логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 3 ноября, 3:30:21
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 28
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 87. 19. Сен-Жорж D1 1 515 048к 74,230% 174 130к 1.1 206 176к
2. 387. 57. Олимпик де Кайенна D1 576 446к 56,743% 56 672к 1.8 106 852к
3.
4
982. 159. Агуадо D1 921 758к 73,205% 120 556к 0.5 61 438к
4.
1
1178. 187. Блэк Старc D1 761 720к 72,115% 96 068к 0.5 54 853к
5.
16
1915. 302. Этуаль Филанте де Ираку... D2 264 522к 65,322% 35 528к 1.0 36 982к
6. 3208. 515. Гран-Санти D2 533 504к 66,962% 94 879к 0.2 22 808к
7.
2
3242. 519. Динамо де Сула D1 1 757 940к 88,479% 232 377к - 22 502к
8.
4
3532. 570. Косма Фут D1 718 653к 66,395% 81 680к 0.2 20 252к
9.
17
3902. 631. Лойола D1 856 914к 73,251% 100 969к 0.1 17 670к
10. 3948. 637. Кариб D2 433 748к 64,464% 55 168к 0.3 17 388к
11.
1
4773. 742. Марипасула D1 726 348к 78,505% 172 165к - 13 678к
12.
10
5457. 854. Этуаль де Матури D1 535 360к 61,029% 72 777к 0.1 11 483к
13. 5830. 916.
Балата Абриба
- 52 419к 66,753% 7 952к 1.3 10 478к
14. 6001. 948.
Марони
- 50 015к 65,362% 7 399к 1.4 10 374к
15.
7
6051. 954. Спортиф де Кайенна D1 877 099к 76,753% 141 854к - 10 350к
16.
1
6478. 1015. Курусьен - 51 048к 66,571% 7 607к 1.3 10 115к
17. 7037. 1106. Матури D1 871 071к 76,093% 136 999к - 8 793к
18.
9
7575. 1190. Ле Гельдар D1 628 622к 68,657% 84 352к - 7 230к
19.
4
7611. 1203. Ренессанс D2 328 725к 52,248% 25 347к 0.2 7 124к
20.
7
8267. 1299. Ремир - 280 215к 41,008% 22 416к 0.2 5 354к
21.
7
8728. 1371.
АСЛ Спорт
D2 271 760к 49,867% 36 252к 0.1 4 266к
22.
2
9474. 1496. Макурия D2 629 984к 70,960% 108 578к - 2 796к
23.
4
9816. 1556. Сент-Эли D1 1 073 964к 82,851% 191 181к - 2 269к
24.
1
10240. 1628. Куру D1 624 213к 69,313% 105 211к - 1 601к
25.
9
10342. 1641. Луэст D2 105 231к 67,704% 13 020к 0.1 1 435к
26.
2
10803. 1700. Монсинри Тоннгранд D1 674 758к 80,032% 86 550к - 789к
27.
16
12229. 1937. Синнамари D1 533 391к 72,016% 85 026к - -1 488к
28.
10
12365. 1956. Монжоли D2 416 491к 78,420% 74 684к - -2 270к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 28