Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 2 ноября, 23:05:55
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
1
153.
35.
Бангалор
D2
798 170к
61,999%
108 264к
1.5
168 464к
2.
1
253.
55.
Трау
D2
861 940к
60,706%
89 611к
1.5
134 444к
3.
4
448.
101.
Джамшедпур
D2
866 672к
66,914%
121 017к
0.8
98 796к
4.
1
521.
110.
Юнайтед
D2
670 159к
61,268%
107 286к
0.8
90 969к
5.
1
758.
164.
САИ
D2
1 065 087к
77,043%
162 790к
0.4
73 157к
6.
6
928.
210.
Фейтех
D1
1 138 068к
75,669%
111 457к
0.5
63 550к
7.
4
941.
213.
Салгаокар
D3-B
552 774к
58,299%
64 244к
0.9
63 161к
8.
66
1054.
246.
Пенджаб
D3-A
375 267к
51,246%
42 155к
1.3
58 907к
9.
1
1073.
253.
Сриниди Деккан
D1
832 884к
74,583%
102 487к
0.5
58 145к
10.
6
1165.
280.
Судева Мунлайт
D3-B
473 736к
49,295%
65 793к
0.8
55 258к
11.
1
1354.
323.
Мумбай Сити
D1
706 838к
71,872%
93 464к
0.5
49 667к
12.
10
1527.
368.
Голориус Мазерс
D3-A
536 637к
58,415%
81 097к
0.5
44 808к
13.
1576.
385.
Индиан Нави
D1
1 160 034к
80,427%
149 277к
0.2
43 506к
14.
4
2032.
485.
Рейнбоу
D1
908 276к
73,922%
104 944к
0.3
35 356к
15.
12
2072.
494.
Интер Каши
D1
744 822к
73,884%
108 476к
0.3
34 764к
16.
7
2253.
543.
Мохун Баган
D1
847 583к
74,167%
120 740к
0.2
32 103к
17.
27
2429.
581.
Лэнгснинг
D3-A
751 973к
73,139%
153 384к
0.1
29 985к
18.
30
3074.
717.
АРА
D2
790 749к
72,847%
113 748к
0.2
24 009к
19.
10
3480.
811.
Саутерн Сэмити
D3-B
317 239к
52,279%
31 684к
0.6
20 640к
20.
44
3497.
815.
Арьян
D2
752 741к
79,427%
144 642к
0.1
20 511к
21.
5
3780.
887.
Мохаммедан Спортинг
D1
1 161 735к
82,929%
188 823к
-
18 422к
22.
27
3787.
890.
Бхуна
D2
453 765к
66,546%
45 869к
0.4
18 403к
23.
46
3978.
931.
Менгейлор
D2
598 861к
74,705%
112 237к
0.1
17 230к
24.
10
4165.
973.
Арми Ред
D1
1 183 370к
80,340%
132 063к
0.1
16 196к
25.
18
4218.
978.
Черчилл Бразерс
D3-B
718 694к
72,875%
114 192к
0.1
15 972к
26.
1
4291.
994.
Гокулам Керала
D1
811 729к
72,231%
133 148к
0.1
15 637к
27.
7
4446.
1027.
Даймонд Харбор
D3-A
413 219к
65,239%
63 765к
0.2
14 891к
28.
13
4478.
1032.
Даунтаун Хироус
D3-B
432 377к
62,767%
48 111к
0.3
14 737к
29.
39
4660.
1068.
Индиан Эрроуз
D2
440 260к
72,325%
60 416к
0.2
13 994к
30.
43
4821.
1096.
Карби Англонг
D3-A
55 017к
62,704%
7 574к
1.7
13 569к
31.
27
4831.
1100.
Бенгалуру
D3-B
330 596к
54,687%
35 214к
0.3
13 553к
32.
8
5245.
1189.
Гархвал
D3-B
54 179к
64,418%
8 206к
1.5
12 328к
33.
13
5442.
1232.
Демпо
D2
499 912к
60,912%
59 720к
0.1
11 558к
34.
23
5485.
1243.
Чхинга Венг
D3-B
388 517к
62,123%
48 620к
0.2
11 408к
35.
14
5699.
1289.
Раджастан Юнайтед
-
53 311к
66,992%
7 912к
1.3
10 647к
36.
19
5927.
1350.
Спортинг
D3-A
563 592к
65,531%
81 769к
0.1
10 414к
37.
1
6318.
1450.
Хималайан
-
50 157к
65,795%
7 294к
1.3
10 206к
38.
21
6345.
1459.
Минерва
D3-A
291 224к
80,522%
55 567к
0.1
10 175к
39.
3
6380.
1466.
Каликут
-
51 734к
66,979%
7 738к
1.3
10 133к
40.
2
6410.
1476.
Саут Юнайтед
-
51 423к
66,785%
7 684к
1.3
10 130к
41.
2
6451.
1484.
Чанмари
-
50 587к
66,248%
7 638к
1.3
10 124к
42.
19
6514.
1501.
Ринтих Спортс
D1
950 222к
76,284%
120 304к
-
10 107к
43.
2
6567.
1517.
Керала
-
48 721к
65,058%
7 056к
1.4
10 074к
44.
15
6776.
1564.
Бангалор Юнайтед
D3-B
123 250к
71,205%
16 788к
0.5
9 690к
45.
8
6809.
1571.
Интернационал
D3-A
60 789к
70,329%
9 852к
0.9
9 587к
46.
6
7135.
1641.
Кенкре
D3-A
710 535к
75,733%
160 330к
-
8 472к
47.
19
7210.
1656.
Ассам Динамо Клуб
D1
785 367к
73,717%
114 442к
-
8 270к
48.
24
7331.
1686.
Керала Бластерс
D1
1 014 327к
83,619%
186 822к
-
7 904к
49.
30
7334.
1687.
Оранж
D2
432 696к
68,397%
60 966к
0.1
7 896к
50.
20
7360.
1694.
Пирлесс
D2
677 739к
69,932%
98 276к
-
7 831к
51.
9
7867.
1801.
Намдхари
D3-A
316 021к
82,938%
69 996к
-
6 370к
52.
22
7969.
1827.
Мэджик
-
82 164к
70,424%
10 910к
0.5
6 101к
53.
2
8155.
1871.
Мадхья
-
83 103к
83,020%
12 069к
0.4
5 661к
54.
22
8377.
1908.
Ченнайин
D1
1 180 715к
81,336%
191 126к
-
5 124к
55.
17
8935.
2030.
ПИФА Спортс
D1
726 789к
79,109%
110 274к
-
3 886к
56.
1
8961.
2036.
Класа
D3-B
678 130к
79,418%
133 933к
-
3 824к
57.
6
9125.
2074.
Ладжонг
D2
879 720к
77,114%
119 366к
-
3 482к
58.
13
9205.
2093.
Свэйдс Юнайтед
D3-B
164 748к
79,652%
24 288к
0.1
3 323к
59.
6
9321.
2126.
Ист Бенгал
D2
762 698к
82,976%
126 600к
-
3 095к
60.
6
9560.
2170.
Джордж Телеграф
D3-B
428 254к
71,793%
51 947к
-
2 697к
61.
2
9566.
2174.
Индиан Бэнк
D3-B
451 031к
69,118%
50 754к
-
2 688к
62.
31
9954.
2264.
Айзул
D3-A
390 412к
62,911%
53 656к
-
2 049к
63.
28
10055.
2287.
Нерока
D3-A
88 180к
58,095%
9 109к
0.2
1 902к
64.
8
10058.
2289.
Реал Кашмир
D3-B
201 737к
77,471%
26 048к
-
1 899к
65.
3
10089.
2298.
Норт-Ист Юнайтед
D1
888 974к
79,157%
115 323к
-
1 843к
66.
33
10328.
2349.
Бхованипор
-
111 996к
84,878%
14 640к
0.1
1 486к
67.
13
10540.
2398.
Джайпур Элит
D3-A
418 307к
76,856%
60 647к
-
1 161к
68.
22
10559.
2409.
Одиша
D2
549 775к
73,977%
85 620к
-
1 120к
69.
16
10718.
2442.
Дели
D3-A
695 028к
85,862%
89 403к
-
910к
70.
20
10915.
2483.
Дели Юнайтед
D3-A
160 711к
72,124%
29 426к
-
649к
71.
45
11106.
2524.
Аир Форс
-
67 002к
79,063%
9 468к
-
428к
72.
5
11145.
2536.
Арми Грин
D3-B
168 967к
89,736%
23 736к
-
393к
73.
26
11992.
2702.
Спортинг Клуб де Гоа
D3-A
436 558к
55,704%
65 814к
-
-674к
74.
29
12323.
2761.
Гоа
D3-B
485 479к
69,824%
56 207к
-
-1 976к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: