логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинги заработков и финансовых потерь команд за сезон

Сезон:
Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:37:51
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148. Рейтинг:
№ Команда Див Сумма
1. Динамо D1 61 703 190
2. МФК Первомайск - 55 680 053
3. Хуст Сити D3-B 54 586 830
4. Левый Берег D4-A 53 487 562
5. Горняк-Спорт D4-C 36 049 983
6. Галичина D4-D 35 253 995
7. Агрон D1 32 638 417
8. Покуття D1 26 635 749
9. Пробий - 24 981 730
10. Ужгород D2 23 414 072
11. Еднисть D3-A 21 407 631
12. Титан D4-C 19 491 069
13. Десна (Чернигов) D2 19 062 779
14. Горняк (Новояворовск) D4-B 18 493 729
15. Феникс - 17 670 980
16. Благо-Юность - 17 520 791
17. Никополь D3-A 14 912 669
18. Оболонь D4-A 12 174 241
19. Медоборы D4-D 10 807 812
20. Вильховцы - 10 597 525
21. Альянс D4-B 9 820 144
22. Торпедо D4-D 8 821 018
23. Фазенда D2 8 438 783
24. Арсенал (Харьков) D4-A 8 022 296
25. Универ-Динамо D3-A 7 801 890
26. Металлург D1 7 485 498
27. Олимпик D3-A 7 457 171
28. Мункач D3-A 7 317 980
29. Факел - 7 287 173
30. Гарда D3-A 7 225 599
31. Севлюш - 7 210 732
32. Кремень - 6 732 811
33. Темп D4-A 6 239 841
34. Николаев - 5 349 912
35. МФК Николаев D1 5 150 545
36. Славхлеб D3-A 4 957 154
37. Скала 1911 D2 4 820 848
38. Горняк (Кривой Рог) D4-C 4 795 664
39. Нива (Тернополь) D4-B 4 716 593
40. Вектор D3-B 4 529 790
41. Штурм D4-B 4 258 025
42. Заря D4-D 4 116 096
43. Десна (Погребы) D4-C 4 028 574
44. Поляна D4-D 3 687 983
45. Олимпия D2 3 656 769
46. Калуш D2 3 393 884
47. Пенуэл D4-B 2 743 886
48.
Самбир
D4-D 2 668 357
49. Реал Фарм D4-B 2 366 328
50. Берегвидейк D3-A 1 931 319
51. Партизан D4-D 1 928 978
52. Виктория D3-B 1 738 654
53. Случ D4-C 1 607 887
54. Судостроитель D2 1 255 256
55. Куликов-Белка - 1 239 135
56. Стандарт D4-C 1 084 855
57. Карпаты (Галич) D2 969 283
58. Нива (Винница) D4-D 929 271
59. Кудривка D3-B 370 378
60. Ревера 1908 D3-B 361 368
61. ЗАлК D4-D -26 881
62. Атлет D3-A -431 705
63. Ольховцы D2 -438 981
64. Маяк D4-C -519 742
65. Полтава - -554 075
66. Кривбасс D4-A -816 470
67. Обухов D4-B -1 092 778
68. Рось D4-D -1 265 122
69. Чернигов D4-D -1 448 653
70. ВПК-Агро D1 -1 491 189
71. Кормил D4-A -1 572 396
72. АФСК - -1 721 185
73. Легинь D4-C -1 828 123
74. Монолит D4-B -1 830 990
75. Арсенал (Киев) D4-B -1 856 562
76. Перемога D4-B -2 282 306
77. Погонь - -2 313 551
78. Агробизнес D4-B -2 314 514
79. Барса - -2 562 561
80. Одесса D4-D -2 625 397
81. Изотоп-РАЭС - -2 951 757
82. Мотор D3-B -3 316 053
83. Таврия - -3 495 887
84. Карловка D4-B -3 659 594
85. Диназ D1 -3 683 432
86. Минай D3-B -3 867 360
87. Авангард (Ладыжин) D4-C -4 307 193
88.
ЮКСА
D3-B -4 511 196
89. Ворскла D2 -4 588 228
90. Локомотив D4-B -4 850 428
91. Черноморец D4-C -5 125 846
92. Колос (Полонне) D4-A -5 263 720
93. Энергетик D3-B -5 338 382
94. Борисфен D2 -5 591 013
95. Нефтяник-Укрнефть D4-C -6 383 280
96. Днестр D4-A -6 633 674
97. Александрия D4-D -6 857 488
98. Рух D3-B -6 993 469
99. Балканы D3-A -7 278 464
100. Дружба D4-A -7 391 583
101. Ингулец D2 -7 502 612
102. Львов D4-C -7 892 539
103. Ребель D1 -7 936 122
104. Юность D4-D -7 987 381
105. Вотранс D3-A -8 127 671
106. Кристалл D3-A -8 232 922
107. Энергия (Днепр) D4-C -9 022 526
108. Буковина D3-B -9 109 196
109. Лисне D3-A -9 179 313
110. Довбуш - -10 291 446
111. Зирка D4-D -10 494 983
112. Сокол D4-A -10 516 695
113. Карбон D3-B -10 592 682
114. СКАД-Ялпуг D4-B -11 243 009
115. Звягель D4-A -11 313 991
116. Эпицентр D4-A -11 419 504
117. Энергия (Новая Каховка) D3-B -11 525 929
118. Брацлав - -12 285 090
119. Волынь D1 -12 457 137
120. Рубикон D4-A -12 839 346
121. Пальмира D4-A -12 905 775
122. Скорук - -13 240 216
123. Полесье D3-B -13 372 694
124. Харьков D1 -13 946 244
125. Верес D2 -13 948 701
126. Полисся D4-C -14 188 424
127. Новая Бавария D3-B -16 219 616
128. Прикарпатье D2 -16 566 669
129. Карпаты (Львов) D3-B -16 976 615
130. Гуцульщина D3-A -17 799 805
131. Авангард (Лозовая) D4-A -17 997 093
132. Нафтовик D4-C -19 171 954
133. ФК Харьков D3-A -19 655 553
134. ЛНЗ D2 -20 296 104
135. Белая Церковь D3-A -21 411 202
136. Денгофф D2 -21 497 549
137. Металлист D1 -22 802 040
138. Днепр-1 D1 -24 018 184
139. Ураган D4-C -25 006 819
140. Черкащина D4-A -25 093 636
141. Колос (Коваливка) D4-D -25 793 095
142. Ковель-Волынь D1 -28 729 831
143. Марамуреш Солотвинская - -30 100 209
144. Тростянец D1 -32 950 847
145. Сумы D4-B -35 254 411
146. Волчанск D4-B -43 758 086
147. Подолье D1 -63 577 563
148. Шахтер D1 -64 937 364
Среднее значение по выбранным командам:  -1 872 832
Команд: 148. Рейтинг: