Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 14 октября, 1:53:20
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
275.
54.
Липули
D2
722 337к
60,339%
87 070к
1.6
140 737к
2.
4
838.
165.
Намунго
D1
1 340 955к
77,240%
162 421к
0.4
77 055к
3.
1
956.
183.
Мбао
D2
590 082к
64,705%
79 307к
0.8
69 867к
4.
33
1016.
192.
Азам
D1
1 505 634к
81,343%
214 328к
0.3
66 760к
5.
1
1360.
259.
Биашара Юнайтед
D2
748 444к
73,419%
126 264к
0.4
55 594к
6.
3
1659.
324.
Африкан Лайон
D1
1 245 452к
79,019%
139 983к
0.3
48 009к
7.
7
2125.
425.
Коастал
D1
801 580к
75,412%
97 946к
0.3
38 945к
8.
1
2284.
445.
Фаунтен Гейт
D1
609 027к
69,271%
70 572к
0.5
36 396к
9.
12
2339.
456.
Руву Шутинг
D2
208 159к
43,018%
18 640к
1.9
35 563к
10.
5
2410.
469.
Памба Джиджи
D1
937 344к
79,167%
105 093к
0.3
34 630к
11.
21
3201.
605.
Каджера Шугар
D1
1 022 254к
76,733%
113 010к
0.2
26 602к
12.
11
3950.
748.
ДжиДжи
D1
954 909к
77,090%
109 689к
0.1
21 121к
13.
12
3966.
752.
Миембени
D2
215 059к
67,218%
32 591к
0.6
21 050к
14.
20
4204.
803.
Гвамбина
D2
783 621к
80,699%
138 062к
0.1
19 393к
15.
5
4536.
863.
Симба
D1
1 287 866к
81,610%
243 244к
-
17 494к
16.
7
4714.
895.
Машуджаа
D2
391 399к
52,928%
34 244к
0.4
16 690к
17.
9
4876.
929.
Сингида Блек Старс
D2
558 271к
70,890%
89 454к
0.1
16 062к
18.
6
5435.
1025.
Полиси Морогоро
D1
874 785к
76,073%
125 119к
0.1
13 757к
19.
7
6102.
1162.
Мвадуи Юнайтед
D2
201 158к
70,812%
28 488к
0.4
12 265к
20.
7
6572.
1259.
Гейта Голд
D2
650 499к
73,555%
91 899к
0.1
11 372к
21.
10
7629.
1482.
Мтибва Шугар
D1
1 121 350к
79,200%
144 045к
-
9 546к
22.
7681.
1490.
Кенголд
-
122 395к
58,527%
17 044к
0.5
9 361к
23.
6
7757.
1503.
Тото Африканс
-
165 891к
59,677%
20 072к
0.4
9 093к
24.
8
7987.
1537.
ДЖКТ Танзания
-
390 649к
51,588%
28 402к
0.2
8 420к
25.
5
8111.
1558.
Нданда
D1
794 625к
81,723%
131 938к
-
8 084к
26.
7
8112.
1559.
Альянс
-
137 498к
70,633%
24 935к
0.3
8 079к
27.
12
8652.
1662.
ТанЗебрас
D2
617 210к
72,903%
98 648к
-
6 496к
28.
16
8676.
1666.
Космополитанс
D2
259 981к
62,920%
37 925к
0.1
6 450к
29.
2
9024.
1731.
Пан Африкан
-
189 797к
62,608%
32 053к
0.1
5 569к
30.
1
9188.
1769.
Полиси Танзания
D2
199 695к
82,852%
31 565к
0.1
5 194к
31.
9348.
1806.
Эшанти Юнайтед
D1
827 723к
85,493%
162 785к
-
4 780к
32.
14
9554.
1840.
Призонс
D1
943 170к
80,149%
107 946к
-
4 275к
33.
14
9809.
1883.
Стэнд Юнайтед
D2
417 303к
73,491%
93 347к
-
3 723к
34.
6
10996.
2091.
Руву Старс
-
169 427к
69,363%
24 256к
-
1 358к
35.
11060.
2099.
Янг Африканс
D1
699 866к
72,388%
99 168к
-
1 249к
36.
16
11295.
2143.
Мбея Сити
D1
645 334к
78,927%
92 860к
-
867к
37.
1
11632.
2210.
Кинондони
D2
651 576к
78,806%
127 400к
-
343к
38.
11842.
2250.
ТРА Юнайтед
D2
612 164к
71,988%
82 535к
-
103к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: