Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 3 ноября, 3:30:21
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
30.
14.
Боу Стрит
D2
1 030 917к
50,740%
113 790к
2.6
302 683к
2.
165.
59.
Кинмел Бэй
D2
744 068к
56,917%
75 093к
2.2
165 618к
3.
298.
109.
Флинт Таун Юнайтед
D1
931 020к
69,757%
91 349к
1.3
124 617к
4.
69
748.
249.
Кардифф Метрополитан
D3-B
548 360к
62,269%
84 930к
0.8
74 079к
5.
6
1154.
366.
Хаварден Рейнджерс
D2
769 197к
74,296%
110 386к
0.5
55 613к
6.
22
1210.
385.
Порт-Толбот
D2
626 711к
64,825%
82 610к
0.6
53 948к
7.
15
1213.
386.
Колвин Бэй
D1
1 464 591к
81,667%
145 149к
0.3
53 849к
8.
2
1280.
403.
Вест Энд
D2
654 064к
57,866%
60 756к
0.8
51 631к
9.
50
1521.
484.
Лланелли
D3-B
539 839к
65,133%
103 708к
0.4
44 874к
10.
6
1560.
494.
Амманфорд
D1
910 228к
73,883%
123 567к
0.3
43 778к
11.
3
1578.
498.
Монмут Таун
D3-B
543 804к
66,638%
110 256к
0.3
43 425к
12.
4
1832.
572.
Хаверфордвест Каунти
D3-B
422 244к
60,101%
51 147к
0.7
38 223к
13.
20
2204.
693.
Пенринкох
D3-A
487 894к
56,621%
40 373к
0.8
32 893к
14.
10
2451.
782.
Денби Таун
D3-A
471 636к
64,476%
62 254к
0.4
29 796к
15.
46
2472.
790.
Абер Вэлли
D1
880 246к
72,531%
92 168к
0.3
29 549к
16.
9
2594.
830.
Пеникае
-
339 830к
43,082%
21 344к
1.3
28 275к
17.
7
2803.
908.
Портмадог
D2
704 858к
77,488%
116 457к
0.2
26 328к
18.
9
2921.
950.
Понтиприт Юнайтед
D1
1 168 516к
80,192%
155 304к
0.1
25 206к
19.
28
3095.
1009.
Холихед Хотспур
D3-B
346 054к
68,520%
47 936к
0.4
23 787к
20.
3
3147.
1033.
Салтни Таун
D1
894 556к
79,790%
130 344к
0.1
23 240к
21.
8
3405.
1110.
Брикфилд Рейнджерс
D3-B
184 078к
72,656%
21 626к
0.9
21 184к
22.
1
3437.
1120.
Абертиллери Блюбердс
D3-B
305 038к
37,841%
23 668к
0.8
20 958к
23.
12
3566.
1167.
Брайтон Ферри Ллансавел
D2
1 496 100к
87,933%
234 794к
-
19 984к
24.
9
3745.
1216.
Ньютаун
D3-A
295 419к
64,535%
46 926к
0.3
18 619к
25.
6
3762.
1224.
Ллантуит Маджор
D3-B
204 936к
60,404%
19 038к
0.9
18 497к
26.
6
3771.
1229.
Кардифф Драконианс
-
178 762к
65,253%
25 554к
0.7
18 465к
27.
15
4054.
1328.
Барри Таун Юнайтед
D3-A
302 191к
69,968%
53 860к
0.3
16 729к
28.
46
4066.
1334.
Бангор Сити
-
225 939к
32,358%
23 675к
0.7
16 680к
29.
11
4124.
1360.
Ньюпорт Сити
D3-A
455 812к
60,981%
88 646к
0.1
16 403к
30.
4
4905.
1674.
Кумамман Юнайтед
D3-B
182 187к
74,248%
24 518к
0.5
13 366к
31.
12
4948.
1692.
Кайрсус
D3-A
287 464к
63,686%
35 590к
0.3
13 239к
32.
5
5262.
1810.
Пени Бонт
D2
666 327к
75,979%
92 338к
0.1
12 211к
33.
34
5317.
1829.
Карнетаун АФК
D3-A
481 405к
63,798%
65 086к
0.1
12 029к
34.
18
5336.
1834.
Кумбран Селтик
D3-B
378 141к
81,192%
62 306к
0.1
11 970к
35.
2
5471.
1873.
Престатин Таун
D3-A
597 370к
72,332%
111 773к
0.1
11 433к
36.
29
5543.
1896.
Риска Юнайтед
D3-A
95 527к
59,975%
12 040к
0.9
11 185к
37.
18
5650.
1936.
Пенкойд Атлетик
-
62 971к
62,754%
6 484к
1.6
10 754к
38.
22
6898.
2313.
Гойтре Юнайтед
-
103 914к
53,162%
13 256к
0.6
9 221к
39.
11
7101.
2389.
Корвен
D3-A
422 741к
58,889%
48 078к
0.1
8 545к
40.
11
7178.
2416.
Карнарвон Таун
-
255 823к
73,602%
47 587к
0.1
8 332к
41.
7255.
2441.
Коннас-Ки Номадс
-
73 427к
62,839%
12 088к
0.6
8 086к
42.
22
7415.
2484.
Гилсфилд
D1
1 054 164к
81,340%
132 296к
-
7 652к
43.
4
7471.
2504.
Холивелл
-
43 556к
55,264%
5 367к
1.4
7 535к
44.
18
7940.
2656.
Кармартен Таун
D2
794 730к
74,433%
107 027к
-
6 137к
45.
11
8042.
2682.
Йнишир Альбионс
D3-B
466 185к
80,263%
90 278к
-
5 859к
46.
41
8221.
2753.
Бала Таун
D1
1 296 054к
84,376%
170 197к
-
5 447к
47.
9
8512.
2856.
Камбриан Юнайтед
-
182 247к
81,706%
27 170к
0.1
4 790к
48.
6
8560.
2874.
Унди Атлетик
-
204 188к
70,119%
21 916к
0.2
4 664к
49.
8586.
2888.
Эйрбас
D3-A
412 043к
79,067%
94 296к
-
4 629к
50.
4
8629.
2902.
Баглан Драгонс
D3-B
227 350к
67,860%
32 027к
0.1
4 521к
51.
11
8775.
2944.
Гойтре
D3-A
112 619к
80,351%
13 442к
0.3
4 178к
52.
5
9056.
3052.
Берриу
D3-A
213 205к
69,214%
29 940к
0.1
3 587к
53.
34
9214.
3103.
Трефелин
D2
555 605к
74,221%
78 264к
-
3 282к
54.
1
9413.
3162.
Пуре
D1
1 207 208к
86,301%
192 207к
-
2 896к
55.
13
9679.
3230.
Каерау Эли
D3-A
365 680к
51,088%
41 855к
-
2 513к
56.
13
10056.
3364.
Флинт Маунтин
D3-A
156 499к
78,123%
19 951к
-
1 888к
57.
53
10175.
3404.
Рутин Таун
D3-B
925 190к
81,620%
178 540к
-
1 701к
58.
10
10200.
3416.
Рил
D1
725 222к
77,460%
118 206к
-
1 664к
59.
29
10233.
3424.
Калдикот Таун
D1
990 761к
79,626%
131 855к
-
1 607к
60.
47
10269.
3434.
Афан Лидо
D2
953 348к
84,089%
159 449к
-
1 559к
61.
54
10361.
3465.
Молд Александра
D1
985 550к
79,305%
134 621к
-
1 405к
62.
1
10415.
3485.
Уэлшпулл Таун
D2
725 132к
75,167%
103 828к
-
1 324к
63.
5
10758.
3611.
Гресфорд Атле... (Овертон)
D1
834 235к
87,485%
172 182к
-
853к
64.
28
10839.
3639.
Абергавенни Таун
D3-A
517 588к
71,060%
64 451к
-
742к
65.
21
11081.
3729.
Аберистуит Таун
D1
900 140к
78,049%
121 567к
-
441к
66.
21
11094.
3734.
Нью Сэйнтс
D1
1 252 288к
86,698%
159 042к
-
429к
67.
1
11292.
3809.
Мертир Таун
D3-B
611 375к
70,319%
70 185к
-
211к
68.
45
11388.
3846.
Лланидлос Таун
D2
749 382к
76,745%
89 141к
-
119к
69.
2
11493.
3880.
Понтиклин
D2
702 863к
75,689%
109 089к
-
23к
70.
6
11528.
3894.
Ллангевни Таун
D3-B
149 428к
64,725%
19 234к
-
-15к
71.
25
11581.
3913.
Таффс Уэлл
D1
856 162к
79,466%
128 010к
-
-74к
72.
10
12002.
4068.
Понтардау Таун
D2
724 599к
85,109%
108 219к
-
-700к
73.
3
12387.
4207.
Бакли Таун
D2
683 668к
73,463%
109 633к
-
-2 424к
74.
2
12485.
4249.
Лланфейр Юнайтед
D3-B
406 035к
68,000%
51 766к
-
-3 218к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: