Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 18 октября, 2:26:25
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
2
455.
67.
Монпелье
D2
805 701к
69,845%
125 601к
0.8
106 012к
2.
3
810.
134.
Маркус Гэрвей
D2
813 869к
67,719%
100 298к
0.7
76 527к
3.
1
1144.
190.
Рудвуд
D1
1 248 114к
80,556%
134 379к
0.4
60 939к
4.
17
1645.
258.
Чапелтон Марунс
D3-B
575 772к
69,594%
78 099к
0.5
46 322к
5.
3
1738.
273.
Спринг Вилледж
D2
561 930к
61,041%
76 174к
0.5
44 374к
6.
1813.
291.
Фого Юнайтед
D2
1 099 534к
77,458%
166 934к
0.2
42 711к
7.
13
2079.
319.
Маверли Хугенден
D3-B
481 014к
62,045%
85 639к
0.4
38 371к
8.
3
2129.
327.
Бритиш Юнайтед
D3-B
548 925к
68,187%
84 612к
0.4
37 480к
9.
7
2307.
365.
Эммануель Страйкерс
D1
909 163к
76,168%
113 126к
0.3
34 723к
10.
2
2328.
370.
Лайм Холл
D3-A
534 368к
61,203%
77 557к
0.4
34 268к
11.
61
2417.
384.
Фолкленд
D1
993 065к
76,589%
123 941к
0.2
33 335к
12.
4
2437.
390.
Барбикан
D1
927 939к
79,348%
118 562к
0.2
33 086к
13.
4
2504.
398.
Тиволи Гарденс
D2
682 009к
67,483%
114 167к
0.2
32 116к
14.
4
2613.
424.
Блэк Лайонс
D3-B
299 210к
50,389%
37 764к
0.8
30 892к
15.
8
2637.
429.
Уотерхаус
D2
1 031 146к
80,686%
158 425к
0.1
30 708к
16.
1
2694.
436.
Сентрал
D1
650 894к
73,420%
84 796к
0.3
30 256к
17.
56
2878.
467.
Дунбехульден
D1
902 814к
80,156%
160 624к
0.1
28 407к
18.
17
3340.
534.
Ледженд
D3-B
627 245к
77,176%
92 546к
0.2
24 511к
19.
50
3472.
555.
Виндсор Лион
D3-A
360 355к
56,119%
48 924к
0.4
23 551к
20.
50
3617.
581.
Бойс Таун
D3-A
230 699к
37,473%
26 960к
0.8
22 399к
21.
8
3983.
629.
Спортинг Сентрал Академи
D3-B
217 884к
74,543%
27 807к
0.7
19 817к
22.
22
4394.
704.
Йорк Т... (П. Антонио)
D3-B
58 300к
58,432%
7 968к
2.1
17 284к
23.
10
4614.
731.
Монтего Бей Юнайтед
D1
764 726к
70,682%
89 238к
0.1
16 356к
24.
10
4632.
735.
Арнетт Гарденс
D1
839 157к
76,812%
116 540к
0.1
16 237к
25.
10
4725.
746.
Маунт Плезант
D1
859 519к
78,098%
152 592к
0.1
15 904к
26.
10
4732.
748.
Нейм Бренд
D3-A
54 687к
58,261%
7 082к
2.2
15 876к
27.
20
4833.
763.
Реал
D1
595 017к
74,180%
93 016к
0.1
15 436к
28.
2
4856.
767.
Рокфорт
D3-A
446 996к
63,605%
59 324к
0.2
15 336к
29.
12
4939.
782.
Дуанвэйл Юнайтед
D3-B
553 621к
70,499%
80 476к
0.1
14 971к
30.
19
5186.
822.
Констант Спринг
D3-B
210 197к
79,070%
31 003к
0.4
13 944к
31.
9
5256.
832.
Саннисайд
D3-B
56 044к
63,225%
8 164к
1.6
13 660к
32.
2
5337.
846.
Райсинг Стар
D1
933 262к
78,422%
146 939к
-
13 427к
33.
7
5513.
871.
Мандевилл Юнайтед
D3-B
51 609к
61,373%
7 106к
1.8
12 985к
34.
11
5524.
873.
Хайгейт Юнайтед
-
53 236к
62,495%
7 642к
1.6
12 966к
35.
8
5924.
941.
Толлгат
-
51 723к
63,212%
7 390к
1.6
12 078к
36.
23
6165.
975.
Спаниш-Таун Полис
D3-A
195 715к
77,148%
26 625к
0.4
11 575к
37.
9
6388.
1016.
ЮВИ
D2
780 170к
78,230%
127 766к
-
10 891к
38.
3
6414.
1021.
Ямайка Колледж
-
52 087к
65,897%
7 584к
1.4
10 813к
39.
26
6579.
1052.
Виллэдж Юнайтед
D3-A
333 893к
50,606%
29 538к
0.3
10 372к
40.
1
6998.
1107.
Кинлосс
-
49 401к
65,438%
7 156к
1.4
10 124к
41.
9
7028.
1114.
Риволи Юнайтед
-
47 928к
64,395%
6 540к
1.5
10 115к
42.
3
7044.
1115.
Грандж Хилл
-
49 706к
65,676%
7 127к
1.4
10 111к
43.
5
7151.
1130.
Гейл
-
52 944к
68,470%
8 118к
1.2
10 043к
44.
6
7258.
1145.
Рено
-
49 435к
65,777%
7 490к
1.3
9 968к
45.
6
7792.
1227.
Вададах
D2
488 109к
59,394%
55 541к
0.1
8 250к
46.
21
7899.
1243.
Голд Стар
D3-B
223 922к
75,234%
34 746к
0.2
7 907к
47.
13
8466.
1334.
Молинес Юнайтед
D2
751 409к
76,560%
156 831к
-
6 280к
48.
8621.
1358.
Миддл Кватерс
D2
423 236к
47,518%
44 489к
0.1
5 873к
49.
25
8701.
1370.
Хазард Юнайтед
D3-A
359 189к
53,520%
55 221к
0.1
5 700к
50.
6
8855.
1392.
Стони Хилл
D3-A
457 778к
60,876%
51 563к
0.1
5 350к
51.
32
8923.
1401.
Алтобар
D1
836 183к
82,355%
119 206к
-
5 198к
52.
10
9185.
1442.
Сент-Элизабет Техни...
-
57 444к
80,172%
11 319к
0.3
4 490к
53.
27
9349.
1476.
Нью Кингстон
D3-A
350 023к
65,049%
42 641к
-
4 086к
54.
23
9365.
1479.
Олимпик Гарденс
D1
735 832к
73,811%
83 838к
-
4 056к
55.
2
9410.
1485.
Тру Джус
D3-B
493 904к
65,334%
60 460к
-
3 969к
56.
7
9797.
1547.
Бенфика
D3-A
86 497к
75,479%
11 690к
0.2
3 160к
57.
7
9948.
1567.
Нью Бовенс
D2
525 516к
80,184%
92 905к
-
2 887к
58.
4
10081.
1590.
Огост Таун
D2
692 302к
72,648%
98 122к
-
2 636к
59.
32
10229.
1614.
Игл Страйкерс
D1
746 158к
77,305%
77 201к
-
2 344к
60.
8
10295.
1625.
Браунс Таун
-
150 172к
77,014%
26 890к
-
2 218к
61.
37
10509.
1658.
Вере Юнайтед
D3-A
417 957к
57,314%
57 034к
-
1 810к
62.
6
11132.
1759.
Феникс
D2
472 974к
76,125%
91 404к
-
773к
63.
17
11148.
1761.
Портмор Юнайтед
D3-A
649 193к
75,461%
113 625к
-
755к
64.
2
11254.
1782.
Треже Бич
D3-A
579 321к
79,417%
93 636к
-
594к
65.
6
11365.
1801.
Сент Джорджес
D1
787 713к
80,451%
95 943к
-
439к
66.
48
11373.
1802.
Кавальер
D2
846 127к
78,998%
135 932к
-
430к
67.
6
11406.
1805.
Блэк Старс
D3-B
440 347к
61,259%
44 030к
-
397к
68.
3
11744.
1848.
Диабло
D3-A
363 185к
75,265%
67 611к
-
34к
69.
2
12050.
1912.
Эллестон Флэтс
D2
496 671к
63,060%
83 699к
-
-381к
70.
33
12120.
1923.
Манчестер Хай
D3-B
541 212к
75,274%
83 118к
-
-529к
71.
14
12338.
1956.
Эйбоув Рокс
D3-A
620 578к
76,457%
89 852к
-
-1 245к
72.
17
12436.
1967.
Харбор Вью
D3-B
616 289к
69,331%
105 936к
-
-1 938к
73.
15
12533.
1983.
Хамбл Лайонс
D2
642 627к
77,861%
89 491к
-
-2 977к
74.
8
12545.
1985.
Супер Экшен
D1
908 256к
77,306%
126 925к
-
-3 129к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: