Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 3 ноября, 3:30:21
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
25.
2.
Ла Серена
D3-A
851 189к
48,964%
106 566к
2.8
306 164к
2.
208.
18.
Кокимбо Унидо
D1
1 134 433к
72,235%
152 307к
0.9
149 126к
3.
21
357.
29.
Кобрелоа
D1
1 320 769к
77,869%
133 069к
0.8
112 555к
4.
1
562.
52.
Провинциал
D3-B
595 269к
62,609%
68 464к
1.2
87 329к
5.
16
1010.
99.
Коло-Коло
D1
1 662 239к
85,945%
177 757к
0.3
60 486к
6.
11
1111.
107.
Агвара
D3-A
586 863к
67,605%
97 700к
0.5
56 866к
7.
31
1287.
123.
Провинсиал Талаганте
D3-B
429 269к
56,076%
53 831к
0.9
51 401к
8.
5
1331.
126.
Иберия
D3-A
654 270к
72,534%
63 167к
0.7
50 302к
9.
2
1367.
130.
Пеньялолен
-
122 880к
52,507%
14 061к
3.4
49 185к
10.
49
1393.
132.
Депортес Ренго
D3-B
260 272к
59,071%
33 201к
1.4
48 426к
11.
37
1566.
147.
Барнечеа
D1
777 246к
74,902%
111 760к
0.3
43 625к
12.
3
1629.
155.
Кобресаль
D2
689 099к
73,633%
95 264к
0.4
42 345к
13.
3
1738.
169.
Наваль
D1
845 401к
77,870%
115 539к
0.3
40 385к
14.
17
1818.
173.
Сантьяго Сити
D3-B
405 474к
57,790%
56 807к
0.6
38 399к
15.
8
1920.
178.
Универсидад Католика
D3-A
898 725к
76,997%
130 029к
0.2
36 888к
16.
50
2185.
203.
Колчагуа
D3-B
522 210к
66,624%
76 449к
0.4
33 142к
17.
11
2280.
210.
Депортес Икике
D2
817 698к
72,587%
101 726к
0.3
31 809к
18.
15
2574.
234.
Универсидад де Чили
D3-B
663 013к
69,356%
132 665к
0.2
28 526к
19.
44
2801.
260.
Рейнджерс
D3-B
645 785к
72,836%
86 954к
0.3
26 368к
20.
7
2853.
268.
Санта Крус
D2
757 486к
76,181%
101 340к
0.2
25 827к
21.
39
3164.
287.
Унион Ла Кальера
D2
969 496к
79,135%
96 936к
0.2
23 140к
22.
8
3230.
296.
Маллеко Унидо
D3-A
717 225к
77,641%
121 610к
0.1
22 614к
23.
13
3606.
334.
Лота Швагер
D3-B
775 556к
76,320%
135 644к
0.1
19 649к
24.
13
3860.
359.
Депортес Пуэрто Монт
D3-B
512 343к
74,401%
86 878к
0.2
17 906к
25.
36
4360.
405.
Унион Сан-Фелипе
D1
945 055к
81,398%
132 593к
0.1
15 250к
26.
16
4447.
410.
Пилмахью
D3-B
312 223к
80,213%
45 151к
0.3
14 831к
27.
42
4537.
419.
Чимбаронго
D1
615 709к
67,117%
89 416к
0.1
14 411к
28.
12
4538.
420.
Палестино
D2
1 088 362к
85,119%
150 681к
-
14 404к
29.
42
4571.
422.
Сан Антонио Унидо
D1
871 529к
84,505%
153 461к
-
14 294к
30.
25
4582.
424.
Гол и Гол
D1
1 007 085к
81,072%
146 660к
-
14 273к
31.
5
5299.
476.
Антофагаста
D2
924 822к
79,301%
119 826к
0.1
12 080к
32.
20
5480.
500.
Реаль Сан Хоакин
D3-A
794 911к
74,229%
117 567к
-
11 405к
33.
15
5571.
511.
Арика
D1
1 059 777к
83,505%
148 878к
-
11 057к
34.
23
5592.
514.
Овалье
D2
739 695к
78,083%
118 910к
-
10 967к
35.
8
5593.
515.
Провинсал Осорно
-
307 090к
50,660%
40 634к
0.2
10 967к
36.
14
6173.
553.
Кинтеро Унидо
D3-B
701 881к
75,058%
94 413к
0.1
10 260к
37.
10
6469.
563.
Насимьенто
-
50 954к
66,505%
7 588к
1.3
10 117к
38.
13
6485.
564.
Конститусьон Унидо
D3-B
333 647к
61,977%
48 355к
0.2
10 114к
39.
17
6493.
567.
Ранкагуа Сур
-
49 740к
65,698%
7 302к
1.3
10 112к
40.
25
6580.
570.
Триколор
D3-B
432 975к
70,069%
91 063к
0.1
10 042к
41.
32
6581.
571.
Реколета
D2
657 929к
72,841%
120 251к
-
10 039к
42.
23
6718.
580.
Унион Эспаньола
D1
942 041к
82,296%
134 426к
-
9 830к
43.
11
6877.
595.
Колина
D1
759 126к
73,680%
111 146к
-
9 325к
44.
40
6903.
597.
Сан Луис Кильота
D1
1 205 692к
82,982%
174 169к
-
9 213к
45.
1
7143.
619.
Лаутаро де Буин
-
200 275к
78,170%
29 709к
0.2
8 420к
46.
5
7389.
645.
Уальки
-
72 970к
60,349%
10 060к
0.7
7 733к
47.
10
7648.
663.
Брухас де Саламанка
D2
740 372к
73,669%
98 290к
-
6 999к
48.
10
7716.
676.
Курико Унидо
D1
894 667к
83,734%
134 774к
-
6 781к
49.
3
7809.
686.
Сантьяго Уондерерс
D2
771 259к
74,323%
111 210к
-
6 490к
50.
42
8091.
725.
Линарес Унидо
D2
865 415к
80,047%
104 928к
-
5 775к
51.
19
8193.
738.
Барселона
D3-A
435 081к
70,422%
52 146к
0.1
5 537к
52.
38
8417.
756.
Депортиво
D1
889 247к
82,818%
123 835к
-
4 989к
53.
24
8594.
770.
Генераль Веласкес
D3-B
438 112к
69,275%
47 798к
-
4 611к
54.
45
8689.
776.
Конкон
D3-A
569 855к
74,849%
98 068к
-
4 373к
55.
35
9155.
816.
Аудакс Итальяно
D3-A
460 602к
70,788%
61 358к
-
3 400к
56.
22
9215.
819.
Ферровиариос
-
105 674к
71,298%
15 898к
0.2
3 281к
57.
12
9391.
835.
Буэнос Айрес де Парраль
D3-A
120 910к
78,137%
16 341к
0.1
2 934к
58.
22
9392.
836.
Универсидад де Консепсь...
D2
718 667к
75,050%
120 846к
-
2 934к
59.
9
9407.
838.
Лимаче
D2
889 470к
84,523%
145 046к
-
2 912к
60.
7
9514.
847.
Ньюбленсе
D2
760 284к
80,706%
120 541к
-
2 741к
61.
6
9532.
849.
Депортес Копьяпо
D3-B
431 296к
65,691%
49 105к
-
2 725к
62.
6
9836.
884.
Эвертон ВдМ
-
442 243к
71,399%
56 810к
-
2 236к
63.
35
10202.
911.
Уачипато
D1
1 319 441к
88,229%
171 135к
-
1 659к
64.
29
10369.
928.
О`Хиггинс
D3-A
397 976к
65,941%
52 128к
-
1 396к
65.
9
10505.
943.
Магальянес
D3-B
522 803к
77,106%
109 678к
-
1 189к
66.
2
10629.
953.
Темуко
D3-A
556 689к
74,806%
90 468к
-
1 005к
67.
3
10705.
963.
Империал Унидо
D3-A
897 108к
79,405%
168 548к
-
910к
68.
29
10844.
976.
Трасандино
D3-A
497 331к
70,344%
47 819к
-
739к
69.
2
10966.
988.
Фернандес Виаль
D2
810 270к
78,127%
101 546к
-
583к
70.
21
11138.
1000.
Компаниас
D3-A
541 081к
75,468%
80 747к
-
386к
71.
19
11536.
1036.
Вальенар
-
159 589к
68,501%
22 341к
-
-31к
72.
11668.
1050.
Сантьяго Моунинг
D3-A
394 686к
70,365%
53 906к
-
-185к
73.
22
12463.
1118.
Мехильонес
-
356 764к
56,184%
46 446к
-
-3 029к
74.
12
12589.
1129.
Комуналь Кабреро
D2
619 074к
74,978%
118 830к
-
-4 446к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: