Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 18 октября, 9:56:29
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
1
479.
172.
Добровце
D3-A
625 681к
61,672%
73 998к
1.3
103 460к
2.
18
526.
185.
Бринье
D1
928 494к
76,101%
114 292к
0.8
97 698к
3.
2
674.
229.
Брда
D3-B
212 256к
52,110%
22 358к
3.7
84 099к
4.
3
983.
320.
Велика Полана
D1
949 498к
76,387%
117 703к
0.5
66 652к
5.
1
1261.
409.
Дравоград
D2
938 890к
76,830%
107 700к
0.5
56 987к
6.
10
1426.
464.
Лютомер
D2
692 999к
66,328%
79 007к
0.6
52 198к
7.
61
1671.
545.
Радомлье
D2
674 119к
63,299%
73 265к
0.6
45 607к
8.
9
2133.
689.
Декани
D2
499 686к
65,058%
61 890к
0.6
37 348к
9.
6
2316.
751.
Марибор
D1
1 142 099к
78,926%
136 139к
0.2
34 433к
10.
1
2716.
887.
Тромейник
D3-B
335 704к
63,480%
41 534к
0.7
29 948к
11.
41
3025.
1001.
Подвинци
D3-A
301 795к
63,448%
58 813к
0.4
27 162к
12.
42
3139.
1037.
Мура
D2
634 381к
68,554%
64 879к
0.4
26 085к
13.
3333.
1096.
Ковинар Шторе
D3-A
414 733к
70,094%
47 771к
0.5
24 532к
14.
21
3595.
1201.
Заврч
D3-B
63 988к
57,509%
9 261к
2.4
22 489к
15.
8
3655.
1224.
Колпа
D3-A
218 252к
61,089%
24 202к
0.9
22 073к
16.
5
3842.
1277.
Шмартно 1928
D3-B
538 732к
64,983%
94 302к
0.2
20 697к
17.
7
3898.
1293.
Копер
D1
841 208к
74,195%
100 578к
0.2
20 326к
18.
3
4103.
1369.
Драва
D1
981 786к
79,115%
126 595к
0.1
19 095к
19.
8
4307.
1436.
Раче
D3-A
136 773к
63,398%
16 776к
1.0
17 761к
20.
18
4465.
1495.
Коротан
D3-A
129 692к
63,456%
15 794к
1.0
16 995к
21.
20
4507.
1515.
Свобода (Любляна)
D1
1 145 896к
85,867%
178 494к
-
16 800к
22.
26
4593.
1543.
Шенчур
D3-A
57 647к
59,405%
8 081к
2.0
16 452к
23.
22
4697.
1588.
Ракичан
D3-A
54 037к
57,509%
6 996к
2.2
16 011к
24.
6
4849.
1636.
Одранцы
D2
535 001к
80,260%
76 420к
0.2
15 361к
25.
39
5014.
1697.
Ормож
D3-B
680 545к
80,921%
133 632к
0.1
14 669к
26.
31
5068.
1717.
Брежице 1919
D3-B
582 602к
82,393%
84 464к
0.1
14 428к
27.
38
5231.
1770.
Цвен
D3-B
123 915к
72,552%
20 354к
0.6
13 737к
28.
8
5236.
1772.
Рудар (Трбовле)
D3-B
58 781к
69,189%
9 673к
1.4
13 711к
29.
1
5471.
1866.
Загорье
D3-A
51 784к
61,322%
7 066к
1.8
13 079к
30.
37
5494.
1876.
Альпина
D2
640 360к
71,463%
87 000к
0.1
13 012к
31.
23
5495.
1877.
Рогашка
D1
1 266 107к
81,521%
158 546к
-
13 009к
32.
19
5602.
1913.
Ролтек Доб
D3-B
51 687к
61,826%
7 138к
1.7
12 781к
33.
33
5838.
1987.
Есенице
D3-B
48 472к
60,433%
6 273к
1.9
12 229к
34.
15
5855.
1991.
Видем
D3-A
755 811к
79,203%
112 915к
0.1
12 189к
35.
8
5894.
2006.
Позавье-Кршко
-
50 312к
62,110%
6 855к
1.7
12 113к
36.
2
6058.
2069.
Врхника
-
51 087к
63,376%
7 177к
1.6
11 760к
37.
33
6430.
2192.
Табор
D3-B
334 792к
53,894%
35 530к
0.3
10 685к
38.
5
6536.
2219.
Ганчани
-
51 061к
66,048%
7 583к
1.3
10 386к
39.
5
6569.
2234.
Адриа
-
50 903к
65,982%
7 616к
1.3
10 366к
40.
7
6739.
2290.
Крань
-
50 272к
65,782%
7 332к
1.3
10 252к
41.
10
6911.
2341.
Идрия
-
48 829к
64,904%
6 968к
1.4
10 187к
42.
3
6991.
2368.
Креснице
-
51 515к
66,866%
7 765к
1.3
10 119к
43.
31
7147.
2415.
Билье
D2
830 607к
81,717%
138 242к
-
10 011к
44.
7
7156.
2418.
Рудар (Веленье)
-
50 808к
66,639%
7 476к
1.3
10 000к
45.
30
7645.
2583.
Монс Клаудиус
D2
682 240к
68,000%
66 915к
0.1
8 670к
46.
17
7814.
2648.
Слован
D1
986 027к
80,788%
129 750к
-
8 188к
47.
17
7903.
2671.
Дравинья Кострой
D3-B
260 183к
62,743%
47 138к
0.1
7 887к
48.
2
7927.
2680.
Приморье
D1
853 031к
81,412%
121 345к
-
7 813к
49.
24
8147.
2754.
Иванчна Горица
D2
563 475к
73,839%
94 285к
-
7 163к
50.
36
8276.
2788.
Триглав (Крань)
D1
830 366к
77,925%
101 798к
-
6 804к
51.
2
8959.
3009.
Нафта
D1
725 139к
77,970%
103 720к
-
5 098к
52.
10
9099.
3062.
Бистрица
D3-A
313 265к
41,318%
36 314к
0.1
4 729к
53.
4
9151.
3079.
Белтинцы
-
50 530к
77,180%
8 700к
0.5
4 581к
54.
50
9372.
3142.
Фужинар
D1
1 390 972к
83,308%
136 094к
-
4 029к
55.
9423.
3157.
Изола
D3-A
521 858к
65,068%
70 748к
-
3 946к
56.
16
9438.
3159.
Бритоф
D3-B
258 871к
83,269%
51 053к
-
3 912к
57.
4
9441.
3162.
Коменда
D2
295 682к
74,175%
40 366к
-
3 909к
58.
26
9476.
3174.
Кршко
D1
1 009 774к
81,118%
152 380к
-
3 819к
59.
35
9534.
3194.
Толмин
D2
549 560к
68,895%
66 708к
-
3 689к
60.
34
9576.
3210.
Чарда (Мартьянчи)
D3-A
391 710к
57,456%
37 100к
-
3 601к
61.
2
9758.
3265.
Интерблок
D3-A
192 625к
78,344%
27 492к
0.1
3 240к
62.
4
10249.
3438.
Илирия
D3-A
397 420к
79,604%
63 483к
-
2 308к
63.
41
10433.
3498.
Алюминий
D3-A
457 527к
65,932%
55 378к
-
1 922к
64.
5
10482.
3514.
Сава
D2
844 786к
78,054%
135 998к
-
1 850к
65.
6
10536.
3532.
Горица
D2
603 950к
70,593%
95 414к
-
1 751к
66.
6
10754.
3613.
Лития
D1
945 225к
81,107%
130 805к
-
1 330к
67.
7
10761.
3615.
Бела Крайина
D3-B
619 189к
82,273%
112 497к
-
1 316к
68.
3
10763.
3616.
Сердица
D2
761 867к
87,837%
155 100к
-
1 315к
69.
9
10797.
3628.
Целе
D2
583 561к
66,255%
67 515к
-
1 270к
70.
14
11326.
3816.
Олимпия
D1
800 581к
76,312%
114 236к
-
492к
71.
25
11339.
3820.
Випава
-
56 905к
86,950%
11 700к
-
476к
72.
31
11552.
3913.
Шампион
D3-B
71 487к
86,609%
13 871к
-
223к
73.
12389.
4202.
КРКА
D1
1 024 487к
86,561%
172 046к
-
-1 569к
74.
32
12454.
4226.
Браво
D3-B
564 194к
68,679%
106 565к
-
-2 140к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: