Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 2 ноября, 23:37:24
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
1
164.
58.
Гpaфичap
D3-B
883 448к
68,141%
115 680к
1.4
165 711к
2.
2
183.
66.
Железничар (Панчево)
D4-B
670 318к
59,218%
115 429к
1.3
159 120к
3.
3
226.
84.
Цар Константин
D3-B
568 828к
45,715%
42 422к
3.3
142 239к
4.
4
306.
111.
Партизан
D1
1 412 072к
76,585%
160 800к
0.7
123 383к
5.
2
323.
118.
Слога (Темерин)
D3-A
843 828к
63,962%
109 051к
1.0
119 648к
6.
1
424.
157.
Единство (Уб)
D1
849 572к
68,827%
96 054к
1.0
101 691к
7.
26
549.
198.
Нови Пазар
D2
767 221к
69,955%
123 796к
0.7
88 765к
8.
1
670.
232.
Раднички (Сомбор)
D3-B
841 739к
69,986%
111 354к
0.7
78 286к
9.
19
881.
297.
ОФК
D3-B
993 923к
76,532%
199 872к
0.3
66 002к
10.
3
1071.
344.
Пролетер 023
D4-D
404 990к
54,008%
48 967к
1.1
58 414к
11.
16
1907.
599.
Спартак
D3-B
719 980к
76,890%
110 010к
0.3
37 139к
12.
32
1913.
603.
Смедерево 1924
D2
1 132 036к
83,661%
131 356к
0.2
37 018к
13.
13
1944.
613.
Жупа
D4-C
443 848к
55,709%
36 508к
1.0
36 585к
14.
2
2418.
770.
Црвена Звез... (М. М. Луг)
D1
1 010 689к
77,853%
128 256к
0.2
30 039к
15.
1
2643.
855.
Войводина
D3-B
876 740к
77,749%
138 360к
0.2
27 831к
16.
15
2695.
867.
Борац (Старчево)
D2
880 535к
80,185%
107 037к
0.2
27 351к
17.
109
2733.
881.
Вождовац
D4-A
386 462к
54,457%
41 623к
0.6
26 958к
18.
9
2781.
896.
Бродарац 1947
D4-A
507 232к
66,890%
70 916к
0.3
26 593к
19.
41
2784.
899.
Топличанин
D4-A
538 825к
77,376%
135 840к
0.1
26 553к
20.
15
2909.
944.
Млади Радник
D1
723 897к
73,295%
85 621к
0.2
25 370к
21.
7
2958.
961.
Сента
D4-D
497 243к
65,964%
42 696к
0.5
24 991к
22.
71
3112.
1015.
Борац (Шайкаш)
D2
686 230к
68,636%
60 186к
0.3
23 676к
23.
60
3159.
1038.
Младость-ГАТ
D4-A
329 316к
75,868%
39 496к
0.5
23 170к
24.
1
3229.
1061.
Хайдук 1912
D4-C
204 490к
74,866%
47 847к
0.4
22 647к
25.
4
3264.
1071.
Бачка
D3-B
622 666к
73,079%
84 477к
0.2
22 281к
26.
1
3319.
1089.
Сремчица
D3-B
701 816к
78,613%
121 498к
0.1
21 844к
27.
16
3436.
1120.
Младость (Апатин)
D1
846 816к
80,400%
165 668к
0.1
20 978к
28.
27
3559.
1165.
Слобода (Ужице)
D3-A
684 932к
75,849%
116 617к
0.1
20 068к
29.
48
3672.
1196.
Напредак
D4-C
510 832к
83,704%
92 568к
0.2
19 243к
30.
20
3698.
1204.
Пролетер 1951
D3-A
642 829к
68,340%
64 795к
0.2
19 069к
31.
14
3708.
1207.
ТСК
D2
674 091к
76,920%
105 965к
0.1
19 027к
32.
15
3752.
1221.
Црвена Звезда (Белград)
D1
1 330 417к
83,184%
154 008к
0.1
18 571к
33.
24
3988.
1305.
Слога (Ердевик)
D2
532 728к
63,769%
58 074к
0.2
17 163к
34.
12
4010.
1312.
Торпедо
D4-A
195 922к
75,587%
26 718к
0.6
17 030к
35.
24
4102.
1350.
Лозница
D3-B
799 754к
80,834%
136 294к
0.1
16 527к
36.
12
4123.
1360.
Железнич... (Лайковац)
D4-B
412 560к
62,511%
49 206к
0.3
16 413к
37.
37
4196.
1390.
Хайдук (Бешка)
D4-B
54 673к
57,972%
6 932к
2.3
16 028к
38.
9
4228.
1403.
Балкански
D3-B
721 928к
72,688%
81 630к
0.1
15 926к
39.
39
4240.
1409.
ОФК Младеновац
D2
627 634к
75,010%
118 512к
0.1
15 897к
40.
41
4298.
1433.
Дунав (Стари Бановци)
D4-B
442 429к
67,486%
53 799к
0.2
15 602к
41.
7
4440.
1489.
Златибор
D4-C
364 103к
52,203%
43 979к
0.3
14 879к
42.
95
4456.
1497.
Раднички 1923
D2
683 767к
74,355%
93 972к
0.1
14 802к
43.
23
4519.
1519.
Синделич
D3-A
553 673к
70,726%
83 525к
0.1
14 484к
44.
6
4532.
1525.
Единство (Сурчин)
D4-C
201 368к
76,962%
22 418к
0.6
14 442к
45.
53
4561.
1540.
Кикинда
D4-B
382 695к
62,557%
45 756к
0.3
14 343к
46.
53
4590.
1552.
БАСК
-
57 978к
64,745%
8 202к
1.7
14 240к
47.
69
4763.
1621.
Балкан
D4-B
484 750к
64,467%
54 718к
0.2
13 698к
48.
4874.
1663.
Бечей
D4-A
54 832к
62,817%
8 013к
1.6
13 438к
49.
98
4878.
1666.
Мокра Гора
D4-A
53 204к
61,687%
7 174к
1.8
13 434к
50.
91
5011.
1711.
Реал
D4-D
375 671к
68,992%
83 975к
0.1
13 087к
51.
10
5029.
1716.
Полёт (Любич)
D4-A
54 159к
61,831%
7 411к
1.7
13 022к
52.
19
5263.
1808.
Долина
-
54 066к
64,512%
7 905к
1.5
12 237к
53.
27
5265.
1810.
Единство (Парачин)
D3-B
442 666к
81,050%
70 944к
0.1
12 233к
54.
18
5370.
1845.
Трстеник
-
53 879к
65,133%
8 123к
1.4
11 836к
55.
5468.
1871.
Синджелич
D4-C
305 501к
80,322%
64 380к
0.1
11 467к
56.
73
5516.
1887.
Единств... (С. Пазова)
D4-C
194 407к
80,197%
26 366к
0.4
11 299к
57.
47
5567.
1906.
Прва искра
D4-D
306 602к
78,373%
50 612к
0.2
11 108к
58.
18
5749.
1964.
Власина
-
49 923к
64,896%
7 188к
1.4
10 575к
59.
80
5883.
1998.
Срем
D3-B
531 849к
63,683%
69 126к
0.1
10 451к
60.
41
6093.
2061.
Омладинац
D4-C
498 000к
74,763%
52 810к
0.1
10 328к
61.
10
6096.
2063.
Железничар (Инджия)
-
50 055к
65,488%
7 408к
1.3
10 325к
62.
8
6137.
2073.
БСК
-
47 265к
63,518%
6 833к
1.5
10 293к
63.
22
6185.
2088.
Пчиня
-
51 491к
66,584%
7 816к
1.3
10 256к
64.
18
6202.
2091.
Звездара
-
50 129к
65,689%
7 264к
1.4
10 250к
65.
7
6267.
2112.
Шумадия
-
50 995к
66,308%
7 667к
1.3
10 231к
66.
4
6359.
2137.
Телеоптик
-
48 467к
64,745%
6 831к
1.4
10 137к
67.
6368.
2140.
Текстилац
-
50 506к
66,174%
7 486к
1.3
10 134к
68.
6435.
2163.
Ветерник
-
51 049к
66,552%
7 718к
1.3
10 125к
69.
21
6440.
2167.
Будучность (Поповац)
-
50 105к
65,924%
7 319к
1.3
10 124к
70.
27
6473.
2180.
Копаоник
-
50 488к
66,196%
7 473к
1.3
10 117к
71.
22
6501.
2184.
Моравац Орион
-
50 887к
66,473%
7 468к
1.3
10 111к
72.
42
6556.
2201.
Явор
D2
946 608к
78,868%
154 691к
-
10 083к
73.
2
6565.
2204.
Михайловац
-
49 417к
65,546%
7 310к
1.3
10 076к
74.
9
6628.
2222.
Раднички (Обреновац)
-
51 131к
66,867%
7 673к
1.3
9 991к
75.
42
6657.
2231.
Бане
-
49 590к
65,856%
7 367к
1.3
9 982к
76.
72
6743.
2266.
Полёт (Белград)
D4-B
258 450к
59,450%
45 490к
0.2
9 776к
77.
32
6783.
2277.
Индекс
D4-A
505 944к
68,123%
81 706к
0.1
9 653к
78.
8
6801.
2283.
Инджия
D3-A
712 326к
77,096%
99 171к
-
9 603к
79.
29
6881.
2310.
Будучность (Вальево)
D4-D
86 790к
80,106%
12 462к
0.7
9 316к
80.
23
6884.
2312.
Раднички (Белград)
D4-A
274 748к
64,534%
41 455к
0.2
9 292к
81.
8
6987.
2350.
Врбас
D4-D
85 003к
75,995%
12 465к
0.7
8 955к
82.
58
7043.
2368.
Тутин
D4-D
481 245к
63,305%
58 592к
0.1
8 791к
83.
65
7160.
2407.
Нови Сад
D3-B
617 226к
67,996%
98 531к
-
8 409к
84.
32
7253.
2440.
Будучность (Добановци)
D4-B
53 189к
65,666%
9 036к
0.8
8 112к
85.
6
7325.
2463.
Студенческий Град
D4-C
351 624к
64,663%
48 133к
0.1
7 905к
86.
30
7335.
2465.
Тиса
D4-D
240 880к
34,861%
23 018к
0.3
7 881к
87.
15
7346.
2468.
Пивара
D3-A
799 864к
81,585%
135 525к
-
7 848к
88.
46
7366.
2476.
Житораджа
D4-D
271 489к
60,362%
42 994к
0.1
7 813к
89.
2
7420.
2487.
Торлак
D3-A
583 306к
67,167%
62 360к
0.1
7 667к
90.
25
7479.
2509.
Слога (Пожега)
D4-B
110 894к
72,377%
13 724к
0.5
7 532к
91.
16
7486.
2513.
Вршац
D4-B
110 729к
77,232%
20 560к
0.3
7 511к
92.
4
7533.
2528.
Мачва
D3-A
638 078к
77,780%
111 012к
-
7 380к
93.
63
7537.
2531.
Младость (Медошевац)
D3-B
637 142к
78,637%
136 740к
-
7 361к
94.
25
7635.
2560.
Рубин
-
55 154к
79,213%
8 972к
0.7
7 065к
95.
31
7722.
2588.
Дунав (Прахово)
-
55 305к
76,169%
7 524к
0.9
6 780к
96.
24
7752.
2599.
Раднички (Ниш)
D1
1 426 288к
88,660%
235 813к
-
6 689к
97.
9
7828.
2624.
Бор
D1
799 343к
80,733%
127 311к
-
6 460к
98.
37
8078.
2694.
Единство 1936
D4-A
552 938к
78,810%
118 489к
-
5 816к
99.
10
8134.
2710.
Морава
D4-A
220 268к
53,992%
19 967к
0.2
5 691к
100.
85
8162.
2723.
Динамо
D4-A
431 664к
52,987%
53 550к
0.1
5 639к
101.
62
8171.
2727.
Единство Путеви
D4-D
448 217к
68,422%
54 330к
0.1
5 613к
102.
16
8196.
2740.
Пуковац
D4-C
206 606к
73,236%
28 181к
0.1
5 547к
103.
3
8210.
2747.
ПКБ
D4-B
151 568к
69,478%
22 108к
0.2
5 511к
104.
40
8261.
2763.
Ушче
D3-A
549 507к
69,457%
79 076к
-
5 384к
105.
8619.
2898.
Полимлье
D1
1 018 764к
85,067%
149 213к
-
4 578к
106.
74
8780.
2945.
Локомотива
D4-A
455 158к
67,079%
58 818к
-
4 192к
107.
22
8854.
2971.
Земун
D1
939 319к
80,084%
134 446к
-
4 024к
108.
15
9077.
3058.
Бачка 1901
D4-C
623 583к
72,751%
68 805к
-
3 568к
109.
72
9113.
3071.
Чукарички
D2
765 532к
73,803%
87 068к
-
3 499к
110.
57
9116.
3073.
Слога (Бажина Башта)
D1
1 187 117к
81,944%
163 269к
-
3 497к
111.
16
9162.
3088.
Слога (Деспотовац)
D2
580 932к
77,957%
88 614к
-
3 402к
112.
53
9174.
3093.
Колубара
D4-C
134 740к
76,745%
22 477к
0.1
3 384к
113.
59
9196.
3099.
Слога (Кральево)
D3-A
467 208к
66,441%
68 068к
-
3 341к
114.
4
9231.
3110.
Младость (Лучани)
D1
960 461к
82,943%
130 537к
-
3 275к
115.
9
9295.
3124.
Борац (Сакуле)
D4-D
487 803к
68,369%
75 386к
-
3 147к
116.
18
9304.
3127.
Тимок
D4-B
627 246к
79,437%
116 934к
-
3 128к
117.
5
9375.
3150.
Металац
D2
735 548к
74,855%
115 215к
-
3 000к
118.
89
9395.
3159.
Траyал Крушевац
D4-A
464 924к
82,383%
78 813к
-
2 955к
119.
18
9425.
3167.
Темнич 1924
D4-D
80 561к
85,911%
16 019к
0.1
2 900к
120.
1
9536.
3203.
Радник
D2
869 302к
77,835%
112 840к
-
2 733к
121.
34
9647.
3221.
Хайдук Велико
D3-A
480 407к
67,525%
75 315к
-
2 562к
122.
40
9939.
3319.
Борац (Чачак)
D3-B
662 286к
79,522%
115 128к
-
2 071к
123.
29
10040.
3359.
1 Мая
D4-D
199 792к
70,856%
35 120к
-
1 927к
124.
3
10129.
3391.
Ягодина
D4-B
248 641к
51,084%
34 218к
-
1 774к
125.
14
10210.
3421.
ИМТ
D3-B
843 562к
76,841%
121 778к
-
1 663к
126.
86
10216.
3422.
Подунавац
D3-A
745 073к
75,854%
119 251к
-
1 652к
127.
61
10384.
3475.
Младость (Бачки-Ярак)
D4-C
86 594к
76,971%
12 074к
0.1
1 392к
128.
6
10385.
3476.
Байша
D2
636 276к
77,582%
95 172к
-
1 392к
129.
7
10484.
3509.
Слобода (Чачак)
D1
679 253к
77,947%
77 386к
-
1 245к
130.
67
10510.
3517.
Дубочица
D3-A
567 468к
72,685%
48 576к
-
1 205к
131.
36
10554.
3531.
Тимочанин
D4-A
163 196к
71,397%
32 138к
-
1 129к
132.
7
10641.
3564.
Раднички (Пирот)
D4-C
488 040к
62,656%
56 181к
-
1 005к
133.
5
10954.
3682.
Йошаница
D2
844 100к
82,661%
139 517к
-
608к
134.
4
11077.
3727.
Ника Лепусница
D3-A
663 816к
73,246%
85 874к
-
446к
135.
4
11222.
3778.
Победа
D4-D
473 672к
69,317%
83 786к
-
288к
136.
12
11296.
3812.
Црвенка
D1
1 212 411к
86,241%
189 551к
-
212к
137.
53
11311.
3816.
Хайдук (Белград)
D3-A
567 915к
68,352%
87 981к
-
183к
138.
30
11355.
3834.
Рад
D4-D
569 412к
78,786%
80 506к
-
144к
139.
7
11613.
3925.
Раднички (Свилайнац)
D4-C
296 517к
63,787%
39 643к
-
-123к
140.
6
11774.
3981.
Единство (Босньяце)
D4-B
502 289к
68,062%
89 246к
-
-327к
141.
13
11803.
3993.
Бежания
D4-B
226 340к
50,315%
24 786к
-
-369к
142.
50
11846.
4015.
ФАП
D4-B
468 909к
66,768%
83 788к
-
-424к
143.
11975.
4051.
Батайница
D3-A
697 058к
83,632%
131 080к
-
-654к
144.
2
12240.
4157.
Кабел
D1
821 811к
76,208%
106 212к
-
-1 524к
145.
109
12397.
4211.
Будучность (Арилье)
D2
797 509к
83,998%
105 966к
-
-2 532к
146.
1
12434.
4226.
Таково
D4-C
463 294к
71,081%
83 391к
-
-2 772к
147.
34
12442.
4231.
Слога (П. на Млави)
D1
826 268к
82,065%
120 886к
-
-2 858к
148.
15
12555.
4267.
Брзи Брод
D4-D
290 986к
49,567%
34 482к
-
-3 947к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: