Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 3 ноября, 3:30:21
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
15.
8.
Монако
D1
2 815 070к
80,345%
296 092к
1.1
338 794к
2.
4
325.
120.
Дьеп
D4-A
658 952к
65,331%
74 060к
1.6
119 477к
3.
1
389.
145.
Олимпик (Алес)
D4-B
598 666к
58,436%
62 719к
1.6
106 581к
4.
1
402.
150.
Ланс
D2
935 407к
73,777%
109 524к
0.9
104 641к
5.
407.
152.
Париж
D2
835 214к
69,630%
92 322к
1.1
103 708к
6.
3
492.
183.
Ванн
D3-B
726 716к
62,317%
79 052к
1.1
94 249к
7.
44
515.
192.
Сен-Пьер
D2
1 295 575к
82,755%
163 607к
0.5
91 377к
8.
6
607.
214.
Гавр
D3-B
1 182 080к
76,888%
157 156к
0.5
83 247к
9.
2
835.
284.
Бальма
D4-B
582 630к
67,315%
51 304к
1.3
68 682к
10.
2
845.
290.
Флёри 91
D4-C
529 821к
58,760%
59 198к
1.1
68 100к
11.
4
944.
313.
Олимпик (Лион)
D1
1 862 282к
85,310%
256 796к
0.2
63 021к
12.
1
958.
317.
Торси
D1
869 631к
70,429%
95 455к
0.6
62 412к
13.
8
999.
321.
Расинг (Грас)
D4-D
361 563к
72,649%
47 547к
1.2
60 742к
14.
9
1056.
339.
Родез
D2
1 068 019к
76,700%
153 864к
0.3
58 847к
15.
5
1127.
356.
Брест
D2
877 818к
78,400%
134 010к
0.4
56 456к
16.
17
1200.
381.
Канн
D2
873 447к
78,832%
145 184к
0.3
54 142к
17.
2
1292.
404.
Лимоне
D4-A
375 590к
58,182%
46 156к
1.1
51 313к
18.
10
1305.
412.
Осер
D2
954 176к
78,725%
117 489к
0.4
51 052к
19.
5
1513.
480.
Конкарно
D3-B
1 082 620к
86,986%
183 262к
0.2
45 043к
20.
35
1545.
488.
Сент-Этьен
D1
2 069 816к
88,195%
178 904к
0.2
44 202к
21.
3
1879.
591.
Клермон
D3-B
762 412к
78,190%
115 539к
0.3
37 632к
22.
39
1888.
596.
Орлеан
D4-C
251 882к
44,135%
22 466к
1.6
37 465к
23.
3
1938.
611.
Нёйи-сюр-Марн
D4-D
557 020к
69,871%
70 604к
0.5
36 674к
24.
16
2208.
696.
Метц
D3-A
1 013 521к
78,021%
158 064к
0.2
32 812к
25.
4
2363.
745.
Шамбли
D4-D
585 567к
72,480%
94 537к
0.3
30 899к
26.
6
2610.
836.
Ницца
D3-A
496 919к
61,542%
47 700к
0.5
28 106к
27.
64
2734.
882.
Дюнкерк
D4-A
488 818к
71,514%
74 465к
0.3
26 895к
28.
55
2779.
896.
Ним Олимпик
D3-B
725 839к
76,177%
106 947к
0.2
26 569к
29.
7
2791.
901.
Лорьян
D1
1 129 084к
79,490%
159 859к
0.1
26 422к
30.
70
2794.
903.
Роморантэн
D3-B
991 383к
83,381%
196 384к
0.1
26 403к
31.
50
2821.
914.
Эпиналь
D1
867 413к
80,100%
131 414к
0.1
26 168к
32.
55
2966.
966.
Ред Стар
D3-A
704 804к
76,478%
116 567к
0.2
24 886к
33.
24
2973.
969.
Лион-Ла Дюшер
D4-C
649 216к
75,971%
140 346к
0.1
24 852к
34.
28
3101.
1013.
Мюлуз
-
153 942к
73,084%
14 525к
1.6
23 735к
35.
18
3153.
1035.
Шовиньи
-
156 732к
61,241%
22 105к
1.0
23 198к
36.
27
3181.
1045.
Шасселе
-
73 116к
61,757%
11 728к
1.9
23 012к
37.
107
3192.
1049.
Аяччо
D3-A
587 223к
68,565%
99 479к
0.2
22 945к
38.
67
3253.
1068.
Сен-Женевьев
D4-B
606 312к
70,789%
81 427к
0.2
22 361к
39.
23
3416.
1114.
Лилль
D2
1 031 439к
79,734%
122 596к
0.1
21 086к
40.
21
3495.
1139.
Реймс
D3-A
1 102 122к
82,457%
138 175к
0.1
20 499к
41.
23
3540.
1153.
Шамальер
-
60 916к
59,149%
9 897к
2.0
20 185к
42.
56
3655.
1191.
Гренобль
D2
699 491к
73,026%
91 412к
0.2
19 331к
43.
4
3789.
1237.
Стад Бриошен
D2
922 574к
77,247%
117 903к
0.1
18 362к
44.
27
4117.
1355.
Булонь
D4-C
736 807к
73,171%
106 870к
0.1
16 431к
45.
64
4166.
1377.
Лаваль
D3-A
635 727к
77,344%
92 772к
0.1
16 180к
46.
2
4244.
1410.
Олимпик (Марсель)
D3-A
818 233к
74,846%
102 420к
0.1
15 867к
47.
26
4328.
1447.
Йер 83
D3-B
822 163к
82,884%
137 960к
0.1
15 469к
48.
32
4488.
1506.
Амьен
D3-A
633 452к
75,241%
88 628к
0.1
14 585к
49.
1
4555.
1535.
Руссе
D3-A
644 515к
77,759%
86 666к
0.1
14 346к
50.
7
4665.
1578.
Луан-Кюизо
D4-B
164 490к
82,273%
17 926к
0.7
13 959к
51.
87
4667.
1580.
Шантильи
D4-C
292 582к
55,430%
53 271к
0.2
13 953к
52.
55
4676.
1585.
Париж 13
D3-B
718 051к
75,115%
81 702к
0.1
13 935к
53.
1
4726.
1603.
Обервиллье
-
182 925к
75,621%
27 379к
0.5
13 796к
54.
14
4766.
1622.
Портет Карфур Ресеб...
-
53 155к
61,178%
6 736к
2.0
13 686к
55.
10
4797.
1636.
Ривьера
-
99 049к
48,192%
8 322к
1.6
13 615к
56.
19
4879.
1666.
Ле-Пюи
D4-B
116 206к
59,491%
15 186к
0.8
13 424к
57.
5
4973.
1698.
Ле Ме
-
52 353к
61,565%
6 933к
1.8
13 172к
58.
27
5017.
1712.
Турень
-
75 477к
71,137%
16 172к
0.8
13 035к
59.
18
5102.
1743.
Блуа Фут 41
-
53 961к
63,442%
7 023к
1.8
12 777к
60.
35
5125.
1747.
Кретей
D3-A
611 200к
78,081%
125 784к
0.1
12 717к
61.
56
5127.
1748.
Агно
D4-B
54 195к
63,725%
7 437к
1.7
12 709к
62.
20
5142.
1754.
Бурж
-
132 133к
66,839%
21 370к
0.5
12 641к
63.
17
5157.
1763.
Коломье
D4-B
586 247к
79,267%
83 487к
0.1
12 599к
64.
3
5344.
1837.
Маконе
-
57 571к
67,550%
8 012к
1.4
11 932к
65.
34
5400.
1852.
Раон
D4-D
245 398к
82,471%
46 430к
0.2
11 717к
66.
67
5502.
1882.
Анси
D3-A
677 573к
82,588%
135 614к
-
11 328к
67.
46
5524.
1892.
Сошо
D4-D
835 253к
84,628%
136 189к
-
11 245к
68.
19
5546.
1898.
Пей Де Кассель
-
108 324к
74,960%
14 876к
0.7
11 174к
69.
10
5612.
1920.
Вильфранш-Божоле
D2
850 451к
75,365%
108 591к
0.1
10 862к
70.
44
6114.
2067.
Анжле
D4-B
854 731к
82,573%
186 782к
-
10 306к
71.
40
6724.
2260.
Коньяк
D4-C
279 222к
64,312%
33 897к
0.2
9 823к
72.
58
6815.
2287.
Алансон
D4-B
398 719к
69,157%
65 716к
0.1
9 551к
73.
13
6966.
2341.
Олимпик (Сент-Кантен)
-
271 657к
71,088%
43 492к
0.2
8 991к
74.
5
7022.
2361.
Изёр
D3-A
801 143к
76,582%
113 762к
-
8 864к
75.
61
7093.
2386.
Жанна Д'Арк
D4-D
413 770к
65,583%
48 725к
0.1
8 559к
76.
28
7129.
2393.
Версаль
-
324 711к
59,591%
47 442к
0.1
8 463к
77.
48
7225.
2433.
Кан
D2
806 344к
78,680%
108 954к
-
8 161к
78.
4
7347.
2469.
Лузинатос
D2
826 758к
81,460%
112 274к
-
7 832к
79.
52
7427.
2489.
Валанс
D4-B
473 981к
61,837%
67 639к
0.1
7 637к
80.
14
7620.
2552.
Шатору
D1
822 406к
74,193%
108 137к
-
7 087к
81.
22
7662.
2570.
Витре
D4-B
277 517к
54,958%
27 058к
0.2
6 949к
82.
55
7768.
2605.
Ангулем
D4-A
616 732к
77,890%
98 586к
-
6 610к
83.
46
7933.
2654.
Академия Бобиньи
D1
879 330к
82,929%
112 671к
-
6 161к
84.
8
7976.
2666.
Трелиссак
D1
1 351 772к
86,977%
159 720к
-
6 045к
85.
13
7977.
2667.
Гавр-Кокриовиль
-
54 412к
72,910%
8 786к
0.6
6 040к
86.
8
8123.
2707.
Спортинг Тулон
D3-A
882 602к
82,320%
126 730к
-
5 698к
87.
57
8236.
2757.
Рюмийи Вальер
D4-C
592 676к
80,489%
134 853к
-
5 412к
88.
61
8341.
2792.
Бастия
D3-B
878 390к
75,874%
111 712к
-
5 166к
89.
19
8395.
2811.
По
D4-A
583 999к
78,691%
103 798к
-
5 046к
90.
46
8441.
2828.
Геньон
D4-D
328 500к
60,922%
41 200к
0.1
4 946к
91.
69
8612.
2895.
Страсбург
D2
729 862к
77,213%
96 560к
-
4 562к
92.
34
8725.
2929.
Авуан Олимпик
D4-D
138 041к
56,225%
15 485к
0.2
4 278к
93.
55
8730.
2930.
Кевийи
D4-D
529 633к
72,994%
66 582к
-
4 258к
94.
21
8748.
2939.
Бургуан-Жалье
D4-C
316 546к
59,603%
46 533к
-
4 225к
95.
24
8768.
2943.
Паназоль
D4-A
562 649к
77,314%
98 347к
-
4 191к
96.
51
8913.
3001.
Трувиль-Довиль-Виллер
D4-A
485 050к
64,077%
77 092к
-
3 896к
97.
55
8919.
3004.
Генгам
D3-A
852 806к
83,685%
134 311к
-
3 889к
98.
13
8925.
3007.
Кане Руссильон
-
138 462к
75,354%
23 932к
0.1
3 876к
99.
6
9014.
3039.
Нанси
D1
1 205 848к
86,380%
140 336к
-
3 689к
100.
68
9022.
3042.
Олимпик (Шамбери)
D4-A
468 021к
67,540%
58 940к
-
3 671к
101.
17
9140.
3082.
Дижон
D4-B
815 673к
83,171%
155 859к
-
3 419к
102.
14
9228.
3108.
Ренн
D1
1 053 967к
81,554%
143 824к
-
3 263к
103.
8
9338.
3135.
Авранш
D1
959 787к
79,518%
129 335к
-
3 038к
104.
17
9395.
3157.
Бове
D2
961 931к
86,675%
145 705к
-
2 931к
105.
36
9468.
3177.
Вольтижер де Шатобриан
D4-C
476 733к
71,482%
70 696к
-
2 803к
106.
16
9531.
3201.
Седан
D4-A
577 747к
68,952%
90 498к
-
2 727к
107.
36
9543.
3205.
Анже
D4-C
381 809к
62,377%
72 736к
-
2 698к
108.
18
9757.
3256.
Бур-ан-Бресс
D4-A
226 159к
85,396%
28 066к
-
2 379к
109.
74
9765.
3261.
Безансон
D4-A
593 153к
80,088%
93 351к
-
2 356к
110.
54
9797.
3271.
Ирис Клуб де Круа
D1
1 134 516к
87,214%
151 985к
-
2 305к
111.
1
9880.
3296.
Фрежю
D4-C
559 228к
90,826%
80 434к
-
2 153к
112.
36
9957.
3327.
Шорэ
D4-C
259 385к
69,323%
40 648к
-
2 022к
113.
45
10013.
3349.
Стад Бордела
D4-C
158 306к
74,482%
26 892к
-
1 946к
114.
13
10017.
3350.
Нант
D1
1 212 393к
84,849%
198 530к
-
1 942к
115.
4
10094.
3379.
Сайнт-Прист
D4-A
339 570к
85,579%
54 723к
-
1 820к
116.
56
10278.
3437.
Антант Феньи-Ольнуа
-
63 369к
80,902%
10 569к
0.1
1 552к
117.
20
10282.
3439.
Понтиви
D4-D
295 406к
87,104%
35 892к
-
1 547к
118.
2
10308.
3452.
Андрезиукс-Баутеон
D2
804 838к
77,655%
118 201к
-
1 495к
119.
42
10370.
3466.
Стад Плабеннекуа
D3-B
515 232к
73,304%
72 948к
-
1 395к
120.
106
10577.
3534.
Тулуза
D4-C
638 767к
78,422%
129 338к
-
1 080к
121.
18
10588.
3543.
Вильмомбль Спорт
D3-B
684 262к
79,715%
99 155к
-
1 055к
122.
20
10655.
3571.
Тур
D3-A
829 244к
76,554%
107 861к
-
975к
123.
22
10719.
3592.
Инзинзак-Локрист
D3-B
800 413к
77,593%
126 278к
-
897к
124.
16
10724.
3595.
Бордо
D3-A
871 329к
83,716%
126 676к
-
891к
125.
13
10875.
3651.
Монпелье
D1
879 742к
79,523%
115 969к
-
698к
126.
2
10881.
3655.
Сабле
D4-B
212 424к
75,598%
37 381к
-
685к
127.
37
10891.
3660.
Расинг (Париж)
D4-B
400 057к
67,824%
63 144к
-
674к
128.
26
11034.
3710.
Иври
D4-D
394 450к
70,958%
65 634к
-
505к
129.
35
11069.
3723.
ПСЖ
D3-B
865 305к
74,137%
142 192к
-
447к
130.
83
11072.
3725.
Обань
D1
715 049к
78,425%
82 768к
-
446к
131.
86
11229.
3781.
Хатс Лион
D4-B
311 910к
65,719%
43 468к
-
276к
132.
12
11234.
3783.
Энтант
D3-B
570 806к
75,540%
74 378к
-
272к
133.
10
11278.
3804.
Труа
D4-D
396 605к
64,455%
54 154к
-
225к
134.
10
11281.
3805.
Сар-Юнион
D3-B
690 336к
74,132%
113 799к
-
224к
135.
1
11337.
3823.
Сен-Мало
D4-D
605 642к
71,108%
80 647к
-
155к
136.
4
11435.
3862.
Сент-Илер
D4-B
280 358к
81,728%
46 072к
-
76к
137.
8
11666.
3941.
Лез Эрбье
D4-A
516 046к
65,397%
48 936к
-
-183к
138.
10
11747.
3972.
Бланьяк
-
330 172к
67,783%
49 935к
-
-278к
139.
11752.
3975.
Ле Ман
D4-D
451 273к
73,328%
87 960к
-
-285к
140.
32
11836.
4009.
Руан
D3-B
733 512к
86,416%
139 328к
-
-411к
141.
57
11952.
4046.
Бельфор
D4-C
637 056к
80,134%
135 992к
-
-594к
142.
15
12001.
4067.
Авирон
D4-C
276 113к
67,040%
45 268к
-
-693к
143.
47
12036.
4084.
Валансьен
D4-D
331 037к
65,574%
69 375к
-
-788к
144.
110
12313.
4180.
Борго
-
424 222к
91,153%
121 726к
-
-1 918к
145.
56
12424.
4222.
Расинг Безансон
D4-A
211 697к
41,041%
19 325к
-
-2 736к
146.
11
12452.
4237.
Ля Роше
D4-A
295 948к
74,680%
63 606к
-
-2 915к
147.
1
12503.
4252.
Кольмар
D4-A
243 166к
67,403%
35 163к
-
-3 435к
148.
42
12565.
4271.
Эвиан
D4-D
232 595к
92,462%
35 866к
-
-4 066к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: