Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 2 ноября, 23:37:24
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
3
884.
167.
Групо Деспорти... (Мапуту)
D1
775 852к
67,881%
100 744к
0.6
65 946к
2.
17
1589.
311.
Атлетико Мусульмана
D2
365 981к
49,243%
38 497к
1.1
43 086к
3.
17
2320.
441.
Матчедже (Мапуту)
D2
156 106к
60,338%
15 610к
2.0
31 415к
4.
7
2609.
499.
Деспортиво де Накала
D2
524 126к
69,213%
69 884к
0.4
28 115к
5.
8
2682.
515.
Коста ду Сол
D1
1 576 604к
86,491%
208 026к
0.1
27 431к
6.
1
3508.
655.
Ферровьяриу Лишинга
D2
575 248к
68,205%
81 876к
0.2
20 450к
7.
6
3654.
687.
Чингале
D1
886 631к
77,994%
127 415к
0.1
19 364к
8.
1
3830.
709.
Баия-ди-Пемба
D1
1 096 833к
79,589%
139 915к
0.1
18 127к
9.
2
3957.
733.
Деспортиво (Тете)
D2
316 713к
53,708%
29 818к
0.5
17 362к
10.
2
4429.
817.
Эштрела Вермелья
D2
263 558к
44,770%
31 412к
0.4
14 913к
11.
9
4832.
896.
Матола
D1
1 134 868к
78,302%
130 274к
0.1
13 541к
12.
23
4843.
903.
Групо Деспортиво (Могас)
D1
816 744к
72,565%
121 909к
0.1
13 522к
13.
5
5724.
1048.
Машакени
-
51 683к
66,014%
7 887к
1.3
10 615к
14.
4
5756.
1056.
Ферровиарио де Газа
-
50 555к
65,364%
7 654к
1.3
10 560к
15.
1
5845.
1076.
Софала
-
49 932к
65,105%
7 490к
1.3
10 474к
16.
1
6201.
1160.
Брера Тчумен
-
50 582к
65,994%
7 464к
1.3
10 251к
17.
8
7412.
1417.
Чибуто
D2
72 527к
76,381%
12 746к
0.6
7 680к
18.
4
7798.
1485.
Ливерпул
D2
376 231к
74,642%
51 777к
0.1
6 555к
19.
14
7888.
1499.
Спортинг (Л. Маркес)
D2
416 230к
55,908%
37 732к
0.1
6 276к
20.
8
8284.
1576.
Футебол Клубе де Личинга
D2
462 086к
69,250%
65 317к
-
5 340к
21.
6
8303.
1581.
Академика
D1
687 700к
72,105%
77 917к
-
5 287к
22.
16
8366.
1597.
Матшедже
D1
1 104 554к
87,114%
170 984к
-
5 137к
23.
9058.
1713.
Ферровиарио (Мапуто)
D1
1 068 371к
84,999%
131 879к
-
3 621к
24.
16
9385.
1778.
Инкомати
D1
852 137к
80,311%
111 714к
-
2 978к
25.
7
9517.
1810.
Спортинг (Нампула)
D1
968 754к
79,478%
116 933к
-
2 759к
26.
12
9553.
1819.
Сильмо
-
161 465к
41,873%
16 246к
0.1
2 705к
27.
4
9666.
1848.
Ферровиарио (Бейра)
D1
931 741к
76,185%
139 256к
-
2 542к
28.
7
9891.
1888.
Бенфика (Келимане)
D2
552 317к
73,602%
102 030к
-
2 148к
29.
13
10322.
1959.
Юнион Депортиво Сонго
D1
1 053 609к
84,905%
141 117к
-
1 492к
30.
6
10389.
1971.
ЛДММ
D1
872 585к
76,620%
116 876к
-
1 386к
31.
5
10925.
2067.
Виланкуло
D2
566 029к
72,706%
78 008к
-
643к
32.
15
11694.
2198.
Блэк Буллз
D2
843 691к
82,134%
177 908к
-
-217к
33.
4
11805.
2222.
Ферровиарио (Накала)
D2
565 507к
77,370%
98 391к
-
-374к
34.
2
11855.
2229.
Ферровиарио (Нампула)
D1
764 515к
80,809%
114 124к
-
-432к
35.
5
11872.
2234.
Виланкулу
D2
429 135к
71,364%
81 831к
-
-462к
36.
33
11893.
2237.
Ферровиарио (Карропея)
-
352 872к
64,703%
40 873к
-
-497к
37.
12358.
2326.
Шаи-Шаи
D2
148 384к
43,477%
17 735к
-
-2 229к
38.
4
12580.
2366.
Текстафрика
D1
811 352к
78,847%
138 552к
-
-4 326к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: