Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 3 ноября, 6:43:26
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
896.
199.
Вестерн Тёртлес
D2
513 919к
63,760%
47 149к
1.3
65 092к
2.
21
1677.
412.
Велла Ла Велла
D2
710 175к
79,872%
89 908к
0.4
41 595к
3.
2
1930.
464.
Соломон Кингз
D1
1 155 329к
80,872%
165 326к
0.2
36 792к
4.
3
2074.
495.
Истерн Кнайтс
D2
240 466к
35,475%
19 794к
1.7
34 735к
5.
3
2078.
497.
Вестерн Юнайтед
D1
1 195 963к
78,765%
132 837к
0.2
34 665к
6.
3
2176.
523.
Лагу Юнайтед
D1
1 153 035к
80,355%
166 836к
0.1
33 261к
7.
8
2241.
538.
Наха
D2
544 695к
64,058%
70 549к
0.4
32 322к
8.
6
2958.
692.
Хэндерсон Иелс
D1
875 699к
73,518%
121 089к
0.2
24 949к
9.
12
3010.
703.
Сентрал Коаст
D1
745 460к
78,562%
111 808к
0.2
24 565к
10.
22
3761.
882.
Марист Файр
D1
1 355 246к
81,521%
170 093к
0.1
18 492к
11.
11
3796.
892.
Сантос
D1
721 530к
79,272%
111 971к
0.1
18 309к
12.
8
3801.
893.
Сенга
D2
413 294к
64,913%
60 626к
0.3
18 263к
13.
3
3805.
895.
Макуру
D2
63 283к
60,231%
9 270к
1.9
18 217к
14.
13
4268.
990.
Соутерн Юнайтед
D2
309 647к
74,012%
52 528к
0.2
15 720к
15.
2
4505.
1039.
Ист Харбор
D1
704 834к
76,156%
107 892к
0.1
14 508к
16.
7
5494.
1245.
Рейнджерс
D2
112 322к
52,749%
14 816к
0.7
11 323к
17.
1
5824.
1328.
Катукату
-
50 968к
65,812%
7 354к
1.4
10 475к
18.
8
6150.
1410.
Компол
-
51 625к
66,658%
7 828к
1.3
10 263к
19.
10
6183.
1416.
Малайта Кингз
-
51 512к
66,610%
7 748к
1.3
10 250к
20.
9
7637.
1760.
Грин Шилд
D1
1 026 101к
82,315%
104 808к
-
7 017к
21.
12
8201.
1875.
Вату
D2
145 636к
81,673%
22 026к
0.2
5 491к
22.
2
8311.
1898.
Маланго
D2
541 869к
68,870%
77 276к
-
5 233к
23.
2
8646.
1971.
Хониара Сити
D1
754 611к
77,272%
107 607к
-
4 455к
24.
18
9495.
2162.
Ванеагу Юнайтед
D2
568 865к
72,698%
94 122к
-
2 761к
25.
11
9554.
2172.
К1 Юнайтед
-
138 807к
65,260%
23 050к
0.1
2 671к
26.
9802.
2226.
Колоале
D1
596 065к
75,468%
100 749к
-
2 276к
27.
10
10050.
2282.
Косса
D1
980 954к
78,324%
120 652к
-
1 881к
28.
9
10409.
2366.
Соса
D2
479 070к
71,491%
86 889к
-
1 330к
29.
9
10568.
2411.
Соломон Уорриорс
D1
553 061к
71,677%
85 890к
-
1 092к
30.
1
10744.
2447.
Аваики Чифс
D2
442 999к
67,648%
84 448к
-
869к
31.
6
10849.
2470.
Хана
D2
454 098к
60,563%
62 727к
-
732к
32.
2
10969.
2500.
Джей-Пи Сууриа
-
133 768к
87,567%
26 090к
-
581к
33.
21
11095.
2520.
Лау Вэлли
D2
468 241к
68,952%
84 788к
-
428к
34.
6
11568.
2622.
Реал Какамора
D1
555 915к
70,033%
73 118к
-
-58к
35.
11757.
2656.
Санбим (Хониара)
D2
510 015к
72,930%
91 101к
-
-289к
36.
12074.
2714.
Изабэл Юнайтед
D1
658 607к
77,213%
85 956к
-
-900к
37.
1
12396.
2780.
Систек Кингз
-
280 680к
50,754%
33 472к
-
-2 527к
38.
8
12483.
2801.
Вест Хониара
D1
1 262 357к
87,132%
176 267к
-
-3 206к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: