логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг прогрессивности составов команд

Время построения рейтинга: 3 ноября, 4:34:23
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148
№ Лига Конт Команда Див Прогресс
1.
1
106. 6. Банфилд D1 5968,030
2.
1
114. 7. Атлетико Патронато D2 5932,860
3. 305. 17. Гуэмес D1 5454,330
4. 398. 19. Институто D1 5285,970
5.
3
599. 31. Лухан D2 5046,050
6. 735. 42. Велес Сарсфилд D1 4903,420
7.
2
755. 43. Библиотека Атенас D1 4887,060
8.
44
767. 45. Унион Аконкиха D3-B 4879,140
9.
2
942. 62. Арменио D2 4753,730
10.
2
960. 67. Депортиво Ринкон D1 4743,910
11.
21
1057. 74. Хувентуд D3-B 4687,400
12.
49
1106. 79. Альварадо D3-A 4664,080
13.
3
1113. 80. Расинг (Авейанеда) D1 4660,580
14.
4
1132. 84. Сантамарина D2 4651,240
15.
4
1194. 87. Барракас Сентраль D2 4619,290
16.
2
1257. 93. Морон D1 4582,140
17.
2
1295. 94. Унион (Вийя Краусе) D3-B 4558,460
18.
9
1348. 98. Тигре D2 4536,330
19.
5
1405. 103. Арсенал D4-D 4509,070
20.
4
1532. 117. Десампарадос D4-A 4451,380
21.
2
1589. 122. Феникс D3-B 4424,160
22.
9
1590. 123. КАИ D3-B 4424,150
23.
6
1676. 127. Темперли D2 4388,510
24.
9
1681. 128. Бока Хуниорс D1 4386,670
25.
1
1776. 136. Лаферрере D2 4354,270
26.
4
1895. 145. Сан Мартин D3-A 4308,710
27.
19
1896. 146. Сентраль Кордова (Росарио) D3-B 4308,080
28.
7
2010. 154. Ньюэллс Олд Бойз D3-A 4266,140
29.
1
2056. 159. Химнасия и Тиро D2 4252,780
30.
10
2074. 160. Сакачиспас D1 4244,160
31.
3
2078. 161. Ривадавия D3-B 4243,520
32.
85
2081. 162. Тристан Суарес - 4242,190
33.
8
2119. 165. Хувентуд Унида (Гуалегуайчу) D2 4228,800
34.
5
2168. 168. Эстудиантес (Ла Плата) D1 4213,460
35.
2
2188. 173. Бен Гур D3-A 4206,310
36.
9
2325. 188. Сентраль Норте D2 4170,220
37.
2
2352. 192. Лос Андес D1 4163,190
38.
3
2357. 193. Дефенсорес Унидос D1 4161,630
39.
16
2443. 205. Платенсе D4-B 4133,250
40.
2
2538. 216. Уракан (Буэнос-Айрес) D4-C 4108,320
41.
8
2560. 219. Депортиво Камионерос D2 4101,960
42.
11
2716. 231. Дуглас Аиг D4-B 4057,580
43.
10
2868. 240. Браун D3-A 4012,220
44.
18
2896. 244. Тальерес (Кордова) D2 4004,600
45.
2
2911. 245. Росарио Сентраль D4-D 4001,410
46.
10
2947. 250. Олл Бойс D3-A 3992,030
47.
4
3017. 260. Майпу D4-C 3974,710
48.
22
3028. 261. Боливар D3-B 3973,540
49.
4
3034. 262. Годой Крус D3-A 3971,820
50.
8
3114. 269. Хувентуд Унида (Сан Луис) D4-A 3948,960
51.
3
3164. 274. Эль Линкеньо D1 3937,820
52.
2
3188. 277. Пеньяроль D3-B 3929,610
53.
17
3227. 281. Архент. Хуниорс D3-A 3918,240
54.
10
3297. 286. Атлетико Сармьенто D2 3898,200
55.
21
3455. 302. Чако Фор Эвер D4-C 3860,490
56.
2
3513. 305. Ферро Кариль Осте D3-B 3847,150
57.
19
3623. 317. Уракан (Лас-Эрас) D3-B 3820,240
58.
2
3649. 320. Атлетико Митре D4-B 3811,610
59.
8
3664. 324. Сан Мартин (Бурсако) D3-A 3807,000
60.
3
3741. 334. Сан Лоренцо D3-A 3787,370
61.
14
3791. 339. Эспаньол (Вилла Сармьенто) D3-A 3768,570
62.
22
3847. 346. Каньюэлас D4-D 3755,830
63.
14
3881. 350. Химнасия и Эсгрима (Мендоса) D4-B 3747,240
64.
1
3923. 356. Реал Пилар D4-C 3736,350
65.
27
3925. 357. Ланус D3-B 3736,140
66.
18
3962. 362. Атлетико Тукуман D4-D 3728,070
67.
8
4046. 368. Хенераль Рока D4-A 3710,330
68. 4111. 374. Сиркуло Депортиво D4-B 3695,280
69.
2
4150. 381. Сан Лоренсо D2 3684,400
70.
2
4176. 385. Эстудиантес (Рио Куарто) - 3676,950
71.
10
4200. 388. Вилла Сан Карлос D4-C 3669,970
72.
31
4212. 390. Ривер Плейт D1 3667,150
73.
5
4250. 396. Дефенса и Юстиция D1 3656,770
74.
8
4279. 398. Аргентино (Мерло) D3-A 3651,470
75.
4
4323. 404. Колон D2 3641,930
76.
3
4384. 411. Дефенсорес D3-A 3628,150
77.
28
4553. 427. Док Суд D4-C 3589,750
78.
15
4591. 434. Тальерес (Ремедиос де Эскалада) D4-B 3580,610
79.
12
4650. 442. Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро) D3-B 3569,350
80.
6
4879. 463. Акассусо D4-A 3524,920
81.
18
4929. 468. Атлетико (Итусаинго) D3-B 3515,230
82.
2
4932. 469. Эстудиантес (Сан-Луис) D3-B 3514,670
83.
19
4985. 474. Атлетико Рафаэла D4-C 3503,150
84.
41
4992. 476. Химнасия Ла Плата D4-D 3501,920
85.
3
4996. 477. Агропекуарио Архентино D4-C 3500,570
86.
12
5290. 502. Дефенсорес де Бельграно (Вийа Рамайо) - 3435,560
87.
3
5436. 512. Мадрин D4-C 3405,990
88.
3
5460. 514. Хувентуд Антониана D4-B 3399,630
89.
2
5556. 524. Олимпо D4-D 3379,110
90.
21
5559. 525. Чиполетти D4-A 3378,360
91.
9
5632. 531. Дефенсорес де Бельграно (Буэнос-Айрес) D4-A 3361,650
92.
2
5698. 538. Архентино де Кильмес D4-B 3345,810
93.
2
5714. 539. 9 де Хулио (Рафаэла) D4-A 3341,170
94.
12
5742. 543. Альмиранте Браун D3-A 3336,840
95.
6
5828. 547. Расинг (Кордова) D4-C 3317,250
96.
14
5878. 553. Хенераль D4-D 3305,960
97.
3
5921. 558. Феррокаррил Мидланд D4-B 3294,410
98.
1
5935. 559. Бельграно (Кордова) - 3291,030
99.
12
6036. 568. Каррил Оэсте - 3267,330
100.
5
6127. 576. Соль де Америка D4-D 3246,210
101.
5
6241. 587. Вилла Митре D4-B 3221,940
102.
1
6251. 588. Бока Унидос D4-A 3218,480
103.
18
6300. 594. Кимберли D4-C 3206,960
104.
1
6455. 612. Атланта D3-A 3169,130
105.
7
6513. 618. Соль де Майо D4-D 3156,190
106.
12
6520. 620. Химнасия и Эсгрима (Чивилькой) D4-D 3154,890
107.
1
6707. 639. Аргентино (Хенраль Родригес) D4-A 3111,420
108.
15
6809. 648.
Эстрелья дель Сур
- 3091,790
109.
4
7107. 678. Итальяно - 3012,210
110.
8
7150. 683. Вилла Дальмине D4-A 3000,670
111.
1
7202. 686. Индепендьенте Ривадавиа D3-B 2989,590
112.
3
7351. 702.
Унион (Сунчалес)
D4-D 2951,470
113.
4
7383. 704. Гильермо Браун D4-A 2940,700
114.
7
7437. 712. Линиерс (Сан-Хусто) D4-A 2926,730
115.
11
7505. 723. Сармьенто (Ресистенсия) D4-B 2912,150
116.
11
7513. 724. Чакарита Хуниорс D4-C 2910,180
117.
5
7576. 730. Крусеро-дель-Норте - 2893,400
118.
5
7598. 733. Унион (Санта Фе) D4-B 2886,150
119.
14
7663. 741. Химнасия де Хухуй D4-C 2870,170
120.
8
7713. 743. Сан Мартин (Сан Хуан) D4-B 2859,550
121.
5
7761. 752. Сансинена D4-C 2846,000
122.
2
7878. 762. Сан Мартин (Формоса) D4-D 2813,200
123.
9
7986. 769. Депортиво Мерло D4-D 2783,360
124.
9
8049. 778. Атлетико (Сан-Тельмо) D4-A 2764,960
125.
10
8238. 794. Эспаньол (Буэнос-Айрес) - 2720,610
126.
6
8239. 795. Сан Мигель D4-D 2720,430
127.
5
8437. 816. Комуникасьонес D4-D 2660,110
128.
1
8652. 833. Спортиво Лас Парехас - 2595,790
129.
1
8679. 837. Кильмес D4-A 2589,230
130.
47
8697. 838. Коллегиалес D3-A 2580,800
131.
10
8702. 839. Бельграно (Сан-Франциско) D4-B 2579,320
132.
14
8708. 841. Депортиво Риестра D4-A 2577,090
133.
3
8716. 842. Клайполе D4-D 2575,090
134.
15
8982. 862. Эстудиантес (Касерос) D4-C 2496,850
135.
9
9035. 868. Нуэва Чикаго - 2466,360
136.
2
9071. 875. Сан Мартин (Тукуман) - 2450,440
137.
6
9172. 888. Индепендьенте - 2411,240
138.
4
9220. 890. Атлас D4-B 2397,140
139.
5
9250. 892. Атлетико (Сан Хорхе) - 2388,260
140.
1
9364. 905. Атлетико Алдосиви - 2341,020
141.
4
9423. 913. Альмагро - 2318,800
142.
1
9884. 961. Сармьенто де Леонес D4-A 2098,400
143.
1
9985. 971.
УАИ
D4-C 2050,490
144.
1
10060. 977. Фландрия D4-B 2003,470
145.
1
10223. 988. Химнасия - 1905,480
146.
1
10405. 1002. Экскурсионистас - 1794,210
147.
7
10455. 1005. Херминаль - 1755,960
148. 11039. 1047. Сармьенто (Ла-Банда) - 1307,240
№ Лига Конт Команда Див Прогресс
Команд: 148
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.