Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 14 октября, 9:22:29
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
37.
15.
Стяуа Нордулуй
D1
1 485 898к
70,087%
133 034к
2.0
278 483к
2.
205.
72.
Милсами
D1
1 761 553к
78,804%
153 714к
1.0
160 678к
3.
1
793.
260.
Вултурий Кутезэтори
D2
640 633к
62,376%
54 629к
1.4
78 831к
4.
5
965.
313.
Олимпия
D2
595 325к
64,349%
74 882к
0.9
69 491к
5.
27
1179.
375.
Царьград
D2
541 070к
64,517%
86 130к
0.7
61 339к
6.
2
1223.
392.
Васиены
D2
485 710к
57,118%
49 910к
1.2
59 934к
7.
1
1465.
467.
Фэлешть
D2
410 984к
45,703%
30 856к
1.7
52 725к
8.
2
2049.
643.
Петрокуб
D1
1 124 210к
79,451%
151 074к
0.2
40 316к
9.
17
2116.
667.
Раду Ребежа-ЛИМПС
D2
801 840к
75,553%
112 514к
0.3
39 075к
10.
4
2202.
705.
Национал
D1
871 745к
77,923%
115 585к
0.3
37 804к
11.
2
2428.
779.
Флорешть
D2
540 307к
70,697%
75 774к
0.4
34 374к
12.
1
2937.
965.
Искра
D1
671 037к
65,236%
90 209к
0.3
29 029к
13.
8
3011.
987.
Сперанис
D2
351 526к
59,456%
38 050к
0.7
28 272к
14.
7
3599.
1198.
Унгены
D1
904 719к
79,939%
98 542к
0.2
23 645к
15.
20
3958.
1310.
Олимп
-
236 997к
40,942%
21 516к
0.9
21 065к
16.
4
4592.
1538.
Единец
D2
56 648к
57,367%
7 388к
2.3
17 201к
17.
4636.
1551.
Универ
D1
981 088к
79,930%
139 666к
0.1
17 032к
18.
12
5305.
1787.
Кишинэу
D1
639 027к
71,211%
74 368к
0.1
14 168к
19.
4
5358.
1804.
Реал Сирець
D1
629 406к
70,293%
94 454к
0.1
13 975к
20.
1
5604.
1895.
Огуз
-
52 910к
61,830%
7 462к
1.7
13 246к
21.
3
5701.
1937.
Виктория
D2
539 577к
70,745%
94 059к
0.1
13 053к
22.
12
5739.
1956.
Реал-Сукчес
D1
597 574к
76,119%
79 962к
0.1
12 959к
23.
2
5958.
2037.
Круиз-Плюс
-
52 876к
63,131%
7 806к
1.6
12 545к
24.
4
6368.
2171.
Бельцы
D1
739 229к
75,864%
102 052к
0.1
11 770к
25.
2
7150.
2420.
Сокол
-
50 677к
66,288%
7 449к
1.3
10 134к
26.
4
7323.
2476.
Спикул
-
51 736к
67,064%
7 911к
1.2
10 090к
27.
9
7532.
2551.
Шериф
D2
484 539к
64,484%
77 221к
0.1
9 890к
28.
1
8426.
2847.
Конгаз
D1
808 551к
74,059%
119 091к
-
7 095к
29.
10
8595.
2902.
Грэничерул
D2
63 140к
65,046%
9 164к
0.7
6 620к
30.
12
8817.
2988.
Дачия Буюкань
D1
443 600к
73,973%
70 911к
-
6 055к
31.
2
8863.
3003.
Тилигул-Тирас
D2
485 427к
73,018%
90 010к
-
5 926к
32.
6
9049.
3047.
Политехника-УТМ
D2
606 708к
76,125%
119 170к
-
5 499к
33.
21
9400.
3150.
Спартаний
D1
597 065к
72,837%
64 738к
-
4 628к
34.
3
9757.
3275.
Зимбру
D1
632 500к
76,433%
100 401к
-
3 811к
35.
19
9983.
3355.
Конструкторул (Леова)
D2
402 315к
66,073%
41 762к
-
3 345к
36.
33
10921.
3676.
Ставчены
-
365 709к
63,213%
39 532к
-
1 485к
37.
4
11148.
3757.
Сынжерей
D2
550 349к
74,771%
81 377к
-
1 100к
38.
7
11990.
4069.
Сперанца
D1
487 414к
74,923%
69 062к
-
-20к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: