Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 2 ноября, 21:10:23
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
112.
25.
Кабаньяс
D2
896 794к
63,277%
111 795к
1.7
190 380к
2.
222.
36.
Луи Анхель Фирпо
D2
966 526к
70,336%
108 594к
1.3
145 557к
3.
2
346.
51.
Расинг
D3-B
740 023к
68,640%
100 818к
1.1
115 221к
4.
3
408.
60.
Альянса
D1
972 415к
72,280%
127 752к
0.8
104 649к
5.
1
616.
91.
Сантьягуэ... (С. де Мария)
D3-A
566 764к
67,459%
82 990к
0.9
82 980к
6.
3
909.
142.
УДЕТ
D1
795 650к
73,121%
116 909к
0.5
64 811к
7.
4
913.
143.
Пасакина
D2
882 055к
68,439%
109 026к
0.5
64 614к
8.
22
1137.
182.
Брухос Марио
D3-A
313 581к
60,494%
28 419к
1.9
56 482к
9.
5
1538.
239.
Лимено
D1
1 709 213к
84,564%
163 036к
0.2
44 637к
10.
8
1832.
287.
Робле
D3-B
314 880к
49,211%
30 524к
1.2
38 375к
11.
24
1862.
294.
Онсе Лобос
D2
937 491к
75,652%
148 654к
0.2
38 006к
12.
2039.
322.
Олимпико Литораль
D2
735 779к
75,895%
103 686к
0.3
35 457к
13.
13
2058.
328.
Техуакан
-
109 596к
60,614%
11 900к
2.9
35 215к
14.
5
2125.
343.
Тенасинго
D1
676 760к
73,188%
95 293к
0.3
34 201к
15.
2
2694.
426.
Аудас
D3-A
512 838к
62,275%
45 374к
0.6
27 467к
16.
51
2862.
455.
Онсе Мунисипаль
D1
849 576к
74,836%
144 144к
0.1
25 934к
17.
10
2867.
459.
Депортиво Агила
D2
685 590к
74,253%
89 837к
0.2
25 822к
18.
2
2928.
466.
Сан Маркос
D3-B
123 687к
69,889%
18 268к
1.3
25 394к
19.
6
3137.
503.
Сенсунте Кабаньяс
D1
980 957к
82,355%
140 818к
0.1
23 542к
20.
3
3203.
519.
Кангрехера
D2
927 029к
81,730%
165 153к
0.1
22 918к
21.
10
3321.
534.
Тибуронс
D3-B
439 363к
63,074%
52 832к
0.4
21 991к
22.
14
3569.
570.
Инка Аруба
D1
727 537к
77,676%
95 304к
0.2
20 215к
23.
31
3595.
571.
Тальерес
D3-B
134 087к
72,171%
21 051к
0.9
20 015к
24.
16
3735.
595.
Лос Лаурелес
D3-B
61 194к
57,708%
7 926к
2.3
18 930к
25.
3
3868.
620.
Крузейро
D3-A
166 888к
65,365%
27 347к
0.6
17 927к
26.
18
4054.
646.
Коринто
D3-B
60 541к
60,334%
8 138к
2.0
16 864к
27.
11
4819.
752.
Нась... (Сакатеколука)
D3-A
52 315к
60,593%
6 828к
2.0
13 666к
28.
20
4848.
758.
Фуэрте (Агиларес)
D3-B
190 759к
77,566%
28 180к
0.4
13 594к
29.
17
4983.
776.
Херардо Барриос
D3-A
52 944к
61,905%
7 053к
1.8
13 219к
30.
2
4986.
778.
Тибуронес
D3-A
51 578к
60,908%
6 978к
1.8
13 213к
31.
15
5088.
792.
ФАС
D2
582 478к
67,329%
77 672к
0.1
12 924к
32.
5
5298.
827.
Исидро
D1
923 108к
83,100%
144 900к
-
12 258к
33.
27
5332.
836.
Кекейске
D1
1 198 513к
85,206%
164 878к
-
12 154к
34.
18
5386.
841.
Насьональ (Сояпанго)
D3-A
473 236к
72,443%
72 259к
0.1
11 912к
35.
27
5546.
862.
Исалько
D3-A
541 310к
71,629%
72 235к
0.1
11 324к
36.
12
5583.
870.
Драгон
D2
556 911к
74,952%
93 215к
0.1
11 146к
37.
12
5664.
885.
Фуэрте (Сан Ф. Готера)
D3-B
563 880к
74,337%
89 470к
0.1
10 861к
38.
31
5734.
902.
Уракан
-
52 048к
66,177%
7 710к
1.3
10 654к
39.
8
5814.
914.
Буэнос-Айрес
-
50 280к
65,276%
7 445к
1.4
10 509к
40.
15
6053.
952.
Реал Сан Эстебан
D2
583 142к
74,136%
81 522к
0.1
10 326к
41.
6067.
956.
Чалатенанго
-
50 464к
65,799%
7 526к
1.3
10 309к
42.
3
6165.
969.
Адет Аруба
-
51 514к
66,609%
7 637к
1.3
10 251к
43.
7
6419.
1004.
Седрос Мунисипаль
-
49 050к
65,201%
6 957к
1.4
10 119к
44.
3
6650.
1039.
Эспартано
-
50 705к
66,571%
7 460к
1.3
10 000к
45.
2
6676.
1042.
Пипиль
-
50 718к
66,596%
7 544к
1.3
9 992к
46.
13
6713.
1046.
Сан Сальвадор
-
50 746к
66,636%
7 613к
1.3
9 981к
47.
37
6751.
1055.
ТАКА
D1
1 233 876к
82,680%
135 711к
-
9 903к
48.
12
6988.
1090.
Венседор
D3-B
64 082к
67,615%
9 515к
0.9
9 053к
49.
14
7054.
1104.
Какаутик
D2
797 215к
82,615%
155 091к
-
8 844к
50.
3
8613.
1349.
Атлетико Сан Хосе
D3-B
273 209к
64,252%
35 236к
0.1
4 668к
51.
23
8786.
1379.
Масауат
D3-A
577 993к
75,253%
97 124к
-
4 285к
52.
21
8993.
1410.
Реал Атлетико
D1
933 426к
79,108%
127 947к
-
3 860к
53.
4
9026.
1417.
Турин
D3-B
261 520к
70,367%
35 127к
0.1
3 797к
54.
39
9037.
1421.
Платенсе
D1
837 398к
75,050%
101 366к
-
3 777к
55.
4
9066.
1429.
Индепендьенте
D2
611 390к
67,162%
73 463к
-
3 716к
56.
2
9494.
1494.
Хокоро
D1
668 505к
77,772%
90 721к
-
2 847к
57.
9
9939.
1568.
Интер
D2
741 410к
79,838%
97 357к
-
2 106к
58.
1
10217.
1613.
Вендаваль
D3-B
521 979к
73,965%
72 702к
-
1 645к
59.
17
10253.
1617.
Атлетико Бальбоа
D3-A
74 551к
70,996%
7 393к
0.2
1 598к
60.
1
10269.
1620.
Сан Пабло
D1
1 023 691к
84,979%
140 842к
-
1 573к
61.
5
10803.
1704.
Хувентуд
D1
1 083 917к
83,713%
139 875к
-
788к
62.
41
10946.
1723.
Ла Асунсьён
D3-A
433 565к
66,677%
59 776к
-
628к
63.
2
10966.
1728.
Мунисипаль
D3-A
385 214к
57,463%
40 667к
-
607к
64.
32
11018.
1734.
Универсидад
-
90 501к
69,911%
13 810к
-
531к
65.
31
11123.
1753.
Либераль (Келепа)
D2
600 873к
80,332%
103 344к
-
429к
66.
21
11144.
1758.
Батанекос
D3-B
138 166к
83,454%
16 080к
-
411к
67.
7
11194.
1768.
Хувентуд Индепендьенте
D3-B
437 009к
63,021%
59 743к
-
351к
68.
7
11241.
1774.
Эркулес
D3-A
233 036к
83,476%
31 008к
-
308к
69.
1
11447.
1807.
Марте Сояпанго
D1
713 090к
81,209%
123 441к
-
145к
70.
6
11602.
1832.
Атлетико Марте
D2
911 310к
80,786%
137 973к
-
47к
71.
11738.
1851.
Илопанго
D3-B
399 365к
63,740%
39 140к
-
-39к
72.
43
11837.
1866.
Титан (Тексистепеке)
D3-A
402 820к
65,378%
58 229к
-
-184к
73.
3
12191.
1924.
СД Топилцин Хикилиско
D2
428 855к
90,520%
99 702к
-
-1 043к
74.
2
12428.
1962.
Санта Текла
D3-A
413 946к
60,885%
43 052к
-
-2 437к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: