Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 2 ноября, 21:10:23
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
103.
9.
Сонорама
D3-B
857 806к
61,358%
114 880к
1.7
197 625к
2.
116.
10.
Эмелек
D1
1 366 525к
77,159%
184 862к
1.0
188 579к
3.
313.
28.
Пеньяроль
D3-A
679 391к
68,151%
95 542к
1.2
122 352к
4.
98
430.
35.
Имбабура
D1
1 370 211к
77,298%
148 912к
0.6
101 169к
5.
478.
41.
Портовьехо
D4-B
540 929к
56,059%
79 169к
1.2
95 441к
6.
2
589.
56.
Дакилема
D1
1 658 361к
81,745%
187 788к
0.4
85 229к
7.
16
690.
70.
Индепендьенте дель Валье
D1
1 067 209к
76,672%
147 868к
0.5
77 534к
8.
98
713.
74.
Антонио Валенсия
D4-C
598 510к
68,820%
112 249к
0.6
76 813к
9.
3
871.
87.
Альанса
D3-A
824 063к
75,759%
129 214к
0.5
67 013к
10.
3
941.
91.
Инсутек
D4-D
571 633к
68,505%
87 152к
0.7
63 533к
11.
4
1042.
101.
Гуаранда
D3-A
627 461к
62,031%
103 503к
0.5
59 613к
12.
1043.
102.
Депортиво Колон
D2
636 629к
67,374%
91 027к
0.6
59 604к
13.
4
1048.
104.
Бонита Банана
D2
899 655к
76,751%
126 668к
0.4
59 413к
14.
14
1637.
153.
Атлетико Валекс
D1
1 141 614к
79,021%
138 452к
0.3
42 351к
15.
75
1648.
154.
ЛДУ Кито
D2
1 326 274к
82,372%
158 759к
0.2
42 243к
16.
4
1728.
163.
Сан Франциско
D4-C
291 421к
48,008%
29 146к
1.4
40 867к
17.
16
1881.
174.
Леонес
D2
751 085к
71,621%
103 763к
0.3
37 751к
18.
18
2074.
191.
Текнико Университарио
D1
1 039 387к
81,650%
169 522к
0.2
35 077к
19.
5
2262.
206.
Мушук Руна
D4-A
459 719к
66,297%
50 685к
0.6
32 291к
20.
12
2345.
211.
Куэнка
D3-B
589 117к
72,507%
84 558к
0.3
31 217к
21.
2446.
216.
Гуаякиль Сити
D2
980 963к
78,911%
160 419к
0.1
30 100к
22.
47
2486.
221.
Висентино Драгонс
D4-B
629 976к
74,221%
145 160к
0.2
29 651к
23.
3
2543.
231.
Винотинто
D2
724 186к
75,311%
124 557к
0.2
28 841к
24.
23
2580.
234.
Пелилео
-
238 376к
73,575%
34 677к
0.8
28 491к
25.
6
2778.
255.
Универсидад Католика
D3-B
588 706к
70,380%
68 209к
0.3
26 822к
26.
4
2810.
257.
Галактикос
D4-B
480 039к
66,097%
65 399к
0.4
26 499к
27.
16
3010.
273.
Унион Манабита
D2
935 549к
78,015%
151 050к
0.1
24 632к
28.
55
3212.
286.
Спартак
D4-A
395 583к
62,312%
57 591к
0.3
22 838к
29.
19
3213.
287.
Хуниор
D4-B
564 077к
80,129%
91 240к
0.2
22 837к
30.
6
3351.
300.
Депортиво (Гуано)
D1
1 038 737к
80,447%
180 210к
0.1
21 751к
31.
15
3362.
302.
Варгас Торрес
D3-B
761 324к
78,470%
160 628к
0.1
21 666к
32.
15
3429.
312.
Барселона
D2
532 248к
60,339%
67 912к
0.3
21 145к
33.
27
3474.
317.
Атлетико (Латакунга)
D2
606 266к
74,110%
71 924к
0.2
20 810к
34.
23
3592.
331.
Буос
D4-B
288 616к
59,389%
27 614к
0.7
20 061к
35.
50
3706.
344.
Депортиво Ибарра
D4-C
325 756к
53,901%
34 322к
0.5
19 119к
36.
26
3839.
358.
Италия
D4-A
619 968к
71,353%
118 406к
0.1
18 103к
37.
26
3950.
368.
Гресия
D3-B
624 929к
72,752%
87 202к
0.1
17 432к
38.
9
4155.
384.
Хувентуд Индепендьенте
D4-D
467 550к
69,273%
60 774к
0.2
16 415к
39.
1
4245.
392.
Ла Кастельяна
D4-A
187 737к
69,212%
24 913к
0.6
16 026к
40.
44
4338.
397.
Куэнка Хуниорс
D4-B
299 459к
67,492%
48 009к
0.3
15 549к
41.
15
4419.
405.
Коринтианс
D4-C
538 341к
72,599%
76 636к
0.1
15 160к
42.
44
4574.
422.
Кристо Рей
D2
926 351к
77,168%
123 206к
0.1
14 451к
43.
12
4831.
437.
Депортиво Меридиано
D4-D
53 296к
61,380%
7 333к
1.8
13 633к
44.
20
5206.
469.
Дельфин
D1
1 532 598к
85,658%
172 714к
-
12 556к
45.
52
5432.
493.
Эль Насьональ
D1
1 009 231к
79,042%
112 749к
0.1
11 713к
46.
9
5552.
507.
Макара
D1
965 806к
78,013%
135 116к
-
11 297к
47.
2
5724.
526.
Хувентуд
D3-A
534 339к
72,597%
76 366к
0.1
10 677к
48.
40
5799.
530.
Манта
D1
1 105 204к
82,484%
200 778к
-
10 536к
49.
5
5981.
547.
Ависед
-
49 738к
65,198%
7 370к
1.4
10 360к
50.
3
6009.
549.
Да Энкарнакао
-
50 488к
65,740%
7 473к
1.3
10 347к
51.
1
6321.
562.
Симаррон
-
49 826к
65,687%
7 486к
1.3
10 147к
52.
20
6543.
570.
Эстрелла Роха
D3-A
783 364к
81,827%
167 344к
-
10 012к
53.
40
6763.
586.
Гуаласео
D1
1 125 456к
81,819%
148 002к
-
9 871к
54.
23
6773.
587.
Минерос
D4-C
461 388к
60,241%
62 265к
0.1
9 844к
55.
23
6875.
598.
Атлетико Винотинто
D4-C
613 548к
72,742%
88 859к
0.1
9 489к
56.
18
7192.
624.
Америка
D3-B
630 159к
79,001%
110 770к
-
8 425к
57.
4
7303.
630.
Юниболивар
D4-D
445 089к
77,454%
60 712к
0.1
8 101к
58.
28
7374.
636.
Чакаритас
D4-C
566 566к
67,055%
94 513к
-
7 903к
59.
8
7443.
644.
Патриа
D3-B
922 241к
86,951%
152 546к
-
7 690к
60.
2
7615.
662.
Баньос
D3-A
473 212к
71,357%
75 788к
-
7 191к
61.
4
7621.
663.
Аукас
D3-A
456 204к
58,586%
50 618к
0.1
7 183к
62.
25
7664.
671.
Мигель Итурральде
D4-B
365 029к
62,410%
46 630к
0.1
7 065к
63.
29
7753.
679.
11 де Майо
-
137 412к
76,541%
20 688к
0.3
6 785к
64.
30
7796.
685.
Балдор
D4-D
342 436к
66,704%
59 683к
0.1
6 669к
65.
21
7876.
693.
Депорти... (Санто-Доминго)
D3-B
875 572к
83,405%
176 094к
-
6 430к
66.
39
7911.
697.
Кумбайя
D3-A
563 034к
70,144%
72 512к
-
6 347к
67.
37
7968.
706.
Орельяненсе
D1
794 534к
79,504%
110 421к
-
6 200к
68.
9
8038.
716.
Ла-Кантера-де-Пастаса
D3-B
340 341к
75,441%
44 840к
0.1
6 035к
69.
28
8065.
720.
Эсполи
D3-A
636 518к
76,715%
103 942к
-
5 965к
70.
39
8073.
722.
Хувентуд Итальяна
D3-B
525 773к
64,143%
78 336к
-
5 953к
71.
26
8105.
726.
22 де Хулио
D4-A
438 909к
81,103%
77 491к
-
5 891к
72.
5
8175.
733.
Эверест
-
62 974к
79,239%
9 107к
0.6
5 674к
73.
5
8247.
740.
Ольмедо
D3-A
486 832к
68,601%
74 979к
-
5 510к
74.
35
8348.
746.
Депортиво (Кито)
D4-C
340 863к
57,834%
43 435к
0.1
5 278к
75.
17
8399.
754.
Валье Катамайо
D4-A
542 565к
76,075%
141 688к
-
5 158к
76.
5
8440.
757.
Экуагенера
D2
796 537к
77,284%
110 959к
-
5 089к
77.
2
8600.
769.
Аудаз Октубрино
D2
848 757к
85,809%
148 949к
-
4 696к
78.
4
8659.
773.
Фиджалан
D3-B
665 255к
80,471%
91 543к
-
4 565к
79.
44
8969.
798.
Оренсе
D4-D
750 232к
76,387%
128 526к
-
3 902к
80.
9
8981.
799.
Астильеро
D2
1 129 289к
84,895%
205 718к
-
3 882к
81.
39
8991.
801.
Ла Унион
-
72 426к
85,476%
11 228к
0.3
3 869к
82.
36
9003.
802.
Ла-Конкордия
D3-B
755 055к
80,506%
145 809к
-
3 838к
83.
33
9023.
803.
Лига де Портовьехо
D4-A
347 344к
57,808%
35 965к
0.1
3 801к
84.
66
9096.
812.
Либертад
D3-A
678 257к
73,520%
70 979к
-
3 654к
85.
6
9135.
818.
3 де Хулио
D3-B
620 711к
70,969%
91 423к
-
3 548к
86.
61
9199.
823.
Депортиво Санта Елена
D3-A
482 661к
81,016%
92 753к
-
3 380к
87.
11
9428.
842.
Атлетико (Сакисили)
D3-B
793 011к
80,529%
109 986к
-
2 957к
88.
17
9478.
848.
Асогес
D4-D
266 040к
48,115%
24 154к
0.1
2 884к
89.
2
9483.
849.
Наранха Меканика
D1
977 137к
85,435%
138 414к
-
2 874к
90.
24
9695.
866.
Депортиво Кока
D4-B
311 229к
77,204%
42 835к
-
2 497к
91.
26
9788.
876.
Атлетико Самборондон
D3-A
684 533к
71,909%
122 629к
-
2 344к
92.
4
10375.
924.
Аампетра
D3-B
368 757к
66,492%
51 428к
-
1 413к
93.
10
10695.
958.
Групо 7
D3-A
524 504к
74,837%
87 926к
-
931к
94.
16
10808.
968.
Нуэве де Октубре
-
258 463к
47,214%
25 041к
-
781к
95.
22
10896.
976.
Рио Бабаойо
D2
715 314к
78,607%
103 786к
-
675к
96.
26
11206.
1005.
Рио Агуарико
-
129 651к
76,181%
21 635к
-
332к
97.
2
11545.
1037.
Дунамис
D3-B
572 985к
81,269%
82 827к
-
74к
98.
9
11556.
1039.
Хувенил
D4-A
96 988к
74,616%
14 725к
-
69к
99.
2
11559.
1040.
Уанкавилка
D1
1 062 333к
83,139%
167 414к
-
67к
100.
7
11819.
1058.
Атлетико (Кининде)
D4-D
486 030к
74,428%
85 654к
-
-164к
101.
21
11833.
1060.
Депортиво (Кеведо)
D1
864 572к
82,463%
118 284к
-
-182к
102.
4
11923.
1074.
Кито
D3-A
733 301к
83,255%
118 467к
-
-361к
103.
4
12164.
1095.
Депортиво (Куэнка)
D2
883 568к
84,733%
147 527к
-
-955к
104.
4
12202.
1097.
Отавало
-
281 991к
56,543%
36 983к
-
-1 104к
105.
13
12226.
1101.
Ла Пас
D2
563 135к
68,779%
78 662к
-
-1 231к
106.
32
12325.
1110.
Сан Антонио
D3-A
506 530к
74,828%
114 184к
-
-1 744к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: