логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 12 октября, 10:31:24
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 38
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 178. 35. Стиль Нувель D2 700 384к 51,160% 71 895к 2.3 172 516к
2.
9
471. 80. Ураган D1 706 860к 61,613% 73 828к 1.4 106 090к
3.
1
658. 126. Силекс D1 713 592к 61,665% 81 316к 1.0 88 205к
4.
1
1549. 309. Фомбони D2 466 214к 71,316% 66 617к 0.7 51 481к
5.
27
1698. 337. Комoрозин D2 278 162к 45,053% 21 854к 2.1 47 568к
6.
2
2182. 434. Унион Спортив D2 457 006к 67,520% 65 806к 0.5 38 785к
7.
2
2727. 525. ФК Хахайа D1 551 455к 65,125% 77 170к 0.4 31 669к
8.
21
2953. 562. Электро Рапид D1 842 735к 73,928% 100 450к 0.2 29 466к
9.
16
3338. 621. АCС Кунгу D1 948 409к 77,380% 120 042к 0.2 26 176к
10.
23
3843. 713. Атомик Нгоме D1 733 233к 71,486% 86 538к 0.2 22 222к
11.
16
4202. 789. Ширазьен D2 155 985к 62,938% 17 436к 1.1 19 861к
12.
4
4404. 829.
Этуаль Д'Ор
D2 352 501к 58,232% 40 857к 0.4 18 732к
13.
8
4525. 851. Нгази Спорт D1 388 680к 62,742% 63 651к 0.2 17 915к
14.
8
4538. 853. Этуаль Центр D2 391 307к 46,485% 39 489к 0.4 17 858к
15.
11
5360. 992. Вулкан Клуб D1 838 773к 76,058% 98 440к 0.1 14 373к
16.
2
5707. 1071.
Цинджони
- 53 318к 62,099% 7 493к 1.7 13 258к
17.
7
5800. 1090. Олимпик D1 1 327 270к 87,636% 161 784к - 13 060к
18.
2
5860. 1106.
АЖСМ (Муцамуду)
D2 54 297к 63,374% 7 880к 1.6 12 937к
19.
11
6242. 1175.
Хантсиндзи
- 53 355к 64,097% 7 930к 1.5 12 206к
20.
17
6796. 1297.
Элан Клуб
D2 392 503к 60,723% 57 518к 0.1 11 164к
21.
1
6903. 1316.
Кавени
- 48 723к 63,539% 6 950к 1.5 10 815к
22.
3
7255. 1391. Этуаль дю Сюд - 50 762к 66,359% 7 573к 1.3 10 127к
23.
6
7603. 1473. Колас - 50 519к 66,496% 7 565к 1.3 9 976к
24.
10
7613. 1475. Саргонко де Ванани - 51 124к 66,896% 7 760к 1.2 9 974к
25.
2
7688. 1484. Талеза D2 288 770к 74,084% 33 332к 0.2 9 789к
26.
11
8688. 1670. Джабаль D1 793 443к 74,077% 119 360к - 6 785к
27.
7
9030. 1740. Зилимаджу D1 621 015к 70,728% 75 674к - 5 936к
28.
15
9314. 1787. Дауэни D2 219 072к 70,118% 27 684к 0.1 5 213к
29.
7
9846. 1880. Мранго D1 950 664к 75,928% 112 719к - 3 997к
30.
18
10802. 2054. ФК Мцапере D2 624 090к 83,905% 140 558к - 1 998к
31.
16
10998. 2096. Джомакаве D1 408 834к 76,551% 70 350к - 1 616к
32.
4
11317. 2155. Зиара Клуб D1 590 237к 65,262% 79 716к - 1 088к
33.
5
11474. 2182.
Апачес Клуб
D2 249 888к 52,944% 38 744к - 838к
34.
10
12111. 2288.
Ализе Форт
D2 304 491к 58,436% 28 248к - -40к
35.
4
12139. 2291. Кангани Спорт D2 597 267к 77,858% 84 586к - -106к
36.
1
12189. 2304. Гомбесса Спо... (Муцамуду) D1 743 335к 82,143% 142 583к - -212к
37.
30
12211. 2308.
Белле Лумьере
D2 455 330к 88,522% 99 083к - -289к
38.
4
12279. 2320. Этуаль Коморес D1 804 828к 80,892% 140 436к - -517к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 38