Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:17:55
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
2
262.
23.
Спорт Бойс
D3-B
830 204к
65,393%
119 418к
1.1
132 711к
2.
1
521.
47.
Октавио Эспиноса
D4-C
584 681к
62,226%
75 040к
1.2
91 108к
3.
2
568.
53.
Хуан Пабло II
D4-B
722 545к
63,899%
126 313к
0.6
86 718к
4.
3
581.
55.
Эстер Гранде
D2
976 644к
74,859%
120 741к
0.7
85 787к
5.
10
770.
78.
Реал Сосьедад
D4-B
405 502к
48,822%
26 219к
2.7
72 528к
6.
865.
84.
Сан Мартин
D4-B
605 607к
60,050%
93 598к
0.7
67 243к
7.
30
1340.
128.
Куско
D2
907 964к
73,554%
114 166к
0.4
50 169к
8.
12
1427.
135.
Аврора
D3-A
658 456к
72,939%
108 924к
0.4
47 538к
9.
5
1435.
136.
Универсидад Сан Мартин ...
D2
825 341к
75,662%
136 276к
0.3
47 423к
10.
20
1476.
138.
Ювентус
D4-C
508 602к
67,067%
55 504к
0.8
46 247к
11.
7
1500.
140.
Мокегуа
D1
1 189 438к
81,753%
124 402к
0.3
45 541к
12.
13
1524.
145.
Атлетико Вердун
D1
999 366к
76,947%
111 349к
0.4
44 832к
13.
16
1665.
159.
Спортинг Кристал
D3-A
519 570к
63,160%
66 862к
0.6
41 862к
14.
7
1674.
160.
Вердекоча
D3-A
663 330к
72,206%
77 958к
0.5
41 714к
15.
3
1725.
166.
Франсискано Сан Роман
D4-C
520 074к
76,657%
77 631к
0.5
40 651к
16.
61
1992.
189.
Аркитектура
D3-B
521 744к
68,131%
72 766к
0.4
35 827к
17.
10
2001.
191.
Вирген де Чапи
D1
919 862к
72,169%
119 500к
0.2
35 756к
18.
8
2021.
193.
Мельгар
D1
1 584 565к
85,799%
192 179к
0.1
35 472к
19.
8
2044.
194.
Сьенсиано
D1
936 460к
77,749%
123 952к
0.2
35 195к
20.
66
2270.
208.
Депортива Кантолао
D1
900 738к
79,419%
101 431к
0.3
31 935к
21.
5
2341.
215.
Агуила
D3-B
409 758к
67,420%
48 857к
0.6
31 249к
22.
2394.
219.
Спорт Виктория
D2
788 726к
71,994%
97 031к
0.3
30 437к
23.
10
2549.
232.
Хувентуд Каутиво
D4-D
657 033к
68,835%
81 895к
0.3
28 713к
24.
22
2576.
235.
Хувентуд Барранко
D3-B
905 072к
81,350%
143 360к
0.1
28 448к
25.
9
2722.
253.
Сосьедад Тиро 28
D4-B
314 434к
78,603%
52 168к
0.5
27 029к
26.
66
2857.
267.
Атлетико Грау
D3-A
500 865к
65,941%
55 824к
0.4
25 842к
27.
37
2907.
271.
Депортиво Мунисипаль
D2
1 199 050к
82,404%
202 282к
0.1
25 431к
28.
53
2919.
272.
Дефенсор Сан Алехандро
D2
698 061к
67,570%
79 279к
0.3
25 330к
29.
69
3100.
285.
Росарио
D3-B
574 934к
71,487%
74 598к
0.3
23 783к
30.
20
3213.
293.
Карлос Стейн
D4-A
447 295к
64,100%
72 869к
0.3
22 828к
31.
73
3342.
305.
Дефенсор (Порвенир)
D4-D
409 400к
63,749%
66 918к
0.3
21 762к
32.
68
3361.
308.
Бентин
D3-B
495 629к
62,081%
82 997к
0.2
21 587к
33.
41
3362.
309.
Кредикооп Сан Крист...
D4-A
341 962к
55,501%
40 122к
0.5
21 570к
34.
11
3393.
314.
Спортинг Ла Пена
D4-C
261 946к
71,951%
42 890к
0.4
21 323к
35.
18
3589.
333.
Коопсоль
D3-A
757 532к
79,704%
118 963к
0.1
19 900к
36.
2
3640.
340.
Хуан Аурич
D1
1 098 418к
84,596%
164 590к
0.1
19 473к
37.
66
3659.
342.
Комерсиантес Унидос
D1
778 378к
80,356%
129 012к
0.1
19 302к
38.
13
3869.
362.
Льякуабамба
D2
778 829к
72,584%
88 176к
0.2
17 873к
39.
20
3900.
366.
Альфонсо Угарте
D4-B
338 003к
48,066%
28 150к
0.6
17 689к
40.
16
3912.
368.
Хосе Гальвес
D4-D
49 768к
56,151%
6 813к
2.5
17 623к
41.
2
3949.
372.
Футуро
D4-A
304 584к
76,942%
47 220к
0.3
17 382к
42.
28
3983.
373.
Вальтер Орменьо
D3-A
320 650к
68,331%
50 618к
0.3
17 197к
43.
12
4194.
391.
Артеага
D4-A
491 298к
69,605%
58 053к
0.2
16 082к
44.
4
4197.
392.
Чалако
D4-C
107 318к
80,455%
18 508к
0.8
16 075к
45.
30
4317.
398.
Спорт Ривер
D4-B
286 568к
45,330%
27 390к
0.5
15 566к
46.
17
4463.
410.
Дефенсор (Сечура)
D1
954 445к
75,999%
110 648к
0.1
14 831к
47.
31
4592.
422.
Универсидад Текника
D2
583 620к
73,146%
70 299к
0.2
14 274к
48.
7
4764.
434.
Унион Комерсио
D2
890 559к
81,331%
145 023к
-
13 710к
49.
13
4939.
446.
Дефенсор Лаура Сюр
D3-B
427 192к
69,277%
59 799к
0.2
13 297к
50.
32
5026.
453.
Экосем Паско
D4-D
561 806к
76,094%
105 180к
0.1
13 054к
51.
22
5047.
456.
Лос Кайманес
D1
883 287к
81,331%
117 022к
0.1
12 998к
52.
6
5058.
459.
Культураль Хеминис
D3-A
464 524к
69,018%
60 079к
0.2
12 968к
53.
45
5147.
463.
Универсидад Сан-Маркос
D4-D
741 054к
68,430%
87 200к
0.1
12 673к
54.
1
5229.
470.
Коледжио Комерсио
-
52 813к
63,339%
7 557к
1.6
12 412к
55.
33
5290.
475.
Санто Доминго
D4-B
365 950к
83,572%
101 861к
0.1
12 170к
56.
6
5341.
484.
Инкас
D4-B
331 155к
62,842%
46 002к
0.2
12 000к
57.
30
5370.
487.
Юнион Ювентуд
D3-B
369 190к
64,240%
48 498к
0.2
11 873к
58.
10
5425.
494.
Бинасиональ
D1
953 867к
80,499%
125 188к
-
11 663к
59.
2
5707.
526.
Унион
-
53 169к
66,900%
8 038к
1.3
10 649к
60.
5
5800.
530.
Мигель Грау (Уануко)
-
51 687к
66,206%
7 720к
1.3
10 517к
61.
3
6618.
573.
Андауайлас
-
50 896к
66,713%
7 670к
1.3
9 992к
62.
7
6676.
577.
Реновасион Пасифико
-
50 037к
66,163%
7 385к
1.3
9 981к
63.
21
6745.
584.
Депортиво Гарсильясо
D1
895 766к
83,282%
132 617к
-
9 804к
64.
42
6836.
592.
Леон де Уануко
D4-A
569 051к
74,980%
124 553к
-
9 528к
65.
25
6921.
599.
Асосиасьон Депортива Та...
D1
782 144к
76,724%
99 290к
-
9 201к
66.
57
7106.
615.
Сезар Вальехо
D2
672 411к
76,943%
115 754к
-
8 586к
67.
20
7132.
619.
Колехио Насиональ
-
391 512к
57,486%
43 276к
0.1
8 499к
68.
8
7243.
627.
Депортиво Луте
D4-A
152 289к
76,615%
29 909к
0.2
8 163к
69.
17
7296.
635.
Аджи де Калька
-
53 732к
72,199%
8 754к
0.9
8 038к
70.
35
7308.
637.
Спорт Чавелинес
-
51 165к
66,499%
7 565к
1.0
7 991к
71.
14
7478.
652.
Анхелес Негрос де Янгас
D3-A
512 107к
72,288%
76 250к
-
7 563к
72.
48
7673.
670.
Мачете
-
330 547к
45,776%
30 717к
0.2
6 987к
73.
7
7679.
671.
Пирата
D4-C
409 987к
66,579%
51 122к
0.1
6 971к
74.
46
7695.
675.
Алианса Универсидад
D3-B
835 840к
79,080%
141 192к
-
6 906к
75.
14
7719.
680.
Кобресоль
D2
628 816к
76,341%
84 763к
-
6 824к
76.
32
7849.
692.
Аякучо
D2
1 016 327к
84,268%
139 979к
-
6 442к
77.
38
7857.
693.
Кредикооп
-
307 841к
56,416%
37 415к
0.1
6 420к
78.
7
7886.
697.
Спорт Анкаш
D3-B
367 625к
87,236%
72 772к
-
6 349к
79.
3
8111.
726.
Атлетико Торино
D3-B
427 885к
79,451%
69 944к
-
5 778к
80.
19
8205.
738.
Уальгайок
D2
711 163к
77,657%
86 599к
-
5 547к
81.
18
8517.
765.
Лос Чанкас
D3-A
563 941к
76,259%
92 730к
-
4 837к
82.
28
8700.
779.
Карлос Манучи
D3-B
932 587к
82,216%
135 780к
-
4 398к
83.
51
8981.
802.
Университарио
D2
874 321к
82,347%
108 719к
-
3 795к
84.
2
9116.
813.
Сан-Маркос
D1
959 301к
79,470%
154 308к
-
3 497к
85.
20
9300.
823.
Насьональ
D3-A
502 510к
77,946%
108 174к
-
3 125к
86.
27
9583.
851.
Пириакото
D3-A
427 952к
87,946%
64 251к
-
2 661к
87.
6
9589.
852.
Хаэн
D4-D
309 539к
80,469%
49 279к
-
2 655к
88.
6
9627.
857.
Мигель Грау (Абанкай)
D3-A
565 346к
75,653%
94 608к
-
2 596к
89.
10
9690.
862.
Альянса Атлетико
D3-B
698 989к
76,357%
138 180к
-
2 515к
90.
12
9888.
883.
Лас Палмас
D4-A
309 078к
71,883%
56 400к
-
2 153к
91.
6
10122.
901.
Депортиво Маристас
D1
1 181 887к
86,519%
155 192к
-
1 781к
92.
14
10327.
921.
Сантос
D3-A
660 510к
75,970%
112 783к
-
1 473к
93.
10
10523.
943.
Унион Депортиво Ассенси...
D4-C
104 664к
83,544%
13 566к
-
1 173к
94.
61
10527.
944.
Кахамарка
D3-A
549 198к
79,039%
111 868к
-
1 167к
95.
10628.
952.
Индепендьенте
D3-B
759 740к
81,707%
118 800к
-
1 033к
96.
5
11183.
1003.
Алкидес Сульяна
D4-D
471 056к
64,442%
53 442к
-
349к
97.
32
11185.
1004.
Унион Уараль
D2
761 968к
75,275%
125 879к
-
347к
98.
49
11247.
1007.
Сосьаль Эль Оливо
D3-A
625 497к
77,518%
92 655к
-
273к
99.
33
11313.
1010.
Инка
D4-D
333 362к
63,480%
36 570к
-
195к
100.
4
11603.
1044.
Альсидес Виго
D3-B
365 916к
64,990%
47 748к
-
-142к
101.
29
11709.
1053.
Сан Андрес де Рунту
D3-B
612 264к
75,585%
93 162к
-
-264к
102.
1
12013.
1080.
Альфредо Салинас
D4-A
135 909к
62,327%
19 858к
-
-749к
103.
13
12048.
1084.
Альянса
D3-A
605 669к
74,511%
89 683к
-
-871к
104.
37
12059.
1086.
Хуанкайо
D1
1 024 036к
84,389%
144 581к
-
-886к
105.
60
12288.
1107.
Комерсиантес
D2
877 444к
85,192%
144 805к
-
-1 821к
106.
22
12507.
1124.
Космос
D4-C
290 918к
88,945%
39 946к
-
-3 488к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: