логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинги заработков и финансовых потерь команд за сезон

Сезон:
Время построения рейтинга: 17 октября, 22:40:14
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 74. Рейтинг:
№ Команда Див Сумма
1. Рудвуд D1 30 083 077
2.
Бойс Таун
D3-A 22 736 125
3. Спринг Вилледж D2 20 801 418
4. Блэк Лайонс D3-B 20 251 235
5. Виндсор Лион D3-A 19 269 985
6. Дунбехульден D1 17 478 268
7. Чапелтон Марунс D3-B 13 747 721
8. Фолкленд D1 13 491 522
9. Уотерхаус D2 12 583 378
10. Тиволи Гарденс D2 9 947 899
11. Хазард Юнайтед D3-A 8 571 723
12.
Риволи Юнайтед
- 5 194 016
13. Спаниш-Таун Полис D3-A 4 913 415
14. Барбикан D1 4 628 564
15.
Ямайка Колледж
- 4 100 028
16. Реал D1 4 072 623
17. Монпелье D2 3 709 749
18.
Йорк Таун (Порт Антонио)
D3-B 3 524 692
19.
Саннисайд
D3-B 3 160 212
20.
Мандевилл Юнайтед
D3-B 2 984 636
21.
Кинлосс
- 2 918 000
22.
Нейм Бренд
D3-A 2 630 588
23. Грандж Хилл - 2 388 806
24.
Толлгат
- 2 315 240
25.
Рено
- 1 539 816
26. Блэк Старс D3-B 1 136 125
27.
Гейл
- 709 104
28. Бенфика D3-A 690 353
29. Молинес Юнайтед D2 677 484
30. Виллэдж Юнайтед D3-A 620 142
31. Вере Юнайтед D3-A -40 807
32. Бритиш Юнайтед D3-B -881 999
33. Констант Спринг D3-B -1 297 638
34. Браунс Таун - -1 602 274
35. Монтего Бей Юнайтед D1 -1 775 104
36. Вададах D2 -2 233 866
37. Стони Хилл D3-A -2 945 677
38.
Сент-Элизабет Техникал Хай
- -3 238 012
39. Олимпик Гарденс D1 -3 490 841
40. Огост Таун D2 -3 491 553
41. Рокфорт D3-A -3 617 851
42. Хайгейт Юнайтед - -3 853 101
43. Нью Кингстон D3-A -3 879 055
44. Игл Страйкерс D1 -3 920 077
45. Ледженд D3-B -5 016 211
46. Эллестон Флэтс D2 -5 255 804
47. Голд Стар D3-B -6 272 015
48. Диабло D3-A -8 024 132
49. Хамбл Лайонс D2 -9 142 078
50. Феникс D2 -9 356 422
51. Манчестер Хай D3-B -9 900 479
52. Миддл Кватерс D2 -10 178 834
53. Кавальер D2 -10 536 103
54. Эйбоув Рокс D3-A -11 290 307
55. Портмор Юнайтед D3-A -12 132 325
56.
Супер Экшен
D1 -12 196 338
57. Алтобар D1 -12 705 351
58. Нью Бовенс D2 -12 931 865
59. Сент Джорджес D1 -13 367 086
60. Маунт Плезант D1 -14 719 921
61. Харбор Вью D3-B -14 897 744
62. Спортинг Сентрал Академи D3-B -15 342 654
63. Эммануель Страйкерс D1 -15 942 088
64. Дуанвэйл Юнайтед D3-B -17 599 724
65. Сентрал D1 -18 769 495
66. Тру Джус D3-B -20 817 276
67. Лайм Холл D3-A -21 267 753
68. Фого Юнайтед D2 -22 838 375
69. Маркус Гэрвей D2 -27 052 216
70. Треже Бич D3-A -28 268 226
71. Арнетт Гарденс D1 -35 212 960
72. Райсинг Стар D1 -45 248 672
73. ЮВИ D2 -51 531 734
74. Маверли Хугенден D3-B -58 173 788
Среднее значение по выбранным командам:  -4 748 377
Команд: 74. Рейтинг: