526% 118 894к - 8к
1049.
35
11573.
Вака Дьес D4-B 361 053к 75,972% 49 904к - 5к
1050.
44
11592.
Мильонариос D3-A 566 434к 75,755% 91 460к - -16к
1051.
439
11594.
Палермо D4-D 436 074к 70,572% 73 615к - -23к
1052.
127
11596.
Минера Поопо D2 1 049 003к 83,000% 149 794к - -23к
1053.
297
11601.
Вальенар - 159 538к 68,648% 22 340к - -31к
1054.
22
11605.
Спортиво Лимпено D1 880 980к 77,886% 146 895к - -33к
1055.
303
11606.
Дарлинг Атлетико D1 767 240к 84,175% 98 726к - -33к
1056.
54
11609.
Мото Клуб D4-A 497 501к 74,068% 87 441к - -38к
1057.
699
11617.
Леонес D3-B 379 852к 69,145% 54 789к - -46к
1058.
25
11636.
Сармьенто де Леонес D4-A 322 251к 55,877% 40 550к - -64к
1059.
346
11643.
Литораль (Ла Пас) D3-B 705 664к 81,694% 120 897к - -74к
1060.
1
11650.
Марискаль Браун D4-D 477 921к 64,373% 69 604к - -82к
1061.
700
11671.
Вилла Митре D4-B 439 103к 72,276% 74 558к - -114к
1062.
56
11676.
Дереча D4-A 436 730к 84,445% 56 643к - -118к
1063.
352
11691.
Бояка Чико D3-A 470 980к 79,383% 53 412к - -147к
1064.
140
11704.
Ринкон
D4-A 365 228к 67,969% 50 334к - -164к
1065.
311
11714.
Атлетико Уила D1 962 136к 80,525% 130 747к - -172к
1066.
572
11733.
Ресистенсия D3-A 755 293к 74,413% 80 478к - -192к
1067.
579
11742.
Дефенса и Юстиция D1 962 114к 85,537% 140 564к - -197к
1068.
399
11745.
Рассинг Клуб Хоркетеньо D4-C 557 447к 81,379% 101 776к - -199к
1069.
433
11772.
Гояс - 301 495к 45,604% 30 011к - -250к
1070.
4
11781.
С... (Сан-Жозе-дус-Кампус) D4-C 454 217к 74,243% 69 193к - -259к
1071.
76
11793.
Хенераль Рока D4-A 585 124к 74,797% 98 104к - -282к
1072.
16
11808.
Ипатинга - 462 787к 70,301% 76 021к - -308к
1073.
353
11816.
Вилья Эспаньола D4-C 629 018к 79,169% 99 326к - -322к
1074.
240
11842.
Деспортиво Бразил D4-A 364 651к 70,495% 50 932к - -361к
1075.
11
11858.
Депортиво (Куэнка) D2 887 459к 84,736% 147 862к - -389к
1076.
131
11862.
Альянса D3-A 605 134к 74,410% 89 327к - -396к
1077.
124
11876.
Индепендьенте Петролеро D2 905 556к 78,859% 139 286к - -410к
1078.
22
11883.
Форталеза D4-A 735 182к 81,524% 133 947к - -418к
1079.
305
11889.
Чико де Гуаяна D1 778 339к 82,023% 113 350к - -426к
1080.
269
11905.
Хумаита
D3-B 431 833к 69,190% 85 120к - -453к
1081.
169
11921.
Атлетико (Кининде) D4-D 485 973к 74,491% 85 622к - -483к
1082.
98
11925.
Риу-Клару D4-B 792 251к 78,194% 120 628к - -490к
1083.
30
11927.
Бетим Футбол D4-D 379 133к 81,020% 87 832к - -491к
1084.
73
11928.
Американо D4-A 442 760к 65,092% 53 959к - -493к
1085.
45
11934.
Гвадалахара D4-A 379 193к 68,368% 55 973к - -504к
1086.
32
11951.
Чако Петролеро D4-A 567 907к 83,497% 107 109к - -530к
1087.
6
11969.
Сан Хосе Централ D3-A 650 881к 78,585% 115 026к - -566к
1088.
208
11977.
Сан Жозе (Порту Алегри) D4-A 780 711к 78,664% 137 582к - -581к
1089.
178
11998.
Ред Булл Брагантино - 246 356к 43,139% 21 772к - -619к
1090.
1
12052.
Альфредо Салинас D4-A 135 890к 62,322% 19 854к - -749к
1091.
299
12055.
Литораль (Кочабамба) D4-B 513 695к 75,473% 68 074к - -758к
1092.
556
12057.
Тигре D2 824 717к 75,217% 131 627к - -760к
1093.
419
12092.
Хуанкайо D1 1 023 887к 84,387% 144 574к - -886к
1094.
50
12103.
Пасифико D2 764 480к 83,003% 111 570к - -913к
1095.
14
12107.
Манаус D2 870 364к 81,028% 120 959к - -926к
1096.
17
12112.
Потрос де Баринас D3-A 611 727к 76,637% 122 670к - -932к
1097.
342
12149.
Реал Боливар D3-B 405 659к 79,512% 66 507к - -1 039к
1098.
220
12184.
Мильонариос D3-A 521 579к 69,215% 67 586к - -1 181к
1099.
56
12192.
Отавало - 281 095к 56,448% 36 978к - -1 228к
1100.
7
12208.
Петролерос де Ансоатеги - 344 347к 48,910% 51 717к - -1 322к
№ Лига Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 1132. Страница 11 из 12
Страницы: