Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 4 ноября, 4:07:26
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
4.
2.
Баямон
D1
1 569 940к
60,233%
200 509к
2.0
413 573к
2.
433.
66.
Метрополитан
D1
1 313 190к
80,736%
170 636к
0.5
100 222к
3.
1
641.
95.
Гладиаторес
D1
724 515к
69,630%
85 514к
0.9
80 082к
4.
1
681.
106.
Депортиво Барбоза
D2
491 615к
42,509%
50 629к
1.5
77 632к
5.
1
1643.
256.
Гуаяма
D1
839 781к
76,521%
103 682к
0.4
42 124к
6.
5
2048.
324.
Тауринос де Кайе
D2
215 274к
74,687%
31 415к
1.1
35 017к
7.
2
2059.
328.
Севилья
D2
709 610к
74,808%
101 341к
0.3
34 814к
8.
27
2535.
402.
Спортинг (Кагуас)
D1
968 051к
78,120%
136 846к
0.2
28 759к
9.
4
2865.
457.
Пуэрто Рико Сол
-
219 421к
75,201%
33 284к
0.7
25 615к
10.
6
3118.
498.
Фахардо
D2
537 059к
69,983%
57 256к
0.4
23 461к
11.
4
3123.
500.
Сантос
D2
710 028к
77,649%
126 918к
0.1
23 451к
12.
18
4172.
659.
Элит
D1
946 027к
77,445%
115 302к
0.1
16 228к
13.
5
4666.
727.
Изабелла
D1
848 031к
75,787%
101 614к
0.1
13 986к
14.
7240.
1137.
Торнадос
D2
465 254к
70,125%
59 853к
0.1
8 168к
15.
5
7343.
1149.
Гуайнабо
D2
419 471к
82,466%
78 472к
0.1
7 900к
16.
8
7395.
1154.
Сан Хуан
D1
871 834к
82,278%
110 042к
-
7 779к
17.
8
7475.
1172.
Мирабелли
D2
716 238к
78,929%
135 158к
-
7 572к
18.
11
7586.
1196.
Эдусокер
-
338 202к
51,059%
25 857к
0.2
7 218к
19.
8678.
1365.
Сан Франциско
-
291 909к
66,259%
42 433к
0.1
4 443к
20.
9
8982.
1416.
ФК Коки
D2
452 500к
63,545%
67 104к
-
3 759к
21.
4
9628.
1531.
Пуэрто-Рико Юнайтед
-
77 955к
87,595%
15 866к
0.1
2 570к
22.
12
9761.
1553.
Спартанс
D2
578 578к
74,629%
86 336к
-
2 340к
23.
3
9855.
1563.
Пуэрто Р... (Сан-Хуан)
D2
252 448к
72,157%
37 810к
-
2 189к
24.
3
10040.
1594.
Кэриб
D1
748 687к
78,487%
124 292к
-
1 918к
25.
5
10192.
1617.
Понсе
D1
825 042к
82,894%
144 846к
-
1 679к
26.
6
10245.
1625.
Депортиво Галлитос
D2
438 242к
61,607%
60 320к
-
1 605к
27.
10522.
1662.
Атлетико (Левиттаун)
D1
608 333к
74,564%
85 701к
-
1 188к
28.
5
11113.
1750.
Криоллос
D2
804 017к
75,872%
137 906к
-
444к
29.
5
11243.
1778.
Майагес
D1
655 783к
72,898%
100 331к
-
282к
30.
8
11269.
1783.
Академия Куинтана
D2
735 547к
80,204%
109 320к
-
260к
31.
11673.
1833.
Феникс
D1
501 503к
64,081%
73 034к
-
-114к
32.
1
11764.
1851.
Бока Хуниорс
D2
539 692к
89,157%
124 080к
-
-229к
33.
8
11893.
1873.
Серф
D2
719 780к
80,686%
152 970к
-
-431к
34.
6
12009.
1894.
Сабана Гранде СК
D1
897 887к
77,380%
129 251к
-
-650к
35.
2
12335.
1955.
Фрайгкомар
D1
641 548к
85,072%
97 982к
-
-1 978к
36.
2
12409.
1964.
Ябукоа Борикен
D1
655 038к
72,320%
100 616к
-
-2 538к
37.
1
12500.
1975.
Дон Боско
-
360 184к
58,008%
52 074к
-
-3 401к
38.
26
12575.
1985.
Пумас
-
456 662к
52,619%
55 133к
-
-4 131к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: