Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 2 ноября, 23:37:24
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
33.
4.
Институто
D1
1 897 503к
73,395%
181 689к
1.6
293 988к
2.
1
50.
6.
Браун
D3-A
1 052 266к
58,730%
88 596к
2.9
257 020к
3.
11
133.
11.
Хенераль
D4-D
1 233 323к
71,818%
195 982к
0.9
180 422к
4.
1
144.
12.
Коллегиалес
D3-A
600 764к
46,214%
60 246к
2.8
174 077к
5.
1
199.
17.
Темперли
D2
1 143 486к
73,282%
151 321к
1.0
152 062к
6.
300.
25.
Сентраль... (С. д. Эстеро)
D3-B
745 852к
65,232%
111 975к
1.1
124 067к
7.
396.
32.
Каньюэлас
D4-D
786 742к
68,277%
122 661к
0.8
105 507к
8.
6
436.
35.
Альварадо
D3-A
1 224 016к
79,943%
164 321к
0.6
100 246к
9.
1
452.
38.
Арсенал
D4-D
940 655к
70,666%
116 134к
0.8
98 186к
10.
6
468.
40.
Сентраль Норте
D2
913 897к
68,799%
114 194к
0.8
96 069к
11.
1
547.
49.
Бока Унидос
D4-A
628 335к
61,532%
112 093к
0.7
88 857к
12.
10
557.
51.
Химнасия и ... (Чивилькой)
D4-D
673 859к
61,485%
81 679к
1.0
87 990к
13.
3
571.
54.
Бока Хуниорс
D1
892 868к
69,781%
113 824к
0.7
86 368к
14.
1
641.
63.
Атлетико Патронато
D2
1 556 117к
85,565%
188 464к
0.4
80 419к
15.
6
667.
65.
Банфилд
D1
1 459 747к
83,629%
164 440к
0.4
78 397к
16.
5
860.
83.
Бельгра... (Сан-Франциско)
D4-B
466 278к
56,136%
55 350к
1.2
67 502к
17.
4
914.
89.
Бельграно (Кордова)
-
595 628к
60,039%
81 582к
0.7
64 216к
18.
104
976.
95.
Херминаль
-
273 118к
50,093%
33 161к
1.8
61 554к
19.
7
1175.
115.
Ньюэллс Олд Бойз
D3-A
671 394к
72,067%
93 820к
0.5
54 939к
20.
19
1181.
116.
Эстудиантес (Ла Плата)
D1
804 818к
68,003%
96 417к
0.5
54 818к
21.
15
1231.
120.
Эстудиантес (Сан-Луис)
D3-B
713 934к
71,748%
77 570к
0.6
53 348к
22.
8
1506.
141.
Годой Крус
D3-A
950 545к
76,091%
147 567к
0.3
45 317к
23.
61
1510.
142.
Расинг (Авейанеда)
D1
982 558к
76,365%
124 406к
0.3
45 203к
24.
39
1519.
143.
Сан Мартин
D3-A
576 776к
70,362%
67 643к
0.6
44 919к
25.
105
1600.
150.
Ривер Плейт
D1
903 966к
78,375%
152 548к
0.2
42 933к
26.
2
1633.
156.
Сармьенто (Ресистенсия)
D4-B
530 411к
68,803%
59 179к
0.7
42 321к
27.
11
1648.
158.
Сиркуло Депортиво
D4-B
730 030к
69,250%
107 886к
0.3
42 036к
28.
7
1817.
173.
Кильмес
D4-A
458 321к
69,975%
68 673к
0.5
38 463к
29.
28
1953.
181.
Росарио Сентраль
D4-D
850 847к
74,702%
132 873к
0.2
36 501к
30.
13
1956.
183.
Фландрия
D4-B
348 603к
44,040%
27 082к
1.3
36 427к
31.
106
1983.
187.
Чако Фор Эвер
D4-C
533 324к
66,089%
80 141к
0.4
36 003к
32.
12
2045.
195.
Химнасия и Эс... (Мендоса)
D4-B
996 529к
80,059%
148 896к
0.2
35 171к
33.
5
2226.
205.
Сакачиспас
D1
1 177 362к
79,887%
144 034к
0.2
32 649к
34.
19
2246.
207.
Феррокаррил Мидланд
D4-B
715 278к
77,157%
144 907к
0.2
32 243к
35.
1
2373.
217.
Альмагро
-
401 112к
69,814%
90 935к
0.3
30 679к
36.
81
2450.
224.
Химнасия де Хухуй
D4-C
527 042к
73,728%
112 381к
0.2
29 813к
37.
49
2531.
230.
Атланта
D3-A
646 299к
73,523%
81 964к
0.3
28 869к
38.
7
2628.
244.
Дефенсорес
D3-A
773 118к
76,985%
88 784к
0.3
27 983к
39.
8
2691.
250.
Олимпо
D4-D
599 539к
63,484%
106 094к
0.2
27 376к
40.
76
2702.
251.
Архент. Хуниорс
D3-A
585 381к
66,682%
81 773к
0.3
27 290к
41.
79
2763.
256.
Нуэва Чикаго
-
331 377к
44,868%
33 787к
0.7
26 696к
42.
14
2780.
259.
Ферро Кариль Осте
D3-B
736 306к
71,642%
105 228к
0.2
26 603к
43.
2
2945.
274.
Тальерес (Кордова)
D2
1 033 940к
78,566%
114 567к
0.2
25 064к
44.
11
2972.
278.
Дефенсорес... (В. Рамайо)
-
519 291к
69,799%
80 481к
0.3
24 881к
45.
5
3018.
280.
Сентраль Корд... (Росарио)
D3-B
826 708к
77,104%
96 008к
0.2
24 531к
46.
25
3180.
288.
Атлетико (Сан-Тельмо)
D4-A
666 728к
70,815%
121 735к
0.1
23 036к
47.
28
3197.
291.
Химнасия Ла Плата
D4-D
736 007к
73,889%
139 546к
0.1
22 931к
48.
76
3269.
299.
Атлетико (Сан Хорхе)
-
286 109к
61,454%
41 655к
0.5
22 233к
49.
26
3276.
301.
КАИ
D3-B
883 501к
82,045%
141 090к
0.1
22 185к
50.
32
3366.
311.
Хувентуд Антониана
D4-B
588 484к
71,142%
68 456к
0.3
21 476к
51.
44
3385.
313.
Док Суд
D4-C
509 630к
69,097%
60 783к
0.3
21 340к
52.
61
3422.
319.
Феникс
D3-B
485 444к
69,161%
57 900к
0.3
21 057к
53.
6
3445.
322.
Депортиво Риестра
D4-A
417 549к
64,068%
48 842к
0.4
20 884к
54.
67
3622.
337.
Тристан Суарес
-
612 375к
76,238%
89 433к
0.2
19 561к
55.
10
3762.
354.
Сан Лоренцо
D3-A
734 562к
73,045%
105 380к
0.1
18 499к
56.
12
3801.
355.
Ланус
D3-B
679 953к
77,050%
105 815к
0.1
18 300к
57.
6
3909.
367.
Вилла Дальмине
D4-A
429 333к
65,515%
48 620к
0.3
17 654к
58.
4156.
385.
Хувентуд... (Гуалегуайчу)
D2
768 750к
77,590%
107 986к
0.1
16 229к
59.
46
4165.
387.
Депортиво Ринкон
D1
1 247 585к
85,834%
185 192к
-
16 185к
60.
18
4520.
418.
Хувентуд Уни... (Сан Луис)
D4-A
519 974к
72,069%
79 029к
0.1
14 482к
61.
48
4707.
429.
Сан Мартин (Бурсако)
D3-A
856 168к
80,072%
135 286к
0.1
13 863к
62.
79
4742.
433.
Эстудиантес (Касерос)
D4-C
464 073к
70,603%
85 066к
0.1
13 774к
63.
28
4807.
439.
Мадрин
D4-C
571 787к
76,084%
97 430к
0.1
13 598к
64.
9
5043.
458.
Эль Линкеньо
D1
1 010 143к
82,979%
152 942к
-
12 985к
65.
17
5318.
480.
Линиерс (Сан-Хусто)
D4-A
489 944к
70,363%
62 102к
0.1
12 053к
66.
34
5347.
484.
Кимберли
D4-C
738 390к
81,421%
129 594к
-
11 936к
67.
48
5399.
492.
Сан Мартин (Формоса)
D4-D
451 764к
68,596%
57 760к
0.2
11 720к
68.
15
5610.
518.
Десампарадос
D4-A
483 297к
68,314%
60 868к
0.1
10 889к
69.
19
5934.
536.
Акассусо
D4-A
575 443к
76,579%
75 835к
0.1
10 402к
70.
6
6350.
558.
Аргентино (Мерло)
D3-A
643 874к
75,942%
87 321к
0.1
10 152к
71.
25
6729.
581.
Чакарита Хуниорс
D4-C
636 014к
79,157%
108 683к
-
9 814к
72.
25
6740.
584.
Лухан
D2
838 200к
74,535%
83 823к
0.1
9 798к
73.
52
6815.
591.
Унион (Санта Фе)
D4-B
419 691к
66,475%
84 298к
0.1
9 552к
74.
36
7030.
607.
Эспаньол (Буэнос-Айрес)
-
389 213к
71,223%
67 071к
0.1
8 852к
75.
33
7087.
613.
Эстрелья дель Сур
-
312 735к
58,449%
36 956к
0.2
8 620к
76.
33
7104.
616.
Атлетико Сармьенто
D2
904 863к
82,683%
123 205к
-
8 546к
77.
3
7172.
624.
Сан Мартин (Тукуман)
-
484 463к
72,810%
53 190к
0.1
8 376к
78.
57
7209.
625.
Дефенсор... (Буэнос-Айрес)
D4-A
728 418к
79,597%
121 748к
-
8 268к
79.
23
7263.
631.
Платенсе
D4-B
740 939к
80,655%
105 749к
-
8 084к
80.
8
7360.
641.
Гильермо Браун
D4-A
750 078к
82,525%
124 961к
-
7 825к
81.
17
7364.
642.
Хувентуд
D3-B
825 905к
76,466%
110 633к
-
7 818к
82.
5
7545.
653.
Уракан (Лас-Эрас)
D3-B
683 492к
78,421%
108 670к
-
7 342к
83.
35
7619.
660.
Соль де Америка
D4-D
544 473к
75,173%
93 048к
-
7 127к
84.
30
7702.
674.
Каррил Оэсте
-
386 548к
63,011%
56 573к
0.1
6 832к
85.
16
7791.
681.
Унион (Вийя Краусе)
D3-B
798 419к
83,114%
147 491к
-
6 572к
86.
57
7813.
685.
Атлетико (Итусаинго)
D3-B
598 904к
75,899%
81 119к
-
6 490к
87.
7
7844.
690.
Бен Гур
D3-A
771 335к
84,240%
140 767к
-
6 410к
88.
1
7919.
697.
Соль де Майо
D4-D
506 992к
72,758%
73 359к
-
6 213к
89.
27
7932.
698.
Эстудиантес (Рио Куарто)
-
342 693к
60,623%
36 584к
0.1
6 192к
90.
41
8012.
711.
Расинг (Кордова)
D4-C
481 552к
69,653%
59 344к
0.1
5 987к
91.
64
8037.
715.
Боливар
D3-B
924 438к
81,279%
169 312к
-
5 918к
92.
47
8091.
723.
Дефенсорес Унидос
D1
1 020 360к
79,865%
144 328к
-
5 796к
93.
6
8116.
730.
Дуглас Аиг
D4-B
623 506к
76,796%
92 918к
-
5 728к
94.
25
8121.
731.
Сармьенто (Ла-Банда)
-
112 339к
76,615%
22 725к
0.2
5 721к
95.
25
8156.
734.
Сан Мигель
D4-D
425 818к
67,098%
58 974к
-
5 653к
96.
8
8330.
746.
Гуэмес
D1
1 276 941к
84,058%
165 619к
-
5 225к
97.
45
8357.
748.
Велес Сарсфилд
D1
1 308 291к
83,888%
177 232к
-
5 148к
98.
49
8358.
749.
Агропекуарио Архентино
D4-C
667 647к
72,516%
100 645к
-
5 147к
99.
68
8423.
756.
Атлетико Алдосиви
-
318 730к
46,650%
26 595к
0.1
4 994к
100.
36
8657.
777.
Индепендьенте
-
319 243к
61,455%
64 391к
-
4 478к
101.
44
8713.
779.
Колон
D2
680 574к
79,621%
110 567к
-
4 342к
102.
23
8808.
785.
Реал Пилар
D4-C
490 758к
74,063%
67 507к
-
4 139к
103.
49
8816.
786.
Сантамарина
D2
963 662к
83,493%
126 849к
-
4 120к
104.
21
8856.
792.
Ривадавия
D3-B
514 823к
83,728%
100 306к
-
4 021к
105.
7
8915.
795.
Индепендьенте Ривадавиа
D3-B
653 623к
81,853%
104 958к
-
3 910к
106.
39
8952.
798.
Крусеро-дель-Норте
-
346 479к
61,358%
48 175к
-
3 837к
107.
63
8962.
800.
Эспаньол (В. Сармьенто)
D3-A
833 206к
82,961%
127 482к
-
3 816к
108.
39
9056.
808.
Чиполетти
D4-A
623 603к
78,051%
106 636к
-
3 626к
109.
2
9061.
809.
Вилла Сан Карлос
D4-C
662 125к
73,689%
110 300к
-
3 612к
110.
85
9221.
819.
Библиотека Атенас
D1
1 238 636к
82,033%
134 437к
-
3 291к
111.
18
9246.
820.
9 де Хулио (Рафаэла)
D4-A
614 781к
79,439%
99 869к
-
3 255к
112.
39
9285.
821.
Атлетико Тукуман
D4-D
849 287к
77,943%
131 254к
-
3 173к
113.
76
9340.
831.
Атлас
D4-B
466 689к
71,585%
77 510к
-
3 059к
114.
18
9351.
833.
Лаферрере
D2
956 184к
82,691%
122 786к
-
3 033к
115.
29
9441.
839.
Арменио
D2
984 418к
81,997%
164 428к
-
2 870к
116.
9
9508.
846.
Сан Лоренсо
D2
704 830к
77,070%
105 996к
-
2 769к
117.
26
9780.
876.
Сан Мартин (Сан Хуан)
D4-B
495 124к
74,653%
77 129к
-
2 348к
118.
15
9813.
882.
Олл Бойс
D3-A
670 951к
76,460%
99 373к
-
2 293к
119.
41
9958.
889.
Уракан (Буэнос-Айрес)
D4-C
695 929к
79,971%
113 241к
-
2 038к
120.
38
10030.
896.
Сансинена
D4-C
381 301к
59,576%
42 191к
-
1 939к
121.
27
10191.
908.
Альмиранте Браун
D3-A
699 674к
79,670%
109 230к
-
1 693к
122.
16
10205.
910.
Архентино де Кильмес
D4-B
560 301к
79,306%
96 959к
-
1 671к
123.
15
10255.
917.
Морон
D1
853 258к
84,080%
120 180к
-
1 592к
124.
32
10319.
923.
Тальер... (Р. де Эскалада)
D4-B
611 887к
80,217%
102 881к
-
1 498к
125.
25
10368.
927.
Лос Андес
D1
990 922к
82,717%
144 624к
-
1 411к
126.
10431.
934.
Клайполе
D4-D
523 322к
76,473%
91 569к
-
1 321к
127.
4
10481.
939.
Атлетико Рафаэла
D4-C
538 850к
77,953%
88 282к
-
1 249к
128.
47
10770.
970.
Химнасия и Тиро
D2
788 307к
77,267%
108 732к
-
852к
129.
1
11065.
995.
Комуникасьонес
D4-D
410 140к
66,678%
49 394к
-
465к
130.
11
11164.
1002.
Спортиво Лас Парехас
-
254 824к
63,850%
34 932к
-
369к
131.
2
11374.
1017.
Аргентино (Х. Родригес)
D4-A
570 155к
75,046%
87 152к
-
126к
132.
2
11401.
1024.
Майпу
D4-C
578 980к
77,329%
111 406к
-
111к
133.
87
11413.
1025.
Экскурсионистас
-
271 896к
69,971%
57 818к
-
99к
134.
22
11438.
1027.
Пеньяроль
D3-B
767 280к
83,601%
140 354к
-
75к
135.
5
11570.
1041.
Сармьенто де Леонес
D4-A
322 275к
55,881%
40 554к
-
-64к
136.
76
11606.
1043.
Вилла Митре
D4-B
439 165к
72,280%
74 576к
-
-114к
137.
10
11746.
1058.
Хенераль Рока
D4-A
585 244к
74,802%
98 139к
-
-282к
138.
77
11877.
1069.
Унион Аконкиха
D3-B
830 423к
83,698%
137 154к
-
-472к
139.
64
12028.
1083.
Тигре
D2
824 795к
75,219%
131 635к
-
-760к
140.
6
12194.
1096.
Химнасия
-
281 949к
73,213%
49 761к
-
-1 323к
141.
48
12250.
1101.
УАИ
D4-C
317 247к
75,575%
54 111к
-
-1 563к
142.
52
12270.
1102.
Унион (Сунчалес)
D4-D
454 922к
74,179%
62 977к
-
-1 684к
143.
71
12275.
1104.
Дефенса и Юстиция
D1
958 820к
85,644%
140 144к
-
-1 702к
144.
2
12368.
1113.
Депортиво Мерло
D4-D
506 251к
81,915%
97 330к
-
-2 294к
145.
3
12448.
1117.
Барракас Сентраль
D2
878 820к
84,940%
135 893к
-
-2 899к
146.
80
12528.
1126.
Депортиво Камионерос
D2
1 128 108к
84,257%
170 060к
-
-3 650к
147.
62
12545.
1128.
Итальяно
-
441 119к
68,056%
74 637к
-
-3 837к
148.
49
12593.
1130.
Атлетико Митре
D4-B
568 729к
76,049%
85 432к
-
-4 485к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: