Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 17 октября, 15:13:59
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
28
208.
74.
Шкендия (Тетово)
D1
956 106к
67,735%
176 478к
0.8
157 738к
2.
3
1113.
351.
Шкендия (Арачиново)
D1
1 328 437к
81,926%
146 929к
0.4
61 849к
3.
18
1211.
383.
Охрид 2004
D2
283 043к
42,956%
19 359к
3.0
58 408к
4.
4
1464.
471.
Тетекс
D1
582 960к
61,729%
50 298к
1.0
51 452к
5.
25
1850.
593.
Пелистер
D2
640 723к
74,547%
115 027к
0.3
42 134к
6.
3
2001.
634.
Скопье
D2
260 574к
66,118%
26 513к
1.4
39 737к
7.
7
2115.
678.
Еуромилк Горно Лисице
D2
729 779к
74,463%
114 057к
0.3
37 814к
8.
4
2642.
858.
Победа (Валандово)
D2
435 443к
61,967%
51 791к
0.5
30 611к
9.
16
3525.
1166.
Македония
D1
858 018к
76,108%
91 692к
0.2
23 245к
10.
18
3568.
1183.
Струга
D1
791 429к
77,518%
161 482к
0.1
22 777к
11.
9
3578.
1187.
Кожув
D1
1 118 760к
82,088%
153 688к
0.1
22 647к
12.
5
3934.
1305.
Брегальница
D2
399 717к
46,960%
32 024к
0.6
20 108к
13.
2
4152.
1386.
Кораб
D2
212 165к
66,971%
34 011к
0.5
18 825к
14.
4
4201.
1403.
Гостивар
D1
695 602к
76,631%
119 169к
0.1
18 457к
15.
8
4269.
1429.
Ударник
D1
943 037к
83,634%
102 499к
0.1
17 886к
16.
15
4687.
1589.
Борек
D2
54 838к
58,149%
7 614к
2.1
16 000к
17.
6
4768.
1620.
Башкими
D2
56 503к
60,013%
7 634к
2.0
15 644к
18.
2
5038.
1715.
Беласица
D2
366 212к
57,852%
38 953к
0.3
14 501к
19.
13
5105.
1730.
Брера
D2
439 410к
66,169%
63 882к
0.2
14 158к
20.
4
5924.
2017.
Влазрими
-
52 107к
63,548%
7 542к
1.5
12 044к
21.
5
6051.
2069.
Младость
-
50 743к
63,112%
7 403к
1.5
11 768к
22.
3
6839.
2333.
Локомотив
-
50 510к
65,611%
7 380к
1.3
10 220к
23.
1
6949.
2366.
Арсими
-
120 967к
62,410%
16 418к
0.6
10 172к
24.
4
7073.
2406.
Шкупи
-
51 213к
66,706%
7 662к
1.3
10 101к
25.
12
7229.
2446.
Воска Спорт
D2
880 565к
82,473%
145 760к
-
9 988к
26.
22
8012.
2710.
Тиквеш
D1
1 172 945к
80,600%
127 980к
-
7 556к
27.
5
8306.
2805.
Детонит Плачковица
D2
362 174к
54,817%
59 777к
0.1
6 691к
28.
9
8798.
2958.
Саса
D1
1 113 503к
81,814%
180 284к
-
5 456к
29.
20
8950.
3008.
Беса
D2
310 134к
67,204%
42 545к
0.1
5 061к
30.
19
9027.
3038.
Победа (Прилеп)
D1
665 581к
82,691%
121 784к
-
4 858к
31.
30
9541.
3205.
Светлостанды
D1
1 500 699к
87,517%
190 577к
-
3 630к
32.
14
10109.
3386.
Вардар (Неготино)
D2
248 370к
81,341%
29 104к
-
2 493к
33.
1
10221.
3431.
Новачи
-
135 643к
85,517%
19 483к
0.1
2 295к
34.
7
11375.
3833.
Вардар (Скопье)
D1
367 639к
76,683%
46 305к
-
373к
35.
3
11681.
3958.
Работнички
D1
744 877к
77,005%
104 137к
-
36к
36.
1
12122.
4113.
Силекс
D1
1 177 198к
84,867%
152 986к
-
-603к
37.
1
12159.
4128.
Горизонт Турново
D2
372 390к
78,843%
60 739к
-
-663к
38.
5
12301.
4172.
Слога
D1
464 415к
65,421%
90 188к
-
-1 160к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: