Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 3 ноября, 1:22:23
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
239.
41.
Ред Стар
D1
1 219 615к
70,168%
111 197к
1.2
138 980к
2.
11
735.
140.
Лайт Старз
D1
1 405 858к
78,743%
133 694к
0.5
74 900к
3.
28
1383.
270.
Санс Юнайтед
D1
808 387к
75,065%
104 156к
0.4
48 647к
4.
1545.
304.
Квинси
D2
304 784к
37,436%
23 572к
1.8
44 209к
5.
1
2195.
419.
Лацио
D2
323 542к
53,178%
49 266к
0.6
33 039к
6.
1
2348.
448.
Лемурия
D1
514 401к
57,165%
45 195к
0.6
31 095к
7.
25
2807.
532.
Каскад
D2
420 459к
59,979%
71 160к
0.3
26 323к
8.
2
3198.
597.
Сент-Тереза ФК
D1
867 917к
75,492%
129 813к
0.1
22 909к
9.
18
3532.
660.
СМБ
D2
340 763к
54,584%
49 664к
0.4
20 262к
10.
27
4014.
742.
Базар Бразерс
D2
613 239к
72,522%
98 202к
0.1
16 955к
11.
4271.
784.
Кот д'Ор
D1
692 342к
72,634%
101 589к
0.1
15 717к
12.
3
4713.
873.
Ансе Реуньон
D1
1 097 028к
78,041%
140 926к
-
13 843к
13.
4
4837.
901.
Роверс
D2
55 734к
63,265%
7 677к
1.7
13 524к
14.
12
5405.
997.
Реал Мальдив
D2
512 906к
65,654%
78 161к
0.1
11 715к
15.
6
5540.
1016.
Сент-Френсис
D2
399 706к
62,073%
64 300к
0.1
11 197к
16.
5678.
1038.
Челенджерс
D2
365 945к
46,863%
24 228к
0.4
10 704к
17.
5
6348.
1200.
Сент Джон Боско
-
51 344к
66,662%
7 640к
1.3
10 167к
18.
6
6458.
1226.
Долфин
-
50 305к
66,061%
7 418к
1.3
10 123к
19.
6526.
1241.
Ред Девилс'99
-
50 099к
65,961%
7 516к
1.3
10 103к
20.
10
6925.
1319.
Лион
D2
416 915к
69,033%
77 867к
0.1
9 157к
21.
1
7071.
1347.
Порт Гло
-
50 387к
64,669%
7 040к
1.2
8 652к
22.
8
7342.
1405.
Сент-Луи
D1
819 741к
75,981%
126 102к
-
7 846к
23.
1
7605.
1450.
Сейшел Полис
D1
567 222к
76,641%
76 741к
-
7 145к
24.
12
8338.
1588.
БСА 96
D1
611 540к
70,742%
88 313к
-
5 174к
25.
8470.
1616.
АРСУ
D1
655 527к
70,407%
81 730к
-
4 887к
26.
12
8999.
1698.
Риал Бойс
-
78 587к
72,788%
11 928к
0.3
3 735к
27.
12
9029.
1705.
Саншайн
D2
224 369к
84,749%
30 525к
0.1
3 668к
28.
2
9066.
1714.
Аден
D2
339 340к
59,790%
48 376к
-
3 575к
29.
22
9280.
1758.
Ветеран
D2
456 099к
68,928%
78 521к
-
3 171к
30.
12
9602.
1831.
Плезанс
-
51 932к
81,578%
10 228к
0.2
2 617к
31.
23
9708.
1855.
Новерн Динамо
D1
777 944к
76,088%
113 454к
-
2 469к
32.
29
10319.
1957.
Сент-Мишель
D1
1 111 114к
80,134%
131 012к
-
1 489к
33.
10925.
2066.
Форестерс
D1
1 001 516к
84,395%
141 149к
-
638к
34.
11653.
2191.
Ла Пассе
D1
796 117к
75,459%
107 542к
-
-171к
35.
11716.
2203.
Глэрис ФК
D2
343 984к
72,351%
69 834к
-
-243к
36.
7
11733.
2207.
Атлетико
D1
530 358к
72,800%
86 120к
-
-265к
37.
14
12182.
2289.
Систерс Юнайтед
D2
578 630к
75,689%
77 276к
-
-1 280к
38.
10
12249.
2304.
Сент Джекус
D2
603 689к
70,914%
87 016к
-
-1 560к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: