логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 14 октября, 0:49:22
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 316. 26. Хенераль Мартин Ледесма D1 1 250 035к 73,282% 119 471к 1.1 131 732к
2.
15
476. 41. Хохенау D3-A 565 236к 57,338% 78 608к 1.3 105 518к
3.
8
493. 44. Корралес D2 841 578к 63,839% 96 159к 1.0 103 072к
4.
1
495. 45. Атлантида D1 994 400к 69,360% 117 987к 0.8 103 033к
5.
2
563. 57. Спортиво Амелиано D2 703 830к 67,310% 100 410к 0.9 95 734к
6.
126
660. 69. Сол Де Америка D3-A 649 496к 64,955% 115 799к 0.7 87 366к
7. 741. 77. Индепендьенте D1 1 095 047к 77,846% 128 730к 0.6 81 852к
8.
4
779. 82. Сан Лоренсо D4-A 423 984к 55,282% 50 307к 1.5 79 796к
9.
1
826. 87. Блаз Гарай D3-B 417 063к 58,302% 60 332к 1.2 77 458к
10.
43
874. 93. Пирибебуй D3-B 899 114к 80,073% 246 170к 0.3 74 517к
11.
5
964. 98. Рубио Нью D2 1 021 537к 74,292% 127 968к 0.5 69 567к
12.
8
1031. 103. Хенераль Диас D2 846 957к 76,377% 112 927к 0.5 66 123к
13.
1
1076. 110. Насьональ D2 821 990к 69,719% 108 719к 0.5 64 558к
14.
4
1350. 127. Лига Сентраль D4-B 582 413к 64,919% 67 356к 0.8 55 918к
15.
5
1383. 132. Хенераль К... (Сан-Фелипе) D3-B 775 738к 69,687% 94 125к 0.5 54 949к
16. 1447. 138. Адольфо Рикельме D4-A 383 623к 77,864% 84 913к 0.6 53 119к
17.
8
1507. 141. Гуарани (Асунсьон) D3-A 650 525к 69,106% 85 736к 0.6 51 821к
18.
88
1609. 148. Немби D4-B 180 009к 50,797% 24 455к 2.0 49 120к
19.
119
1689. 157. Фернандо Де Ла Мора D4-C 350 044к 38,103% 31 654к 1.4 47 266к
20.
18
1793. 170. Тембетари D4-D 654 677к 72,845% 102 636к 0.4 44 730к
21.
35
1838. 173.
Итапе
D1 887 901к 80,562% 130 923к 0.3 43 892к
22.
11
1929. 183. Колехиалес D4-B 277 442к 52,119% 23 055к 1.8 42 293к
23.
4
1943. 185.
Теньенте Эррерос
D4-A 349 151к 54,803% 37 948к 1.1 42 055к
24. 2029. 199. Сальто дель Гуайра D3-A 598 359к 70,600% 84 409к 0.4 40 670к
25.
10
2041. 203. Каагуазу D3-B 799 572к 76,719% 226 406к 0.1 40 497к
26.
3
2286. 213. Октубре 12 (Итагуа) D3-B 688 121к 73,079% 88 673к 0.4 36 348к
27.
21
2345. 221. 3 де Новембре D4-A 496 475к 61,219% 62 352к 0.5 35 487к
28.
21
2545. 235. РИ 3 Корралес D3-B 765 887к 72,360% 116 119к 0.2 32 844к
29.
100
2710. 247. Пиноза D4-A 218 612к 62,667% 40 853к 0.7 31 064к
30.
11
2833. 257. Спорт Ита D4-D 600 452к 65,889% 83 284к 0.3 29 973к
31.
15
2863. 261. Парагуари D4-C 147 175к 58,138% 21 974к 1.3 29 660к
32.
87
2964. 268. Спортиво Лимпено D1 866 948к 74,201% 145 652к 0.1 28 815к
33.
10
2996. 271. Паранаенсе D4-A 484 402к 66,434% 72 205к 0.3 28 443к
34.
13
3115. 281. Каазапека D4-C 427 829к 60,750% 47 036к 0.5 27 322к
35.
41
3149. 285. Карагуатай D4-D 322 781к 70,840% 61 366к 0.4 27 074к
36.
23
3158. 288. Оветенсе D3-A 811 887к 79,145% 160 123к 0.1 26 970к
37.
17
3163. 290. Агрикола D3-B 646 079к 67,379% 99 502к 0.2 26 908к
38.
67
3533. 325. Капиибари D2 962 980к 77,408% 106 754к 0.2 24 109к
39.
88
3608. 333. Клуб Спорт Флорида D4-A 410 217к 71,163% 61 504к 0.3 23 568к
40.
95
3735. 345.
Хувентуд
D4-B 401 434к 61,600% 49 207к 0.4 22 550к
41.
4
3942. 367. Спортиво D1 689 137к 75,411% 86 076к 0.2 21 150к
42.
19
3972. 371. Депортиво Капиата D4-C 302 775к 61,077% 27 839к 0.7 20 950к
43.
9
4186. 391. Вилья Элиза D4-A 332 224к 59,800% 43 882к 0.4 19 503к
44.
13
4363. 404.
Спорт Коломбия
D4-D 218 935к 79,344% 31 132к 0.5 18 423к
45.
70
4460. 411. Вилла Мерседес D4-B 323 679к 69,759% 34 793к 0.5 17 833к
46.
71
4481. 413. Сьюдад Нуэва D2 723 761к 74,785% 93 986к 0.1 17 744к
47.
4
4547. 419. Марискал Лопес D4-A 135 358к 58,345% 13 118к 1.3 17 434к
48.
7
4805. 442. Караяо D3-B 578 264к 66,875% 80 711к 0.2 16 349к
49.
20
4972. 458.
Обреро
D4-A 79 396к 69,132% 12 504к 1.2 15 708к
50.
15
5174. 475. Атира D4-C 381 511к 73,931% 56 391к 0.2 14 808к
51.
61
5199. 481. Итапуенсе D2 755 692к 81,414% 136 249к 0.1 14 701к
52.
14
5272. 485. Спортиво Лукеньо D2 762 009к 71,933% 118 633к 0.1 14 421к
53.
21
5278. 486.
12 де Агосто
D4-B 207 426к 78,984% 35 382к 0.4 14 367к
54.
23
5344. 494. Колониаль D4-C 346 609к 74,373% 49 063к 0.2 14 077к
55.
53
5493. 506. Такуари D1 769 430к 71,908% 93 308к 0.1 13 599к
56.
20
5562. 509. Каниндей D4-D 206 394к 56,132% 24 548к 0.5 13 415к
57.
35
5639. 515. Сильвио Петтиросси D2 631 100к 75,669% 77 486к 0.1 13 203к
58.
16
5648. 516.
Нуева Эштрелла
- 53 014к 62,033% 7 247к 1.8 13 178к
59.
52
5887. 534.
... (Сьюдад-дель-Эсте)
D4-C 52 839к 62,819% 7 343к 1.7 12 696к
60.
44
5967. 536.
Х... (Коронель-Богадо)
D4-D 115 809к 61,401% 14 046к 0.8 12 551к
61.
29
6099. 543.
Грэмиу Сол-дель-Эсте
- 51 189к 62,445% 7 344к 1.6 12 274к
62.
22
6171. 547. Хенераль Кабалье... (Луке) D4-B 596 174к 74,398% 103 519к 0.1 12 130к
63.
11
6274. 556.
Каакупе
D4-C 120 641к 62,120% 21 968к 0.5 11 949к
64.
5
6305. 559. Бокерон - 53 024к 64,497% 7 465к 1.5 11 875к
65.
35
6535. 578.
Лома Пита
- 50 065к 63,224% 7 185к 1.5 11 462к
66.
14
6548. 579. Либертад D1 889 287к 76,697% 114 201к 0.1 11 434к
67.
15
6593. 581.
Судамэрика
- 50 114к 63,523% 7 007к 1.6 11 330к
68.
10
6825. 591.
Депортиво Унион
- 52 190к 61,680% 7 204к 1.4 10 649к
69.
3
6844. 595. Беллавистенья D3-B 499 462к 75,466% 57 292к 0.1 10 589к
70.
61
6876. 599. Дефенсорес D4-C 119 102к 65,142% 19 023к 0.5 10 467к
71.
6
6946. 607.
Чоре Сентраль
- 50 560к 65,807% 7 484к 1.3 10 338к
72.
54
6975. 613. Патриотас D4-B 481 885к 70,715% 58 796к 0.1 10 270к
73.
14
7030. 617.
Нанава
- 50 763к 66,133% 7 544к 1.3 10 242к
74.
1
7057. 618.
Сан Альфонсо
- 51 083к 66,372% 7 550к 1.3 10 228к
75.
30
7070. 619.
Спортиво Валойс Рив...
- 50 640к 66,090% 7 634к 1.3 10 222к
76.
13
7112. 622. Хенераль Кабал... (С. Куэ) - 53 933к 68,307% 8 058к 1.2 10 193к
77.
7
7156. 626.
Юнио де Редукто
- 51 667к 66,934% 7 783к 1.3 10 134к
78.
7
7173. 627.
Атлетико 13 де Хунио
- 50 665к 66,282% 7 426к 1.3 10 133к
79.
13
7281. 631.
Консепсьонера
D4-D 343 151к 57,947% 39 228к 0.2 10 106к
80.
10
7309. 632.
Колонос Унидос
- 50 600к 66,306% 7 590к 1.3 10 099к
81.
10
7322. 633.
Сол Де Кампу
- 50 264к 66,089% 7 525к 1.3 10 095к
82.
22
7337. 634.
Минга Гуасу
- 51 239к 66,748% 7 806к 1.2 10 088к
83.
14
7509. 640. Санта Елена D2 713 186к 71,802% 87 895к 0.1 9 980к
84.
26
7551. 642. Юниверсо D4-C 439 792к 77,925% 60 694к 0.1 9 835к
85.
37
7562. 643. Бенджамин Ацевал D4-B 195 155к 78,733% 21 626к 0.4 9 779к
86.
2
7580. 646. Теньенте Фаринья D4-D 54 185к 64,047% 8 507к 1.1 9 731к
87.
6
7599. 647. Ихагуй D3-B 543 799к 80,893% 105 537к - 9 655к
88.
55
7661. 654. Итеньо D4-A 421 230к 68,270% 74 307к 0.1 9 432к
89.
4
7683. 657.
29 де Сетьембре
D4-A 80 926к 67,799% 10 252к 0.9 9 359к
90.
4
7701. 660. Сальто-дель-Гуайра D4-C 76 242к 74,109% 10 989к 0.8 9 290к
91.
37
7805. 668. Сан Клементо D4-A 127 456к 61,386% 14 492к 0.6 8 916к
92.
17
7910. 676. 22 де Сетьембре D4-B 106 647к 64,893% 20 383к 0.4 8 641к
93.
50
7963. 679. Триунфо D2 574 722к 75,773% 72 824к 0.1 8 489к
94.
23
8097. 693. Кэпитан Фигари - 50 713к 66,620% 7 582к 1.0 8 128к
95.
21
8181. 701. Никкей Белльмаре - 68 777к 59,084% 9 587к 0.8 7 841к
96.
66
8561. 741. Сол D3-B 443 601к 60,209% 56 716к 0.1 6 762к
97.
44
8669. 751. Ювентуд Юпаненсе D4-D 593 337к 75,946% 99 020к - 6 469к
98.
1
8691. 753. Спортиво Триниденсе D1 891 980к 82,829% 157 568к - 6 410к
99.
40
8870. 768. Спортиво Кампо 9 D2 691 377к 71,667% 65 322к - 5 941к
100.
20
8908. 776. Серро Леон D4-B 61 445к 65,877% 8 236к 0.7 5 842к
101.
73
8923. 779. Октубре 12 (Асунсьон) D3-A 667 969к 71,833% 96 724к - 5 798к
102.
35
8951. 782. Карапегуа D3-A 567 934к 67,515% 76 220к - 5 745к
103.
11
9038. 790. 15 де Майо D1 878 286к 75,294% 123 298к - 5 543к
104.
32
9271. 814. Капибиари D3-A 645 421к 77,965% 99 040к - 4 966к
105.
61
9330. 817. Ньеембуку D2 542 672к 74,816% 84 960к - 4 814к
106.
34
9343. 821. Пасо Йобай D3-B 573 789к 81,371% 102 923к - 4 792к
107.
40
9387. 824.
Универсал
D4-C 182 841к 80,454% 20 272к 0.2 4 688к
108.
33
9455. 831. Сол де Майо D4-B 314 536к 73,570% 38 489к 0.1 4 483к
109.
37
9558. 843. Виктория D4-C 206 863к 74,468% 34 642к 0.1 4 266к
110.
46
9604. 847. Порвенир D4-D 97 269к 74,652% 12 092к 0.3 4 156к
111.
19
9707. 856. Марзу D4-B 323 127к 57,853% 38 652к 0.1 3 939к
112.
35
9819. 865. Серро Кора D3-B 610 608к 69,202% 79 594к - 3 702к
113.
17
9835. 866.
Серро П... (П. Франко)
D4-B 274 205к 60,134% 39 662к - 3 664к
114.
13
9849. 867. Гуарани (Тринидад) D4-D 99 457к 87,938% 19 858к 0.1 3 647к
115.
5
9874. 871. 24 де Сетьембре D4-D 143 624к 76,761% 27 895к 0.1 3 577к
116.
33
9921. 874. Энкарнасена D4-D 402 345к 51,925% 39 866к - 3 479к
117.
54
10071. 886. Ориентал D3-A 604 390к 79,682% 63 101к - 3 201к
118.
92
10207. 894. Депортиво D3-A 617 672к 75,991% 125 910к - 2 894к
119.
17
10218. 896. Асунсьон D4-A 266 426к 58,196% 37 739к - 2 876к
120.
52
10262. 900. Гуарани де Фрам - 76 311к 74,772% 12 337к 0.2 2 802к
121.
27
10435. 913. Рассинг Клуб Хоркетеньо D4-C 553 971к 80,784% 101 147к - 2 450к
122.
97
10531. 926. Реколета D4-A 658 398к 78,932% 84 336к - 2 259к
123.
2
10585. 931.
Коронель-Овьедо
D4-B 352 109к 65,859% 57 066к - 2 112к
124.
85
10600. 932. Кристобаль Колон (Немби) D2 722 501к 78,112% 113 081к - 2 091к
125.
78
10728. 943. 3 де Фебреро (Асунсьон) - 70 943к 73,490% 8 958к 0.2 1 857к
126.
19
10964. 972. Ривер Плейт D1 890 702к 79,368% 143 231к - 1 420к
127.
6
11113. 979. Ибаррета D3-B 529 534к 67,744% 56 250к - 1 158к
128.
4
11146. 984. Фульхенсио Егрос D1 745 802к 79,545% 111 901к - 1 102к
129.
22
11193. 988. Пасторео D4-C 510 776к 75,648% 116 787к - 1 034к
130.
17
11254. 994. Гуайренья D1 1 203 340к 82,533% 152 142к - 934к
131.
17
11348. 999. Президенте Хейз D3-A 448 583к 84,434% 98 571к - 776к
132.
37
11390. 1003. Гобернадор Ривера D3-A 684 697к 72,393% 108 092к - 724к
133.
54
11395. 1004. Кордильерано D2 686 544к 79,219% 99 537к - 718к
134.
21
11489. 1013. Кристобаль Кол... (Ньемби) D4-D 213 342к 83,725% 32 934к - 571к
135.
85
11707. 1031. Вильяррика D3-A 586 513к 78,499% 96 605к - 255к
136.
13
11791. 1040. Ресистенсия D3-A 730 380к 73,492% 77 478к - 156к
137.
19
11839. 1043. 12 де Джунио D4-C 447 073к 66,928% 62 501к - 106к
138.
10
11857. 1047. Сантаниана D1 1 261 937к 82,524% 171 508к - 88к
139.
77
11968. 1057. Пилькомайо D4-D 735 044к 83,272% 151 064к - 5к
140.
2
12023. 1066. Олимпия де Ита D3-B 468 317к 71,782% 68 521к - -102к
141.
38
12080. 1074. Серро Портен... (Асунсьон) D4-D 472 653к 70,348% 69 514к - -199к
142.
4
12210. 1089. 2 де Майо D1 978 783к 85,822% 188 504к - -476к
143.
1
12218. 1091. Сан Хосе Централ D3-A 648 207к 78,485% 114 405к - -489к
144.
24
12222. 1092. Вильяхайенсе D1 745 300к 75,399% 103 636к - -501к
145.
47
12274. 1097. Олимпия D4-A 349 405к 49,633% 53 916к - -666к
146.
91
12319. 1103. Трес де Фебреро D3-A 550 763к 73,570% 87 811к - -886к
147.
13
12417. 1111.
Касадека
D4-B 359 838к 51,721% 48 080к - -1 473к
148.
27
12576. 1128.
Хумаита
D3-B 454 049к 71,336% 89 865к - -3 351к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 148