Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 3 ноября, 3:30:21
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
40.
7.
Мбабане Своллоуз
D1
1 881 395к
73,741%
186 935к
1.4
274 442к
2.
8
878.
166.
Уондерерс (Лубомбо)
D1
663 816к
66,732%
108 173к
0.6
66 188к
3.
1
897.
169.
Маланти Чифс
D2
806 937к
76,181%
125 899к
0.5
65 057к
4.
2
1192.
222.
Иллово
D2
735 557к
66,771%
134 347к
0.4
54 465к
5.
1316.
260.
Тамбути
D1
657 482к
68,941%
83 408к
0.6
50 660к
6.
3
1698.
332.
Янг Баффалоз
D1
1 703 819к
83,820%
171 834к
0.2
41 124к
7.
5
1759.
346.
Грин Мамба
D1
1 381 530к
80,759%
152 277к
0.2
39 876к
8.
17
2110.
406.
Сандаунз
D2
566 518к
68,314%
72 268к
0.4
34 159к
9.
20
3183.
594.
Блэк Драгонс
D1
824 330к
79,432%
125 338к
0.1
22 999к
10.
7
3235.
603.
Манзини Cи Бёрдс
-
131 429к
65,486%
21 156к
1.0
22 561к
11.
15
3615.
678.
Махлалини
D2
310 641к
57,554%
29 648к
0.6
19 581к
12.
2
3716.
692.
Монени Пайрэтс
-
103 650к
53,235%
10 401к
1.8
18 897к
13.
6
4156.
767.
Манчестер Юнайтед
D2
886 844к
79,110%
164 971к
-
16 211к
14.
13
4180.
771.
Рейнджерс Эсватини
D1
1 284 627к
85,650%
157 954к
0.1
16 093к
15.
7
4358.
797.
Роверс
D2
135 051к
51,930%
16 198к
0.9
15 269к
16.
5
4391.
806.
Хайлэндерс
D2
517 824к
68,687%
58 081к
0.2
15 097к
17.
1
5036.
935.
Санрайз
D1
828 308к
74,644%
118 426к
0.1
12 979к
18.
9
5260.
971.
Соккер Роуз
D2
52 510к
63,481%
7 786к
1.5
12 226к
19.
9
5275.
975.
Ройял Леопардс
D1
785 136к
74,079%
110 221к
0.1
12 166к
20.
11
7425.
1420.
Сисонхе
D1
798 844к
80,658%
117 629к
-
7 638к
21.
9
7565.
1441.
Тамбанкулу Кэллис
D2
265 721к
74,290%
44 610к
0.1
7 267к
22.
16
7904.
1504.
Блэк Эйсес
-
551 993к
67,160%
92 456к
-
6 223к
23.
10
7966.
1513.
Умбелебеле
D2
778 558к
83,647%
144 544к
-
6 066к
24.
9
8067.
1538.
Эзулвини Юнайтед
D2
442 556к
80,101%
74 292к
-
5 816к
25.
12
8334.
1587.
Блэк Ринос
D2
495 851к
71,660%
101 923к
-
5 175к
26.
10
8421.
1607.
РССК Юнайтед
D1
1 088 551к
81,983%
139 045к
-
4 978к
27.
8
8729.
1660.
Уондерерс (Манзини)
D2
438 877к
85,403%
97 437к
-
4 261к
28.
8
9299.
1760.
Миллинг Хотспурс
-
214 010к
77,959%
41 218к
-
3 120к
29.
18
9598.
1829.
Симунье
D2
359 884к
64,081%
52 034к
-
2 617к
30.
22
9670.
1847.
Матсафа Юнайтед
D1
905 568к
84,002%
158 408к
-
2 523к
31.
12
9718.
1856.
Мидас
-
88 265к
87,359%
13 340к
0.1
2 458к
32.
10457.
1986.
Сансет
D1
744 214к
79,547%
116 696к
-
1 267к
33.
9
11039.
2089.
Мадления
D2
151 724к
74,632%
16 134к
-
490к
34.
1
11426.
2157.
Илэвен Мен Ин Флайт
-
71 559к
81,751%
13 762к
-
84к
35.
12
12092.
2272.
Вовово
D1
1 062 506к
86,222%
200 156к
-
-962к
36.
2
12127.
2279.
Янг Киллерс
D1
615 716к
76,204%
84 645к
-
-1 037к
37.
3
12134.
2283.
Нсингизини Хотспурс
D1
1 073 202к
82,399%
177 490к
-
-1 058к
38.
18
12436.
2341.
Профессионалс
D2
698 823к
75,528%
137 144к
-
-2 783к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: