Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 2 ноября, 21:10:23
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
87.
18.
Нортерн Юнайтед
D1
1 017 275к
58,516%
106 823к
1.9
208 828к
2.
23
907.
140.
Б1
D1
1 038 133к
73,990%
129 681к
0.5
64 873к
3.
3
1491.
231.
Фреш Легз
D2
170 868к
62,209%
23 230к
1.9
45 973к
4.
25
2191.
355.
Мабуя Вале
D1
1 013 037к
78,804%
169 615к
0.1
33 328к
5.
3
2394.
384.
18 Плюс
D1
533 661к
58,942%
56 551к
0.5
30 558к
6.
1
2405.
387.
Централ Кастрайс
D1
760 583к
68,912%
87 198к
0.3
30 399к
7.
3
2617.
412.
ФК Грос-Айлет
D2
421 686к
52,448%
51 748к
0.5
28 169к
8.
4
2758.
434.
Симпекс Орион
D1
768 324к
79,003%
103 269к
0.2
26 977к
9.
6
3684.
584.
Морн Боис Ден Юнайтед
D2
457 611к
65,438%
59 964к
0.3
19 309к
10.
11
4197.
669.
ВСАДК
D2
208 635к
81,130%
24 853к
0.6
16 219к
11.
2
4243.
673.
Янг Старс
D2
339 711к
53,258%
40 984к
0.3
16 039к
12.
10
4411.
688.
Эволюшен
D1
989 796к
79,748%
135 950к
0.1
15 201к
13.
17
4790.
748.
Рутс Эллей Боллерз
D2
281 313к
76,189%
51 929к
0.2
13 733к
14.
22
5253.
819.
Лэнсерс (Кастри)
D2
367 383к
61,194%
48 378к
0.2
12 416к
15.
8
5518.
860.
Ла Клери
D1
756 427к
79,354%
96 900к
0.1
11 419к
16.
2
5603.
872.
Вьё-Фор Норт
D1
819 807к
79,033%
112 116к
-
11 089к
17.
14
5679.
887.
Окс Лайонс Юнайтед
D1
759 977к
78,504%
89 251к
0.1
10 815к
18.
1
5696.
893.
Пэйкис
-
49 867к
64,496%
7 164к
1.5
10 755к
19.
4
5737.
903.
Ювентус
D2
511 154к
64,880%
59 858к
0.1
10 644к
20.
2
5842.
918.
Биг Плеерс
-
49 727к
64,939%
7 110к
1.4
10 485к
21.
5
6240.
978.
Скуэ Юнайтед
-
49 355к
65,193%
7 186к
1.4
10 229к
22.
11
6446.
1007.
Ти Роше
-
49 351к
65,425%
7 396к
1.3
10 113к
23.
1
6856.
1071.
Малгретоут
D2
182 513к
78,035%
29 510к
0.3
9 539к
24.
4
7732.
1216.
Роверс Юнайтед
D2
312 309к
60,261%
35 308к
0.1
6 858к
25.
6
8296.
1298.
Уайт Хаус
D1
774 984к
78,070%
127 865к
-
5 407к
26.
8885.
1395.
Эль Ниньос
D2
691 290к
73,625%
122 311к
-
4 078к
27.
6
9004.
1412.
Монши
D1
688 305к
71,976%
89 809к
-
3 838к
28.
15
9492.
1493.
Феррандс Фудс Продакт
-
221 298к
78,354%
52 222к
-
2 853к
29.
17
9608.
1514.
Эль-Пи-Уай-Оу
D1
749 443к
77,742%
96 048к
-
2 661к
30.
6
9684.
1523.
Билдерс Чойс
D1
902 063к
85,280%
130 560к
-
2 513к
31.
3
9739.
1532.
Агард Страйкерс
D2
574 263к
75,172%
83 390к
-
2 428к
32.
12
9929.
1565.
Аптаун Ребелс
D2
106 051к
81,929%
19 843к
0.1
2 115к
33.
1
10406.
1638.
Челленджерс
D2
485 920к
70,999%
81 617к
-
1 370к
34.
1
11527.
1821.
Чопперс
D1
884 753к
76,082%
127 897к
-
91к
35.
4
12281.
1942.
Платинум (Шуазель)
D2
597 253к
69,200%
98 506к
-
-1 499к
36.
9
12365.
1954.
Джи-Эс-Йоу
-
293 086к
64,967%
34 408к
-
-2 023к
37.
1
12563.
1982.
Розо Вале
D1
492 356к
67,933%
64 920к
-
-3 765к
38.
1
12598.
1990.
Марчанд
D2
502 086к
71,376%
84 908к
-
-4 235к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: