логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинги заработков и финансовых потерь команд за сезон

Сезон:
Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:37:51
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148. Рейтинг:
№ Команда Див Сумма
1.
Сен-Пьер
D2 77 899 481
2. Ванн D3-B 28 561 719
3. Сент-Этьен D1 26 274 264
4. Канн D2 25 485 683
5. Вильфранш-Божоле D2 24 653 705
6. Дьеп D4-A 22 034 855
7. Расинг (Грас) D4-D 21 153 456
8. Аяччо D3-A 20 740 862
9. Нёйи-сюр-Марн D4-D 20 288 216
10. Роморантэн D3-B 20 098 921
11.
Орлеан
D4-C 19 312 444
12. Эпиналь D1 17 632 355
13. Лаваль D3-A 17 598 706
14.
Мюлуз
- 17 072 308
15. Гренобль D2 15 823 657
16. Париж D2 14 862 728
17. Осер D2 13 845 052
18.
Шантильи
D4-C 12 839 285
19. Торси D1 12 344 294
20. Дюнкерк D4-A 10 434 004
21. Сошо D4-D 9 253 772
22. Ривьера - 8 030 399
23. Сен-Женевьев D4-B 7 943 735
24. Булонь D4-C 7 744 495
25.
Блуа Фут 41
- 7 725 870
26. Ред Стар D3-A 7 571 530
27. Авуан Олимпик D4-D 7 546 575
28. Алансон D4-B 7 489 060
29. Париж 13 D3-B 6 948 519
30.
Портет Карфур Ресебеду
- 6 590 429
31. Родез D2 6 072 523
32. Коньяк D4-C 5 918 606
33.
Шовиньи
- 5 648 900
34. Ним Олимпик D3-B 5 205 116
35. Анси D3-A 5 173 038
36. Амьен D3-A 5 026 187
37. Жанна Д'Арк D4-D 4 643 755
38. Ланс D2 4 564 651
39. Ангулем D4-A 4 502 268
40.
Шасселе
- 4 437 024
41.
Маконе
- 4 037 212
42. Версаль - 4 018 918
43. Бурж - 3 571 479
44.
Шамальер
- 3 416 698
45. Иври D4-D 3 153 642
46. Валанс D4-B 3 090 867
47.
Ле Ме
- 2 672 375
48. Трувиль-Довиль-Виллер D4-A 2 145 548
49. Вольтижер де Шатобриан D4-C 1 734 342
50. Олимпик (Сент-Кантен) - 1 678 289
51.
Раон
D4-D 1 554 116
52. Бур-ан-Бресс D4-A 1 436 218
53.
Турень
- 1 225 361
54. Энтант D3-B 974 841
55. Анжле D4-B 882 743
56. Фрежю D4-C 633 332
57.
Бургуан-Жалье
D4-C 479 771
58. Олимпик (Марсель) D3-A 423 373
59.
Кане Руссильон
- 310 666
60. Лимоне D4-A 274 778
61. Инзинзак-Локрист D3-B -174 796
62.
Ле-Пюи
D4-B -399 926
63. Дижон D4-B -406 986
64. Анже D4-C -774 329
65. Рюмийи Вальер D4-C -949 211
66. Бланьяк - -1 130 999
67. Лион-Ла Дюшер D4-C -1 504 557
68. Труа D4-D -1 601 205
69. Сайнт-Прист D4-A -1 618 651
70. Бельфор D4-C -1 980 204
71.
Кольмар
D4-A -2 022 505
72. Бордо D3-A -2 169 377
73. Олимпик (Алес) D4-B -2 450 161
74. Гавр-Кокриовиль - -2 692 785
75. Коломье D4-B -2 763 620
76. Ле Ман D4-D -2 766 176
77. Борго - -2 886 201
78.
Расинг Безансон
D4-A -3 126 102
79.
Обервиллье
- -3 142 892
80.
Сабле
D4-B -3 200 796
81. Авирон D4-C -3 210 005
82. Валансьен D4-D -3 281 080
83.
Эвиан
D4-D -3 500 340
84.
Агно
D4-B -3 515 659
85. Тур D3-A -3 523 587
86. Ля Роше D4-A -3 568 569
87. Бове D2 -3 585 312
88. Флёри 91 D4-C -3 835 696
89. Седан D4-A -4 069 796
90. Сар-Юнион D3-B -4 414 141
91. Кан D2 -4 809 150
92. Понтиви D4-D -4 836 026
93. Сент-Илер D4-B -5 287 756
94. Руссе D3-A -5 601 343
95. Луан-Кюизо D4-B -5 878 007
96. Витре D4-B -5 927 047
97. Расинг (Париж) D4-B -5 964 185
98. Сен-Мало D4-D -6 220 999
99. Лузинатос D2 -6 242 759
100. Шатору D1 -6 455 818
101.
Антант Феньи-Ольнуа
- -6 735 269
102. Генгам D3-A -7 398 295
103. Лез Эрбье D4-A -7 442 708
104. Стад Бордела D4-C -8 112 219
105. Паназоль D4-A -8 850 897
106. По D4-A -8 868 479
107. Монпелье D1 -8 946 820
108.
Шорэ
D4-C -9 213 770
109. ПСЖ D3-B -9 460 455
110. Руан D3-B -10 125 963
111.
Ирис Клуб де Круа
D1 -10 293 820
112. Спортинг Тулон D3-A -10 528 139
113. Кевийи D4-D -10 615 583
114. Пей Де Кассель - -10 884 506
115. Стад Бриошен D2 -10 934 175
116. Йер 83 D3-B -10 962 483
117. Клермон D3-B -12 957 779
118. Геньон D4-D -13 638 079
119. Обань D1 -13 805 251
120. Нант D1 -13 843 328
121. Страсбург D2 -14 109 303
122. Вильмомбль Спорт D3-B -14 793 090
123. Андрезиукс-Баутеон D2 -15 126 730
124. Хатс Лион D4-B -15 598 603
125. Конкарно D3-B -17 286 936
126. Авранш D1 -18 076 516
127. Бальма D4-B -18 122 191
128. Ницца D3-A -18 663 589
129. Шамбли D4-D -19 400 424
130. Безансон D4-A -21 844 100
131. Стад Плабеннекуа D3-B -22 361 983
132. Нанси D1 -23 761 743
133. Брест D2 -23 935 614
134. Гавр D3-B -26 379 731
135. Кретей D3-A -26 561 457
136. Бастия D3-B -28 499 867
137. Изёр D3-A -30 451 563
138. Реймс D3-A -32 265 281
139. Ренн D1 -34 112 063
140. Лилль D2 -34 725 674
141. Академия Бобиньи D1 -37 328 399
142. Олимпик (Шамбери) D4-A -42 077 456
143. Трелиссак D1 -42 897 923
144. Метц D3-A -44 290 105
145. Лорьян D1 -48 058 502
146. Тулуза D4-C -49 561 408
147. Монако D1 -51 347 221
148. Олимпик (Лион) D1 -99 852 021
Среднее значение по выбранным командам:  -4 066 819
Команд: 148. Рейтинг: