логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинги заработков и финансовых потерь команд за сезон

Сезон:
Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:37:51
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148. Рейтинг:
№ Команда Див Сумма
1. Нови Пазар D2 62 322 128
2. Смедерево 1924 D2 26 980 882
3. ОФК D3-B 25 444 977
4. Вождовац D4-A 18 673 646
5. Партизан D1 17 169 482
6.
Реал
D4-D 12 967 293
7. Пролетер 023 D4-D 12 332 767
8. Топличанин D4-A 11 139 088
9. Борац (Шайкаш) D2 10 662 971
10. Цар Константин D3-B 10 107 275
11. Младость-ГАТ D4-A 9 354 398
12.
Полёт (Белград)
D4-B 8 849 531
13. Будучность (Добановци) D4-B 8 736 029
14. Балкан D4-B 7 972 633
15. Прва искра D4-D 6 816 218
16. Срем D3-B 6 470 257
17. Раднички 1923 D2 6 303 046
18. Инджия D3-A 6 189 561
19. Единство 1936 D4-A 5 594 814
20. Младость (Апатин) D1 5 481 203
21. Вршац D4-B 4 960 243
22.
Михайловац
- 4 755 454
23.
Бане
- 4 310 835
24.
Единство (Стара Пазова)
D4-C 4 229 227
25. Звездара - 4 217 029
26. Ника Лепусница D3-A 4 178 015
27.
Раднички (Белград)
D4-A 3 783 643
28. БАСК - 3 739 746
29.
Будучность (Поповац)
- 3 692 426
30. Пчиня - 3 667 063
31.
Власина
- 3 468 436
32.
Бечей
D4-A 3 387 885
33.
БСК
- 3 354 727
34. Морава D4-A 3 327 438
35.
Телеоптик
- 3 040 399
36.
Текстилац
- 3 032 136
37.
Полёт (Любич)
D4-A 3 022 116
38. Раднички (Обреновац) - 3 017 001
39.
Долина
- 2 709 831
40.
Шумадия
- 2 661 748
41.
Ветерник
- 2 582 519
42.
Хайдук (Бешка)
D4-B 2 387 601
43.
Слога (Пожега)
D4-B 2 300 858
44. Тутин D4-D 2 003 543
45.
Трстеник
- 1 997 568
46. Дунав (Стари Бановци) D4-B 1 419 707
47. Копаоник - 967 790
48.
Моравац Орион
- 393 584
49. Слога (Деспотовац) D2 310 447
50. Рубин - 104 501
51. Тимок D4-B 64 840
52.
Железничар (Лайковац)
D4-B -139 089
53. Радник D2 -166 345
54. Пуковац D4-C -295 067
55.
Ушче
D3-A -336 812
56. Батайница D3-A -483 676
57.
Будучность (Вальево)
D4-D -734 162
58. Слога (Ердевик) D2 -762 611
59. Напредак D4-C -772 509
60. Тимочанин D4-A -796 090
61. Гpaфичap D3-B -841 153
62.
Железничар (Инджия)
- -947 655
63. Дунав (Прахово) - -1 146 766
64. ФАП D4-B -1 196 199
65. Траyал Крушевац D4-A -1 230 532
66.
Ягодина
D4-B -1 267 474
67. Йошаница D2 -1 560 566
68. Нови Сад D3-B -1 893 005
69. Таково D4-C -2 024 217
70. Житораджа D4-D -2 305 615
71.
Мокра Гора
D4-A -2 440 884
72. ПКБ D4-B -2 464 331
73. 1 Мая D4-D -2 813 404
74. Борац (Сакуле) D4-D -2 871 996
75. Победа D4-D -3 067 011
76. Индекс D4-A -3 465 217
77. Врбас D4-D -3 644 133
78. Бежания D4-B -3 847 180
79. ОФК Младеновац D2 -3 863 960
80. Кикинда D4-B -3 877 651
81. Бачка 1901 D4-C -4 324 549
82. Жупа D4-C -4 342 313
83. Раднички (Ниш) D1 -4 415 313
84. Бор D1 -4 425 238
85.
Брзи Брод
D4-D -4 541 935
86.
Единство (Парачин)
D3-B -4 608 056
87.
Раднички (Свилайнац)
D4-C -4 701 672
88.
Синджелич
D4-C -4 781 306
89. Младость (Бачки-Ярак) D4-C -5 061 695
90. Единство (Босньяце) D4-B -5 356 693
91. Колубара D4-C -5 407 851
92. Синделич D3-A -5 894 756
93. Мачва D3-A -5 965 549
94. Железничар (Панчево) D4-B -6 059 924
95. Борац (Старчево) D2 -6 060 222
96. Дубочица D3-A -6 198 946
97.
Тиса
D4-D -6 613 126
98. Златибор D4-C -6 737 689
99. Студенческий Град D4-C -6 765 543
100. Единство (Сурчин) D4-C -6 900 209
101. Темнич 1924 D4-D -7 100 358
102. Сремчица D3-B -7 331 453
103. Рад D4-D -7 377 027
104. Торпедо D4-A -7 755 183
105. Раднички (Пирот) D4-C -7 767 785
106. Явор D2 -7 994 374
107. ТСК D2 -8 357 496
108. Хайдук 1912 D4-C -8 526 068
109. Торлак D3-A -9 173 908
110. Млади Радник D1 -9 719 669
111.
Слога (Кральево)
D3-A -10 106 553
112. Единство Путеви D4-D -11 040 661
113. Металац D2 -11 900 486
114. Локомотива D4-A -12 037 715
115. Байша D2 -12 216 746
116. Црвена Звезда (Мали Мокри Луг) D1 -12 313 180
117. Хайдук Велико D3-A -13 007 610
118. Борац (Чачак) D3-B -13 064 502
119. Слобода (Чачак) D1 -13 389 207
120. ИМТ D3-B -13 698 288
121. Подунавац D3-A -14 324 011
122. Слога (Петровац на Млави) D1 -14 634 348
123. Омладинац D4-C -14 935 166
124. Бачка D3-B -15 176 253
125. Кабел D1 -15 233 467
126. Раднички (Сомбор) D3-B -15 398 615
127. Спартак D3-B -15 690 437
128. Младость (Лучани) D1 -15 883 989
129. Хайдук (Белград) D3-A -16 175 493
130. Младость (Медошевац) D3-B -16 851 314
131. Сента D4-D -18 251 155
132.
Бродарац 1947
D4-A -20 301 195
133. Балкански D3-B -20 521 379
134. Земун D1 -22 890 991
135. Полимлье D1 -23 436 498
136. Динамо D4-A -24 101 211
137. Пивара D3-A -25 936 859
138. Будучность (Арилье) D2 -26 014 706
139. Чукарички D2 -27 261 404
140. Лозница D3-B -27 316 509
141. Единство (Уб) D1 -27 387 961
142. Войводина D3-B -28 987 793
143. Слога (Бажина Башта) D1 -29 258 941
144. Црвенка D1 -31 757 500
145. Пролетер 1951 D3-A -37 083 325
146. Слога (Темерин) D3-A -41 271 655
147. Слобода (Ужице) D3-A -50 264 893
148. Црвена Звезда (Белград) D1 -62 542 770
Среднее значение по выбранным командам:  -4 706 280
Команд: 148. Рейтинг: