Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 2 ноября, 23:37:24
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
142.
48.
Кисельяк
D1
1 030 961к
62,615%
112 736к
1.5
176 179к
2.
2
793.
264.
Железничар (Сараево)
D1
785 121к
72,213%
112 183к
0.6
70 813к
3.
1
1363.
430.
Сутьеска Фоча
D1
878 504к
78,349%
111 296к
0.4
49 354к
4.
4
1625.
510.
Сватовац
D1
917 831к
79,034%
87 250к
0.4
42 485к
5.
2
1670.
521.
Лакташи
D2
675 070к
65,163%
77 697к
0.5
41 726к
6.
4
1791.
557.
Младость (Какань)
D3
347 129к
44,152%
36 510к
1.0
39 090к
7.
2
1796.
559.
Витез
D1
701 101к
76,978%
122 064к
0.3
38 958к
8.
10
2182.
685.
Вележ (Невесине)
D3
124 575к
49,963%
14 465к
2.2
33 183к
9.
6
2368.
748.
Слобода (Мрконич Град)
D1
570 516к
77,373%
62 680к
0.4
30 840к
10.
1
2433.
775.
Вележ (Мостар)
D1
1 526 984к
83,518%
206 014к
0.1
29 928к
11.
3
2436.
776.
ТОШК
D2
591 023к
68,958%
100 382к
0.2
29 917к
12.
41
2466.
789.
Камешница
D2
489 244к
62,351%
68 802к
0.4
29 644к
13.
2963.
964.
Радник (Хаджичи)
D3
556 301к
64,533%
67 314к
0.3
24 956к
14.
5
4439.
1488.
Подринье
D1
739 610к
72,940%
106 049к
0.1
14 888к
15.
15
4845.
1649.
Альфа
D3
54 634к
62,536%
7 680к
1.7
13 518к
16.
13
5369.
1844.
Леотар
D1
712 492к
77,647%
84 703к
0.1
11 838к
17.
17
5465.
1870.
Фамос (Сараево)
D2
492 050к
71,359%
41 186к
0.2
11 478к
18.
13
5733.
1960.
Любич
-
51 591к
65,982%
7 884к
1.3
10 600к
19.
7
6575.
2205.
Омарска
-
49 747к
65,799%
7 401к
1.3
10 064к
20.
3
6624.
2219.
Звиезда 09
-
50 779к
66,638%
7 456к
1.3
9 991к
21.
4
6660.
2233.
Братство
D2
448 941к
77,785%
71 672к
0.1
9 982к
22.
2
6817.
2289.
Борац (Шамац)
D3
417 432к
83,878%
91 881к
0.1
9 548к
23.
24
6887.
2313.
Томислав
D2
435 359к
57,067%
50 306к
0.1
9 286к
24.
12
7282.
2448.
Романия
D2
516 518к
66,857%
55 141к
0.1
8 037к
25.
1
7405.
2484.
Широки Бриег
D1
897 505к
78,780%
117 643к
-
7 705к
26.
1
7425.
2488.
Рудар (Приедор)
D2
571 432к
73,032%
77 926к
-
7 651к
27.
7481.
2511.
Босна (Мионица)
-
63 776к
66,566%
10 449к
0.7
7 523к
28.
6
7488.
2514.
Орашье
D1
1 148 575к
81,418%
118 021к
-
7 505к
29.
3
7559.
2539.
Борац (Козарска Дубица)
D2
320 686к
79,479%
59 880к
0.1
7 307к
30.
24
7698.
2581.
Будучность
D3
431 761к
62,203%
52 085к
0.1
6 841к
31.
4
7793.
2615.
Сараево
D3
464 600к
58,994%
50 795к
0.1
6 564к
32.
29
8258.
2762.
Слобода (Тузла)
D1
819 309к
80,210%
109 541к
-
5 391к
33.
4
8621.
2899.
Ступчаница
D3
116 001к
91,191%
23 645к
0.1
4 569к
34.
5
9115.
3072.
Посушье
D3
162 824к
71,719%
18 655к
0.1
3 498к
35.
7
9414.
3164.
Дрина
-
49 082к
79,473%
8 702к
0.3
2 925к
36.
10
9507.
3191.
Металлег
-
210 204к
51,467%
25 271к
0.1
2 769к
37.
1
9681.
3234.
Локомотива (Мостар)
D3
321 192к
54,584%
44 821к
-
2 524к
38.
5
10470.
3506.
Бротно
D3
251 753к
65,755%
27 819к
-
1 263к
39.
9
10594.
3544.
Козара
D1
720 286к
72,925%
102 022к
-
1 071к
40.
11
10601.
3549.
Борац (Баня Лука)
D2
579 736к
81,922%
117 381к
-
1 057к
41.
20
11029.
3710.
Крупа
D3
367 469к
54,890%
53 113к
-
516к
42.
26
11159.
3754.
Славия
D3
449 363к
53,985%
62 381к
-
375к
43.
2
11319.
3820.
Зрински Мостар
D2
713 503к
79,324%
132 220к
-
177к
44.
2
11337.
3825.
Железничар (Банья Лука)
D2
568 814к
94,716%
61 605к
-
158к
45.
4
11595.
3920.
Подгрмец
D1
702 391к
84,019%
106 796к
-
-100к
46.
13
11765.
3978.
Радник (Дони Вакуф)
D1
1 216 569к
81,797%
182 629к
-
-304к
47.
3
11832.
4007.
Босна (Високо)
D2
432 254к
76,231%
94 626к
-
-409к
48.
10
12036.
4084.
Горажде
D2
553 550к
77,155%
68 116к
-
-794к
49.
44
12115.
4110.
Славен
D2
380 062к
61,141%
47 871к
-
-1 012к
50.
10
12266.
4169.
Слога (Добой)
D3
287 450к
62,390%
37 058к
-
-1 640к
51.
1
12393.
4209.
Чапльина
D1
1 208 555к
83,637%
171 313к
-
-2 489к
52.
8
12558.
4268.
Локомотив
D3
260 192к
47,506%
24 826к
-
-3 966к
53.
1
12561.
4270.
ГОШК
D3
401 890к
57,254%
42 332к
-
-4 058к
54.
5
12637.
4295.
Радник (Биелина)
D2
711 330к
76,268%
124 768к
-
-5 535к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: