Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 3 ноября, 3:30:21
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
48.
9.
Голуаз
D1
971 401к
50,864%
114 762к
2.2
257 710к
2.
58.
10.
Леопардс (Сент-Андре)
D1
921 635к
58,636%
88 273к
2.7
239 775к
3.
1
388.
69.
Сент-Жо ФФ
D1
1 098 771к
72,644%
117 995к
0.9
106 729к
4.
1
438.
77.
Авирон
D2
727 409к
63,068%
94 317к
1.0
99 996к
5.
1
1022.
193.
Эксельсьор
D2
742 106к
75,302%
103 640к
0.5
60 038к
6.
1
1084.
201.
Сент-Дени
D1
794 436к
67,604%
91 891к
0.6
57 717к
7.
2
1188.
221.
Сент-Марьенн
D1
1 104 594к
78,541%
139 760к
0.3
54 585к
8.
4
1281.
247.
Шолуп
D1
860 066к
70,787%
90 569к
0.5
51 604к
9.
1977.
388.
Сент-Пьеруаз
D1
964 374к
78,702%
136 113к
0.2
36 071к
10.
18
2240.
426.
Бретань
D2
150 054к
47,604%
15 180к
2.1
32 347к
11.
2383.
456.
Монтгалар
D2
330 474к
80,454%
51 595к
0.5
30 571к
12.
2
2509.
484.
Сент-Луизьенн
D2
584 719к
69,569%
63 815к
0.4
29 137к
13.
2657.
510.
Этуаль дю Сюд
D2
403 097к
50,530%
45 762к
0.6
27 687к
14.
2
3187.
596.
Тампоннез
D2
447 980к
76,846%
61 663к
0.3
22 975к
15.
15
5791.
1065.
Сент-Сюзан
-
49 903к
65,004%
7 422к
1.4
10 514к
16.
1
5802.
1068.
Каприкорн
D1
381 267к
64,238%
46 902к
0.2
10 498к
17.
4
5951.
1101.
Ла Вилль
-
51 498к
66,329%
7 638к
1.3
10 390к
18.
4
6049.
1124.
Поссессион
-
49 643к
65,147%
6 969к
1.4
10 352к
19.
5
6600.
1255.
Петит-Иль
-
50 284к
66,307%
7 364к
1.3
9 992к
20.
6
7077.
1350.
Колимакон
D1
776 353к
75,298%
104 587к
-
8 623к
21.
1
7795.
1485.
Марсуэн
D2
111 785к
71,383%
11 861к
0.5
6 539к
22.
3
8062.
1537.
Равин Бланш
D1
632 239к
79,391%
108 063к
-
5 825к
23.
15
8237.
1566.
Сент-Роуз
D2
327 378к
73,057%
63 298к
-
5 407к
24.
16
8277.
1575.
Бенедиктин
D2
773 285к
74,230%
109 349к
-
5 329к
25.
7
8556.
1630.
Ривьер Спортс
D1
1 091 693к
85,506%
169 822к
-
4 679к
26.
11
8637.
1641.
Мак
D1
722 913к
73,282%
95 011к
-
4 501к
27.
7
8887.
1684.
Питон
D1
677 606к
69,143%
102 372к
-
3 939к
28.
3
8905.
1687.
Олимпик Клуб
D2
494 748к
59,260%
64 634к
-
3 908к
29.
8
9453.
1793.
Труа-Бассен
D2
540 781к
68,179%
81 301к
-
2 832к
30.
6
9461.
1797.
Динамо
D1
795 146к
72,764%
114 835к
-
2 813к
31.
4
9781.
1866.
Доминикен
-
81 760к
73,364%
9 314к
0.2
2 328к
32.
5
10054.
1910.
Сен-Луи
D2
171 119к
82,794%
24 179к
-
1 893к
33.
10
10614.
2013.
Сент-Полуаз
-
294 730к
43,110%
24 157к
-
1 022к
34.
5
11301.
2128.
Бра Кро
D1
612 144к
71,013%
70 116к
-
190к
35.
16
11378.
2144.
Антр-Де
D2
356 307к
84,101%
55 572к
-
123к
36.
12
11387.
2147.
Жанна д'Арк
D1
474 502к
65,887%
67 251к
-
119к
37.
4
11638.
2187.
Сент-Жиль
D2
304 240к
82,383%
45 983к
-
-151к
38.
20
11660.
2194.
Иммобилье Конструктион
D2
612 184к
75,681%
96 214к
-
-176к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: